Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.443
Адрес
заросли борщевика
Да какая, к лешему, горнишная у неё? Не домработница, не помощница по хозяйству, а ГОРНИЧНАЯ, СБГ! В наколке и переднике накрахмаленном! Завтра она про дворецкого напишет (или уже писала, ну кто Белковскому передал: "А вас, сударь, барыня Бомжения Львна принять не могёть-с, вам от дому отказано!" Потом напишет, как старшего лакея уволила, гада такого,а хомки все съедят и вопроса не зададут, и разбудить не попутаются, Алё, Евгеша! Проснись, ты обосралась!"
Горнишная? Я как-то так себе представляю:



А кроме шуток, интересно, кто у ней там щас убирает? Неужели сама-сама, вот этими кургузыми господскими ручкаме унитазы драит? Собстно, меня пыль интересует, у ней же там пылесборники по периметру, бгг.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Тысяча извинений, если было, на кассе толпа. Это же наш пушкинист?
Путин дал гражданство России американскому переводчику стихов Пушкина
Обана, чоу в фаворе у кровавых наш милый пушкинист. Не зря он в Крым ездил.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
Да, Зюка, все со всеми перееблись. Прям по периметру Ойкумены. И даже за ее пределами. Поэтому Гангрена и не гангрена вовсе, а гетера. Или по японски-гейша.

ПыСы.Прошу не считать мои слова призывом к новому гейшесрачику.
Вот сейчас поциент почитает, а потом появится вопрос: "Котаны, а кто такая Ойкумена???":privet::privet:
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.082
Адрес
Малый Каменный мост
Я одного не понимаю. Если человек публично заявляет о возможности суицида, то он подлежит принудительной госпитализации в отделение острогов психоза. Есть же реальные люди, знакомые, которые это читают. Или уже всем похую
Да, видимо, каждый уже услышал характерное как-ты-жить-будешь-когда-я-правда-убьюсь?! Все понял, на делать неповадно забил, это нудно как намылить-смыть-повторить. Задолбала уже санитарным самолетом. Так что остались только хомяки.
Вараны демонстративные -
Очень противные!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.838
Да, всё постыло и ничего не нужно. А Вы, кстати, на мой инстаграм подписаны? Рекламу конопляной косметики видели? Полайкайте, пожалуйста. Это не мне нужно, это чьим-то пяткам нужно. А себе я этой рекламой вообще на будущие похороны собираю, да.
Ага, на смеретное.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Горнишная? Я как-то так себе представляю:



А кроме шуток, интересно, кто у ней там щас убирает? Неужели сама-сама, вот этими кургузыми господскими ручкаме унитазы драит? Собстно, меня пыль интересует, у ней же там пылесборники по периметру, бгг.
Не удивлюсь, если никто. Нуачо, она сама раз в полгода голову моет, а чо там той пыли-то.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.500
Симпатии
381.949
Inf&! Чебурпушкин тяперича с нашим гражданство???
Женька, ты с кровавым пидарасом ручкалась!
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.457
Пушкинист теперь гражданин Россиюшки и Мира, Зюка уводи этого мультивизового у его жоны (мужа?)
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
794
Симпатии
8.384
Адрес
Переулок Граненых Стаканов, тупик Лироя Дженкинса
Традиционно ставлю бигудюху на то, что в статье про секс будет фраза "поскоитальное послевкусие". Кто больше? Жекан, если не будет, то хотя б передай привет нам, всевидящему оку :privet: Пасхалочку какую-нить запили! :disco2:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Да, я выше уже посмотрело на спаривание варанов.
Но оргазм варан получает отнюдь не от секса (детям до 16 не смотреть)

Кста: вывод из фильма напрашивается такой , что если тебя сожрал варан, то ты , скорее всего, и сам не человек, а бабуин, олень или козел .
Вот такие дела, малята.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.862
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Уволит теперь, без гонорара...:ny_tik:
Ага. И отличная причина, чтобы не рассчитываться с ним за уже оказанные услуги.
Жень, рви эти адвокатские счета, вот прям хрясь и на пополам. Ты с кровавыми не сотрудничаешь и кровавым не платишь даже налоги.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.799
И вот только теперь Б. узнает от котанов с хомяками, что не надо было ей ебстись по периметру без средств барьерной контрацепции, которые существовали уже в Древнем Египте, не говоря уж о временах Эстетики.
Сердечно поздравляю Зюку с новым, но поздним знанием. Пользовалась бы раньше презервативами, глядишь, не было бы ЗППП и, как следствие, дефективных ооцитов.
Да и родители тоже, того, могли бы предпринять меры безопасности, ведь деву зачинали на майские праздники, судя по дате рождения, и, судя по результату, выкушали они не мало, и не ДДР точно.

