Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.623
Чёт Вы загнули. Платошина ценность именно в том, что он будет 100 % Малашенко. Иначе денег Бубукиных не видать.
Просто ребенок Гниде не нужен от слова "совсем".
Малашенковских денег платоше и так и эдак не видать. Бомжена будет папалёшу косплеить.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
10.939
Симпатии
115.912
А от псхически больного подарок в виде квартиры - щитово?
Что скажет начальник транспортного цеха юрист?
Психически больной и недееспособный - это разные понятия, не так ли, компетентные насики?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.600
Симпатии
61.036
Адрес
Маскачка district
Малашенковских денег платоше и так и эдак не видать. Бомжена будет папалёшу косплеить.
ХЗ что там в завещании....не буду спорить. Но то, что просто ребенок Гниде не нужен - факт.
 
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1.307
Симпатии
16.534
Адрес
эмМиграция (почти уехала)
Сдаётся мне, кто-то хочет обидеть Юнната? (вот ежели честно - мне б так научиться гнать контент и не бояццо, что отпишутся все нормальные люди. ушел обижаться и завидОвать)
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.963
А от псхически больного подарок в виде квартиры - щитово?
Что скажет начальник транспортного цеха юрист?
Юрист уже ей сказал поэтому она постоянно уточняет что Игорь был в депрессии но временами а не всегда. Елена то включала депрессию и болезнь, то выключала. И вот когда она выключала то в перерывах Игорь успел жениться и квартиры Боженочке подарить. А потом опять всё включилось и наша бэдночка овдовела.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.405
А что вам не нравится? Ну да, вдовица выглядит немного укуренной, глазки открываются не полностью.
Мне все нравится! Особенно, что, раз, она не видит разницы, и два, что это свежая вдова. Свежая за давностью, по виду и запаху с душком
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Это не в серце тайги дело было, а в центре Нью-Йорка, где вот ваще чо хошь можно получить из еды любых народов мира, и за совершенно вменяемые деньги, даже такие придирчивые нищеброды, как я, были довольны.
Как пищевика, меня этот момент возмущает больше всего. Уставал от ресторанной еды, надо кушанькать было у бывшей жены, крокодилицы, которой он, с набитым ртом, видимо, все повторял "всегда знал, Лена, что ты мразь и чесала по периметру, а вот пюрешечки подложите, пожалуйста".
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Нихуя не пойму. В кабаке с Осланбеком песни горланила с рукой в едва видном гипсе. Здесь чуть ли не полтулова перемотано. Это правильно скорбящая повязка на рекламный выход?
С гипсом - это консервы из Ховна, до операции у чудо-Волны.
А завывала уже после операции, прям почти сразу, забываясь и облакачиваясь на титановую ручку.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.405
Я жало на мульцитирование, но потом одним нажатием все снесло. Эти клавиатуры по пальцам...

Чего хотело-то.
Во-первых, повторю само и повторю за многими-редко кто настолько коряв в РАЗНОЙ одежде. Талант. Или запущенные проблемы с осанкой, позвоночником в целом, что там ещё, ортопедия по ногам? Нет, талант.

Во-вторых, в нашей палате больше всех евреев, хороших и разных.

В - третьих (это было во-первых, но пока вспомнило), Люсик на ручки от стрижки когтей прячется со словами "Бабе моей сначала обкусайте!" И ведь, судя по бабе, молвит он человеческим голосом, он же платит и его слушают.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.405
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.963
Как пищевика, меня этот момент возмущает больше всего. Уставал от ресторанной еды, надо кушанькать было у бывшей жены, крокодилицы, которой он, с набитым ртом, видимо, все повторял "всегда знал, Лена, что ты мразь и чесала по периметру, а вот пюрешечки подложите, пожалуйста".
Самый прикол в том что Божена не готовила. Вообще. И Игорь живя с ней питался по харчевням, годами причем. Но в Нью Йорке он почему то уставал от ресторанов и его тянуло к Елене домашней кухне.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.912
Симпатии
128.403
Самый прикол в том что Божена не готовила. Вообще. И Игорь живя с ней питался по харчевням, годами причем. Но в Нью Йорке он почему то уставал от ресторанов и его тянуло к Елене домашней кухне.
иногда готовила. Блюда из раздела "карательная кулинария".

Отпидарашенным амуром, например, можно запросто пугать детей и трезвых взрослых.
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.358
Симпатии
139.405
иногда готовила. Блюда из раздела "карательная кулинария".

Отпидарашенным амуром, например, можно запросто пугать детей и трезвых взрослых.
Пьяных взрослых это отрезвит и напугает как трезвых.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Самый прикол в том что Божена не готовила. Вообще. И Игорь живя с ней питался по харчевням, годами причем. Но в Нью Йорке он почему то уставал от ресторанов и его тянуло к Елене домашней кухне.
Ну почему. Мы видели их продуктовую корзину, так сказать. Там все было, что надо для скромного пенсионера. Кашки быстрого приготовления химические, йогурты какие-то, помню. Сосиски, может, сам варил. Сильно сомневаюсь, что он по ресторанам ежедневно ходил, как-то не вяжется подобная расточительность, с ночевкой на полу в номере отеля, когда цена вопроса взять второй номер - типа 500 евров неделя.
 
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.798
Ох, осспаде... Вот же ёбнутая.
Довести животное вот до этого, а потом удивляться чего это он прячется?
Чтоб, Гнидоженя, тебе такой же педикюр делали.

1565737237906.png



Почему ЕвХенья до сих пор не поведала историю о том, что на заре ее юности к ней домогался Владимир Владимирович))
Наверное, приберегает на старости лет))
Почему? Просто. Когда образовывался кооператив "Озеро" Евгенья сосала на (не буду уточнять что и где, кто знает, тот помнит из мемуаров вдовствующей :fli_rt5:).
А теперь уж о чём ей говорить? Ну сосала когда-то. Ну на лёгком бризе. Ну Володьке тоже (фамилию Зюка помнит, но забыла).
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.963
Ну почему. Мы видели их продуктовую корзину, так сказать. Там все было, что надо для скромного пенсионера. Кашки быстрого приготовления химические, йогурты какие-то, помню. Сосиски, может, сам варил. Сильно сомневаюсь, что он по ресторанам ежедневно ходил, как-то не вяжется подобная расточительность, с ночевкой на полу в номере отеля, когда цена вопроса взять второй номер - типа 500 евров неделя.
Второй номер не брали не из за рачительности а что бы дед под присмотром был. Гнида его даже в Сотовке питалась контролировать названивая то соседям то горничной что бы проверили как он там и что делает.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Второй номер не брали не из за рачительности а что бы дед под присмотром был. Гнида его даже в Сотовке питалась контролировать названивая то соседям то горничной что бы проверили как он там и что делает.
Я уже даже не знаю, куда не кинь - все выглядит, как сюжет книги Стивена Кинга.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
И снова прошу обратить внимание на заслуженные ноги доярки.
На них не то что невозможно не обратить внимание, от них просто глаз не оторвать. Чувствую себя кроликом рядом с ужасным удавом. Ими, небось, деда в ЗАГС и загнала.
- А если не пойдёшь, то покажу ещё раз!
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.057
Симпатии
364.963
Я уже даже не знаю, куда не кинь - все выглядит, как сюжет книги Стивена Кинга.
Так и есть. Знаю случай когда мужик вытурил свою ненаглядную а она не пошла домой а в подъезде ночевала и караулила его. Через несколько дней он сдался и пустил ее назад. Что то мне подсказывает что наш варан из таких же - ты ее в дверь а она через окно лезет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.