Книга Божена Рынска: Слава Богу, я VIP

Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#1
Скидываю скрины книги сюда.
(Выполняю обещание выложить - закрываю долги к Новому Году :ki_ss: )
На главную на форуме выложить категорически не получается, несмотря на все попытки и ужимки.
Соответственно на усмотрение администрации месторасположение и дальнейшая судьба данного литературного шедевра.
Перенесите, пожалуйста туда, куда вам это удобно, если тут не к месту и мешает.
Спасибо.

Итак:



Божена Рынска Выложат в интернет бесплатно, а потом я кучу денег потрачу на суды с ворами.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
#4
Большое спасибо, ваш титанический труд перевернул мою жизнь.
Я -больше не я.

И тот факт, что сей труд за курицыну писала корпускула, надеюсь, ни у кого больше не вызывает сомнения.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
#5
Бабженя спиздила у Пелевина непреложную истину, перессказала своими словами и выдала за свою:
- Объясняю, - сказал Локи назидательно. -- Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще. Это психологический закон. Женщина уже много тысячелетий успешно на нем паразитирует. Она убеждает вампира, будто испытывает непрерывные множественные оргазмы, чтобы вампир поверил, что сделал ее счастливой - и захотел сделать еще счастливее. Разве не понятно? Речь идет об инвестициях. Чем шумнее женщина сопит и ахает, тем больший объем средств она пытается освоить.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.889
#6
Апостроф написал(а):
Большое спасибо, ваш титанический труд перевернул мою жизнь.
Я -больше не я.

И тот факт, что сей труд за курицыну писала корпускула, надеюсь, ни у кого больше не вызывает сомнения.
Я честно осилило шедеврю до 240 страницы, потом сломалось. А отчего вы думаете, что это корпускула ваяла? Таки десять лет назад Бомжена хоть как- то держалась, да и основные тезисы с тех пор не поменялись.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
1.322
Симпатии
511
#8
Я прочитала все.
На каких-то моментах, я умилялась.
На каких-то фейспалмила.
А почему это книга?
Просто ведь сборник заметок.
И знаете, ничего кроме расхожего - мне ее как-то даже стало жалко, и написать нельзя. Дворняжка, ненимфа, трагедия и горе.
Тяжка жизнь приживалки-ДБД.
А в общем-то, вечная трагедия бабы - где найти мужика хорошего? Только с пафосом.

Хотя я знаю одного человека, который мне заявил, что эта книга его вдохновила и укатил в Москву на ПМЖ.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#9
Быть насиком в тренде написал(а):
А почему это книга?
Просто ведь сборник заметок.
Вы просто вдумайтесь. Она за этот шедевр грозится порвать как за нарушение авторских прав в связи с копированием.
*жду, боюсь. :-)
Каешь, какая-то разумная идея в этом есть, но...
ИМХО, этот позор и стенания содержанки-неудачницы надо очень глубоко прятать. Типа выкупив весь тираж для изничтожения.
Потому как эти стоны ставят жирный крест на даже попытках втиснуться в образ нимфы.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#12
Нюраня написал(а):
Рыж, спасибо за труд! Осилила за день
Но как теперь это развидеть? :ps_ih:
Да лишь бы в радость. :ki_ss:

У меня первая реакция на текст была: неее, человек прикалывается. Она не может быть настолько идиоткой, чтоб все это вываливать в смеси наивного задора и энтузиазма в откровениях.
Дай, думаю, перечитаю еще раз.
Перечитываю, уже более внимательно к деталям. И тут до меня доходит, человек живет именно так, как мыслит. С таким уровнем мировосприятия.
Охуеваю.
Автоматически перечитываю третий раз....
Ну тут уже смесь брезгливости и даже не жалости, а скорее понимание бездны убожества.
Захотелось поделиться. :-) ну чтоб не сидеть с впечатлениями в прострации.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
#13
Рыж написал(а):
Нюраня написал(а):
Рыж, спасибо за труд! Осилила за день
Но как теперь это развидеть? :ps_ih:
Да лишь бы в радость. :ki_ss:

