Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.039
Слушайте, я пока искала про все эти драки, нашла какой-то скрин ответа, оставленный фиг знает когда, но который ну очень актуальный в наше время! Что это было, кто нибудь помнит?
Извиняюсь, очень стараюсь убрать под спойлер, но с телефона просто нереально(
Ооо, какое наслаждение- классический сюр и безумие. Но почему-то после прочтения в голове грохочет "Игорь не может больше иметь детей!", "У них был контракт".
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.452
Слушайте, я пока искала про все эти драки, нашла какой-то скрин ответа, оставленный фиг знает когда, но который ну очень актуальный в наше время! Что это было, кто нибудь помнит?
Извиняюсь, очень стараюсь убрать под спойлер, но с телефона просто нереально(
Дыбнер, Курцер, Гарбер, такое ощущение, что Зю и без всякого Натива оказалась в грузинском городе Телави Оо
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.039
Я тоже терялась в догадках пытаясь понять смысл Боженкиной коммерции, когда она, например, подарочную бутылку шампанского продает дешевле на треть от первоначальной стоимости. И думаю, что инвестициями она называет все то, что можно хоть как-нибудь продать, хотя бы за половину или 1/3 от стоимости покупки - отсюда и дроч на бренды, она считает что бренды легче втюхать котанам, хотя поношеное платье или покоцанные босоножки так и останутся поношеным платьем и покоцаннми босоножками, хоть Валентино, хоть с алика.
Хотя я думаю, что Женька продаст и часы Шанель, и часы Заря, даже с треснутым стеклом, отсутствующими стрелками и небольшими углублениями :;-))): - она большой инвестор!
А как кстати называется попытка хоть как-то отбить вложенные деньги? Думаю , Б. менно это имеет в виду.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Оффтопну.

Над Евгений Навальный стебался в своё время.


Пишет Навальный (
navalny)
2010-10-02 20:38:00

http://becky-sharpe.livejournal.com/881824.html

Этот пост будет самым популярным сегодня и ещё несколько дней.
Мастрид.

На фразе "из-за этого я не смогла его шокером добить" я просто начал аплодировать.
Божена - крутая.

Отвлекаясь от содержательной части, отмечу, что пост написан просто отлично и наверняка оставит нам много замечательных мемов. Как минимум:

- Я обернулась в ужасе и гневе.
- Тогда я пошла в машину, вынула электрошокер и ударила током оскорбившего меня человека.
- Да, упавший электрошокер тут же украла богема (!!!!!)
- Серьезнейшее преступление -- лазать бабам под юбку и под брюки.

ну и много других.

Так работать со словом нужно уметь.

https://navalny.livejournal.com/509579.html

И про языки, очень понравился пассаж про английский любимого человека:
03/04/12--17:16:

<Я толком английский не учила. В обычной школе до 7-го класса я учила французский и просто обожала его. Но потом я перешла в физматшколу. Там был только английский. Я его практически не знала, и мамаша пыталась обучить меня простейшим правилам летом на пляже в Литве. И, когда я в 1991 году переехала к отцу в Америку, то в языковой американской среде оказалась, как котенок, брошенный в воду.

И хотя в американской школе был "тьютор" - педагог, помогающий эмигрантам адаптироваться к языку, язык у меня шел туговато -- я беру с наскока, хватаю по верхам, а учить-заучивать - совсем не мое. "Тьюторшу" свою вспоминаю с нежной любовью. И как оказалось, она меня тоже. Случайно мои знакомые ездили по гараж-сейлам много-много лет назад. "Ой, вы - русские! - обрадовалась какая-то женщина, -- а у меня была любимая русская ученица!". И дальше тьютор рассказала, какая я была прекрасная и чудесная, и как она по мне скучала, когда я уехала. Тьютора звали Джуди Аркебауэр, она подарила мне серебряную кошку - колечко. Которое распалось через десять лет на две части. Его латали и лудили, а потом я просто убрала его в шкатулку, в музей любимых личных древностей.

И вот за год в американском городе Толедо в американской школе Сильвения Сауфью я насобачилась "спикать", а вот как что пишется, не знаю вообще. Пишу я хуже, чем "спик фром май харт". Pigeon English конкретный, который я всю жизнь, кстати, держала за "пигиш инглиш", будучи уверена, что это означает "свинский английский". А вот только что выяснилось, что он, оказывается, голубинный :))

С 2007 по 2008-й год я постоянно моталась в Лондон, но нахвататься языка на улицах было сложно, -- английский на слух для меня абсолютно неразборчив.

