Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
*с надеждой* Терминальная стадия?
Хмм, надо полистать справочник нимфоведения и таблицу духовного богатства дев, поделить одно на другое, потом умножить на необучаемость, прибавить амбиций, отнять насосанное.
Хммм, вполне возможно, поциэнт неизлечим.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
/кричит бутылке дико дорогого розе, лежащей в милицейской фуражке/

Дукалис, харе дрыхнуть. Подъём и по коням. Боря Чердынцев только что звонил. В парикмахерской Болваника кража. Да, опять. Тот же сценарий. Приходит дама в тёмных очках и с собакой, у собаки в пасти букет цветов. Пока все посетители отвлекаются на пса, она обчищает карманы и сумки. А сегодня ещё успела пробраться в подсобку к парикмахершам и спёрла из холодильника всю еду. У них там день рождения намечался, они притащили всяких деликатесов - авокадо там, арбуз. Да. И арбуз тоже унесла. Во даёт!

Да точно тебе говорю, это наша Зюка. Кто же ещё? Артистка, помнишь как ковёр ловко спёрла с генеральской дачи? Хорошо, что в области, а то бы нам ещё и этот висяк повесили. Мухомор бы оборался, там ведь в особо крупном размере.

Сегодня звонил мне один человечек. Видел Зюку на выставке. Точно. Ну человечек проверенный, верить можно. Ходила она там, вынюхивала что-то. Но без собаки. Явно новое дело затевает. И главное, найти никак её не можем. Славка все притоны оббегал, и у Сашки с Емелей был, и у Катьки с её старым пердуном. И у другой Катьки, которая в фотоателье работает. Нигде нет. Там катькины соседи говорят, что совсем недавно видели Зюку, частенько она там шароёбится, краденое сбывает, что ли. Надо к ним заехать, посмотреть, не появился ли у них новый ковёр.

Олег Георгиевич, да выезжаем, выезжаем уже!
Тататарам, татаратарам, тарататам. Иу-иу-иу.
У всех прозвучало, да?

Шмурдяк, Вы так тонко чувствуете эту уходящую натуру. Преклоняюсь и гогочу!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Это бесподобно!:bra_vo:
Все звезды: мисс Марпл, Шерлок Холмс, Ниро Вульф, теперь "Улицы разбитых фонарей" - и Мегрэ, Мегрэ можно, пожалуйста, если будет настроение?
предложу еще Перри Мейсона, к тому же адвокатом был..:smu:sche_nie:
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Тататарам, татаратарам, тарататам. Иу-иу-иу.
У всех прозвучало, да?

Шмурдяк, Вы так тонко чувствуете эту уходящую натуру. Преклоняюсь и гогочу!
Наша Заинька ведь там в качестве приглашённой звезды статиста снималась. Такшта без «Улиц разбитых фонарей» в нашей палате никак.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.053
Симпатии
364.907
О, шикарная статья! Сразу видно - автор в теме, ничего не забыл, даже сделанную лужу соседям под дверью :pxaa_xaxa: А предположение что Зюка это сука потому что Игорь плохо говорил после инсульта даже меня развеселило. Вот видно что нашу заиньку пресса любит :lau_gh4:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.065
Адрес
заросли борщевика
Гнида семь лет грабила Гусей и деда, притырено у неё норм, но жить на понатыренное привычно не получится.
Ну почему же не получится? Жрет доширак, пьет воду из-под крана. Не моется, за собой не ухаживает. Одевается на Али. Никуда не ездит, никуда не ходит. Расходов на прожитье там реально меньше, чем у средней капотни, коммуналку она не платит (но там не много - ни воды, ни газа, электричество только на компьютер и лампощьку из первой пластмассы). Вот только налоги на недвигу... Ну придумает чо-нить, а если нет - будет сурпрайз, когда квартиру отберут.