У меня первая реакция на текст была: неее, человек прикалывается. Она не может быть настолько идиоткой, чтоб все это вываливать в смеси наивного задора и энтузиазма в откровениях.
Дай, думаю, перечитаю еще раз.
Перечитываю, уже более внимательно к деталям. И тут до меня доходит, человек живет именно так, как мыслит. С таким уровнем мировосприятия.
Охуеваю.
Автоматически перечитываю третий раз....
Ну тут уже смесь брезгливости и даже не жалости, а скорее понимание бездны убожества.
Захотелось поделиться. :-) ну чтоб не сидеть с впечатлениями в прострации.
гордиться тем, что всю жизнь прожила в приживалках-прилипалах... это просто феерически
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
#14
Из всех школьных предметов я больше всего ненавидело литературу :facepalm1: (не-не, я люблю читать!) но кое-чему даже меня там научили. КАК?! Как вы это все прочитали?! Ну страницу, ну две... Но ВСЕ?! Это не книга, это черт знает что такое!
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
#15
Еще раз спасибо самоотверженномй Рыжу, выложившему всю эту байду.

Есть странные моменты по авторству. Во-первых, удивляет (местами) недостаточное брызганье слюнями в ненавизди и мата мало. И вяленький он какой-то. Для бомжены. С другой стороны, не могу поверить, чтоб Корпускула ляпала "бриллиантами без огранки".
Хотя вот в конце главы 22й женька вырисовывается отчетливо.

Подача очень вязкая, занудная. Панибратские демонстрация и перечисления всяких высокопоставленных и многонаворовавших Жор унылы до невозможности, но это типа единственно показание около-випства Женьки Кривоноговой. Короче катастрофически скучная мутотень, и что из нее можно выцепить диагностического, я не очень вижу. Умиляет истовое желание быть нимфой.

И интересно, кто же все-таки автор и насколько?..

На 299 странице прелестное представление женьги кривоноговой-рынской о богатых девушках и рукоприкладстве =-\ И кто ее так воспитывал... и отчего она такая дефективная. Вот уж четко провела водораздел, кто тварь дрожащая, а кто право имеет.

По всему тексту прослеживается просто мимимишная мизогиния, но к себе женечка этого факта никак не применяет, равно как и ничуть не задумывается о причинах своей махровой мизандрии и вообще патриархальном мироустройстве. При этом почему-то отчаянно требует от мужчинок <к себе> душевного отношения и всеобъемлющей заботы. Как? как это вообще блин логически совместимо в одной голове?!


Внимание, вопрос - так чем же все таки женька на всю голову больная?
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
651
Симпатии
2.657
#17
Рыж, спасибо за титанический труд! :ki_ss:
Написано более-менее бойко, прочитать на досуге можно, но только один разок :facepalm3:
Не удивительно, что все она просрала в своей жизни. Злобная, без самоиронии, ненавидящая всех и вся. Даже если кого-то и хвалит, то обязательно подъёпинет и подобосрет. Того же Иосифа, это же Сова? Кароче, была реально вхожа в кругах, но не смогла зацепиться :hi_hi_hi:
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.694
#18
Вот зачем я это прочитала?! Несколько дней теперь голову ломаю: кто тот большой человек из телевизора, который старую жену сменил на новую того же возраста, но страшную? Чота знакомое, но склероз проклятый одолел
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.864
Симпатии
424.384
#21
kot kota написал(а):
глаз упал на рандомные две страницы, на обоих скринах нашла ошибки.
там редактура вообще была?
Вряд ли. КипеЛЬно-белый меня добил.

Курицына, купи словарь! Могу даже тебе денег перевести, если своих не хватает! А вообще они в сети бесплатно есть.