Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.225
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4.790
Симпатии
109.343
Ставлю на бузякины какашки. Все в таборе должны приносить пользу: няньки нянчить барыню, вазген - прикрывать от УК, блюсик - служить матерью / отцом вазгену. Ну а от паршивой безполезной кошки хоть говна набрать в баночку, ту, которая в сортире чигасовском стоит и использовать в качестве снарядов при нападении на обидчиков
Это хорошо если Бузякины, могут быть и Вазгеновы)
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.054
Симпатии
221.765
Гниде срочно валить в Крым принз Чарльз отзывает дарственную на Крым России и все граждане Крыма, у которых есть украинский паспорт, становятся гражданами Великобритании :ps_ih:
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
боюсь надеяться
как же жалко сотрудников, которые по долгу службы должны с ней общаться... и не убежишь ведь... и в морду не дашь...
в морду-то? да в ассортименте. пусть обращается
 
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
1.698
Симпатии
68.300
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.997
Интересуюсь, почему Рынская - мандавошка никчёмная до сих пор не схлопатала ни от кого в ебало?
Посмотреть вложение 2899925
она быстро бегает. помнится из кафешки бондарчук она вместе с малашенко убегала стремительно сверкая пятками. малаш не успевал за ней как она на улицу выскочила от хейтерши со злобными глазами :)
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.346
Симпатии
654.043
Кажется, что у неё лоб имеет форму носа ( не её носа , а вообще , у людей таких лбов не бывает ( если ты не профессор Мориарти )
Ха! Этожи знаменитый дельфиний лобик!
1663877031056.png
1663877079452.png
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.874
Симпатии
249.948
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.208
Симпатии
157.931
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.145
Адрес
заросли борщевика
Бжно!
То, что принимают за выпуклый лоб у дельфинов - это акустическая жировая линза.
http://www.v-ratio.ru/more/047-mechanizm.html
Жыр это. Но у дельфинов он работает как часть биолокатора, а у тебя чо? Молчала бы, ыыыыыы, пока Шумило и этот жыр не украл.
 
Регистрация
30 Окт 2021
Сообщения
625
Симпатии
19.304
Ни в коем случае не умаляю достоинств этих великолепных артистов, но Цуца уродились каэш на редкость неудачной.
Просто плод любви Романа Карцева и Питера Динклейджа кокойты!

Пардоньте, в нынешнем весе наш копальхен уже ни одни трусы не выдержат!
На джинсах ещё возможно, и то, мокрые скрутить жгутом если.
Опять только на Мосфильме, если она потолки не ремонтировала и крюки для люстр там от прошлых времён.
Та неее, самоубийство через повешенье нам уже не светит, да и было уже.
Колесами тоже не, - у нее толер огогого какой. Просто ещё больше дурой станет.
Предложила бы поезд, Каренина всё такое. На параллель с Самойловой и Кирой Найтли может соблазниться.
Утопиться тоже не варик, воды боится.
Господа, я не знаю даже, что и предложить(
*задумчиво* а поскользнуться на банановой кожуре и 8 раз упасть на ножичек?..
Бугага. Вот теперь в МФЦ будут ждать-бояться эту цветастую фарфоровую куколку с локонами. А припрется опять серое недоразумение с гнездом на голове. И опять ее продинамят.
И работники МФЦ серому недоразумению: "Бабуля, идите с богом, сейчас Малашенко придет... Кто - вы?... Идите с богом, бабуля, мы её Инстаграм видели, все её луки выучили, ждём - при чем тут вы-то?"
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.329
Симпатии
18.050
Адрес
колхоз "Янтарный путь"
ептыть))) далеко от арми, но среагировало стандартно))))
(фотка Чимина с самсунгом в лапе)

есличстн, я так силно работало, что мне еще дооооолго догонять палату.
если кратко, наше так и сидит пердит в Россиии???
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
7.208
Симпатии
157.931
ептыть))) далеко от арми, но среагировало стандартно))))
(фотка Чимина с самсунгом в лапе)

есличстн, я так силно работало, что мне еще дооооолго догонять палату.
если кратко, наше так и сидит пердит в Россиии???
Само собой, знаете как ссыкатно ехать в неизвестность где не знают не только кто такой Малашенко но и даже что такое НТВ. И как им объяснять что ты не только мудя нюхала 7 лет но и женой была целых 5 месяцев.
 
