Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
еще более даладно то, что "обычно по воскресеньям ездили в Чигасово"! "мы с Игорем". В Чигасово, где фарфоровую хухолку с некоторых пор дальше елки не пускали.

Ох, Игорь. Примитивный ты человек. Людям нужны легенды. (с) По семейным обстоятельствам.

@потом вешайся, @Щекотливая соболиха, @Белокурая бестия и все-все-все, #янеподглядывало ;)
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Сабж наверное придет конспектировать

При помощи поисковых систем нетрудно выяснить, что 999-я проба (процентное содержание серебра в сплаве) не может быть использована в столовых приборах, т.к. они от этого сделаются очень мягонькие.
https://lermontovgallery.ru/spravochnik-antikvariata/proby-serebra/
Сайт конечно забавный, упоминают Древнюю Русь до нашей эры)))
Да, только не в коня корм, все равно будет все раскладывать со "своей трактовкой" .

Очень яркая иллюстрация того, кем было это чучело - никем. Если у женщины муж умер, а загородный дом остался, то хочешь не хочешь, а ездить надо, особенно после зимы, может там крыша протекла. Хозяйство есть хозяйство, нельзя так взять и бросить, да и платить надо, чистка дорог там, электричество и прочее. Ну, а временная прошмандовка, конечно, таких забот не имеет. Сидит кривляется: ах, я нимагу, я страдаю. А сама знает, что ей туда тупо хода нет. Но хомяки верят, на то они и хомяки.
Вот, зачем врет, непонятно: как она потом будет выкручиваться? Ведь несет бред: если вступила в наследство, то должна свою долю долгов Игоря оплатить, свою часть налогов на недвижимость и пр. и пр. Если не вступила - то к даче не имеет отношения вообще.

Ну, и золото - это максимум три девятки, однако сию минуту проверило последние, современные - 925 проба, Таллин, могли бы пациенту такие подогнать, не обязательно с чернью или золочением, как мои же, но прошлого века. О позапрошлом не говорю, проба ниже, но тоже без легирования
lol what?
Прасцыце, но СОВСЕМ БЕЗ ЛЕГИРОВАНИЯ не бывает столового серебра. Все стерлинговое серебро обязательно с легатурой, иначе есть не сможете, все гнуться будет. Просто запомните это как факт. ;)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.254
только "не масляными красками, не акварелью, не углём, не темперой, не пастелью, не гуашью и не свинцовым карандашом."(Золотой Теленок)
можно овсом.
но лучше сразу чем-то крупным.
например, каблуками сношенных башмаков размера 38.5.
или клатчами.
или осколками надежд артдекошных сервизов.
будет неожиданно и гламурно-новаторски.


1555928519665.png

какая дебильная система комментов в инстаграмме - жуть!
куда вываливают "новые комментарии" так и не могу разобраться.
по-моему, все идет вперемешку.
фу такими быть.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433

зовут, зовут.
Истинный Босх - все звали. Например, поиграть в увлекательную игру "давление померяем" собирались. В преферанс опять же - мама Бордовских, например, каждый день приглосы шлет.

"Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку и просил захаживать, присовокупив, что старуха-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил"
.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.350
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Очень яркая иллюстрация того, кем было это чучело - никем. Если у женщины муж умер, а загородный дом остался, то хочешь не хочешь, а ездить надо, особенно после зимы, может там крыша протекла. Хозяйство есть хозяйство, нельзя так взять и бросить, да и платить надо, чистка дорог там, электричество и прочее. Ну, а временная прошмандовка, конечно, таких забот не имеет. Сидит кривляется: ах, я нимагу, я страдаю. А сама знает, что ей туда тупо хода нет. Но хомяки верят, на то они и хомяки.
Смотря какой загородный дом. Скворечники в садоводствах бросали только в путь. Ну протекла там крыша и что вот с ней надо поделать, убиться об нее? Можете еще картошку посадить на майские?!?

Нельзя мнекаж до 6 месяцев вступить в наследство. Но никто не знает статус собственности на Чигасово достоверно.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Милое, ну вот нахуя? Вся история великой любви и драмы от неё летит к хуям собачьим. Банально были замешаны большие бабки.
Но вдове-то как втирать теперь, что Игорек так любил, так любил, что заскочил на пальму?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.059
Адрес
Малый Каменный мост
Милое, ну вот нахуя? Вся история великой любви и драмы от неё летит к хуям собачьим. Банально были замешаны большие бабки.
Но вдове-то как втирать теперь, что Игорек так любил, так любил, что заскочил на пальму?
Узнал Ваш муж, прекрасная маркиза,
Что разорил себя и Вас.
Не вынес он подобного сюрприза
И застрелился удавился в тот же час.
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.350
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
Милое, ну вот нахуя? Вся история великой любви и драмы от неё летит к хуям собачьим. Банально были замешаны большие бабки.
Но вдове-то как втирать теперь, что Игорек так любил, так любил, что заскочил на пальму?
Но это же вроде ее наоборот оправдывает, не?
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.310
Симпатии
127.552
Адрес
Верхние Пиздареи
В Чигасово же просто так не проехать, там же шлагбаум был, значит, нужен пропуск, а чтобы был пропуск- нужно доказать право собственности на дачу, а чтобы доказать право собственность на дачу- нужно вступить в наследство, а чтобы вступить в наследство- надо определить что в это наследство входит. И тут на сцену выходит Елизавета и при открытии наследного дела ставит нотариуса в известность о том, что Чигасово было приобретено в браке с предыдущей женой и процесс раздела имущества ещё не завершён. Шах и мат.
Это раз.