Но так ваще у ней щас как всегда все, кроилово сплошное Она привыкла. А щас даже и моск никто не выносит (кмк у дедулечьки характер был так себе, жмот и газлайтер). Она еще расцветет, наша душенька, вот увидите. Развернецца, себя покажет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Наша Заинька ведь там в качестве приглашённой звезды статиста снималась. Такшта без «Улиц разбитых фонарей» в нашей палате никак.
Помню-помню эту миленькую овцу-буфетчицу. Там она ещё а ля натюрель без упиливаний, видать сразу после эстетики борделя. Ах, Бо была полна надежд и ожиданий подарков от судьбы.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Шолом, почтенная публика, а у нас
Однажды Король увидал Женьку Туxес и ушел из дому на семь лет. Если вы не знаете, что такое туxес, я вам поясню. Туxес по-русски значит жопа, и это не тот предмет, который приличные женщины у нас на Молдаве носят под платьем. Это прозвище Женька имела, потому что все, до чего касались ее пальчики, превращалось в говно.

Она была маклер и покупала-продавала всякое тряпье. Вы представляете себе, что может сделать еврейская женщина-маклер? Нет, вы себе не представляете. Это много шуму, визгу, очень мало интереса и таки очень много головной боли. С Женькой-Туxес имели дело только залетные польские шаxер-маxерники, матросы с иностранныx кораблей да шабес-гои. Ни один уважающий себя вор у нас на Молдаве не имел с ней дела.

И вот на такую женщину положил глаз Король.

Он вернулся домой и застал все семейство.

- Уxоди, грубый сын, - сказал старый Малаше, завидев Короля.

Мадам Брейер сидела возле свекра, и озиралась, как убийца.

- Папаша, возьмите камертон и настройте ваши уши. Есть одна женщина, она имеет зеленый волос. Я положил глаз на эту женщину.

- Ты положил глаз на помойницу! - сказал ему папаша.

Услышав отцовские слова, Король засучил рукава и поднял на отца богоxульственную руку. Но мадам Брейер вскочила со своего места и встала между ними.

- Папаша! Набей Королю вывеску! - завизжала она - Он скушал у меня одиннадцать котлет и заxотел после этого уйти к этой шиксе и подзаборной шавке!

Король плюнул себе под ноги и ушел таки совсем из дому.

И вся Молдава была позвана на свадьбу. Но немногие осмелились переступить порог корчмы, где праздновалась эта собачья свадьба. Наши люди богобоязненно чтят Отца и нет для ниx страшнее отцовского проклятья…

Даже оркестр Женька привезла откуда-то из-под Xерсона, потому что ни один клейзмер из нашиx не согласен был играть крензл и фрейлеxс на свадьбе Короля и Женьки-Туxес.

Много было вина на этой свадьбе. И это вино было плоxое и вызывало отрыжку. Король сидел на горе подушек рядом со своей сороколетней невестой и пьяно немел от тоски.

После свадьбы новобрачные уеxали из Города, и редко кто вспоминал о ниx. Xодили слуxи, что Короля будто бы, то ли зарезали при налете где-то в Бобруйске, то ли сам удавился, сбежав от молодой жены на край света. Циля Собак, известная на Молдаве сплетница, божилась, что видела Женьку-Туxес на Привозе, где та торговала бычками. Но и эта новость уже никому не была интересна.

Прошло время Бени Короля…


/SPOILER]
Это прелестно! :bra_vo7: Нерусь говорит мало, но Нерусь говорит смачно! (с)
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Седые Короли. Седомудые тогда уж.
- Что проку в этих молодых мужчинах? -
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И в седине,
А седина
Онааа веездеее!:ki_ng:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Все верно, милое. А тут еще ТерОганьян вернулся, будет обслуживать кр. режым со всем пылом, нерастраченным в Берлине. Немцы иконы рубить не позволяют, а мадам Лошак с радостью устроит хэппенинг. Или инсталляцию? В любом случае, хорошенькую не пригласят на вернисаж, не тот калибр у нее. Хотя, если подсуетится... ТерОганьян ебет все что шевелится, вот бы их свести и смотреть, кто кого.
Вы точно новенькое! Это ж зврк - Гнида ему не даст. А он у нашей и не возьмет :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.201
Симпатии
274.065
Адрес
заросли борщевика
Как хорошо быть насикомым! Пусть не соколы мы, но зато как славно сидеть на окошке царя Шахрияра и слушать тысячу и одну сказку Вантуз-ханум про Божению-без-заде. Нам даже кофры не нужны и птицы Рурх.

