Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.761
Секс между супругами - это как пописать сходить.

А еще, в книжке про Выпь у Зюки был секс "для здоровья", с Кирюшей.

Пусть пишет про "ногами сплетаются", я давно не читало трэша. Предвкушаю прямо, что это будет за опус.

Может ей "злой, дикий Запад" дал грант на такую статью, чтобы население России резко сократить?:;-))): Боюсь, что почитав это, многие откажутся от секса на длительное время. От омерзения.
Это для тех, кому даже Панин либидо не сломал. Оружие массового поражения подвезут. В форме Зюки.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.240
"Выебал? Женись!" - помните?:hi_hi_hi:
Никогда не забуду.:disco2:
Выебал? Женись!
Женился? Завещай!
Завещал? Вешайся!
(у Жени правда немного попуталось с "завещай", ну просто трактовка у неё такая. Своя.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.807
Симпатии
46.617
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
417
Симпатии
12.136
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
А птеродактили от мандовошек? И их можно понять. Летишь, летишь, терпишь, потом не выдерживаешь и чешешь там крылом. И сразу , естественно, теряешь управление и падаешь. Так потихоньку, штучка за штучкой, и вымерли.
Насики, ну шож вы делаете, скулы от смеха уже болят. Ыыыы.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.977
Симпатии
165.093
А птеродактили от мандовошек? И их можно понять. Летишь, летишь, терпишь, потом не выдерживаешь и чешешь там крылом. И сразу , естественно, теряешь управление и падаешь. Так потихоньку, штучка за штучкой, и вымерли.
Милое, до слез!
Как же я люблю нашу палату :hea_rt::hea_rt::hea_rt:
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.988
А может деньги пересчитывает. Которые «для Божены» из ТЦ на Беговой.
Божена, почему медлишь, не банишь хейтершу :daa_a:
Натальев подключается
Посмотреть вложение 738642 [/QUO

Натальнатальев обиделся.
"Хоть и сама отношусь к женскому роду (слышите всевидящее око!)" - это к нам, к нам обращение, улей!!!
Натальнатальев, ты не обижайся. Мы тебя в любом роде любим
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
428
Симпатии
12.549
Ладно, Жень, давай жги про секс в древности. Про Индию не забудь. Скрины архитектуры Каджурахо, как иллюстрации хорошо пойдут.
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
2.323
Симпатии
49.988
Милые, вот еще одна пропущенная сказка, но это будет последняя, проект надо делать.

Сказка о четырех ооцитах

- Какую сказку ты хотел бы услышать сегодня, о великий царь? – спросила Шахерезада на следующую ночь. – Может быть, о приключениях славного Синдбада-морехода, о чудесном коне из черного дерева или занимательное повествование о портном и его братьях?

- О нет, - ответил Шахрияр, - расскажи нам еще о похождениях вечно юной Божении-без-заде.

- Слушаю и повинуюсь. Знай же, о великий царь, что больше всего на свете Божения-без-заде любила монетизировать и инвестировать. И однажды на базаре она услышала, что многие благородные жены сейчас посвящают досуг поиску и покупке ваз старинного фарфора и что сам султан благоволит им и разрешает выставлять собрания в самых изысканных павильонах своего дворца. И теперь, когда она стала наложницей паши и ей больше не надо было скитаться по харчевням в поисках желающих насладиться ее игрой на кожаных флейтах, она решила уподобиться благородным матронам. Правда, монет, получаемых от паши, хватало только на покупку старых ночных ваз, но Божения сочла разницу незначительной и каждый день любовалась длинной вереницей ночных горшков, аккуратно расставленных вдоль стен ее комнаты в престижном караван-сарае.

Но то были не единственные желанные ей инвестиции, ибо заметила она, что другие наложницы первым делом рожают детей и за то получают от своих покровителей и дворцы, и слуг, а когда покровители уходят к гуриям, то и немалую толику наследства. И возгорелась она страстным желанием родить. Но паша всячески противился этому, что ее весьма и весьма печалило, и утешалась она только приобретением новых урыльников.

Как-то она умолила пашу купить в одной приятной стране особо приглянувшуюся ей ночную вазу, и паша исполнил ее просьбу. На беду, в перевозке он был беспечен, и потому обо что-то ударил сосуд, тот треснул и развалился на две половинки. Дабы сохранить хоть немного инвестиционности, Божения-без-заде не выкинула их, а склеила, и не успела высохнуть последняя капля рыбьего клея, как из ночной вазы повалил густой желтый дым, а в нем испуганная Божения увидела огромную ужасную фигуру.

