Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Screenshot(34).png


На свидание с Игорем. На свидание с Игорем.:sh_o_k:
Слезы закапали в пельмени, как вдову жаааалко.
:pelmesh_ki2:
Передачку-то снесла? Ну там, букетик какой, или любимые сырники?
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.348
Кстати, а кто заметил, что вдова после дедовой смерти не только похорошелла, но и стала фильтровать базар - ни про зврк не высралась нащщот Нотр Дама, в обсуждении мнения твари и подлой гадины (с) с котанами тщательно обошла все острые углы. И кто там говорил на 100500 страниц што Женечка психическая и необучаемая?
она это "разговаривает", бродя по квартире, иначе ее порвет в клочья, в сеть ссыт, бедный Игорек прикрывал задок, чтоб не вздрючили, а щас нет гарантий, что не выхватит по ебалу.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
35.979
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.978
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.208
Непочитала нас Вдова, отрапортовала - на кладбище каждый день как штык. Там уже Игорек ждет, волнуется, не опоздает ли. У любимой ведь столько дел, столько дел, траур такое утомительное занятие. Боженочка, сделай себяшечку, ты и Игарек, мы тоже скучаем.
Ну и как всегда от меня личное удивление, и когда наша скорбная ножкаме вдова все успевает. Жека, продай секрет телепортации, с адвокатами хищными рассчитаешься и еще на психиатров и обнимашки останется. Садись, пиши Илону Маску.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.049
Симпатии
53.754
Бляяяя, я думало вы стебетесь, а это гнидаран написала собственными граблями!
Да скопипастила собственными грабками.это написанов Комсомолке. Конечно без указания источника,откуда взято. А то да,"многия образовпния" ,все то наш эксперд помнит- знает- вошла в образ.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.633
Собчачке же сказала - ищет! :hi_hi_hi: Всё никак не найдет, кому впихнуть сперму висельника и свои эти, не знаю, как называются, яйцеклетки, что ли. Кому ни впихнет - платоша скрипкой баррикадируется и не вылупляется.
Ну вы жжоте )))))) правда что ли?
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
вездесущая, ауу..последних же сочуствующих разгонишь! бухаешь так закусывай::-(:

"Хоть и старалась воздержаться от комментариев по поводу боженыгейт, но тут не сдержусь.
Несмотря на лайки общих френдов за это текст у Рынски.
Шла бы ты на хуй, вечная комментаторша всего и вся. И про Нотр Дам она эксперт, и про лишний вес Быкова. Везде залезет с сапогами. Причем что лично меня достало окончательно - это реакция мадам в комментах на то, что этично ( давать советы лежащему в реанимации Быкову по поводу диеты и метформина) и неэтично ( напоминать несчастной вдове, что Малашенко был вполне с приличным ИМТ, что не помешало ему помереть).
Вообще когда слышу дурацкие рекомендации про " не жрать" от тех, кому на самом деле легче легкого находиться пожизненно в весе не более 60 кг всю сознательную жизнь,хочется пожелать этим людям не срать. Ну почему бы нет, ведь та же физиология...
Ненавижу тех, кто занимается обструкцией толстых не потому что обидно ( после 40 лет мне вообще мнения других обо мне фиолетовы) - а потому, что это абсолютно презираемая мной форма уничижения других, когда нет иных поводов. Подло в отношении Димы тем паче, что конкретно Диму иным способом просто не уесть: там и интеллект, и человеческое обаяние, и уровень духовного развития...
Лично я в мире с боженами весом 50 кг просто сошла бы с ума от пошлости, дури и быдловатости.
Ранее мне очень нравилось читать ее журнал, мне были омерзительны те, кто использовал смерть Малашенко как повод поглумиться над вдовой. Теперь отчетливо вижу, что все в этом мире симметрично и гармонично: говно к говну.
И кто же это у нас внезапно прозрел?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
424
Симпатии
13.325
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.011
что-то арифметика захромала у меня.
никак не могу 102 000 получить.
или это сверх всего перечисленного?
нигде не слипеццо у вдовицы?
