Книга Божена Рынска: Слава Богу, я VIP

Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
40
Симпатии
15
#22
А мне вот после прочтения сего скорбного труда фигура поциента стала значительно понятнее и ближе. Раньше вот думала: это откуда ж такая скандалезная, уязвленная и вечно поучающая бабенка взялась?! А вот она откуда - из мира чужого богатства, чужих успехов и чужих мужей. Ну правда, попробуй тут не скрыситься, когда ну всем, ну буквально всем, кроме тебя дарят бриллианты и биркины. И наращенные патлы и губы как у всех не превращают тебя в востребованную нимфу.
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
495
Симпатии
121
#23
Нюраня написал(а):
Вот зачем я это прочитала?! Несколько дней теперь голову ломаю: кто тот большой человек из телевизора, который старую жену сменил на новую того же возраста, но страшную? Чота знакомое, но склероз проклятый одолел
А вот я, уважаемое, труд жабенин ниасилила, но насчет человека из телевизора Вам подскажу, потому как, помню давний-предавний пост из ее ЖЖечки на эту тему.
Познер это. Бросил жену, с которой сто лет прожил, и жанился на Надежде (фамилию тоже не припомню, увы), которая стара-страшна, но ужасно бизнес-успешна.
 
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.069
Симпатии
17.786
#24
Дочитала до 30 страницы и офигеваю. Это ж надо так всем завидовать, пипец какой-то. Какая там духовно богатая дева? Настоящая ДБД довольна своей жизнью и имеет куда более увлекательные занятия и интересы, чем разглядывать чужую внешность и лезть в чужой кошелёк. А эта такая же дура, как обычная не сильно востребованная моделька, только, увы, без модельной внешности.
Или там в конце книги какая-то неожиданная развязка???
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
#25
livingthing написал(а):
Дочитала до 30 страницы и офигеваю. Это ж надо так всем завидовать, пипец какой-то. Какая там духовно богатая дева? Настоящая ДБД довольна своей жизнью и имеет куда более увлекательные занятия и интересы, чем разглядывать чужую внешность и лезть в чужой кошелёк. А эта такая же дура, как обычная не сильно востребованная моделька, только, увы, без модельной внешности.
Или там в конце книги какая-то неожиданная развязка???
вот да! одно нытье.
По ходу чтения книги становится ясно, что слава богу я вип, это вообще название не этой книги.
Эта книга - записки сумасшедшего.
Книга про то как она всех заебывала тем, что жирная и как жизнь несправедлива.
Чуть что угрожала самоубийством, требовала к себе жалости и покровительства, старалась к богатым "удочериться",
нализывала как могла - лишь бы в монако взяли на самолете и келли подарили.
Только идиотка с келли все равно идиотка.
так по-детски считать, что некоторые внешние атрибуты сразу сделают ее такой как они!
Недоразвитая, короче. и вообще не вип.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
#26
aina написал(а):
Апостроф написал(а):
Большое спасибо, ваш титанический труд перевернул мою жизнь.
Я -больше не я.

