Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
А эти волшебные умельцы на новом карабине и надпись Hermes гвоздиком нацарапали? Молодцы какие!
Выгравировали, милое. Выплавили, выковали, выгравировали. И это... У них лицензия от Хермеса на все эти дела, так что инвестиция стала ещё инвестиционней.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
7.956
Симпатии
218.285
чет у муа ни молнии на виттонах не ломаются, ни карабины на кошелках гермесовских... может потому что они куплены в бутиках Амстердама, Брюсселя и Дюссельдорфа, а не на "аукционах" у "надежного продавца".....
фейки у тебя, гнида, по поломкам видно, что куплено китайское говно с подделкой под фигрму
Так потому и взяла с поддельных карабином, раньше сама писала, что если карабин не оригинал, сумка будет обесценена. Так то с тем же успехом могла карабин на Али купить.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.315
Так потому и взяла с поддельных карабином, раньше сама писала, что если карабин не оригинал, сумка будет обесценена. Так то с тем же успехом могла карабин на Али купить.
а где Вы думаете ей мастерская карабин взяла? купила на Садоводе, понятно же)
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
а где Вы думаете ей мастерская карабин взяла? купила на Садоводе, понятно же)
Выковали.
Андерстэнд? Ферштейн? Компран? Капито?
Когда куколка пришла в элитную мастерскую забрать свою хермес-авоську, из задних помещений выглянул и смотрел на нее с вожделением огромный мужик в фартуке, с опаленной брадой и с молотом в руках. Кузнец, стало быть.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
:;-))):

Bozhena Rynska

Мне пришёл штраф за непристегнутость. Но фишка в том, что я ВСЕГДА пристегиваюсь принципиально. Да и машина орет стоит не пристегнуться. Штраф майский. А пришёл только сейчас. Пишут, автоматическая камера, а фото нет. Это они на войну так собирают?

1DBF3064-E7F7-4EAD-8F02-07A001F07719.jpeg
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.469
Симпатии
138.062
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
:;-))):

Bozhena Rynska

Мне пришёл штраф за непристегнутость. Но фишка в том, что я ВСЕГДА пристегиваюсь принципиально. Да и машина орет стоит не пристегнуться. Штраф майский. А пришёл только сейчас. Пишут, автоматическая камера, а фото нет. Это они на войну так собирают?

Посмотреть вложение 2901705
А помните, у нее чуть не в зубах этот ремень на фото автоматической камерой? Вот камера и не опознала.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.815
Симпатии
70.963
:;-))):

Bozhena Rynska

Мне пришёл штраф за непристегнутость. Но фишка в том, что я ВСЕГДА пристегиваюсь принципиально. Да и машина орет стоит не пристегнуться. Штраф майский. А пришёл только сейчас. Пишут, автоматическая камера, а фото нет. Это они на войну так собирают?

Посмотреть вложение 2901705
Ну всё, теперь точняк дадут "вэнэжэ" в Латвии как жертве режима!
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
гномы с бруталистического подсвечника и выковали.
...модель самолета, ахаха. В этой выставке уродств дико не хватает пушбиной пиздорыбы.
Ага, открыть совместный музей типа Кунсткамеры, но с выкидышами вещей, предметов искусства, игрушками, э цетера
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.998
Симпатии
323.582
Выковали))
Прямо вот так, а не выбрали из кучки готовых с Али экспресс.
images (4).jpeg

Так. Кто у нас тут диверсант и сделал фото Зюкочки? Шкура вокруг глаз аж в ресторанные ламбрекены собирается, в углах не гусиные лапки, а лапищи Гуся, который недавно нашеньку обездолил, выпив всю чигасовскую воду из кранов. Один глаз подведен на водной линии, другой нет. Под носом эпический рубец, что придает ему особо пикантное сходство с свинским пятаком. На голове стандартный доширак, мы привычные. Рисунок на тунике не совпадает таааак, будто ее перешили впотьмах из краденого платья. Борта расходятся, промеж пуговиц выглядывает жухлая сиська. Ну Зюка..
. o7zb7u.jpg
Пойду поплачу в пельмени, мы так никого не склеим нашим престарелым клоуном в цветуечек. Еще б бусики надела, ну!
И завершим на позитиве: да, говенно выглядишь. Но макияж прямо лучше стал, не кирпичом, мягкая теплая гамма. Тени сатиновые нужно подбирать с учетом возрастного века только.
 
