Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.223
Адрес
Закапотненск
Ой, ну все не уймется наша фантазерка, уже не знает, как эффектнее соврать - то ли сама мазалалапки, а водила - гулял, то ли он держал, она мазала, то ли он намазал лапки и корги и ей, пока она спала, и мимозы надрал и блинов напек... ее там еще не спросили, откуда водила, че за кадр, а то ведь она изведется от того как бы покрасивше пиздануть - то ли он без ума от коржиков и жени, сам ее нашел, полюбил зоопарк ейный и работает почти бесплатно, или его подогнал один друг-форбс, ради жени практически оторвал от сердца верногооруженосца или...или... ну короче голова кругом от придумок.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Anastasiya Lokteva
Вспоминая как рос Сноу: нужен все-таки вольер, у меня сгрыз всю обувь, какая была в доступе, даже гардероб открывал! И не отучили в детстве гавкать, так и продолжает, Сноу скоро 5 лет.


Божена Львовна Малашенко
Anastasiya Lokteva вольер уже купили
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
и няня Пушкина любила - его детей от крепостных девок пристраивала в хорошие руки.
не надо про Пушкина )))))
Лучше - не надо про девок, до сих пор вон вишь, мечтают выстрочить от какого-нибудь Пушкина или Малашенко или еще какого Израэлита или Ходорковского. Тут вишь какое дело, девок никто силком в амбар не тягает, сами бегут, наступая друг другу на порепанные пятки.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.276
Дед! К тебе взывает насикомская общественность! Отвлекись от чаепития с Пивоваровой. Глянь, че в плесенЯх творится. Прислуга и живность множатся на глазах. Так и без лежанки под фановой трубой останешься. Помониторь уже соцсети. Че ты как Савельев-Аэрофлот, в самом деле!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Не переживай, Гнида. Говенный ты родитель для Люсика. Для Бузяки тоже говенный. Гипотетически говенный для гипотетического Платона Ооцитовича. Говенная жена. Говенный журналист. Говенный человек, одним словом.
не удержусь!
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Лучше - не надо про девок, до сих пор вон вишь, мечтают выстрочить от какого-нибудь Пушкина или Малашенко или еще какого Израэлита или Ходорковского. Тут вишь какое дело, девок никто силком в амбар не тягает, сами бегут, наступая друг другу на порепанные пятки.
ну с девками все понятно, но я про то, что Пушкин и проч. - это еще тот примерчик. И говорить про любовь к старым нянькам и прислуге вообще у "аристократии" - очень скользкая тема.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Дед! К тебе взывает насикомская общественность! Отвлекись от чаепития с Пивоваровой. Глянь, че в плесенЯх творится. Прислуга и живность множатся на глазах. Так и без лежанки под фановой трубой останешься. Помониторь уже соцсети. Че ты как Савельев-Аэрофлот, в самом деле!
наёборот, дедушко, не читай! Где прятался - там и продолжай прятаться, а то в плесенях страшное творится )))))
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Дед! К тебе взывает насикомская общественность! Отвлекись от чаепития с Пивоваровой. Глянь, че в плесенЯх творится. Прислуга и живность множатся на глазах. Так и без лежанки под фановой трубой останешься. Помониторь уже соцсети. Че ты как Савельев-Аэрофлот, в самом деле!
Деда ушел наверх же. Назад не вернется. Будет встречаться с женой как Штирлиц - в одной уютной европейской стране, в кафе, конспиративно.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.276
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Дед! К тебе взывает насикомская общественность! Отвлекись от чаепития с Пивоваровой. Глянь, че в плесенЯх творится. Прислуга и живность множатся на глазах. Так и без лежанки под фановой трубой останешься. Помониторь уже соцсети. Че ты как Савельев-Аэрофлот, в самом деле!
...что то мине каацца, дед прикупил себе домишку, или квартирёшку. Только никому про неё не сказал. Даже жене Жене. Неизвестно где та квартирка, но там тепло. Дедушка пьёт там кофий, читает Данте, спит и водит блядей по праздникам приходским. Там очень тихо. Дед счастлив.
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.141
Симпатии
165.237
Ага. Прям на собеседовании с порога: а у меня маззззь езззь. И Бабженя сразу: заебиззззь!
Это был доктор Мортимер! "Вчера он оставил палку, сегодня пришёл с собакой"-сказала горнишная, которая уже не работает, а просто сидит. Она тоже сломалась.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев

Julia Briskina

Божена, фото в студию! Уже какой по счету пост про Люсика, а мы даже не представляем его:(

Julia Briskina
Посмотрела в Интограмме. Чудесный. Под Бузяку расцветку подбирали?:)