И тот факт, что сей труд за курицыну писала корпускула, надеюсь, ни у кого больше не вызывает сомнения.
Я честно осилило шедеврю до 240 страницы, потом сломалось. А отчего вы думаете, что это корпускула ваяла? Таки десять лет назад Бомжена хоть как- то держалась, да и основные тезисы с тех пор не поменялись.
Тоже думаю Женька сама писала. Потому что корявенько.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
#27
Коряво, потому что семь негров писало забесплатно, а бабженя потом оживляла матерком.
Как версия, Курицына диктовала на диктофон, а негры обрабатывали по-быстренькому и за ланч, по бартеру.
Но участие Корпускулы осчусчаеца.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
275
Симпатии
109
#28
От Корпускулы разве что удушливость повествования, остальное- чистая Бабженя. Вкратце если описывать содержание для тех,кому лень читать, то выходит: я толстая,потому что генетика, похудеть не могу, только болею, все мужики уроды, а бабы шлюхи или дуры,иногда дуры и шлюхи разом, но шлюха- это хорошо, я их уважаю, а я хочу Биркин, потому что её можно продать в голодный год, правильная сумка- Биркин, у всех нимф Биркин, даже две,одна из крокодила, это ж Биркин, Биркин, Биркин, хорошая сумка Биркин,её можно проесть.
Срамота,блять,какая-то.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
#29
Изнуряющее сновидение написал(а):
От Корпускулы разве что удушливость повествования, остальное- чистая Бабженя. Вкратце если описывать содержание для тех,кому лень читать, то выходит: я толстая,потому что генетика, похудеть не могу, только болею, все мужики уроды, а бабы шлюхи или дуры,иногда дуры и шлюхи разом, но шлюха- это хорошо, я их уважаю, а я хочу Биркин, потому что её можно продать в голодный год, правильная сумка- Биркин, у всех нимф Биркин, даже две,одна из крокодила, это ж Биркин, Биркин, Биркин, хорошая сумка Биркин,её можно проесть.
Срамота,блять,какая-то.
В точку!
А еще!
Я толстая, надо похудеть. Не жрать не вариант. Жрать люблю. Надо найти другой вариант, но не диета. Хочу быть первой московской красавицей! На меня не смотрят потому что я толстая, меня не хотят потому что я толстая, а говорил бы он так со мной, если бы я не была толстой? Почему одним все, а мне ничего. Сижу в своей конуре царапаю лицо. Я готова к операциям. Я умная. Я очень умная. И хваткая. Как же я намучалась, за что мне это все! По весне наверное повешусь. Как жизнь ко мне несправедлива! Хочу жить в Монако. Если не получится - повешусь всем назло! Но сначала расцарапаю лицо.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
389
Симпатии
5.598
#30
:facepalm7: Рыж, присоединяюсь к потоку благодарностей!
Вам полагается 2 ведра молока за вредность, но надои, как известно, зимой снижаются, поэтому просто кланяюсь (до пизды, естессно).
Прочитало все... Душа болела, так как читать эту пургу было невыносимо. (Понимаю тех, кто ниасилил). Но для получения сертификата боженоведа обязательно к прочтению.
На слове "ихние" голова разболелась, а слово "кипельно-белые" добило окончательно.
У меня возник один дополнительный вопрос. Все те люди, те светлые человечки, что комментируют Баженщину на FB, ознакомлены с ее трудом? Как, как можно всерьез считать умом, честью и совестью человека, подписавшегося под этой хуергой? :facepalm7:
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
#31
Не стилист не монегаска написал(а):
У меня возник один дополнительный вопрос. Все те люди, те светлые человечки, что комментируют Баженщину на FB, ознакомлены с ее трудом? Как, как можно всерьез считать умом, честью и совестью человека, подписавшегося под этой хуергой? :facepalm7:
Думаю, не ознакомлены. Да и сама Божена была бы рада теперь, если бы никто не знакомился с этим творением, кмк.
Книгу и не найти нигде ни в каком варианте.
А тут вдруг выложили! :-)
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
631
Симпатии
646
#33
Не стилист не монегаска написал(а):
:facepalm7: Рыж, присоединяюсь к потоку благодарностей!
Вам полагается 2 ведра молока за вредность, но надои, как известно, зимой снижаются, поэтому просто кланяюсь (до пизды, естессно).
Прочитало все... Душа болела, так как читать эту пургу было невыносимо. (Понимаю тех, кто ниасилил). Но для получения сертификата боженоведа обязательно к прочтению.
На слове "ихние" голова разболелась, а слово "кипельно-белые" добило окончательно.
У меня возник один дополнительный вопрос. Все те люди, те светлые человечки, что комментируют Баженщину на FB, ознакомлены с ее трудом? Как, как можно всерьез считать умом, честью и совестью человека, подписавшегося под этой хуергой? :facepalm7:
Лис :bra_vo: вы героический!!! прочесть вот это три раза, это медаль и орден на каждую грудь))) про сканы и загрузку не говорю - титанический и бесценный труд!!! респектище

:sh_ok: дочитала епт, имею одын вопрос, а малаш? вот это все читал?? или портретом в рамке отделался???
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.181
#34
pipetka2015 написал(а):
:sh_ok: дочитала епт, имею одын вопрос, а малаш? вот это все читал?? или портретом в рамке отделался???
Я думаю тиража уже в наличии давно нет. И у Божены нет. Она была книгой недовольна, наверное не хранит экземпляры.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
#35
pipetka2015 написал(а):
Лис :bra_vo: вы героический!!! прочесть вот это три раза, это медаль и орден на каждую грудь))) про сканы и загрузку не говорю - титанический и бесценный труд!!! респектище

:sh_ok: дочитала епт, имею одын вопрос, а малаш? вот это все читал?? или портретом в рамке отделался???
Спасиб! :ki_ss:
Такие самородки нередактированные души порывы так редко встречаются.
Это уникально.
Энциклопедия личности. Там бездны.
Она каешь по молодости это выпустила, сейчас бы сто раз подумала. Жаль, что второго тома не будет.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
#36
Письма из ФБ по поводу слива переписки Собчак.

