Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
604
Симпатии
19.464
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.052
Симпатии
578.129
У Бженьки помимо отличающихся по длинне и расположению ног, бровей и грудей - разноразмерные глаза!
Похоже, консервы подходят к концу, если в ход пошла правда жизни в виде дряблых телесов в купальнике и вот этого убогого кривоглазого изображения.
В молодости тоже глаза разные
0F63D287-FC20-4393-80C1-84DA5CECBA42.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Свечка какая миленькая :fire_works:, вот что тихо так с утра было, Заинька трудились, переписывая из заветной тетрадки все запротоколированное:
"Рассказывая о своем браке на второй день нашей совместной жизни, Игорь расплакался. "Фасадный брак", "только про детей". Ни одобрения, ни интереса к его занятиям. Живут в разных странах и разных концах дома, когда в Испании. Голос официальной жены вызывает у него крайнюю неприязнь. Периодически он не может справиться с ненавистью к ней, и тогда вспыхивает скандал. Все психотерапевты, к которым обращался Игорь, характеризовали его жену, как особу крайней степени нарциссизма. Махровый, очевидный нарцисс. Тоже сказал и один из адвокатов. "Игорь служил нарциссической женщине, а потом встретил женщину-партнера". Елена никогда не восхищалась им, даже в период НТВ, не интересовалась его фотографией. Но при этой ей удалось внушить ему, что детей она рожала ему, и он ДОЛЖЕН. Детям все время все должен, неважно, сколько им лет. Мать Игоря замечала, что он несчастен в браке, но отец велел не лезть. Перед смертью она признавалась, что ненавидела Елену.

Фанатизм на религиозной почве и дрочку на царскую семью свекр называл "выпендрежем". "Это она хочет показать, что она не такая, как все". И вот эти шкафы с изнанкой из красного дерева это все по той же части нарциссической исключительности. Эта вера Гангрены в свою исключительность, титаническое высокомерие на ровном месте и отталкивало от нее жен партнеров. "Она самая лучшая, самая уникальная, у нее все лучше всех".
Как описывает это явление gutta_honey,
"Поэтому... мужику просто немыслимо повезло, что она разрешает ему быть рядом. Дама, как, вообще любой нарцисс очень много времени работает над тем, чтобы привить у партнера мысль о его ничтожности.И поэтому должен делать все, что ему скажут. Он же никто, которому позволили жить рядом со звездой".

Самое поразительное и горькое в этом всем, что Игорь верил. Так, она отговорила его от назначения главой администрации Ельцина. Успехи его никогда не восхвалялись, наоборот, обнулялись. Я встретила Игоря, когда его самооценка была ниже плинтуса. А ведь он был создатель огромноего успешного бизнеса, красавцем и умницей. Но его никогда не ласкали в браке. Они никогда с женой не обнимались, Игорь первое время, как собака-кусака, вздрагивал от ласки, как от боли.

"И вот когда она рожает, - пишет gutta-honey, тут начинается самое интересное. Она себя принесла в жертву. А поэтому муж теперь перед ней в неоплатном долгу. Ведь ОНА родила ему детей. Может быть это звучит довольно банально, но в понимании нарцисса значение этого события чуть чуть обгоняет рождение Иисуса Девой Марией. А поэтому впредь и навсегда никто ей не имеет права сказать что-то поперек. Вот, чтобы она не делала, как бы она себя не вела. Она МАТЬ его детей и он должен до конца жизни «молиться и каяться». Фактически дети – это инструмент контроля за партнером. В отношениях с такими женщинами часто «оседают» мужчины –слабые нарциссы, которые видят любовь именно такой, как дает им женщина нарцисс. Надо еoе постоянно зарабатывать, служить, и чтобы еще переодически давали больного пинка, хотябы эмоционального. Бьют, значит любят.

