Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
#23
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
20.945
Симпатии
306.991
Адрес
Замкадыш
#28
Пишут покончил с собой. Довели старика. И года со свадьбы не прошло.
Мне лично его жаль.
ПапА же долго прожил, наследственность хорошая.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.646
Симпатии
117.543
Адрес
Хоули
#29
Я быстрей сюда бежала, неужто правда?
Заебали все деда :(

Это не постанова, как Бабченко, хрен знает что в голове у БабЖени....
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
#32
Коммерсант принёс. я в шоке, если это правда.
Насики, почему в Испании? Не зря до этого писала Баженька про его состояние. Не зря насики писали #дедаживи.
Блин, неужели наша постаралась?
Сколько мы сейчас потоков говна услышим....
И как будет идти суд в Америке, если ответчик умер?
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
105
Симпатии
887
#33
Укатали сивку крутые горки... В виде нашей лохматой. Ну что, ватаку, блядь???
Никого не жалко в этой истории, на самом деле. Если деду таки того - то он сам все сделал для этого.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.311
#36
Слушайте, я пока искала про все эти драки, нашла какой-то скрин ответа, оставленный фиг знает когда, но который ну очень актуальный в наше время! Что это было, кто нибудь помнит?
Извиняюсь, очень стараюсь убрать под спойлер, но с телефона просто нереально(
Эта Алла Дибнер, насколько я помню, была любовницей Джаника, который так любил лялить нашу гниду, они сцепились в инсте как-то, можно почитать здесь https://forum.baginya.org/index.php...а-Евгения-Львовна-Курицына-ч-2.6127/page-1194
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
105
Симпатии
887
#37
Журналист Тимур Валеев, работавший вместе с Игорем Малашенко во время предвыборной кампании Ксении Собчак, подтвердил его смерть.

«У меня есть подтверждение информации, что он умер в Испании, где он отдыхал в своем доме, сегодня ночью. Есть подтверждение информации о том, что он покончил с собой», - сказал он.

Т.Валеев добавил, что информация о прощании и похоронах появится позже.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
#38
Либо обвинения в растрате были не ложными и он боялся те же круги пройти, что и тот с Колбаской. Честь и достоинство типа сохранены.
Но пиздец сейчас с Женькой, он от неё самовольно к смерти, что даже она ему не радость, не отрада
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.479
#40
Насики, почему в Испании?
Мне тоже интересно почему деда в Испании. Гнида колесит где-то между Литвой-Беларусью и Россией и не дает выходит нс связь.
WTF???
 

Бубука

Барбидокская
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
22.202
#41
Насики, почему в Испании? Не зря до этого писала Баженька про его состояние. Не зря насики писали #дедаживи.
Блин, неужели наша постаралась?
Сколько мы сейчас потоков говна услышим....
И как будет идти суд в Америке, если ответчик умер?
Да вряд ли Божена постаралась. Она хоть и за баблом дедулиным гонялась в основном, но и семейной жизни какой-никакой ей со всей очевидностью даже не просто хотелось, а тупо алкалось. Видимо, были какие-то глобальные проблемы, о которых она была в курсе и потому готовила почву. Женька ебобо, но не сука все-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.