Bozhena Rynska
7 mins · Losino-Petrovskiy ·
Вскрыли переписку Собчак. Как и следовала ожидать, как я себе и думала, все эти пиявки да лягушки - тварины редкие. Злобные твари. Дружить там можно только с Оксана Лаврентьева. Вот эта гражданка не парится ни о чем, кроме дела. Не говорит гадости за глаза, не завидует никому. Живет себе своей жизнью. И молодец. Вот с ней можно дружить. Оксаныч, ты достоен гордого звания козерога. После этой истории я пересмотрела свой айфон. Пересмотрела всю свою переписку. Ну что, я собой довольна. Меня можно вскрывать сколько угодно, - ничем моя переписка никому интересна не будет. Не сплетничаю за глаза. Потому что если что, так я в глаза высрусь и успокоюсь. Подружки мои все друг друга любят. Вот правда, я могу спокойно любой своей подружке показать всю свою переписку с остальными. Там сплошной позитив. Единственный негатив в моей переписке это я пужаю говноагентство Инком и кидалу-продавщицу Ширяеву. Все. Никаких тайн от подруг нет. Начальство свое Наталия Архангельская не обсираю за глаза - тоже обсираю только в лицо, мне этого хватает. Мне реально нечего удалять из айфона - нет там на меня компромата. Единственное, что я зачем-то удалила, это как я облыжно кричу на мужа за не оплату счета, мол, сам мечтаешь переехать, а сам за дверь не заплатил, а он в ответ справедливо называет меня свиньей, потому что я ему счет забыла выслать и сама же разоралась, не проверив. Короч, симпатичный я человек, вот что я вам скажу. И подруги у меня клевые. Никто из подруг мне не пишет гадости о других. И друзья мои не интригуют.


Александра Лапина Какая же ты, Женя, мразь и перхоть подзалупная. В каком же это месте ты, гнида, была честна и недвулична, а? Забыла что ли пост про дачу Черчилля и хозяйку, пустившую тебя, немодную, хромую, жалкую пожить? А про Меткину-Веткину? Как сначала пернула, а потом стирала и тряслась, лишь бы в кэш никто не полез.
А как же Боря Белоцерковский был "лучший муж на свете, вот бы и мне такого"? А как сумки-тряпки от его жены получала и на самолете каталась? А? Прямодушная наша Кривоногова. А что ж ты никак не прокомментировала свою переписку - о том, как Цискаридзе за оклад срала? Ась? Ты, шваль безродная, не забывай неких "мальчиков Б.", которые за тебя когда-то стеной бы встали. Смотри, как бы теперь они тебя не разделали не составные части. Дед Малаш заебется курточкой прикрывать.

Katia Candor Да, вот этот пост тоже, видимо, призван свидетельствовать о недюжем благородстве. Обнять и плакать.

Bozhena Rynska Этот пост призван свидетельствовать о том, что долг платежом красен.

Katia Candor Bozhena Rynska а зачем вы себя противопоставляете, Божена? Это вы гордитесь? Это примерно как гордиться тем, что вы не ходите под себя - это абсолютно нормально, разве нет? Можно просто всевышнего за это поблагодарить)) всего вам доброго

Божена Рынска Катя Кэндор А вот про всевышнего вы правы. Мне очень не повезло - я родилась у жестоких и непорядочных людей, мне всевышний любящих родителей не дал, но за что можно поблагодарить небеса, так это за отсутствие зависти, жестокости, желания дразнить людей и причинять им боль. Только сейчас, после этой переписки, я поняла, сколько же дрянных отравляющих чувств носят в себе люди.


Anton Aschuk Нахуй это читать? Приличным людям.
Божена Рынска Elena Max Мерси, мон анж. До 4-х читала, отличное средство от мигрени. Убийственной силы вещь. Я таким даже в пионерлагере не занималась.


Божена Рынска Лена, дорогая, как здорово, что мы с вами вовремя пришли на психотерапию и не мучим окружающих подростковыми заездами.