Так вот, как считает gutta-honey, (исследователь нарциссов), для женщин этой группы всегда бывает большой неожиданностью, когда партнер от нее уходит. Они могут поссориться и даже разъехаться, но она всегда уверена, что он приползет на пузе и будет целовать ей ноги. Она же самая лучшая.

Поэтому Гангрена и сказала Игорю, "что я - тебя не знаю, ты все равно придешь". В самом деле, Игорь два раза получал развод в суде, но не доносил его до ЗАГСа, и возвращался.
Но вот в этот раз Игорь приходить не собирался. Он понял, как приятно быть любимым, он понял, что происходило в его браке, и твердо решил в 2015 году, что меня любит и хочет быть со мной.

Опять gutta-honey: "Когда женщина нарциссс понимает, что тут все серьезно и отношения обратно не вернуть, с ней случается нарциссический гнев, во время которого она мечет и рвет, и вообще, может вести себя очень агрессивно".

Игорь твердо заявил о намерении развестись, Елена приехала в Чигасово и стала вымещать злобу на слабом звене - безответной горничной Гале Шиян из деревни Хлюпино, чью зарплату регулярно присваивала мать Елены.
Галю хватали за руки, ей кидали предъявы, ее унижали, заставляя стирать на руках трусы, ей досталось даже за любимую кошку Игоря. В итоге, Галя вообще отказалась работать с Еленой.

Нарциссиха никогда не прощает, что ее бросили. Она может преследовать длительное время и разрушать отношения с другими женщинами. Так случилось у нас. Тяжба стоила дороже, чем то, что предложил Игорь : честно поделить все пополам. Но Елене нужна была именно злая тяжба, чтобы отомстить за удар по нарциссическому самолюбию. Я уверена, что она хотела смерти Игоря, и что слова "я его помотаю три года, и он сам концы отдаст", были сказаны при горничной, Галина сказала нам правду. Гангрена знала, что он не держит удар и не выдержит клеветы и бойкота детей.
Гангрене сообщали, как Игорь любит меня, как я люблю его. Это было видно всем, кто с нами пересекался. И убивая его, она убивала и меня."
Зюка, вот это вот все Игорь рассказал тебе, плача и вздрагивая, на второй день щекотания?! И ты не сбежала, роняя ортопеды и забыв на тумбочке косметичку с серьезными бриллиантами?! Очень xотелось припасть к ширинке шкафам из красного дерева, да? Ну так че, жри, блядво. И это, что б там исследовательница нарциссов Гутта Xани ни считала, Елена таки и есть мать его детей, xоть ты усрись. А ты сливной бачок для несвежей спермы нытья и жалоб.
 
Последнее редактирование:

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.836
Симпатии
297.050
Адрес
Нижние Пиздареи
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.048
Пусть еще расскажет что Елена насиловала бедного Ихаря, чтоб троих детей от него родить. Ага-ага. Он с ней нормальным успешным мужиком был, а Бабженей мигом спился и повесился.
Приковывала наручниками к постеле и принуждала к совокуплению с единственной меркантильной целью деторождения)). В описании Бженьки образ Елены Малашенко становится инфернальней с каждой новой пописяФкой))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.112
Симпатии
174.123
Адрес
пиздатый локейшн
Фанатизм на религиозной почве и дрочку на царскую семью свекр называл "выпендрежем". "Это она хочет показать написал(а):
Эта вера Гангрены в свою исключительность, титаническое высокомерие на ровном месте и отталкивало от нее жен партнеров. "Она самая лучшая, самая уникальная, у нее все лучше всех".[/B]
"
ААА вот что отталкивало от Елены Ванны жен партнеров в лице Гусинского и Гусинского. А мы тут гадаем) То есть не Гусинская в ихнем кругу была самая лучшая, самая уникальная, у нее все лучше всех. Вернее, конечно Гуся была, но злая гангрена почему то это не замечала.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.836
Симпатии
297.050
Адрес
Нижние Пиздареи
Вот так вот исторически сложилось, что у "Гангрены" все самое лучшее. И было и есть и будет. А Зюка сосет на легком бризе залупу с воротника. И это правильно...
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.048
После очередного «непочиталА», Евхения помянула и мать покойного висельника Ихарька («красавца, умницы и успешного бизнесмена»).
Бженька, кончай пиздеть))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Зюква, ты дура недоделанная.
Когда ты встретила Ихорька, он и на самом деле был ниже плинтуса, абсолютно уже НИКТО, полный НОЛЬ, никому не нужный сбитый летчик. Елена плохо относилась к Шиян? Заставляла стирать прислугу? Кто бы 3,14здел! Твое отношение к обслуживающему персоналу известно всем - ты их вообще за людей не считаешь.
А как можно проверить что говорили и что не говорили папа, мама и прочие уже умершие? Ты вещаешь от их имени?
А сколько ДДР накатил Бубука, когда на второй день плакал и жаловался тебе? Ты уже тогда начала его спаивать?
Хоть разорвись на мелкие кусочки от злости и зависти, тебе уже нет места нигде и ничего ты не получишь. Одна мечта, чтобы и московские квартирки у тебя отобрали. И прекрати наконец трепаться о жене Малашенко. Тебе НИКТО не верит.
 