Божена Рынска
Julia Briskina именно
.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.849
«Мое мнение - если есть паталогия со спонтанной, ничем не мотивироанной агрессией, которая сменяется также неожиданно приступами любви, так это органика, скорее всего, и это просто опасная собака. Органические поражения коры ГМ».
Меняем «собака» на «Божена» и вуаля! Деда, слышь? Отчаянный ты старик.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.849
"Я и муж, мы люди фунтаментальные, если мы принимаем решение, то мы его принимаем раз и на всегда."
Дааа, это мы сразу поняли, что вы люди серьёзные, особенно ты. Если я чего решил, выпью обязательно.
Решила, что нужна собака, "не очень большая, но гладкошёрстная" - приволокла Фиону, такую крошку, в любую сумку поместится, вот только на паркет много валит.
Когда дед к лошади уморгнул, тоже заявила - возьму алабая в отместку и тут же взяла. А как же! Где спрятала только, никто не знает, в Чигасово, наверное, с доброй Кузьминишной.
Намедни по пьяни корги углядела и, как настоящая еврейская жена, решила мужу на голову насрать и выписать собаку - немедленно выполнила. Нате вам Людвига.
Теперь оказывается, что он тоже умеет на паркет валить, лаять часами и требовать внимания. Надо же, какой сюрприз, ну кто бы мог подумать! И даже кошка его "взнелюбила", это уж вообще не предсказуемо.
Но ничего, это всё мелочи. Главное же провозглашено: "Я считаю, мы это просто прекрасный вариант хозяев. Так что, вырастим и Фиону умной, воспитанной, хорошей собакой."
Так оно и есть, уже третью собаку растишь, это не считая спаниеля, которого целых 16 воспитывала и маминого Феди.
P.S. Интересно, кстати, где сестра-то провалилась, она ж готова была забить на всё и "бесконечно сидеть после смерти своей" с твоей собакой.
P.P.S. И с математикой у тебя, я гляжу, всё хуже и хуже становится. Пыталась сложить твои заявленные "3/4 времени мы проводим в Москве" с твоими же "2/3 меня нет в Москве" и не шмогла, пардонь. Но у меня, канешн, в анамнезе такой сильной школы не представлено. В этом всё дело.
2/3 нет и 3/4 есть, это как в старом анекдоте:
- Изя, сколько будет 2*2?
- А мы покупаем или продаем?
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Меняем «собака» на «Божена» и вуаля! Деда, слышь? Отчаянный ты старик.
Экстремал. Любит пощекотать брыли нервы и мелькание трясущихся рук. Может Бо надевает монисто, браслеты и трясёт холодцом в симультанных нарядах. От этого деда ловит эффекты, недостижимые обычными веществами и входит в транс. Так в стену смотреть приятнее - отдыхают глаза, смена впечатлений.
 
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
Я знаю, что это было. Но хочу повторить текстом так, как оно у Евгеньи в Фейсбуке.

Повтор не мой, это она так Маше дважды ответила.

Лапки водитель. Лапки тут фамилия што ле?
Любит животных. Но только с утра. Вечером уже не очень. Вот хоть и должен был только с утра гулять, но пошёл днём. Потому, что сколько раз мне надо, столько раз и утро.

И особенно хочу порадоваться за горничную, которая в прошлых сериях из дома не выходила, а теперь опять бегает туда-сюда.


Машик Слоним
А домработница и горничная - это одно лицо? И кто водит Люсика гулять, если домработница моет полы?



Божена Львовна Малашенко
Машик Слоним у нас две горничные. Одна уже старенькая. После травмы не работает. Она нянчит кошку когда нас нет. Или у нас живет, или берет к себе. И есть нынешняя домработница. Очень приятная женщина. Она полюбила Люсика. Гуляет с ним новый Водитель утром и я остальное время.



Божена Львовна Малашенко
Машик Слоним у нас две горничные. Одна уже старенькая. После травмы не работает. Она нянчит кошку когда нас нет. Или у нас живет, или берет к себе. И есть нынешняя домработница. Очень приятная женщина. Она полюбила Люсика. Гуляет с ним новый Водитель утром и я остальное время.


Машик Слоним
А лапки кто мажет?



Божена Рынска
Машик Слоним Лапки водитель, он любит животных. Это если с утра. Сейчас он пошел днем с ним гулять, я держала Люсика, а он мазал лапки. У Люсика розовые огромные пятки, ему больно гулять по реагенту, он отказывался, я его на руках носила. И водитель подсказал, что надо мазать и купил мазь. Теперь Люсик нормально ходит.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.849
Экстремал. Любит пощекотать брыли нервы и мелькание трясущихся рук. Может Бо надевает монисто, браслеты и трясёт холодцом в симультанных нарядах. От этого деда ловит эффекты, недостижимые обычными веществами и входит в транс. Так в стену смотреть приятнее - отдыхают глаза, смена впечатлений.
Любые наркотики опасны для жизни и здоровья. А этот вообще не стоит той цены. Два сольди - край.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.