Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.122
Симпатии
51.980
Для Каэтаны Фитц-Джеймс Стюарт залогом долгой и насыщенной жизни стало кредо "Всегда делать то, что хочешь, и только это".
Род герцогини де Альба ведет свой отсчет с 1429 года. Ее происхождение настолько благородно, что по сумме титулов сама королева Англии Елизавета II согласно протоколу должна делать реверанс в присутствии герцогини и пропускать ее в дверях. Каэтана была единственной в мире католичкой, которая могла не опускаться на колени перед Папой Римским.
нас погонят за флуд)) я бы посмотрело, как баб Лиза реверанс делает перед кем-то, бгг
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Ха, знаю как дедуля 80-лет с хреном наперевес ломился к молодой домработнице в душ. И почитайте историю как в Израиле был скандал когда в доме престарелых стариков застали за групповушкой.
А почему скандал?) Кому-то плохо стало?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.168

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Не, тут наша местная, немецкая лошадь. Да, а чо, вы думаете , что только русские выпи так делают? - ошибаетесь. Тут у нас еще срок возврата при покупке - 2 недели. Можно не на один фест сгонять в платтюшке, наделать себяшек в инсту в разных раскоряках и потом - сдать, только бирки не отрывать.
 
Последнее редактирование:

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Да уж , сорнякам - бой!
Хор хомячков должен быть стройным, причесанным и воспевать Осанну багине. Всем, кто пытается внести в эти песнопения нотку здравого смысла , быстро укажут , куда им надо идти. Даже Роме Хомченко указали.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.168
Пес работает как раб на галерах. Какая-то у него особенно несчастная морда на этой карточке :ny_tik:

И такой мейк вдове зря нарисовали. Обводка черным ей сразу и лет, и блядовитости прибавляет.

А платье... ну какое дали. Кстати, шмотки ж эти ей оставят, да? Интересно, она в них ходить будет? :-)
У Люсика скорбное выражение и лицо гораздо более человеческое, чем пластмассовый еблет вдовы.
Что она с ним делает? У корги обычно такие дурашливые морды, улыбка до ушей и язык наружу. А тут совершенно несвойственные собакам выражения, сначала был ужас, потом отчаяние, теперь тоскливая обреченность.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.003
Да уж , сорнякам - бой!
Хор хомячков должен быть стройным, причесанным и воспевать Осанну багине. Всем, кто пытается внести в эти песнопения нотку здравого смысла , быстро укажут , куда им надо идти. Даже Роме Хомченко указали.
Что прикольно на миллионах Хоменки и Бондаренки женький посыл нах совершенно не отразился
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.978
Симпатии
165.100
Я тоже ни разу не стилист, но мне вот что удивительно - неужели Гнидушонок не видит, что эти платья не сочетаются с ее пыльным интерьером? Почему Катичка не могла ее щелкнуть в том же кафе, на лавочке у пруда?
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Похоже Люсик думает совсем другое :;-))):

«Дама» с собачкой на продавленном диване :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 683906
Посмотреть вложение 683910
Божы, как я ржу!

Да, хомка, ты права. Нашей Жеке чего только ни хватает: ума, красоты, такта, образования....теперь вот ещё и ног. Потеря потерь.

Хороший ник, кстати- очень не хватает ног.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.148
Адрес
Нижние Пиздареи
Потому что фоткать надо не на продавленном диване, в который пол-тушки сразу проваливается, а на жестком сиденьи. И вдову вздрючить что бы в струнку вытянулась. Тогда еще сойдет. Опять таки свет, ракурс, в общем, нормальный фотограф раз 500 подбежит к модели, тут поправит, там подвинет. А не так- Женька, падай в диван, я тя щелкну.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Бляц, фотографу - вон из профессии за этот "самовар" , совсем никакого чувства композиции! И это при всем моем презрении к Гниде, если бы меня так посадил кто-то для рекламной сессии , я бы его тапком гнала до самого метро с СБГкиванием вслед. А этому "мастеру", небось, еще и деньги заплатили, ну никакого проффесионализма не осталось :till:

6D74A69F-38CC-43E3-B1BD-316A252B1BFB.jpeg
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
25.212
Возраст
38
Подскажите пожалуйста, а то я не догоняю - вот эти фотосессии вдовицы, они по официальной информации идут как запоздавшая свадебная?
А то как Бо будет позиционировать эту вакханалию нарядов в уютненькой квартирке? Я понимаю, что питательного на что-то ловить нужно, да и лухари наряды сами себя не запечатлеют, но каково официальное объяснение? Траур же...
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
На сайте - https://www.dressone.ru/catalog/1411/77221/
37800 рубликов и хорошо будет смотреться только на стройной и длинноногой даме.
Пипец.
Но после вдовьей рекламы цена должна упасть.
По мне, расцветка - жопа. Не могу представить, какому цветотипу она подойдёт. Любую молью сделает.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.476
Симпатии
239.168
И Люсик, главное дело, тоже так думает. Отличная реклама, вот не насрать бы на мнение собачонки о платье. Сожрать он его может, это да.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Бляц, фотографу - вон из профессии за этот "самовар" , совсем никакого чувства композиции! И это при всем моем презрении к Гниде, если бы меня так посадил кто-то для рекламной сессии , я бы его тапком гнала до самого метро с СБГкиванием вслед. А этому "мастеру", небось, еще и деньги заплатили, ну никакого проффесионализма не осталось :till:

Посмотреть вложение 684108
Тут вообще ракурс ёбнутый.
Если ноги выпустить из-под платья, то тоже пиздец будет)) будут огромные ноги на переднем плане.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Потому что фоткать надо не на продавленном диване, в который пол-тушки сразу проваливается, а на жестком сиденьи. И вдову вздрючить что бы в струнку вытянулась. Тогда еще сойдет. Опять таки свет, ракурс, в общем, нормальный фотограф раз 500 подбежит к модели, тут поправит, там подвинет. А не так- Женька, падай в диван, я тя щелкну.
Платья не видно вообще, плечи задрались, скукожились, рукава перекрутились . Фотографа - на мыло!
А расцветочка хорошая, в летнем саду или на террасе с баллюстрадой , на ажурном стульчике, с соломенной шляпкой , с чашечкой кофе и букетом на столе , покрытом кружевной легкой скатеркой - неплохо бы зашла композиция .
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.064
Подскажите пожалуйста, а то я не догоняю - вот эти фотосессии вдовицы, они по официальной информации идут как запоздавшая свадебная?
А то как Бо будет позиционировать эту вакханалию нарядов в уютненькой квартирке? Я понимаю, что питательного на что-то ловить нужно, да и лухари наряды сами себя не запечатлеют, но каково официальное объяснение? Траур же...
Официальное объяснение простое: мужмуж ни копья не оставил СБГ, приходится работать-рекламировать, на сурмаму зарабатывать.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.148
Адрес
Нижние Пиздареи
Я давно поняла такую вещь насчет расцветок. Если внешность у тебя пейзанская, то все эти деревенские горохи и цветы тебе не пойдут совсем. Они по контрасту подходят тонким дамам с аристократизмом. А Женька у нас по внешности-Дунька с соседнего села. Когда она уже поймет, что ей к лицу лаконичность. На том же сайте полно элегантных однотонных платьев или с минимальным принтом. И силуэт любой есть.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Василька не только не послали, а ещё и ответом кокетливым удостоили. Жень, а что с ногами-то? Надела б кальсоны дедовы гольфики из украинского тюка, с искрой, было б нарядно.
643B99DD-8167-4549-A102-A886760FA817.jpeg
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
889
Симпатии
30.539
Адрес
Джурмала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.