Совсем другое дело с французским. Язык очень простой, на слух учится легко. У меня практически нет русского акцента, когда я говорю по-французски. В Англии вообще многие меня принимали за француженку. И хоть я напрочь забыла французский, который учила в школе, пожив месяцок в Монако, я быстренько на слух освоила все, что надо для быта. Хватала на лету целые предложения, запоминала сразу.

Тем не менее, я считаю себя в языковом плане человеком диковатеньким. Поэтому мой любимый человек настоял, чтобы я нашла себе учителя по английскому. Сам он говорит по-английски почти также хорошо, как и по-русски, и ведет бизнес с американцами и англичанами. Французский я тоже собираюсь доучивать, чтобы говорить цивилизованно.

До революции в высшем обществе было принято хорошо знать языки: французский, английский, немецкий были обязательным набором. Так как мы с Мутко объяснялись только разночинцы. Бабушка моя знала в совершенстве немецкий. И, когда в советском оперсекторе послевоенной Германии запил переводчик с английского, и его пришлось отправлять в Союз, бабушка переводила еще и за него. Сейчас российское общество потихоньку возвращается к дореволюционной классовости. И, как в прежние времена, сейчас знание иностранного языка - признак образованного человека...>
И про лечение:

02/28/12--10:55:
Весь месяц нашего с любимым путешествия был, на самом деле, омрачен моими вечными проблемами со здоровьем. Я болею все время, часто, это мое привычное состояние. Но я как-то всегда выступала больше по простудно-сердечным делам. Такого ада, как в нашем путешествии, со мной не случалось никогда. Мне казалось, что я могу переваривать гвозди и полировать их горчицей.

И тут - подряд три приступа. Дело в том, что на юге Испании совершенно варварская еда. Первый пиздец нагрянул, когда мы были под Марбеей, - ездили на день Рождения к партнеру моего любимого. А через день на утро я не могла разогнуться. Меня согнуло пополам. Больно было чудовищно. И вроде понимала, что не надо пугать любимого, но ничего не могла сделать - орала в голос. Любимый проявил себя просто прекрасно: держал меня за руку, сопереживал, но сделать ничего не мог, -- неотложку на юге Испании в выходные вызвать как-то стремно. Черт знает кто может приехать.

Мы были страшно напуганы, не знали, что делать. Потом - повторение приступа в Берлине. И опять - любимый держит меня за руку, а мне не разогнуться, и кричу в голос, так страшно больно.

По возвращении я сразу же полетела в Олину клинику. Где оказалась замечательная гастроэнтеролог. И на второй день терапии прошло абсолютно все.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.201
Симпатии
22.270
Посмотреть вложение 603588 Мне привиделось или это те самые часики, что и на фотографии "прекрасного большого мужичины" с абанаматом?
Так это ж ее пожизненные... проросли корнями, так сказать.... осколки ее сбычи мечт о выпьей жизни, как и бабуля Биркин, кем-то когда-то крепко поюзанная, зато с ручками в скотче.. ну а чо, зато и биркины и шанели, почти как мечталось в гардеробе под нежный звук троллейбусов...
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
На моей памяти ей ещё около какого-то дома вломили, когда та не могла попасть в квартиру подруги, мучала домофон, а потом из этого подъезда вышли какие-то парни, она наброслась на них, типа вы чо королеве дверь не открывали? и я так поняла в своей манере тюремной с матами) парни, видать отмахивались, потом услышали что то совсем зоновское и двинули ей по носу и ушли!)))
О! НАшла в здесь же в "очереди у камина"!
Скопирую.
-------

Во вторник вечером избили светского обозревателя "Известий" Божену Рынску. Подъехавшая на место происшествия милиция из ОВД "Аэропорт" не предприняла никаких попыток к задержанию напавшего, хотя он находился в десяти метрах от них. Отдавая себе отчет в том, что подобное поведение милиционеров - довольно распространенное явление, трудно не задать вопрос: как можно бороться с терроризмом, если патрульные российской милиции боятся (или ленятся) задержать даже обычного безоружного хулигана?