- Кто ты? – пролепетала она в страхе, но фигура склонилась перед ней в весьма сервильном поклоне и назвалась джинном Дристуилом, рабом этого урыльника. И тогда Божения-без-заде возрадовалась, ибо слышала она, что джинны обязаны исполнять желания владельцев сосудов, и тут же повелела джинну сделать так, чтобы она родила от паши.

- Увы, о влажноногая дева, - вздохнул джинн, - если бы мой урыльник был цел, я бы легко мог исполнить твое желание, но он разбит и сила моя почти ушла. И потому помочь я могу только советом, делать же все ты должна будешь сама.

И он достал из клубов дыма и протянул Божении большую рыбу.

- Это чудесная рыба, именуемая «купидон», и если ты приготовишь ее манером, который франкские кулинары называют «а-ля гей», и подашь паше, а он отведает этого блюда, то в ту же ночь вы зачнете младенца.

И Божения-без-заде взяла рыбу и приготовила ее. Но она была несведуща в поварском искусстве и потому не выпотрошила рыбу и не счистила чешую, и паша не стал есть поданное ею блюдо, а повелел выкинуть его в отбросы.

Тогда Божения снова призвала джинна, и тот посоветовал ей пойти к некоему мудрому чернокнижнику по имени Курицер, который может слепить ей волшебных ооцитов.

Курицер же повелел Божении-без-заде принести ему горсть щепок священной пальмы и полведра помёта кудлатой курицы. За щепками Божения отправилась в дальний монастырь, в саду которого росли священные пальмы, но тамошние монахи оказались на диво несервильны и не пустили ее без очереди, хоть она и сообщила им, что она наложница великого паши. И только после того, как Божения целый день беспрерывно орала под воротами монастыря «сукаблядьговно», пугая других паломников, скинули ей со стены одну небольшую щепку.

За помётом кудлатой курицы она пошла к доброму фермеру. Тот согласился ей помочь, но для этого Божении-без-заде пришлось самой кормить курицу и собирать помёт, что быстро ей наскучило и она не смогла собрать нужное количество. Нехватку же она восполнила, разбавив собранное водой, но от того помёт стал слишком жидким. К счастью, Божения вспомнила давний урок одной знакомой стряпчей и отжала помёт через покрытый катышками кашемир, да еще добавила в него лярда для придания упругости и красивого глянца.

Когда же она принесла требуемое Курицеру, тот сел и после долгих трудов вылепил четыре ооцита, положил их в корзинку со льдом и отдал Божении, и та вернулась в караван-сарай очень довольная и тут же призвала джинна, дабы узнать, что делать ей дальше.

- Возьми же один ооцит и положи его в рот, - молвил Дристуил, - и три дня носи его во рту, вынимая только для того, чтобы выпить немного воды. Если ты проведешь эти три дня в воздержании от пищи, в молчании и в благочестивых размышлениях, ооцит проникнет в тебя и ты понесешь.

И Божения-без-заде взяла ооцит в рот, но не утерпела, ибо ей хотелось быстрее исполнить свое желание, и проглотила его. И живот ее тут же раздулся, но не успела она возрадоваться, как напали на нее колики, да такие, что ей пришлось использовать почти все собрание ночных ваз. Так лишилась она первого ооцита.

Тогда Дристуил посоветовал ей отдать второй ооцит красивой, здоровой и послушной рабыне, чтобы та носила его, и Божения последовала его совету. Она выбрала самый красивый и блестящий ооцит и отдала его рабыне. Но, к сожалению, в нем оказалось слишком много лярда, и он выскользнул изо рта рабыни, упал на землю и разбился.

Третий ооцит Дристуил сказал тайно подложить ночью в ухо паше, чтобы тот выносил его в голове, как эллинский Зевес выносил Афину Палладу. Но уши паши были хоть аккуратны, но весьма мохнаты и ооцит запутался в волосах, а утром паша стряхнул его.

Когда же Божения-без-заде хотела достать последний ооцит, оказалось, что она забыла положить в корзинку свежий лед, и ооцит испортился.

Тогда в ярости схватила она урыльник Дристуила и с криком «сукаблядьговно» швырнула его в стену. Сосуд разлетелся в прах, и перед Боженией снова предстал джинн.

