Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Наша девочка все никак не может смириться, что у неё в жизни не было каких-то базовых вещей. Итс э пити, конечно, но не повод тырить чужие традиции, нужно или расслабиться и жить без них, или создавать свои.

Вот эти вот елки - это она из кожи вон лезет, чтобы было как у людей, как в приличных семьях.
Ну и коллекционирование тоже как маркер человека, у которого "жизнь удалась".
А по факту елка без семьи, скупка хуйни всякой.
Я не понимаю, почему все решили, что у неё не было елки и детства .
Божена 75 года производства, в садах были елки и утренники, в школе- новогодний праздник, игрушек елочных было до фига, не смотря на тотальный дефицит. До сих пор помню развалы стеклянных шаров и с фосфорной краской, Чиполлино , снегирей стеклянных.
Она же не в сектантской семье росла и не в семье ортодоксальных евреев, которые не наряжают елку от слова совсем.
Семья у Бжени была хорошего советского достатка.
Мне думается, что она как мартышка опять кого- то выпитооо копирует.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.946
Настоящая барская рука - холеная, гладенькая, безволосая, безмышечная, чуть ли не бескостная.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.179
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
Вопрос к знатокам породы. Это же маленькая, но овчарка? Почему у неё в 4 месяца уши стоят, как влитые? Я без подъеба. У немецкой овчарки моего папы уши в этом возрасте были "короной". Иногда одно падало. Иногда оба. У корги это как-то иначе происходит? Вот в 4 месяца уже прям стоят?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Я не понимаю, почему все решили, что у неё не было елки и детства .
Божена 75 года производства, в садах были елки и утренники, в школе- новогодний праздник, игрушек елочных было до фига, не смотря на тотальный дефицит. До сих пор помню развалы стеклянных шаров и с фосфорной краской, Чиполлино , снегирей стеклянных.
Она же не в сектантской семье росла и не в семье ортодоксальных евреев, которые не наряжают елку от слова совсем.
Семья у Бжени была хорошего советского достатка.
Мне думается, что она как мартышка опять кого- то выпитооо копирует.
Это не про материальное, а про атмосферу. Папа у неё свалил в Америку, с маман она грызлась всё время. Семейного праздника у неё не было, такого, когда все дружно сидят под елкой и всем охеренно, что они вместе и одно целое.
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Команда форума
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.407
Вопрос к знатокам породы. Это же маленькая, но овчарка? Почему у неё в 4 месяца уши стоят, как влитые? Я без подъеба. У немецкой овчарки моего папы уши в этом возрасте были "короной". Иногда одно падало. Иногда оба. У корги это как-то иначе происходит? Вот в 4 месяца уже прям стоят?
А разве не его фото с ушами на подставках были? Ставили ж нарочно.
У настоящих корги нет таких лопухов, уши меньше раза в 1,5.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Я не понимаю, почему все решили, что у неё не было елки и детства .
Божена 75 года производства, в садах были елки и утренники, в школе- новогодний праздник, игрушек елочных было до фига, не смотря на тотальный дефицит. До сих пор помню развалы стеклянных шаров и с фосфорной краской, Чиполлино , снегирей стеклянных.
Она же не в сектантской семье росла и не в семье ортодоксальных евреев, которые не наряжают елку от слова совсем.
Семья у Бжени была хорошего советского достатка.
Мне думается, что она как мартышка опять кого- то выпитооо копирует.
Мне кажется, она не ходила в сад. Эти её возмущённые пописявки про зарин никогда не сопровождались словами: "Мы в садике вели себя тихо, не визжали, не кричали." Пациент производит впечатление человека, взращённого старухами. А игрушки, скорее всего, не ценились и не хранились, так как семья часто переезжала-разъезжалась.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.376
Симпатии
208.179
А Люсик-то нового хозяина признал. Я не собачница, но взгляд у собачки изменился. Если обычно она на Евгенью испуганно смотрит, то сейчас взгляд спрашивает: тетка, тебе чего? Люсик, куси её!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.054
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.966
Симпатии
176.356
О,а с Ебеньичем у Люсика вполне нормальное ебло. Видимо, Люсик обрел в Ебеньиче некий оплот и намек на спокойствие после месячного вертепа с тетками, помешанными на реагенте. Прибыл наконец человек разумный, ладно, хотя бы тихий.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
В конце 1980-х или в начале 1990-х, далеко не на горшке она тогда сидела. Всё у неё было, включая вечную зависть и привычку заглядывать в чужие карманы окна, изображая девочку со спичками. Потому не было желания выйти за молодого и сотворить из него кумира миллионера, а только жажда увести чужого. Вон, богатый мебельщик, который состоялся - чем был нехорош? Тем, что не бандюган?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.428
Симпатии
188.122
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.946
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.