Симпатии
14.763
до чего ж тупая ебнутая баба- могулу так и надо- это чмо закомлексованный ботаник маньяк формировало жуткую полтику нтв 90-х, бью поклоны латыниной, рада за еи- избавиться от такого еще и бабла нарубить, жри блядово:rektal:

Симпатии
47.625
Есть такое слово - честь. И у Евгении, как водится, своя трактовка слова. В ее понимании, нельзя позволять капо себе хамить. А питательному Роману Хоменко позволять себе хамить можно и должно, хотя питательные трубочки ведут к кому угодно, только не к Евгении. Очень удобно, называется двойные стандарты. Евгения рекомендует.

Евгения, езжай в правовое государство США. Прямо на пироге (не путать с пирогом) и плыви. Раз #мужмуж уверяет, что туземцев не могут выпиздить, значит, и тебе будут рады. Прямо в Нью-Йорк и греби, покажи судье бицуху.

Симпатии
14.763
честь это ваще про нее - не вещать нос фон дены, зачеркнуто кривоноговы- а бабка на фото реальный уродец** о чем ето я- люди чести живут -сосут и хвастаются чужими мужьями, они жрут блядово, они продают поношенные тени пудры коробки носовые платки и пр и др, была бы честь была бы честь. и пиздять деняшку у дедушки которого доспаивали до деменции:sh_ut::drazn::dance_2:

Симпатии
28.762
а зачем метла? сняли убогую квартирку и жека там метет?
Мести она только языком может. Дедуля, скорее всего, перед тем, как матрасик свой расстелить, подметает натащенное за день собачьими и Женькиными лапами, он, сдается мне, чистюля.

Симпатии
14.763
Мести она только языком может. Дедуля, скорее всего, перед тем, как матрасик свой расстелить, подметает натащенное за день собачьими и Женькиными лапами, он, сдается мне, чистюля.
ага мятая и связался с жекой- мож и был до 3 стадии))

Симпатии
60.996
Лухари, как есть жеж. Даже квартиры/апарты приличные на Airbnb укомплектованы всем необходимым для жизни, включая мыло/шампуни/бытовую химию и прочее. Вопрос, где же наши крепкозадые проживать изволят? :girl_sigh:

Симпатии
40.109
Муа уверено. что было.
Вот это и называется : непредсказуемая сумасшедшая .
Нет у нее никаких тормозов !
Как подперла свечка , она разевает вантуз и начинает артикулировать во всю свою аденоидную глотку , и пофиг , где, в какой ситуации, уместно ли вообще так себя вести , просто - лает как брехливая собака, истеричным заливистым лаем, не стесняясь, не смущаясь и совершенно не думая о последствиях.

За то и любим нашу Моську, она облаяла всех слонов, вся жопа у нее в отпечатках копыт, но жизнь ее ничему не учит , любимку нашу!
А у меня всегда вопрос, как эта Чегевара под препаратами, с подвижной психикой, способна так долго быть за рулём? Мне не верится просто.

Симпатии
28.762
У меня нет слов. Про какую честь несёт эта дешёвая сосалка, лживая беспринципная дрянь и вечная приживалка, двуличная до мозга костей?

Посмотреть вложение 553428 Посмотреть вложение 553429
Блядь, чем там в Юрмале суxарики посыпают? И Бубука тоже суxариков поел такой же дремучий? Утверждает он, май асс.

Симпатии
11.782
Симпатии
131.989
А у меня всегда вопрос, как эта Чегевара под препаратами, с подвижной психикой, способна так долго быть за рулём? Мне не верится просто.
Сдается мне, что пролетающие мимо сосны и фонари на них действуют завораживающе и тормозят психику.
Это с людьми и общением у такого рода персонажей всё плохо, а вот в схеме "человек-машина" или "человек-животное" они очень даже вменяемые.

Симпатии
9.915
Симпатии
131.989
Насики из Абхазии есть? Протестуйте!
Я сначала была против, а потом подумала, паркуа бы и нихт? Это же будет ад при жизни. Кругом зврк мужского пола и очень навязчивые (по крайней мере такие слухи ходят, что никто из одиноких не возвращался обездоленный, если имел такие планы).
Она же по стеночке там ходить будет.

Симпатии
99.539
Мне правда сложно объяснить что такое честь и как ее отстаивать.:facepalm1:
Слыхала, что у многих эта честь есть. Так же, как и порядочность, честность, чувство собственного достоинства. Но так как сама этими совершенно мне ненужными качествами не обладаю, то и объяснить не могу.

Симпатии
11.782
Я сначала была против, а потом подумала, паркуа бы и нихт? Это же будет ад при жизни. Кругом зврк мужского пола и очень навязчивые (по крайней мере такие слухи ходят, что никто из одиноких не возвращался обездоленный, если имел такие планы).
Она же по стеночке там ходить будет.
Так может там она и найдет свой щастье в виде сильного абхазского плеча, которое заткнёт таки вантуз. Во всех смыслах :fli_rt5:

Симпатии
60.996
У меня нет слов. Про какую честь несёт эта дешёвая сосалка, лживая беспринципная дрянь и вечная приживалка, двуличная до мозга костей?

Посмотреть вложение 553428 Посмотреть вложение 553429
Имею вопрос: а сколько лет гнидиному папе, что он успел сильно пострадать от холокоста?

Симпатии
25.278
Симпатии
60.996
Так может там она и найдет свой щастье в виде сильного абхазского плеча, которое заткнёт таки вантуз. Во всех смыслах :fli_rt5:
Не выйдет. Среди абхазских женщин весьма много ярких красавиц. И наша потрепанная калоша никому не интересна там, как и здесь, и где бы то ни было еще

Симпатии
14.747
А еще фарфоровая куколка саоими рассказами про ЖРАТЬ ХАВАНИНА ХЛЕБ МЯСО тоже совсем-совсем не палится про убогую и беспросветную свою молодость, юность и зрелость, нет-нет

Симпатии
9.304
Мне правда сложно объяснить что такое честь и как ее отстаивать.:facepalm1:
Слыхала, что у многих эта честь есть. Так же, как и порядочность, честность, чувство собственного достоинства. Но так как сама этими совершенно мне ненужными качествами не обладаю, то и объяснить не могу.
"... никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость - как трус, свою учтивость - как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь - как подонок".
(С) "Унесённые ветром".
Один к одному наш пациент, во всех смыслах.