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
1.196
Симпатии
34.512
Ебанутая начальница МФЦ. Как можно позволять доводить своих работников до слёз? Она не в состоянии набрать телефон милиции?
А если такие отбитые мандавошки как гнида из перцового\слезоточивого баллончика брызнут- тоже молча отойдёт в сторонку?
Да МФЦ вплотную работает с милицией, каждый день ведётся совместный документооборот. Там у начальницы должен быть в наличии прямой телефон дежурной части ближайшего отделения.
Кому вы верите?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Отставить копить гробовые! Коллективный разум и не такое перемалывал, будет нам новый дедужга. Я верю! *плачед*. Да я и в зеленых человечков верю, чоуж
Я тут метнулась на машынке времени на пару лет вперед, щолкнула там Бжно
Зюкандр! Гравитацыя - бессердечная сссууука, как известно.
Если не будешь носить лифчег, об "задорные сиське"(с) скоро начнешь спотыкаться. Убьёшься еще, бестолочь:puni_sh: Над кем мы смеяться будем?
вот это даааа
Какое все … тискательное
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.800
Симпатии
169.039
ЖЖеня, всем насрать на тебя в нынешней ситуации!!

ФБ

Жуткой злости пост. «И где бы я ни был, куда б я не шёл, у Родины вечно в долгу я».
Я с начала войны приняла решение выйти из российского гражданства. Я не хочу быть соучастницей. И кроме того, с токсичным гражданством я поражена в правах в Европе — в банках, в ВНЖ, в покупке недвижимости.
Для того, чтобы выйти из гражданства, нужна специальная справка об уплате налогов. Я заказала давно с помощью электронной подписи в кабинете на ФНС такую справку, но она пришла без печати, и в консульстве ее не приняли.
Ок. Я заказала одну справку по почте, письмом в ФНС, а вторую лично в Госуслугах. Первая вообще не пришла. Вторую я заказала 5 сентября. Готовность определили на 19 е сентября.
19 сентября не работала база — в МФЦ страшный сбой, ни апостили, ничего не работает. Народ воет. Мне пообещали решить проблему быстро и попросили заранее перед приездом позвонить на 7777777 и узнать, готово ли.
Вчера я туда позвонила. Оператор ответил: ваша справка готова, и я поехала в МФЦ.
Ехать мне полтора часа туда и полтора обратно. И 500 руб на платную дорогу. И 700 руб на бензин. Потратилась я дважды. А в МФЦ говорят, что справка да, готова, но выдать ее не могут, потому что у них давно системный сбой, а техподдержка трубки не берет. И они мою справку не могут скачать.
Ок, отвечаю, не скачивайте, вручную печатайте. И тут же: ах мы не можем, у нас лапки. И когда они починят систему, они не знают. Я вызвала начальницу МФЦ Раменки. Она пообещала лично мне позвонить, когда все будет готово. Продинамила. И как будто в издевательство, вечером пришли налоги на 90 тыс за всю мою недвигу.
То есть, как бабло брать, они тут как тут, стоят клацают зубами. Никогда ещё не забывали обо мне. Но как дать мне справку, что все уплачено, у них лапки. С 5 сентября я жду эту поганую бумагу.
А теперь слова кончились, переходим к действиям. Это предупреждение МФЦ и Госуслуги. В первый раз я была вежлива и права не качала. Во второй раз, потратив время и деньги на дорогу, я довела до слез вашу сотрудницу. В третий раз вы будете рыдать всем отделением, я буду вас унижать, портить вам настроение, устрою пикет, напишу в прокуратуру и оболью вас дерьмом.
МНЕ НУЖНА ЭТА СПРАВКА. УМЕЛИ БРАТЬ НАЛОГИ, УМЕЙТЕ И СПРАВКИ ОБ ЭТОМ ВЫДАВАТЬ.
Я превращу вашу жизнь в ад, пока вы не отдадите мою законную справку. И мне поебать, как вы ее добудете. Я требую реализации моего законного права.
Я объясняла начальнице отделения, что не могу уехать без этой справки. Но разумные аргументы действия на возымели. Она меня продинамила. Ну что ж, начну чморить. Если нормального языка не понимают.
ПС а сбой в базах потому, скорее всего, что ПО было американское, и они с целью курощения русских, его заблочили. Но МФЦ не выпускает релиза с объяснениями и проблему официально не признаёт.
бляяяять, эта серия никогда не закончится!:cry_ing:

интересно только одно - а что все остальные деяли в подобных ситуациях?:sh_ok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.