- Было около десяти вечера, - рассказывает Божена Рынска. - Я приехала к подруге, которая живет на улице Черняховского, подошла к дому и набрала номер домофона. Из подъезда вышли двое мужчин средних лет. Поскольку подруга долго не откликалась, у меня зародились сомнения: тот ли это дом? Я спросила у мужчин, которые вышли из подъезда: "Это дом девять дробь один?" :ved_ma: В ответ - абсолютное молчание. Я повторила вопрос. :ved_ma: Один из них ни с того ни с сего размахнулся и ударил мне в глаз. У меня из носа хлынула кровь. Я никогда не думала, что из меня может вытечь столько крови. Когда я опомнилась, увидела, как эти двое неторопливо идут к дороге, по которой едет милицейская машина. Я выбежала на дорогу и остановила милицейские "Жигули", а эти типы свернули в аллею, уходящую за дом. К этому времени моя одежда уже вся была залита кровью. Указывая в их сторону, я закричала милиционерам: "Это вон тот меня избил. Задержите его!" Милиционеры с автоматами на плечах (их в машине было двое) сказали, что у них дверь со стороны тротуара не открывается и чтобы я подошла со стороны дороги.
Вот так мы и узнали, где живёт лучший юрист Москвы. Сначала Жека своими ручками вывалит все адреса-пароли-явки, а потом орет "милиция, помогите, квартирку обнесли"
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.093
Кстати, пока искала про её в избиение, там же в "очереди у камина" нашла фото её апечки! Это правда такое бывает?? КОшмар.
Как раз сейча к лиричной теме)
Видели мы уже этот столик и ржали над "Вобэнзимом" (в большой белой банке с красной этикеткой). Это кто-то из врачей из них бабло на это фуфло тянул, а ему проценты начисляли. Стоит такая банка 6000 рублей, а по сути БАД - в составе ферменты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.951
Симпатии
589.542
До революции в высшем обществе было принято хорошо знать языки: французский, английский, немецкий были обязательным набором. Так как мы с Мутко объяснялись только разночинцы. Бабушка моя знала в совершенстве немецкий. И, когда в советском оперсекторе послевоенной Германии запил переводчик с английского, и его пришлось отправлять в Союз, бабушка переводила еще и за него. Сейчас российское общество потихоньку возвращается к дореволюционной классовости. И, как в прежние времена, сейчас знание иностранного языка - признак образованного человека...>
Евгения, дай-ка огорчу. "Разночинцы" до революции учили в классических гимназиях латынь, древнегреческий (для дисциплины ума), французский и немецкий, особо способные - на казенный счет (см. Аркашу Портянко из "Кондуита и Швамбрании"). Арзамасский разночинец, патентованный троечник, мог не только прочитать написанное по-французски рекомендательное письмо, но и, не вызывая сомнений у матерого белогвардейского офицера, выдать себя за питомца хорошего кадетского корпуса (см. "Школу" Аркадия Гайдара). Так, как ты, учились и разговаривали деклассированные элементы, которых во все времена и во всяком обществе было, есть и будет предостаточно (см., напр., Ламберта из "Подростка" Достоевского). Не фиг замазывать хороших образованных людей в любимой тобой субстанции.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
1.293
Симпатии
27.166
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
812
Симпатии
11.959
о, ща в ФБ разгорается в районной группе срач, котега замучили в этой клинике, что наша рекламировала с Ходынки.
айай не хорошо

а про кошку давно тихо да?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.872
о, ща в ФБ разгорается в районной группе срач, котега замучили в этой клинике, что наша рекламировала с Ходынки.
айай не хорошо

а про кошку давно тихо да?
Сразу понятно было, что наша может рекламировать только контору «Рога и копыта», максимум - бюро похоронных услуг. Тем клиентам уже не навредить
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.951
Симпатии
589.542
Сразу понятно было, что наша может рекламировать только контору «Рога и копыта», максимум - бюро похоронных услуг. Тем клиентам уже не навредить
Не надо бы похоронные услуги, у клиентов, как правило, полно скорбящих родственников, ни к чему им в нагрузку еще и это вот.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.740
Симпатии
90.947
«Политолог и бывший медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании в возрасте 64 лет, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. По некоторым данным, он покончил с собой. Официального подтверждения этой информации пока нет.«

«Один из основателей НТВ Игорь Малашенко покончил с собой в возрасте 64 лет, сообщили источники “Ъ”. По данным собеседника газеты, господин Малашенко в момент смерти находился в Испании. Подробности биографии господина Малашенко — в материале “Ъ”.»
Неужели правда????
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
401
Симпатии
5.506
В заметке вот такой абзац есть: «Женой Игоря Малашенко была бывший художественный директор галереи «Манеж» Елена Малашенко. О непростом бракоразводном процессе с ней в последнее время много писала новая жена Игоря Малашенко журналистка Божена Рынска.»
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.219
Симпатии
125.978
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.