А второе- большой дом= большие расходы. Отопление (не май месяц), водоснабжение, свет. При жизни могула это всё оплачивалось им, с его счетов, которые после смерти, естественно, заморожены. Кто сейчас оплачивает расходы? Никто, детям это нафиг не сдалось, у гниды денег нет, а Гусинские после облива их говном тоже не захотят. А что делать в холодном доме без света и воды?
Поэтому гнида в Чигасово не сунется сама.

Ну и третье- нахер ей это Чигасово не сдалось. Пробуждение природы, первоцветы, птичье пение, нежная зелень и счастливая собака, целый день бегающая по участку? Пфффф.
У гниды ведь каждый день фотосессии. Вот фотка в новой шляпке, пост про скорбь, снова фотка и снова в новой шляпке, и снова не забыть про скорбь, вот нарядная валяюсь на выставке- и снова пост про скорбь, потом стол с едой, про скорбь, про полированный стол, про скорбь, новая шляпка, скорбь и т.д.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.184
Дык, это ж тот самый сервиз «очень редкий и дорогой», которым Бо перед Ксю хвасталась и чай пить обещала.
Вот, шикует без деда-то. С коллекционного сервиза ест и пьёт, как есть выпь.
Простите, милое, но как это "пользоваться", когда сервиз - инвестиционный?! А попортится? Он же даже хранится в шкафу с документами, как нам показали в интервью Собчак, а вы - "пользоваться" :nez-nayu:
Да вот, странное хранение. Она этот сервиз еще бы из под дивана достала! Ясно, что им не пользуются.
Потом Бо ушла на кухне возиться, чё она там делала? Вода из под крана? Чашки инвестиционные от пыли хоть ополоснула?
Собчак к чаю даже не притронулась. Я бы тоже побрезговала.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Но это же вроде ее наоборот оправдывает, не?
Да ее все оправдывает. Сейчас последуют высеры, что не пережил позора, что оставил вдову без всего (две квартиры, одна из которых прекрасна, не в счёт!). Эту версию благородной смерти гусара и будет юзать. Типо, поняли, бляди, без всего я, подаём!
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
935
Симпатии
23.896
Рушится на глазах история великой Зюко-Бубукиной любви (впрочем, не впервые). Из документа с предыдущих страниц следует, что Бо понятия не имела, что у деда происходит. Она что-то где-то отвоевывала, а дед совсем о другом переживал. И ничего своей хухолке не говорил.
Поэтому-то хухолка и шипела на похоронах, что Игорька свел в могилку развод, поэтому Гуся и метет хвостом то туда, то сюда.
Запутался дедушко, перепужалси.
А варан? Варан все равно виноват, что дожал дедку.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.868
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
578
Симпатии
13.497
@Мэтчмейкеры создали пары,
Кстати о нашем усатом ангеле. Вот помнило я по давно минувшим жж-ным временам, что желала она кому-то заболеть раком.
Наконец с помощью добрых людей нашло этот коммент. Пикантность еще в том, что писала она это как раз перед началом собственных проблем со здоровьем.
У кого там деменция, не знаю, но могу предположить, что у матери. Если старушка жива, то ей уже хорошо за девяносто.
Знакома с этим семейством много лет. Старушка очень милая и спокойная была всегда, сейчас болеет в соответствии с возрастом. Юля явно не в себе (в ком, не знаю). Мну кажется, на неё не надо обращать внимание, вообще. Она того не стоит. Вдове подпевает по странной дружбе и полагаю, та её ни в грош не ставит. Отвечает на комменты скорее из выпьей "вежливости".
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
424
Симпатии
13.325
Вот недобрые вы все. Не понимаете заиньку, от слова совсем. Всю неделю она в делах (обожаю когда бездельники говорят - мне по делам надо). Столько дел у вдовы, столько дел. Приползает домой и падает без задних копыт. не до грусти, не до скорби. И подружки зовут, вот так вот вам, только они все семейные. А наша любоська в гостях у семейных себя неловко чуйствует, патамушта видит ревность подружаек, ох видит. Ссуться подружки, отбить ведь может их питательных вдова с йюным овалом. Вот и не идет она в гости. Дома тоскует. А вам бы только поржать, да держиськой под носом поводить. Бездушные люди.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.914
Симпатии
128.510
Простите, милое, но как это "пользоваться", когда сервиз - инвестиционный?!
Инвестиционный сервиз "Мадонна".
Говорю ж, раньше у людей за стеклом стоял, чтоб все видели дорохо-бохато, а теперь, в 21 веке вдова инвестиционным чашками хвастается. Выпь-буфетчица.
 
Регистрация
14 Сен 2015
Сообщения
2.755
Симпатии
10.184
перепост фб почему-то без фоточки:
Посмотреть вложение 677168

чота ошибок тьма.
видать, писала, содрогаясь в рыданьях.
Да это пишет ей кто-то, сто пудов. Чебурпушкин может даже.
Она ему мемуары заказала "Я и Игорёк. История любви".
Потом посты соберет и издаст в самиздате.
(бля, каждый как вижу это "Игорек", так зависаю Как можно деда называть Игорьком? Я бы еще поняла, если бы они были ровесники, знакомы с детства и он для нее на всю жизнь Игорек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.