Посмотреть вложение 672356
Жень, ну так Фюрер тебе уже сколько раз повторил одно и то же: срочно закрывай пректы на которые нет денег
Пользуйся форс мажором и разрывай контракты.
Иначе в лучшем случае будешь жить к комнатке у матери, а квартиры пойдет с молотка в уплату долгов.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.983
Симпатии
170.768
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
444
Симпатии
15.716
Кстати, а кто заметил, что вдова после дедовой смерти не только похорошелла, но и стала фильтровать базар - ни про зврк не высралась нащщот Нотр Дама, в обсуждении мнения твари и подлой гадины (с) с котанами тщательно обошла все острые углы. И кто там говорил на 100500 страниц што Женечка психическая и необучаемая?
Она не похорошелла, а превратилась совсем в бабку, видимо каждый день в пламенный сракотан плюс "восстановительные" таблетосы.
А судя по высерам про ЕМ и детей, фильтровать она ничего не собирается. Не все сразу, милое! Поциент слишком многогранен:sh_ut:
Знаешь, все еще будет.....
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
Ну и как всегда от меня личное удивление, и когда наша скорбная ножкаме вдова все успевает.
А у нее прям на дому кладбище домашних животных. Под одно кресло фоточка Игоря завалилась, под другое веревочка Бузяки. Вот и ходит на свиданки от одного кресла до другого. Очень медленно ходит, плачет, что характерно. Иногда случайно в халате в рестораны и гаЛЛереи заносит. Ну тут и интересуются, а в порядке ли все, не холодно, чай не лето в халатах, да пижамах шелковых по ресторанам расхаживать.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Зачем-то пошла по ссылке . Мой мир никогда не будет прежним.
Ерофеев не жекины эмбрионы там вынашивает по старой дружбе? На каком месяце уже?
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
одна скромная дама, решило полюбопытствовать кто москвиной сердечко успел метнуть и вот наткнулось
Ну надо же. Все гнидкины художества встречались "с сочувствием и пониманием" ровно до посылания нахуй и бана. Неужели волшебным пиздюлям нашелся отечественный аналог-дженерик?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
(Грызет семечки и сплевывает) вот вы тут сидите, а где-то растет несброшенный эмбрион. Недаром Бабженя затихарилась на эту тему.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Зачем-то пошла по ссылке . Мой мир никогда не будет прежним.
Ерофеев не жекины эмбрионы там вынашивает по старой дружбе? На каком месяце уже?
Ааааа, ебанько-Ерофеев вооот такого слонятку прооглотил!
Кроме шуток. Такое пузище нажрать - подвиг самомучительства.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
29.548
У меня тут подружайка на коррекции АД, в целом у нее ничего критичного, но вполне могло дойти до критичного. В общем, дозы не "высочайшие". Вчера она яблучко на дольки полчаса резала. Одно. Из дома выйти целое приключение,часа на 2-3, а потом еще общественный транспорт, там такси без вариантов в итоге. А одни АД не подошли, так у нее давление до 80 верхнего упало и обморок на полчаса. Скорая, все дела. Выставки, рестораны, гости, фб, косметологи,укладки, новости, каждый день на другой конец москвы, ога. Афобазол, глицин и валерьянка со шмурдяком твои дозы, гнида.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.032
Симпатии
17.865
Адрес
Галактеко Пиздареев
И? И что же ответила официантке вдовица? "Вы чтоооо, не виииидите, ччто говорите со вдовооооой?! Миску севиче мне быстро за счет заведения!"
Спорю на свою фату, что счет оплатила Катюха. Раз уж хохороны профилонила, давай, ляль вдову! Очень, очень себя мучает Боженочка: с вернисажа в ресторан! Из ресторана в губорезательную клинику! Бедняжечка.
В губозакатывательную клинику. Готовится к тяжелым временам - на адвокатов и ооциты подавать перестали и даже начали немножечко хамить.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
(Грызет семечки и сплевывает) вот вы тут сидите, а где-то растет несброшенный эмбрион. Недаром Бабженя затихарилась на эту тему.
Денег нет, но ты, Платоша, держись. Хотя нет, так нельзя говорить. Это не по-выпьи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.