Елена Бодуэн да, и нам еще повезло с нормальными терапевтами (мое личное мнение что у кс ниочень судя из переписки ибо в моей вселенной переписки вне терапии вообще не должно быть но мало ли у кого как принято это тоже факт) кстати) тут тоже есть несколько адовых ловушек) первая - это когда тебе кажется что ты - уже Молодец и начинаешь просвящать других как надо и пытаться их исправить, такая иллюзия всемогущества) и вторая - когда ты понимаешь, что можешь уже не скрывать свои чувства обиды как раньше и начинаешь всем бошки откусывать чуть кто нарушит границы) я лично про себя) сейчас у меня вторая стадия) жду пока пройдет)
Божена Рынска Елена Бодуэн И у меня уже несколько лет вторая стадия )))

Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург вам в детстве не рассказывали, что врать не хорошо. Уж тыкнули вас мордой, так не отпирайтесь. Ваш пост в ФБ про то, как мужики слили меня и Миро, и про "ебитесь по большой любви" был как раз о том, что мы разошлись. И после вас это перепечатала Талагаева и Холина. Вам мордой тыкать? Вывешивать скрин? Или сознаетесь, что пернули невпопад. Мы тогда как раз хату с видом на пруд пытались купить мне на сорокалетие. Вот смеху то было на тему развода нашего.

Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург что значит - не шифруетесь? Вы там не под своей фамилией. Ссылки на ФБ акк там нет. Так что, еще как шифруетесь. А Собчак в свое время распиарила тоже очень некрасивую и личную информацию про меня, добытую бесчестным путем. Причем под очень лицемерным соусом, мол, надо же, какая ты в юности была крутая. Я запомнила. Долг платежом красен.

Bozhena Rynska а кто вообще эта странная девица? Чем она занимается, где она еще отметилась ? Я про нее узнала год назад, когда прочла ее полный ликования пост на тему нашего с Игорем развода. Мы тогда мне хату покупали, мотались по просмотрам. Утром такие выходим в интернет, ба!!! А мы ж развелись уже. Незнакомая тетка ликует, мол, все, он ее слил, девочки, наконец то! И радость такая, незамутненная! Как у собаки- подростка, которая за вкусняшкой подскакивает.

Олюшка Никифорова-Демиург Божена, вы скрините всех, кто что-то про вас написал. Гаагский суд нас когда-нибудь накажет, но со всей любовью: вы не правы. Скриньте уж тогда всё.
На форуме давно известно что Олик я, из вашей темы. Не скрывалась с первого дня.

Олюшка Никифорова-Демиург Конспективно: туфельки. Божена, Лео мне купил. Женился. Квартиру купила сама, заработав на неё ещё в 27. Потому что принципиально против сосания хуёв за квартиру: так жить нельзя.

Крючит меня не ваша личная жизнь, а вы целиком. Почему вы ко мне так жестоки? То реалити-шоу, которое вы выдаёте в эфир, вам продуцировать, значит, можно? А смотреть и обсуждать это шоу нельзя?

Все эти ваши вскрытые когда-то подзамки "мочите его, он никто" (а ещё на фоне Собчак приосаниваетесь).

Драки с уборщицами, случаи на почте, коварные жирные мексиканки, махач с НТВ, тени с углубениями, блядские дети в самолётах, подробные рассказы с кем ебались, и что они вам за это НЕ купили, барбитураты, бесконечный шлимазл-стайл, Малашенко возраста дожития - презираемая вами возрастная категория, борьба с хроносом, эросом, расой, вирусом, бригадирами, архитекторами, соседями, путиным, плесенью.

Поймите по-женски. Невозможно оторваться, как вам от переписки Собчак. Вы моя слабость и любимый сериал.

Я раз в год начинаю с вами разговаривать, спасибо что оставляете поклонникам эту возможность.

Bozhena Rynska Вы ни сколько меня не ранили, но сильно удивила ваша радость касаемо лже-расставания неизвестных вам людей. Жаль, вы не понимаете, как глубоко вы, в действительности, больны. Здорового человека печати в паспортах незнакомых людей вообще никак не должны задевать. Ну против вы сосания хуев - не сосите. Мы же /в нос к нему не лезем/ вас не заставляем. А мне вот нравится доставлять удовольствие глубоко и давно любимому человеку, как и ему нравится исполнять мои мечты, например, подарить квартиру, о которой я мечтала. Но все это решительно никакого отношения не имеет к вам. равно как и Лена Миро, - с каких херов вы решили, что кто-то ее дрессирует? Вы сами себе чего-то придумываете - разводы какие-то, дрессировки, сами радуетесь, как дитяти, не замечая, что интерес к чужой жизни давно перерос у вас в болезненную одержимость объектом ненависти. Это таки болезнь.