- Ах ты сявка! – закричала Божения. – А ну, говори, как найти вашего повелителя, я пожалуюсь ему, и он тебя замочит! Ты у меня кровью умоешься и заплатишь мне целую кучу золота, сука!

- О зеленокудрая дева, - ответствовал ей джинн. – Ты окончательно разбила мой урыльник, и теперь я утратил всю свою силу и больше не могу давать советы. Единственное, что я еще могу дать тебе, это держиську. Держись, Божения-без-заде, - сказал джинн и исчез навсегда.

Вот так, о великий царь, окончилась сказка о четырех ооцитах.
Брависсимоооо!!!!
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.839
Симпатии
297.120
Адрес
Нижние Пиздареи
Я не буду спрашивать от чего вымерли неандертальцы и ихтиозавры. Не буду, не буду, не буду...
Не спрашивайте, я вам так расскажу. Почему вымерли первые люди и отчего произошел всемирный потоп. Все говорят от дождя. И никто не интересуется откуда взялся такой грандиозный дождь. Ангелы, говорят, послали. Ога. Щаз. Одна вот такая древняя Зюка по имени Трипа пробралась в Рай небесный, деморализовала всех ангелов, соблазнила, и сука такая плечевая, заразила таки дурной болезнью. И с ангельских концов как полилось...40 дней кряду лилось, пока Верховный главнокомандующий им правильный антибиотик подбирал. А болезнь потом в ее честь назвали-триппер.

Один Ной спасся. Потому что бухал и не был способен к соитию. И вообще он был больше по козочкам там всяким, овечкам.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.639
Уважаемая Божена! Поделитесь, пожалуйста, контактами вашего дилера - очень хочется вечером ломануться безудержно писать в фейсбук, а голова болит и пятки трещат от сухости. Кстати, маникюр на пятках лучше смазывать до того, как пыхнешь, или лучше после, когда клавиатурой по пальцам ног хорошенько настучишься? ПыСы Вы красолевна и хорошенькая.
Дык как ещё трещат! По полу стучат, олкаш просыпается, матерится, когда мне ночью приспичит, такой топот стоит.
Бо, контакты дилера в студию!
 
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
1.368
Симпатии
7.599
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.170
Подозреваю, что раньше все эти разговоры про суицид слушал дед. Его им пугали, его с ним обсуждали, навязчиво склоняли и ты ды. Я в замужней кабале уж скока десятков лет, а вот такая тема ну ни разу в разговорах с благоверным не вставала. Понятно, что у всех по разному, но возникает ощущение, что отношения Зюки-Бубуки были на редкость больными, нервными и тяжелыми.
Про зюко-бубукские отношения
Screenshot_20190613-230652.jpg
Screenshot_20190613-230702.jpg
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
578.170
Зюкина запись двухнедельной давности.
Зюка, что там с историей на года?
Screenshot_20190613-230505.jpg
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.058
Симпатии
117.639
«Я накопила из собрания Игоря тематическую коллекцию» (значков). «Накопила из собрания» - это как?
«Не залупался вообще» - прекрасный, тонкий, деликатный комплимент человеку; уж как, наверное, приятно про себя читать такое.
«Увольняла, пока было кого увольнять за малейший залуп»;
Винтажные шляпки 50-х годов для создания антуража фестиваля молодежи и студентов;
Гости со значками с эмблемой фестиваля в поюзаных шляпендронах на ретро-вечеринке по поводу раздела имущества, годовщины свадьбы и для рождения свадебного певца на сцене, задник которой нарисован самой Бо.
Нет, она все-таки курит. Ну или просто жрет свой конопляный крем.
Или в свечах принимает, per rectum ещё забористее.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.339
Симпатии
17.087
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Обана, да там кровавые слезливые распиздовки были.
Бомжения свои условия ставила. Так вот, отношения, но на условиях Бо - изоляция от детей и семьи. Странно, что ежемесячное содержание 2 тыщи евро штоле там было, не помню, упустила.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.459
на загородном шоссе за ТЭЦ старая дааааача
надо было ехать туда Зюке вместе с ее маааачо
там дали бы им системные пилююююли
и кубов по двадцать в жопы шприцем вдууууули
стали бы они тогда спокоооойны
и Бабука бы не сделался покоооойным
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.