• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
1.842
Симпатии
91.743
Симпатии
188.184
И быв.жену, заметим, не полощет в интернетах и не пустил по миру в обносках с выпердками. А заботился и опекал. И двойнями строчит как ширнармасса какая! А у голубокровных наследников энкаведешников вот не выходит почему-то! Ооциты вялые, сурматерь сбрасывает как нанятая! Вот же ты, Путин, гнида!
(правда, с воскл.знаками лучше? да?да?)
Виллу, виллу в стиле ар-деко (!!!) в 450 квадратов и с парком в 5 тысяч квадратных метров с видом на Антлантический океан на южном побережье Франции справил бывшей жене!
Вот за кем нужно было Евгении бегать, а не плевать против ветра. Была бы сейчас крепко за 7 лямов евро.

Симпатии
14.144
Виллу, виллу в стиле ар-деко (!!!) в 450 квадратов и с парком в 5 тысяч квадратных метров с видом на Антлантический океан на южном побережье Франции справил бывшей жене!
Вот за кем нужно было Евгении бегать, а не плевать против ветра. Была бы сейчас крепко за 7 лямов евро.
Ну бегать конечно можно было. Но...

Бжн всё-тки очень странная по внешности. Она на школьных фотках не похожа на себя на фотках в эстетике классического борделя. Прямо разные люди на лицо.

Симпатии
20.516
Где-то над Патриками сейчас раздался протяжный вой "Сукаблядьговно".

Симпатии
141.008
Симпатии
20.516
Это кричит кэтситтер?)) Так-то тискательная сейчас мерзнет в Юрмале).
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А как тогда она за Шлагбаум воюет в Москве? Я ничо ни понил.

Симпатии
68.349
Симпатии
68.349
Блэт, над Патриками в Юрмале! В центре всего. На самом деле не важно, главное что жуёт подушку, сопли пузыря и воет. Того и гляди маску горя наденет.

А вот понимать здесь ничего не надо- йобнитесь.

Симпатии
34.058
О, вот нашло текст, который читало сразу после написания и запомнило: https://becky-sharpe.livejournal.com/974960.html Последний класс школы - продукты по талонам. В 1988-89 гг. так и было, в 1991-92 гг. никаких талонов уже не было. Так что 1975 год рождения отвергаем без колебаний, а останавливаемся на 1972-м. Теперь интересно было бы выяснить, почему Жени нет в списке выпускников. Ну то есть понятно, что её нет в списке, потому что она не закончила школу - почему не закончила, вот в чём вопрос.
Безотносительно к возрасту Бо, там до правды не добраться, если только мама её собственноручно здесь не напишет, но в 1991 году в Москве талоны точно были, 1991 - самый тяжёлый в этом отношении год: прилавки магазинов были пусты, водка стала единой и самой конвертируемой валютой, мы имели "карту москвича" с фото, чтобы "понаехавшие" не смогли все скупить. Не думаю, что в Питере было лучше.

Последнее редактирование:
Симпатии
188.184

Кстати, о шлагбаумах. С 3:13

Последнее редактирование:
Симпатии
3.744

Она сейчас нигде не воюет, в документе написано, что "представитель собственника Рынска Б.Л. в рамках личного приема 14.01.2019 в инспекции был ознакомлен с указанными протоколами общих собраний собственников помещений."

Симпатии
5.504
Прекрасная реклама! Прорыв в продаже платьев! Dressone-молодцы! Теперь навсегда у меня платья этой фирмы будут ассоциироваться со смертью, горем, трауром, комнатой покойного.
А у меня с душной истеричкой, которая довела чувака до петли((((
Вообще, жесть, конечно. Зачем такая жуткая эмоциональная окраска этим платьям? Ведь «модель» на всех фотках кроит такой еблет, будто вот-вот разрыдается. Прям вот интересно, неужели как реклама это работает и кто-то бежит покупать эти плаття?

Симпатии
141.008

Это старые документы, там она еще Рынска, а не мадам Малашеко джуниор. И УК какая-то левая, как вынеслось на подкорку из репортажа, это разборки, судя по всему со времен калитки, но я не уверен, надо пересмотреть.
Но сам факт, что Шлагбаум и Божена Львовна неразлучны радует).

Симпатии
3.283
Симпатии
3.761
Она сейчас нигде не воюет, в документе написано, что "представитель собственника Рынска Б.Л. в рамках личного приема 14.01.2019 в инспекции был ознакомлен с указанными протоколами общих собраний собственников помещений."
Так она на тот момент уже не то что замужем, уже без пяти минут вдова. Должна быть Малашенко уже...

Симпатии
141.008