Божена Рынска Олюшка Никифорова-Демиург Насчет транков, вы мне их сами наливали, насыпали и выписывали? Видели своими глазами? Или опять что-то себе насочинили? Далее по списку: в гуманных странах вас бы со всей вашей компанией раздели бы до штанов за bulling. То есть, за интернет-травлю, которую в гуманных странах считают делом противозаконным, гадким и недопустимым.
Нравится · 40 мин.

Божена Рынска
Божена Рынска Оксана Мосалова Да, фантазия богатая, это точно. Сценарист, ебтыть. Не баран чихнул. Сама себя меня придумала, потом додумала транки, потом додумала штамп о женитьбе на другой женщине в паспорте ИЕ, потом придумала, что я считаю квартиру своим главным достижением, потом еще чего-то нафантазировала. Но, год блесс, узаконила мой брак с ИЕ. Вот тут до пизды кланяюсь. В отличие от других хейтеров Ольга Демиург мой брак признает. Гора с плеч упала. Израиль признает, Испания признает. И Ольга Демиург наконец то признала. Можно жить дальше, я в законе. Оксана, а вы мой брак признаете, а то я без транков не усну. Ответьте прямо сейчас!!!!
Нравится · 1 · 37 мин.

Олюшка Никифорова-Демиург
Олюшка Никифорова-Демиург Оксана, вы пришли мелко мстить мне за гланую невротичку жж Эллочку и защищать Божену, в представлении не нуждается. Вас, дико ржа, рассказывали общие друзья, забанило всё болгарское русское сообщество, на следующий же день как вы переехали. Превентивно.
Вы - звезда всех тупых женских жж срачей, ключевое слово "тупых".
Я это к тому, что с вашим репутационным амбрэ не существует понятия "неловко".
Не жеманьтесь, и ни в чём себе не отказывайте.
Нравится · 17 мин.

Олюшка Никифорова-Демиург
Олюшка Никифорова-Демиург Божена, ваш брак, справедивости ради, не признаёт официально ни одна страна мира. Только моё любящее сердце.
Допустим, как вы делаете вид, вы загрегистрировали брак в другой стране. Но, чтобы жениться на вас в какой угодно стране, ИЕ должен с Еленой развестить в этой. И с нотариально заверенными бумагами о разводе жениться где угодно. И вы знаете, и все знают, что без этого никак.
Но запись о регистрации их брака существует, а о разводе нет.

Вы, правда, об этом не переживайте. Мы все знаем, что он вас любит и квартиру, вот, купил. А на ком женат - плевать. Мы же не ханжи с вами, Божена, какая разница кто с чьим живёт мужем Божена Рынска Олюшка Никифорова-Демиург записи о разводе не существует в вашей голове. Понимаю, тяжко признать, что у предмета одержимости жизнь удалась. Ну, верьте в несуществующую запись, если это щадит ваше любящее сердце.
Нравится · 43 мин.

Божена Рынска
Божена Рынска @олюшка вы не находите странным, что вы знаете имя второй жены неизвестно и никак не связанного с вами человека? Вы правда не замечаете, что вы болезненно одержимы нашей семьей? Мы совсем далекие от вас люди, вы человек не нашего круга, мы никак не пересекаемся в реале. Вы же сами себе напридумывали нас, присосались и живете нами, как настоящий сетевой глист. Игорь вас не знает и знать не хочет, а вы знаете даже как его бывшую жену зовут. Дикость какая то.
Нравится · 39 мин.

Божена Рынска
Божена Рынска Оксана Мосалова слушайте, а вот вы умная женщина, я ржу над вашими комментами везде. Давайте серьезно. Вот что движет сетевым глистом? Что заставляет глиста запоминать имя второй жены мужа неизвестной им лично чувихи и следить за положением штампа в его паспорте? Природа сетевого аскаридизма она какая?
Нравится · 23 мин.

Божена Рынска
Божена Рынска Оксана Мосалова Вот вы помните имена бывших жен мужей нашей милой Олюшки?
Нравится · 22 мин.