Тысяча извинений, если было, на кассе толпа. Это же наш пушкинист?
Путин дал гражданство России американскому переводчику стихов Пушкина
О, как попал! Не, даже не уговаривайте, точно Жения агент-проститня, которая импортных мужиков ещё со времен Эстетики компрометировала по-всякому. Этого мочалкой между ног по весне и зиме взяла, не иначе, под угрозой насильного кормления сельдю под шубой и заставила принять гражданство.
А вот Роя на шапку-ушанку не заманила, сорвался, гад.
Вообще, сюр какойты: чтение Чебурпушкиным стихов на похоронах, принятие гражданства. Что дальше?!
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/пыхает рекламным косяком в сторону пустых бутылок дико дорогого розе/


Донни, заткнись нахуй. Да, я украла ковёр. Вместо того, который звери попортили в Юрмале. Ковёр задавал стиль всей комнате. А из Чигасово мне пришлось уехать. Местный шериф сказал: «У нас тихий пляжный городок и моя задача чтобы он таким и оставался». Потом меня ударили по голове, вот у меня рана в голове, очнулась я на голом полу - ковёр пропал и сам собой выставился на продажу в фейсбуке.

Большой Малашенски обещал мне 2 миллиона и Гибралтары. Я тоже Малашенски, но меня никто так не называет. А я Чувак Зюка. Так меня и зовите. Ещё можно Бо... Бекки... или там БжнаЛьвна, это если вы не любитель краткости.

Я считала, что Большой Малашенски должен сначала завещать мне, а потом повеситься. Это был великолепный план, Уолтер. Просто охеренный, если я правильно ему объяснила. Надёжный, как швейцарские часы. В субботу Большой Малашенски был в Испании. Суббота, Донни, это шаббат, еврейский день отдыха. В этот день я не работаю, я не вожу машину, не езжу на машине, не имею дела с деньгами, не пидорашу амура включаю духовку и уж чего-чего, я не езжу в Испанию проверять Гибралтары и вытаскивать из петли мужа.

Мои друзья по песням советских композиторов тогда сказали мне: «Дружище, всё хорошо. Держись там, здоровья тебе. Санитарные вертолёты уже на подходе.» Донни, заткнись нахуй. Я им так же сказала. И с зимы не пою песен советских композиторов. Я тебя люблю, Уолтер, но рано или поздно ты должен признать, что я дебил.

Да и хуй с ними. Давайте в скраббблл поиграем. Уолтер, раздавай кости с буквами, а я пока вам сделаю мой любимый коктейль Белый Русский - полтосик с нимесилом.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.838
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.050
Симпатии
143.242
Адрес
У моря
И что Бо сифилис пугает?теперь его лечат,носы не проваливаются,да и никто курочку не топчет..
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.838
Небось думает, что мы щас ей накидаем сюжетов и отсылок к мировой литературе.
Это мы можем, прямо к современной классике,
На веселье не замедлили явиться песенники и гудошники. Двое играли на рожках, третий пел:

В некотором месте, во одной деревне
Жили два брата - Эрос и Танатос.
Эрос был крив, а Танатос с бельмом.
Эрос был плешив, а Танатос шелудив.
На Эросе зипун, на Танатосе кафтан.
На Эросе шапка, на Танатосе колпак.
Пошел Эрос на рынок, а Танатос на базар.
У Эроса в мошне пусто, у Танатоса ничего.
Разгладили они усы да на пир пошли.
Эрос наливает, а Танатос подает.
Эрос пьет задаром, а Танатос - за так.
Стали их добрые люди бить:
Эроса дубиной, а Танатоса батогом,
Эрос кричит, а Танатос верещит.
Эрос в двери, Танатос в окно.
Эрос ушел, а Танатос убежал...

- Сколько можно! - закричали гости, прерывая неведомую Жихарю песню. - Который год одно и то же! (с)
 

Ёшкин Кот

Мракобес-просветитель
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
17.781
Симпатии
322.082
Адрес
Малый Каменный мост
Ась? :sh_o_k::sh_ok:А откуда наша дура про него знает?
А, ну вот. Нихрена не знает.
:kokoshnik: Пришлось в эволюшник тащить, в назидание нечитающим хомякам, чтоб знали, кто и как пишет в глянец статейки про секс и колдунство. Зюки их пишут, а не ученые!
Зюка, пеши! Варановед и географ Мира Насилия просто жаждет сравнить вашу чешуйчатую сексологию от теоретика и от практика. Пока на старте похоже, компетентность плюс-минус равна.
Коллеги, нас ждут открытия более лучшие, чем стирка лука! Зюка, пеши истчо!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Я не поняла: статья про секс, промискуитет или ЗППП?
Вот ведь недотыкомка.
У Евгеньи, как всегда , все сведется к одному: гетеры, куртизанки, амалии короче, все со всеми перееблись , но вывод один : не дари поцелуя без любви бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.