Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Ой, ну про гормонально здоровых - не надо песен! Ты без труб и дедуля с засорившейся писькой. Сухопарый красавец и джентльмен вот прям так страстно хотел от тебя детей, что написал своей рукой в завещании: «Бомжении и ее потенциальным выпердкам я завещаю самое дорогое - стриженную шерсть с аккуратных ушек и бюстик Данте. Также моей дорогой Зюке отходит коллекция значков, стопка фотографий с куклами и 3 мятых чайника из кладовки. Все мои габардины, коллекция видеокассет и шлёпанцы Speedo с налетом дороговизны тоже пусть останутся у Божены на крепкую память. Все остальное мое имущество я завещаю моим любимым детям и моей жене Елене.»
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.379
Сука, вангую начало жаркого лета! Лэдиз, проводим срочно инвентаризации в Пятерах, сдаём отчеты и чинно восседаем на кассах с пивасом и попкорном! Нас ждут охуительные серии кровавой битвы.
А можно с августа??? У мну до августа пиздей и ебаторияяя:cry_ing:


Ледиз и жентельменз, ну ведь ее правда-правда кинули с баблом по завещанию, да ведь?
* с надеждой зажимает кулачки
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
330
Симпатии
8.790
А можно с августа??? У мну до августа пиздей и ебаторияяя:cry_ing:


Ледиз и жентельменз, ну ведь ее правда-правда кинули с баблом по завещанию, да ведь?
* с надеждой зажимает кулачки
Получается, что так. И даже Гибралтары не переписал. И хоть Женя говорит, что знала, что её нет в завещании, кажется, про ньюанс с Платошей-наследником она узнала недавно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.379
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.305
А можно с августа??? У мну до августа пиздей и ебаторияяя:cry_ing:


Ледиз и жентельменз, ну ведь ее правда-правда кинули с баблом по завещанию, да ведь?
* с надеждой зажимает кулачки
Не, надежда у вдовы ещё не издохла, пишет есть шанс, что в состав наследников её включат. Только денег у неё на этот квест не хватает.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
А можно с августа??? У мну до августа пиздей и ебаторияяя:cry_ing:


Ледиз и жентельменз, ну ведь ее правда-правда кинули с баблом по завещанию, да ведь?
* с надеждой зажимает кулачки
Угу и как в одном анекдоте даже упомянул ее в завещании.

Читают завещание после смерти богатого еврея:
- моей жене Сарочке виллу в Швейцарии и все швейцарские счета
- моей дочке Реммочке замок в Германии и все немецкие счета
- моему зятю Шмулику, который просил упомянуть его в завещании пишу "Привет тебе, Шмулик!"
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.796
Симпатии
584.635
прекрасно всё!

Они страстно работали над ребенком, и при этом один из страстно работающих пишет завещание, что этот ребенок ему в хер не вперся ничего не получит, и вообще он никто и ничто.
Прекрасно. Высокие отношения. Святая любовь.
- Вы, наверное, очень любите детей?
- Детей? Детей терпеть не могу, но сам процесс!..
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Не, надежда у вдовы ещё не издохла, пишет есть шанс, что в состав наследников её включат. Только денег у неё на этот квест не хватает.
Угу, включат, приблизительно в таком виде: а моей гражданской содержанке Божене Рынской завещаю немедленно передать квартиру на Патриках пондз моей законной жене Елене и ее детям
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
661
Симпатии
9.351
что там у этих иголочек с ниточками должно было твориться, чтобы ИЕ написал такое завещание? :ved_ma: Чтобы вот прям отдельным пунктом про детей с Жабеной.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.897
Симпатии
104.305
Вот сейчас прямо чувствуется скорбь, кстати, накрыло Бо. Эдакое вывалила в постах про завещание, сокровенное, идущее из самых глубин чувство бессилия и отчаяниия перемешанное с болью. То, что не хочется выставлять на всеобщее обозрение в открытых постах, а поддавшись порыву и запостив хочется снести, потому что даже внимание хейтеров (к которому привыкла и плевать хотела обычно) и "неправильное" сочувствие ковыряют достаточно болезненно свежую рану. Только вот скорбит вдова не по покойнику, а по окончательно растаявшим перспектива на "квартира в Москве с охраной, в Юрмале квартира..." и далее по списку, что там она как мантру уже не раз повторяла полным перечнем.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Котаны, я растоптана! Я предана! И кем!?! Моим седым джентьменом, моим королём в очках, моей половиночкой! О-о-о, как, как мне жить после этого?
/срывает маску скорби, рыдает, по обыкновению, без слёз и бьётся телом об косяк/
Я только что узнала, что эти мерзкие адвокаты со всего мира, которым он оставил меня на растерзание, подло сговорились и выставили мне тааакой счёт за наследство, где я прочитать могу только нули. И их там дохуя! Это безбожно!
О, мой ребёнок в карельской маме, о-о-о мои бедные ооциты в холодильнике, всё пропало!
/рвёт волосы там, куда лазер ещё не дотянулся/
Какой подлец ваш отец! Как он мог? Ведь он так хотел вас всех! У него же никого роднее и ближе не было на свете!
Если бы вы знали, мои бедные, насчастные крошки, как он страстно и самозабвенно вас заводил в корнуэльском госпитале! После этого мы оба вышли калеками оттуда, причём нищими калеками. Работники госпиталя тоже пострадали - они никогда не были свидетелями такой страсти! Да и сам госпиталь чудом уцелел, правда, обогатился - за наш счёт.
Если бы я знала, что он только одной рукой работал над вашими драгоценными жизнями, а другой в это время писал подлое завещание, лишая вас средств на существование! Ооо, я отняла бы у него всё - бумагу и ручку, трусы и кальсоны, телефон и бумажник! Он бы прямо оттуда голый в Сотовку пошёл, на свою пальму, негодяй и двурушник, пошлый многостаночник.
Какой чудовищный пиздец абзац! Как я была наивна, зачем я рыдала и скорбела и даже потратилась на цветы!
Котаны, я опять калоед Калоев, помогите мне вырыть его и наказать! Выпороть на конюшне или антифризом хоть плеснуть. Зло должно быть и будет наказано!
:bra_vo::bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.958
Симпатии
130.291
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.796
Симпатии
584.635
Дадада, сейчас кмк наступает самое вкусное. Было бы здорово, если б Пивоварова в точности исполнила волю покойного и выпнула Женьку из обеих квартир. Любовь, мол, была? Ну, ок. Полюбились и разошлись. Вы же оба любили, значит никто никому ничего не должен. Любовь без отягчающих так прекрасна! :mi-mi-mi:
Вот именно. И пусть продолжает работать над Платошей, ведь дети от любимого - это счастье, даст бог зайку, даст и лужайку *мысленно пожевала поджатыми губами и повязала платочек*
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.796
Симпатии
584.635
По-моему, наоборот, вписал - никогда, ни при каких условиях, ни за что ничего не должно достаться страстно любимой молодой супруге :ny_tik:

Плюс, начинает казаться, что кто-то один ребёнка не хотел, а кто-то другая - очень хотела, даже против его воли и этот абзац - декларация: не хочу, не добьёшься. Правда, как при таких условиях она получила матерьял для зачатия? :Unknown:
А это такое особо изощренное глумление. Хотела ребеночка? Ннннннннаааааа.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Сухопарый дед с аккуратными ушкаме. :facepalm::facepalm1:Золотое перо как напишет про любимого, так начинаешь понимать, что хорошо, что он уже этого никогда не услышит. :facepalm::facepalm1:

Посмотреть вложение 710871
А муа смотрит на это фото и думает: ну, почему никогда, ни ког да у Евгеньи нет нормального бюстье??:?
Нимфа, ептить, ну как можно, два часа накручивать кудельки, а вымя запихивать как тесто в какую-то чепуху не по размеру??
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.275
Адрес
ВКонтакте
А можно с августа??? У мну до августа пиздей и ебаторияяя:cry_ing:


Ледиз и жентельменз, ну ведь ее правда-правда кинули с баблом по завещанию, да ведь?
* с надеждой зажимает кулачки
Не печальтесь, милое! Гнида отобьёт потери распродажей ковров и шмота Джентльмена!
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.714
Симпатии
482.275
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.998
Симпатии
323.588
Ну вот, свечной заводик вновь заработал, свечки по расписанию. Заждалися! Выпь наша вышла в народ, исполнять Московские страдания.
*обмакивает в чай леденцового петушка на палочке, азартно притопывает по дощатому полу новенькой блестящей галошей*
Уши у Бубуки были отличные, потому что ничего другого похвалить нельзя было, чтоб окружающие ржать не начали, либо уж совсем сочувственно, как на дурочку, глядеть. Вялые коленки? Отросшее при Зюке брюхо? Три подбородка, причем первый скошенный? Рот со свисшей губой? Глаза, в которых читалось: хрен тебе, а не наследство, это ещё когда без пьяной мути?
А серии про молодого мужчину при Гниде я бы и само посмотрело, с интересом, попкорна бы припасло вагон-другой. Но не дождемся. За секс она принципиально платить не будет, всю жизнь ей платили, да и не нужен он ей. А продвигать молодого жиголо у нее ресурсов нет. Может получиться ещё одно забойное танго: шаг вперёд и два назад в этом социальном танце взаимных ожиданий. Молодому симпатичному и амбициозному оппозиционеру, простите, легче и эффективнее самому подставиться кому-нибудь власть имеющему из реальных двигателей политики.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А муа смотрит на это фото и думает: ну, почему никогда, ни ког да у Евгеньи нет нормального бюстье??:?
Нимфа, ептить, ну как можно, два часа накручивать кудельки, а вымя запихивать как тесто в какую-то чепуху не по размеру??
Согласна. Видела один раз симпатичный желтый бюстик на ней, когда она лежала без блузки с маской на роже на кушетке в замечательной Ботанике. Но насколько хорошо он держал грудь и был ли он ей по размеру из ее положения лежа было непонятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.