Оксана Мосалова
Оксана Мосалова скучно, а это вроде сериала, тайм-киллер такой.
Нравится · 22 мин.


Божена Рынска Оксана Мосалова Ну скучно, пососали бы хуй чей нибудь, глядишь, чего бы и вышло. Или в фитнес сходили. Тоже нелишне.


Олюшка Никифорова-Демиург Божена Львовна, я не нахожу странным, что знаю имена всех участников любимого сериала.

Более того, каждый, кто имеет жж и фб, так или иначе невольно в курсе, кого вы ебали, где подрались, с кем поругались, какие уроды ваши родители, негодяи-преподавателии, вот вы нигде не доучились, сколько раз вас "выпиздили из конракта", а также про гречку, ваши анализы мочи и генетические анализы.
Вы вывалили это в сеть сами. Всё - сами.

И действовали вы теми же методами, что Собчак и ко. Только у Собчак полтора миллиона евро на счетах, своя квартира, 40 кусков дорлларов от инстаграмма ежемесячно. Свои проекты. Бывшие её поёбывают и подарки дарят, а не открещиваются в огне стыда, как барсуки от вас.

Муж у ней какой-никакой, а официальный, и ещё в фертильном возрасте оба. Размер реально 42, йога пять дней в неделю. В свою квартиру она покупает какие хочет люстры, диваны и зекрала, а не клянчит у #старогочорта.
Я понимаю, почему вы не удержались надеть белое пальто на фоне переписки Собчак. Все понимают, хоть и "мелко, Хоботов!". Вы ничем не лучше ни её, ни меня.

Да. Вы и ваши девиации, ваша натура мне интпересны. Я честна с вами и с собой, и не скрываю этого. Людей всегда тянуло к низким жанрам.
Раньше барышни на ярмарку ходили цирк уродов смотреть, а мы ходим в жж на вас. Это нормально.

Вы, в свою очередь, знаете, как мимнимум, моё имя,никнеймы, помните кто-что перепостил год назад, делаете скрины. В курсе моей профессии. Пристально следите за всеми, кто вас упоминает. И продолжаете разыгрывать карту - после всего, что между нами было, Божена! - будто мы с вами соврешенно незнакомы, незаинтересмованы, а этот разговор неуместен.

Вы просто делаете мне больно, отрицая реальность.Олюшка Никифорова-Демиург Знаю имя жены вашего мужа просто потому что видела в подзамках хейтеров фотокопию записи ЗАГСа. Записи о разводе официальной четы Малашенко там нет.
Вы не выкладываете данные о вашем браке (а также не являетсь официально собственницей подаренной квартиры и не прописаны там), чтобы вас приставы не просекли. Ваши же мотивации. Странный аргумент, но ок.

Но уж запись-то в книге регистраций для любых служб и просто любопытных граждан не секрет! Выложите скриншотик записи о разводе ИЕ с Еленой.
Мне-то прлевать, для меня вы с ИЕ две влюбённые сойки. А общественность круто умоется. Как минимум будут знать, что вы со свободным мужчиной живёте, а то и правда замужем.

У вас же в каждом комменте мужмуж, любитлюбит, замужемзамужем. Ебаните по злобным хейтерам фактами, а не мечтами сорокалетней невесты.See Translation


Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург Никаких реальных, не нарисованных свежих копий вы не видели. Подзамки все ваши нам известны. Там нет копий. А если бы они были, мы бы моментально взяли вас за жопу за разглашение персональных данных. Вам радостно утешать себя, что я не хозяйка квартиры. Иначе ваша нежная психика была бы травмирована навсегда. Но я хозяйка, мне жаль вас, вам приходится верить на слово лжецам, выдумывать базы какие-то, которых нет и быть не может. Я владею своей новой квартирой, своей старой квартирой и прописана в ней. Охота вам защищать свою картину чужого мира выдумками - ну на здоровье. Квартира моя не рассосется, чтобы вы не выдумывали. Жаль, что у вас нет собственной жизни, приходится жить моей. Придет время, и общественность, как вы и предполагаете, таки умоется, но всему свое время. Документы я выкладывать не собираюсь, не за чем, не того полета вы птицы. Вы просто публика. Причем на галерке. ну дрочите себе на здоровье на нас, пока закон позволяет. Перейдете грань - огребете.See Translation


Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург Я конечно же, выяснила, от кого пошел слух о разводе. Начало вашего форума не читала и не знала, что вы там камин-аутничаете. ФБ ваш не читаю, чья вы телка - понятия не имела до сегодняшнего дня. На всякий случай я, конечно же, собираю скрины, за содержание которых может, и можно будет когда нибудь, кого нибудь цапнуть, когда время будет или бицуха поднаростет. При случае удобном - выложу, когда смогу вам подпортить жизнь. Если случай сам представится. Но жить вашей жизнью - увольте. Я даже что вы тостуха бывшая не знала.See Translation


Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург И вы напрасно пытаетесь задеть меня достижениями Ксении. Я лишена чувства зависти. У каждого - своя скачка. Я искренне рада за тех, кому удалось заработать. Умение срубить бабла, работоспособность и трудолюбие Ксении в самом деле, заслуживают уважения. Я куда более ленива и сплю по 12 часов. Да и достичь хочу больше в семье, нежели в социуме. Задача моей жизни достичь пардон за пафос гармонии в семье, построить два тихих домика, тут и там, и вырастить в них душевно здорового ребенка. Я иду другим путем. светская хронь лишь часть моей жизни. И я очень рада, что все бывшие, кроме одного единственного негодяя, сохраняют со мной добрые отношения и лелеют планы стареть со мной вместе, когда их жены помрут или уйдут от них. Это смешно, конечно, но у меня таких желающих сидеть в старости у камина целый отстойник. Да и любима я до сих не одним только Игорем, что, конечно же, очень приятно.See Translation


Bozhena Rynska Оксана Мосалова Занятие сосать любимый хуй во всех отношениях достойное, согласна. Куда лучше, нежели ходить по чужим фейсбукам и распространять горы лжи, как щебетунья Олюшка. Но в принципе сосание хуя я желаю всем, да. Дело хорошее, все лучше, чем с кистенем по дорогам ходить и спускать свою единственную и неповторимую жизнь в унитаз. Сосать хуй, качать жопу и гладить котов. Вот рецепт всеобщего счастья.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
161
Симпатии
350
#37
Пробежало урывками - многое из этого мы, некогда подписанные на болезную в жж, читали.
Удивляет меня только одно: как она жива вообще осталась после этого незамутненного потока сознания? Плохие отцы, неверные мужья, кавалеры подруг - сплошь влиятельные и очень узнаваемые люди, и все это, нестираное, со всей крестьянской тщательностью развешано на всеобщее обозрение.
Ну и мышление у тупорылой нашей заиньки крестьянское, примитивное - от "лифчиков и трусишек" (блять) до постоянной торговли с окружающим миром "я для вас одевалась, красилась, теперь вы мне должны".
"Клим, как есть Клим"... (с) :facepalm7:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
279
Симпатии
1.847
#39
Репортаж с петлёй под жопой, исповедь приживалки. Красной нитью Что не так????? Спасибо за труд, в доступ это выложили. Писательница она никакая, так и представляю как она выпучивая глаза и трагическим голосом читает это самообличение, становиться даже неловко за компаньонку охотниц до олигархов. Не удивлюсь ежели она читала вслух этим питательным мужчинам стихи в надежде, что какой нибудь старикан или его жена что нибудь подбросит. Надо до конца дочитать, некоторые главы я читала в её ЖЖ.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1.072
Симпатии
217
#40
Честно осилила весь опус. Подытожу: тупая зависть и злоба к вышестоящим, мат во все дыхательные и пихательные, и все это завуалировано под "а я вся такая выбилась, а вы мне вес завидуете". Бравирование именами и названиями не увеличивает IQ и талант (коего нет). Так что, Робски ты наша недоделанная, не смеши людей - приживалка была, приживалкой и останешься. :)-(:
 
A

Anonymous

Гость
#41
Люди, человеки! Я тож осилила опус. Спасибо насику за титанический труд по сканированию и выкладыванию. Но бляяя... Насики, она же нездоровая женщина, даже если просто поставила свое имя на ЭТО, слепленное книггерами. Там же красной нитью мысль: "Женщина в России может быть или пробником в Ашане или дорогим товаром". То есть концепция "человек НЕ товар" ей даже в кудлатый вакуум не приходила :facepalm7:
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
495
Симпатии
84
#42
Боря Фигин потребовал от бомжении новой книги.Ждем-с с нетерпением!