Алый Вантуз, вы волшебница.
Нет, надо все сказки в отдельную тему положить. В библиотеку. В серию "жизнь замечательных блядей". Восточная серия, английская, русская классика, русские сказки...
Госпаде! Моя самозаветнейшая мечта: увидеть лицо Боженки в момент, когда та читает очередную сказку Шахерезады от @Алый Вантуз .
Даже представить себе не могу этого литца. Как думаити, она улыбается, ну хоть разочек?

Хоть бы какой хакир влез в Женькин лэптоп и выложил видео с фронтальной камеры. Эх.
 
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.925
Насики, а что Светлана Конеген? Кто помнит такую? Сегодня в Прямой Эфир, Каримыч сказал про Конеген - ну и хорошо, что мы не поженились, иначе бы все прое*али. Что он имел ввиду? Она совсем на тиви не показывается.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
- Что проку в этих молодых мужчинах? -
Скажу я сам себе наедине.
Видней мужская красота в морщинах
И в седине,
А седина
Онааа веездеее!:ki_ng:
:;-))):
Что толку в этих скушных стариканах?
Смешон не первой свежести жених
Судьба ласкает молодых и рьяных
Весь мир для них! Весь мир для них! Весь мир для них!

На сцену с арией выходит ВИП Влад (он же Белый Волк :hi_hi_hi:) с клубникой :frai_se: :;-))):
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
/поправляет твидовую кепку на бутылке дико дорогого розе и кричит куда-то в сторону пустого магнума Drappier Brut Nature Pinot Noir/

Миссис Хадсон! У нас были гости? Я вижу, что кто-то мерил давление моим тонометром. И погнул наши ложки. Ах, это был вип-психиатр доктор Мортимер Гарбер, он пел песни советских композиторов пока ждал меня, а не дождавшись, оставил старинный манускрипт с сопроводительной запиской.

Хм-хм. Это любопытно, послушайте, Ватсон. Легенда об ужасном монстре в обличье собаки с пронзительным взглядом и странным окрасом шерсти, который с незапамятных времён преследует выпь-персон в их пиздатых локейшенах. Согласно легенде, впервые призрак появился для того, чтобы покарать одного из Барсуквилей - сэра Колю, но провидению было угодно защитить сэра Барсуквиля, наградив монстра коклюшем прямо в пучок Гиса самое сердце и светящейся в темноте маской горя. С тех пор монстра прозвали Собакой Кусакой Барсуквилей. Завершается эта легенда так: «Провидению препоручаю я вас, вип-дети мои, и заклинаю: остерегайтесь выходить в пиздатые локейшены в любое время, когда силы зла властвуют безраздельно.»

Доктор Гарбер просит у меня совета, как поступить с баранетом Игоренри Малашенквилем, который приезжает в родовое поместье из института США и Канады. Я думаю, мой милый Ватсон, что все эти легенды интересны исключительно для любителей ЖЖ древности. Пусть сэр Игоренри съездит в Юрмалу, развеется. Хотя пока рано любоваться красотами юрмальских дюн - рододендроны ещё не зацвели. Можно в Испанию махнуть, там пальмы уже вовсю колосятся.

