Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.122
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
503
Симпатии
24.581
Ну когда же еще про секс писать как не после объявленного самоубийства...
*авторитетно* ну, Dum spiro spero, как говорили античные потаскухи. Пока дышу, надеюсь. И потом она ж не на 146% надумала, а так, прикидывает, то ли повеситься, то ли подмышки продепилировать, то ли пятки смазать. То ли все же повеситься.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Щас вдова всем честным поручикам справит удовольствие. Женя, сходи в зоопарк, посмотри на пингвинов. Они так трахаются, что аквариум трещит.
Она ж вдова, ей нельзя в Бельдяжки зоопарк. Только в музей, ресторан, бассейн, парихмахерскую и на эпиляцию. А там пингвинов нет.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2.819
Симпатии
283.258
Подозреваю, что нет никакого редактора и нет никакой статьи. Просто у девочки из событий - купить календулы на рынке и Люсиково говно. Хомяки начинают то своевольничать, то расползаться из вольера. И Женя как маркетолог от бога решила, что тема секса всегда актуальна. Ну и вот.
Буду рада ошибиться. Очень хотелось бы что-то такое нефритовожезловое да с девиациями почитать от Божены. Да так, чтоб Буковски показался детским писателем. Но я вообще по жизни отмороженная.
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.790
Симпатии
322.195
Адрес
Малый Каменный мост
Я все время пыталась посмотреть на Бомжению отстранённым и объективным взглядом. Пыталась найти в ней хоть что-то хорошее, доброе, умное и душевное. Одно время я даже находила: она животных любит и переживает за них, болезным помогает, хочет стать примерной женой и хозяюшкой. Я очень радовалась таким открытиям и думала, что в Гниде все же есть что-то человеческое, какие-то зачатки добра. Но в конце концов поняла (самоубийство Малашенко к этому пониманию привело), что каждый раз это была очередная преходящая прихоть и игра, как и все остальные бомженины аддикции, которые приходят на смену друг другу.
Но вопрос так и не оставляет меня: есть в ней что-то хорошее или она - это действительно уникальный случай «человека, состоящего из сплошного говна»?
Варан - это чешуя и яд, яд и чешуя. Чешуя иногда блестит как человечья шкурка, но эта ми-ми-микрия такая. Варан охотится, провоцируя попытки найти в нем хоть что-нибудь хорошее, не может же быть вот прямо так: яд, чешуя и выбросы фекалий. Может, если это варан.
Вараны не уникальны, эта просто на виду. Вот это, пожалуй, и есть хоть что-нибудь хорошее: стоит на витрине, можно рассмотреть со всех сторон и убедиться, что вараны существуют, осторожно, вараны!
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Ну когда же еще про секс писать как не после объявленного самоубийства...
Злая Вы. А наша девочка своими пятками в бальзаме буквально на пороге смерти стоит. И вот так, стоя враскорчку между здесь и там, зарабатывает на хлеб сексом. Теперь теоритичским, на бумаге, но таки сексом.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
*голосом кинопровокатора
Интересно, и почему это ее так волнует сифилис? Вопросы-вопросы...
Вот есть ощущение, что статья будет не про секс, а про сифилис и бракованные ооциты.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.150
Адрес
Нижние Пиздареи
Выступление Божены о сексе, вижу как то так.
Я ржать начала уже с увертюры. Или как там правильнее, с прилюдии...Божечки почему такие люди не в дурке, или это видос с дурки?

аааа..слушаю дальше...там же групповушка с Богами в светлых мирах, да? Уот бля как оказывается надо было...Зюка, а ты так некстати атеистка, поэтому и не получилось.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.847
Симпатии
338.551
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Тысяча извинений, если было, на кассе толпа. Это же наш пушкинист?
Путин дал гражданство России американскому переводчику стихов Пушкина
Американский поэт, драматург и судебный юрист Джулиан Генри Лоуэнфельд получил гражданство РФ. Соответствующий указ президента России Владимира Путина размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

По данному документу в российское гражданство принято 73 человека. Ещё двое вышли из гражданства России.

Джулиан Генри Лоуэнфельд родился в Вашингтоне в 1963 году в семье потомственных юристов. Он считается одним из лучших переводчиков произведений Александра Пушкина на английский язык. Лоуэнфельд помимо английского свободно владеет русским, немецким, испанским, французским и итальянским языками. Сам он признавался Лайфу, что при переводе стихотворений Пушкина главное — это сохранить ритм.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Небось думает, что мы щас ей накидаем сюжетов и отсылок к мировой литературе.
Единственное, что мы можем накидать, так это фотки эстетики борделя, эспешали фор товарищ редактор, в качестве иллюстрации. Жека, ходи сюда, это будет бомба: автор размышляет, исследует и анализирует, показывает на примерах. :vic_tory:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.216
Адрес
Гибралтар

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.150
Адрес
Нижние Пиздареи
Оу..ЧебурПушкин...а чо со старым гражданством сделал? Загнал бы Зюке по сходной цене. Ей срочно надо. он оказывается Джулиан. Юлька, короче, по нашему.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
то есть от мириканского гражданства Чебурпушкин всё? отказался? :zvez_ochki:
или раз лично ВВП, то буква закона как бы нещитово?

@Дoмокозявка, я опять #неподглядывало
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.842
Симпатии
297.150
Адрес
Нижние Пиздареи
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.