Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.066
Адрес
Малый Каменный мост
Слушайте, да я после полёта и после 1 таблетки ф... потом пару дней стараюсь никуда не ходить и тем более ездить. Так это копеечный препарат, а если что то более серьёзное, то да и не встанешь. А эта ещё и в раскоряку может сесть и встать))
Если вся химия в дело идет, потому что внутренняя биохимия нахрен порушилась - на откровенно неамбулаторных дозах АД функционировать вполне можно (правда, время от времени все равно дверные косяки будут где-то не там обнаруживаться прямо головой на ровном месте). Вот только когда адовы дозы находят свое место в организме - глазки другие, мимика другая и никаких демонстративных шоу, нечем их исполнять... и опасные для здоровья советы нечем раздавать, кстати. Глазки - что в розовиньком, что в пестреньком - на глицин, не более, и тот для порядка. Варанчег, когда существо функционально на адовых дозах АД - не то что глазки-мимика на фото, на общем плане со спины Трагедь, хотя существу вполне нормально. Выглядеть как Трагедь ты, понятное дело, сейчас бы не отказалась - но никак не выходит, так что не заливай про сверхвысокие дозы, в комплекте с фоточками это табличка "Я Симулянтка".
И да, если вскоре сфотографируешься в позе молодого командира с пробитой головой - Станиславский все равно будет неумолим.
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
1.011
Симпатии
23.186
Реклама! Будет много рекламы! Рекламы будет много! Много будет рекламы!
И где это все? Такой ажиотаж среди потенциальных рекламодателей, что выбрать не может?
Носки для нищебродов чур не в счет! Хочу лучших стилистов, спецов по засорившимся писькам, гидов-знатоков супер секретных замков Европы, портних, стряпчих.. Авокадов тоже можно. Заждалася я вся :girl_sigh: Когда же, ну когда?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Не, БоженЛьвовна всё-таки уникальна и неповторима.

- Пенсионеры, когда ж вы сдохнете? Ползаете и ползаете, за Путина голосуете.
- Дети, мерзкие опарыши, как бы я хотела залить вас зарином!
- Я этих мальчишек сверху кипятком полила. А чо они?
- Эй, вы там, сгоревшие заживо в центре Москвы. Нищеброды, лол. Не успели убежать, небось, пьяные валялись.
- Вчера упал самолёт с журналистами. Хорошо! Сердце поет! На душе весна!
- Извините, извините, Бога ради извините. Сейчас я опубликую рекламный пост. Надеюсь, это вас не оскорбит. Ещё раз извините.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.114
Посмотреть вложение 672560

На свидание с Игорем. На свидание с Игорем.:sh_o_k:
Слезы закапали в пельмени, как вдову жаааалко.
:pelmesh_ki2:
Передачку-то снесла? Ну там, букетик какой, или любимые сырники?
Ну вы здесь пишете, мол, съездила б на кладбище, съездила б на кладбище... все ухи прожужжали Боженочке. Вот она и отчитывается, не вылезаю оттедова, говорит. А то что я вроде бы в ресторане, так это иллюзия!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Насчет голоса. Вроде стало понятнее, откуда у неё такие странные интонации и мимика в её фирменном "рот закрыл!". Как будто копирует какую то жуткую училку. Она реально считает, что "воздействует на психику.:facepalm:
Почему считает? Воздействует! Очень даже воздействует!
Прокрутила запись своему строителю, так четвертый день по стеночке передвигается - боится, что "эта жуткая женщина" из-за угла выскочит.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
что-то арифметика захромала у меня.
никак не могу 102 000 получить.
или это сверх всего перечисленного?
нигде не слипеццо у вдовицы?
Посмотреть вложение 672356
всё как ты хотела
полюбуйся Зин
мёртвые соседи
сладкий апельсин
Ну, как те, Зюк? Понравилось ватакублядь? Ещё пойдёшь?
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.152
Реклама! Будет много рекламы! Рекламы будет много! Много будет рекламы!
И где это все? Такой ажиотаж среди потенциальных рекламодателей, что выбрать не может?
Носки для нищебродов чур не в счет! Хочу лучших стилистов, спецов по засорившимся писькам, гидов-знатоков супер секретных замков Европы, портних, стряпчих.. Авокадов тоже можно. Заждалася я вся :girl_sigh: Когда же, ну когда?
Была обещана «социальная реклама». Тоже всё жду.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.816
Симпатии
283.148
Не знаю как насчет "высоких доз антидепрессантов", но после просмотра ее нарядов меня не покидает чувство, что Божена давно и плотно сидит на ЛСД.
Ибо ничем другим, кроме желания чтобы кислотный трип никогда не кончался, я не могу объяснить психоделическую расцветочку ее платья на антикварной ярмарке...
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
Была обещана «социальная реклама». Тоже всё жду.
Социальная реклама:
Если у вас умер муж и не оставил завещания на вас, то скорее звоните по номеру 8-800**** там вам расскажут, ка жить дальше. Сколько денег отнести психиатрам, телесным терапевтам и психолухам.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.066
Адрес
Малый Каменный мост
Посмотреть вложение 672649
А петля-то чо? Так и висит? На всякий, так сказать, случай. Или что она петлей называет?
Мдя... навыки ухода от слова уходить до смерти у них там, гляжу, развиты равномерно. Корректировать схему препаратов по Фейсбуку диагностикой по юзерпику... если бы схема была, был бы убивец, но схемы явно нету, а судя по виду болезной, препаратов тоже. Как же везет гражданам с тонкой душевной организацией, если могут себе позволить такую незамутненность! Один от фармакологической незамутненности своей спутницы, правда, уже пальму себе нашел.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.335
Симпатии
301.292
пошла писать хуберния:al_ka_naft:

"Можно я тоже про Нотрдам? Мнение экспета, тыкскыть. Пострадал шпиль Виолет ле Дюка, то есть, подделка под Средневековье. Виолет ле Дюк это тот самый штемп, который устроил Диснейленд из Каркассона. Настоящее Средневековье не пострадало, святыни спасены, а главное, все люди живы, никто не погиб. И это очень радостно. Никакой страшной трагедии. Шпиль был подделкой, ну сделают другую подделку. Все живы, святыни целы, пожарные молодчаги, все расходимся по домам".
Угу, того самого эксперта, который запросто путает художников, картины, перевирает факты.)
Да ушш, такой ыксперт знаменитый, который даже не в состоянии фамилию архитектора правильно произнести. Что, безусловно, говорит о большом, серьёзном образовании со знанием двух, как минимум, языков.
Французский учила ещё в школе, но прочитать на квитанции сумму штрафа в Монако не могла, просила котанов; вместо Пьерфон произносит Пьерефонд, Виолле-ле-Дюк как Виолет, ну и т.д., хотя эти азы уже к шестому классу от зубов отскакивают.
Английский впитала в юности, которую, как мы теперь знаем, она в Америке провела. Вероятно, именно там её научили говорить "салагас", "нот бэд октопус" и ещё много других настоящих английских слов.
Ну, а по существу предмета и того больше - сомневаюсь, что она была в Каркассоне (к слову, чудесный, крошечный городок-крепость с удивительной средневековой атмосферой, памятник ЮНЕСКО) и в состоянии рассуждать, что и как там отреставрировал знаменитый археолог и искусствовед. Искусствоведению-то она, вероятно, училась в художественном борделе Беллы Матвеевой.
Такшта, всё как всегда, где-то слышала звон, за кем-то повторила то, что запомнила, а память херовая и знаний ноль, поэтому быренько додумала как шмагла и вывалила, чтоб образованность свою показать.
А то некоторые не верят жы.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.205
Возраст
38
Социальная реклама:
Если у вас умер муж и не оставил завещания на вас, то скорее звоните по номеру 8-800**** там вам расскажут, ка жить дальше. Сколько денег отнести психиатрам, телесным терапевтам и психолухам.
Ага...
Воооосемь восемьсот пятьпятьпять трипять трипять
Проще позвонить,
Чем у кого-то занимать!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.977
Симпатии
165.092
Кстати, а кто заметил, что вдова после дедовой смерти не только похорошелла, но и стала фильтровать базар - ни про зврк не высралась нащщот Нотр Дама, в обсуждении мнения твари и подлой гадины (с) с котанами тщательно обошла все острые углы. И кто там говорил на 100500 страниц што Женечка психическая и необучаемая?
Про зврк она все-таки выдала ложечку говна:

Посмотреть вложение 670610
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.152
Социальная реклама:
Если у вас умер муж и не оставил завещания на вас, то скорее звоните по номеру 8-800**** там вам расскажут, ка жить дальше. Сколько денег отнести психиатрам, телесным терапевтам и психолухам.
Ой, милые, а может сегодняшнее «счет авокадо на 6000 евро так и не оплачен» и далее по тексту — это и есть оно, «социальная реклама»?
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.056
Мне кажется, Божена сейчас должна начать надписывать конверты, сто пятьдесят штук за две тысячи рублей. Ведь именно это она советовала своей свалившейся в депрессию помощнице. Неча разлеживаться! Встала, отжалась и надписала. Подумаешь, депрессия у нее. Цаца какая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.