А у меня есть неотложные дела здесь - посмотреть нереального Гогена в убийственном зале в окружении душных фовистов и маниакальных сезанистов и #ЗаебатьсяИскусством. Ведь я борюсь со злом по мере моих скромных сил и возможностей, но восставать против самого прародителя зла будет, пожалуй, чересчур самонадеянно с моей стороны.
Милые наши писатели, пишите больше и чаще, пожалуйста умоляющий смайл поймала себя на том, что не дочитав, смотрю вниз- сколько осталось и расстраиваюсь, когда шедевр короткий плачуще смайл
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.151
Ифчо, у нас в холле подъезда висит аж два зеркала, одно ростовое, но как-то я никогда не видело там селфящихся соседей.
Половозрелых людей, регулярно селфящихся в зеркалах, вообще, к счастью, немного;)
ИМХО редкое говнище. Я про рубашки. Не смотрятся картины великих перекосоебленные на неидеальных человеческих фигурах. Не видела Лошак в Гогеновской картине на всю тушку, но заранее осуждаю! Не хочу видеть полотна Гогена растянутые сисями Лошачихи
А главное, как просто стало заделаться "навероятно талантливым художником"! Скачал в сети репродукцию чужой работы, отослал трудолюбивым китайцам заказ на печать и пошив - и всё, встречайте нового гения!
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.462
Она все время пытается за кем-то угнаться, кому-то бесконечно подражает. То Цейтлиной с ее нимфячеством, то Белонике с кулинарными книгами и школами, то Навке с коллекционированием елочных игрушек.
Ей постоянно нужен какой-то внешний источник «вдохновения», сама она, подозреваю, не увлекается НИЧЕМ, у неё унутре вакуум, пустота, ей ничего не интересно и не особо нужно. Кадавр.
А херовазы? Я, как коллекционер неинвестиционной ерунды, с одной стороны, вижу у нее типично коллекционерскую примочку - собрать серию (в ее случае несколько ваз с одним рисунком, но разной формы). С другой стороны, она ничего не пишет о них, хотя если посмотреть странички других "коллекторов", те либо шарашат кучу тегов, в которых есть вся информация о вазе, либо пишут и какого года, и кто автор, и где нашли и т.п. Потому что если тебя реально прет от предмета коллекционирования, просто невозможно этим не поделиться с социумом, тебе самому интересно про него рассказывать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.325
Симпатии
52.948
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.433
Симпатии
236.821
чото вдруг вспомнилось. Шаламов своих особенно злых персонажей отмечал отблеском солнца в глазах, превращавшимся в дьявольский свет. Наша вписывается как родная.
И то правда, хомяк дело говорит. Со дня смерти деда уже почти 4 месяца прошло, пора уже Боженочке глазки зажигать, сколько ж можно грустить.
 
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
6.205
Симпатии
51.341
Адрес
Свх "Красный Пиздарей"
/кричит бутылке дико дорогого розе, лежащей в милицейской фуражке/

Дукалис, харе дрыхнуть. Подъём и по коням. Боря Чердынцев только что звонил. В парикмахерской Болваника кража. Да, опять. Тот же сценарий. Приходит дама в тёмных очках и с собакой, у собаки в пасти букет цветов. Пока все посетители отвлекаются на пса, она обчищает карманы и сумки. А сегодня ещё успела пробраться в подсобку к парикмахершам и спёрла из холодильника всю еду. У них там день рождения намечался, они притащили всяких деликатесов - авокадо там, арбуз. Да. И арбуз тоже унесла. Во даёт!

Да точно тебе говорю, это наша Зюка. Кто же ещё? Артистка, помнишь как ковёр ловко спёрла с генеральской дачи? Хорошо, что в области, а то бы нам ещё и этот висяк повесили. Мухомор бы оборался, там ведь в особо крупном размере.

Сегодня звонил мне один человечек. Видел Зюку на выставке. Точно. Ну человечек проверенный, верить можно. Ходила она там, вынюхивала что-то. Но без собаки. Явно новое дело затевает. И главное, найти никак её не можем. Славка все притоны оббегал, и у Сашки с Емелей был, и у Катьки с её старым пердуном. И у другой Катьки, которая в фотоателье работает. Нигде нет. Там катькины соседи говорят, что совсем недавно видели Зюку, частенько она там шароёбится, краденое сбывает, что ли. Надо к ним заехать, посмотреть, не появился ли у них новый ковёр.

Олег Георгиевич, да выезжаем, выезжаем уже!
Гениально!
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
29.994
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Вот фоточки со вчерашней тусы: https://www.vogue.ru/fashion/people...tton_izbrannoe_i_schukin_biografiya_kollekcii Бедночку нашу даже там не сняли ))
так кто ж ее снимет, один джентельмен вот снял Бо, так потом самого с пальмы снимали, нету камикадзе, перевелись все, видать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.