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
1.318
Симпатии
27.358
К стате, это клоунское облаченье на ней мне после нескольких просмотров теперь кажется простым цветастым халатом.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.365
Симпатии
1.090.678
Столик из «арт-деко» поменял описание на «под арт-деко 70 г».
Вероятно, кто-то уже уличил мразь в плпытке втюхать фуфло.
Щарман, Гнида рекламирует откровенные фейки и подделки.
Выглядит бабка, как и на инсайдовсеом фото из МФЦ, фотошоп это только отчаянно подчеркивает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.557
Симпатии
192.869
Адрес
Гнездо Пиздарея
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.043
:;-))):

Bozhena Rynska

Мне пришёл штраф за непристегнутость. Но фишка в том, что я ВСЕГДА пристегиваюсь принципиально. Да и машина орет стоит не пристегнуться. Штраф майский. А пришёл только сейчас. Пишут, автоматическая камера, а фото нет. Это они на войну так собирают?

Посмотреть вложение 2901705
Наша хрупкая девочка не может найти фото своего штрафа по номеру? Утипути.
Так может девочка нехрупкая, а тупая просто?
Всегда она пристегивается. Ага. Она у нас и замужем семь лет была. И дом в Чигасово ейный.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
81.009
Да блин!!!
А рожицу вот эту незнакомую кто выковал нах?? Орки в подземельях Мордора?? Караууул, опять нам хрень подсунули. Паль голимую.
Нафотошопить молодость без похмельного отека почему-то не получается. Фотосет со сломанной рукой тоже как с бодуна был. Интересный подход. Этот мальчик что ли у нее и фотошопером подрабатывает, как его, забыла имя. Который риэлтор с мамой. Иначе прям и не знаю, чем и объяснить происходящее.
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
409
Симпатии
7.262
Ближайшие дни, думаю, лучше далеко не отходить. Косяком пошло искусство в "своей трактовке".
Для начала, поздравим друг друга: любительские букеты ушли приблизительно за те же деньги, что и были куплены в 2014 году (350 USD). Гнида эффектно ухнула в цене с 800 долларов на 19 тыс. рэ.
Второе, по мелочи, обогатим свой лексикон новым эвфемизмом. Теперь, когда у вас на полированной мебели, шпон на хрен отлетел и видно дерево основы, вы моргаете удивленно и говорите: это схождение шпона такое...
Прекрасное все ближе.
Что самое важное для человека, который всю жизнь ковыряется в копиях с Боброва, с Алиэкспресса, другим указывает, что у них подделки (от сумки до картины...)? Важно сказать всем, что у нее-то НЕ подделка, и неважно о чем идет речь. Скульптурка самолета (не спрашивайте, почему "модель", может где-то в гнидином мозгу самолеты катаются на шарах?..), вероятно палисандровая, милая, но не более того, получила важнейшие определения для продажи: не подделка, большая штука. Было проще дать размер этой "штуки", если уж она такая большая, но судя по глубине мебели на которой самолет стоит, он большой, да, в сравнении с пачкой сигарет.
Ну и ... та-дам! Баухаус!
Гнида, ты когда выдумываешь что-то, ты хоть интернет открой, посмотри. Баухаус занимались конструктивистской скульптурой. У них представление о человеке, тип его изображения был совсем иной. Если кто-то сделал нечто, хрен знает как, и как грубо (от неумения, кстати), это не означает, что это Баухаус. Разуй глаза! Они с металлом работали как боги, а здесь тебе ржавчина показывает все огрехи. Дальше. А чтой-то у них такое в центе, у Баухаусов-то? Что за корона со шпагой? С какого рожна? Лаконичность!!! Баухаус - это ничего лишнего.
Гнида за это объявила 20 тыс. Я не знаю, какой сейчас курс монгольских тугриков, но если в них платить, то пойдет. Ничего это барахло не стоит.
В прицепе образцы скульптуры и подсвечников Баухаус и ржавый металлолом.
Screenshot 2022-09-23 at 16.54.02.png Screenshot 2022-09-23 at 17.12.34.png Screenshot 2022-09-23 at 17.12.52.png Screenshot 2022-09-23 at 17.13.01.png Screenshot 2022-09-23 at 17.13.28.png Screenshot 2022-09-23 at 17.13.52.png Screenshot 2022-09-23 at 17.14.29.png Screenshot 2022-09-23 at 17.16.13.png Screenshot 2022-09-23 at 17.16.55.png Screenshot 2022-09-23 at 17.17.33.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.