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
1.754
Симпатии
14.254
Вот объясните мне, почему у Бомжа во всех текстах такое противоречие? Ихарь и страшно ненавидел Елену, и вздрагивал от ее голоса, но при этом прислушивался ко всем ее советам и в целом делал как она скажет даже при Бомжене. Это как работает?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Вот объясните мне, почему у Бомжа во всех текстах такое противоречие? Ихарь и страшно ненавидел Елену, и вздрагивал от ее голоса, но при этом прислушивался ко всем ее советам и в целом делал как она скажет даже при Бомжене. Это как работает?
Работает это невероятно просто - 3,14здеж
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.617
Симпатии
1.096.048
Похоже, и хомяков заеПало это тухлое однообразие)).
 

Вложения

Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.843
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.380
О, расплакался! Причем на ВТОРОЙ день совместной жизни. МАГИЯ ЛЮБВИ!
Могул становится все могулистей
а чож не расплакаться, коль наливают, любой бы тут:ny_tik:, дело житейское
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Вот этот момент звучит для меня фальшивой нотой. А разве развод не считается состоявшимся, если есть на то решение суда? И разве сами разводящиеся несут решение суда в ЗАГС? Разве суд не пересылает это решение сам? Чую что Зюка пиздит.

Вот нашла в инете;
Думаю, тут есть насики, которым приходилось разводиться. И среди Гнидских хомяков тоже. Кому она пишет эту пургу? На кого расчитаны эти "нёс-нёс, не донёс" ?!:scare2:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.928
Симпатии
170.380
Вот объясните мне, почему у Бомжа во всех текстах такое противоречие? Ихарь и страшно ненавидел Елену, и вздрагивал от ее голоса, но при этом прислушивался ко всем ее советам и в целом делал как она скажет даже при Бомжене. Это как работает?
работает очень просто - МДП в диагонзе, в преобладающей маниакальной стадии, в ней как раз любые логические цепочки умирают первыми
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.607
После очередного «непочиталА», Евхения помянула и мать покойного висельника Ихарька («красавца, умницы и успешного бизнесмена»).
Бженька, кончай пиздеть))
"Эпполе-эт, — прогремела она, — сегодня я видела дурной сон:bra_vo:"
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Галю Шиян из деревни Хлюпино унижали, заставляя стирать на руках трусы
:fire_works:

Всетке Боженка кузнец художественного образа, как жеж ее распидорасило на этой стирке.
Стирка трусов на руках, добро пожалывать из РО:w_e_l_c_o_m_e:
Галя Шиян из деревни Хлюпино
Гангреною злой совершенно загублена
Ее унижали
Предъявы кидали
Стирать труселя заставляли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.