Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.542
Симпатии
138.882
а я ебанько, когда стал старенький собакен и не мог заскакивать в койку, смастырила ему ступеньки.
Может, у диду хватит ума пристроить Люсика в добрые руки?
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.398
А где Бомж на это все рецепты-то берет? В моей деревне хуй кто вообще такие препараты продаст без рецептика, сколько жалобными глазами на фармацевта не смотри.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
84
Симпатии
1.832
(подозрительно) Выбросила пачку снотворного, или может дедушке подсыпала, а потом Люсика пристроила рядышком?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
А где Бомж на это все рецепты-то берет? В моей деревне хуй кто вообще такие препараты продаст без рецептика, сколько жалобными глазами на фармацевта не смотри.
Да бегает всё по врачам бесплатным. Как-то вякала про клинику неврозов на Шаболовке.

Стюардесса - все правильно, многие антидепрессанты попутно улучшают структуру сна, покольку сон при депрессиях страдает.
Наша что только не жрала под эгидой снотворных средств.

У неё проблемы со сном давно начались, ещё до депрессивных периодов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Новое #29.654

Божена Рынска
4 мин. ·

А у вас квартира готова к новому году? Лично я все убрала. Осталось разве что с косметикой в ванной комнате разобраться. Главное перед Новым годом продать все ненужное, раздать, отдать на благотворительность. Избавить дом от ненужных вещей. Я вот в пользу алабаев даже коллекцию елочных игрушек почистила. И тут же на убылое место новые ценные пришли, кстати. Валентность освободилась. Завтра две большие картины перевешу, вот.
Ну, и большого ума женщина, конечно. Начудила при уборке. Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток. Сегодня произвела ревизию всех лекарств и состригла лишнее. И нечаянно выбросила в помойку все свое снотворное вальдоксан. Палетку целиком. Машинально. Сижу и думаю, что делать сейчас. Не бежать же в лютую ночь в аптеку.


Божена Рынска
4 мин. ·

Други, мне завтра желательно бы испечь безешный корж для торта. Я в интернете уже порылась. Но может, кто знает секреты какие? Вы бы как пекли корж из безе?
Захлопотала пчелка наша жалко-в-жопке, палетки постригла, ненужное говно продала, нужное говно купила, все почистила, валентность повысила. Теперь вот торты печь взялась, хозяюшка. Женя, сходи лучше в аптеку, купи вальдоксану и забудься тревожным сном, всё равно твой безешный торт ведь в помойке окажется, ну, не твоё это. Хоть и интересно было бы посмотреть на результаты этого смелого эксперимента, тортов в Евгеньином исполнении мы ещё, кажется, не видели. Так что, ладно, старый черт с тобой, валяй, пеки!
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.398
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Какая вы нудная, tru_tata, ужас просто! Осеева писала книгу "Дикая собака Динка", а издательство название отрезало, сказали, слишком длинно. Вообще кого вы учите, я не понимаю! Журналиста, коллекционера и члена ТСЖ! Сидите и молчите в тряпочку, пока она гуглит.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Захлопотала пчелка наша жалко-в-жопке, палетки постригла, ненужное говно продала, нужное говно купила, все почистила, валентность повысила. Теперь вот торты печь взялась, хозяюшка. Женя, сходи лучше в аптеку, купи вальдоксану и забудься тревожным сном, всё равно твой безешный торт ведь в помойке окажется, ну, не твоё это. Хоть и интересно было бы посмотреть на результаты этого смелого эксперимента, тортов в Евгеньином исполнении мы ещё, кажется, не видели. Так что, ладно, старый черт с тобой, валяй, пеки!
Кстати, да, жду с нетерпением.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток.
Такое хобби впервые встречаю. Ну, судя по количеству пожираемых таблеток, всегда есть возможность посвятить себя любимому делу.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Мама-то, оказывается, про паровоз поёт и торты умеет и вообще все вкусно получается (только почему в прошедшем времени?)
039CA66C-FEA2-49B8-B0A3-FB8B0B813142.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток.
Такое хобби впервые встречаю. Ну, судя по количеству пожираемых таблеток, всегда есть возможность посвятить себя любимому делу.
Состригать или отстригать.
Состричь - напрочь.
Отстричь - часть.
Мда, Бомжения употребляет русский как неродной.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.586
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.226
Животное в стае никогда не займет место вожака, то что собака лезет на кровать, это не Любовь а попытка доминирования, попытка подняться по иерархии в семье.
это не доминация. Собака воспринимает семью как стаю. В стае все спят вместе. Очень контактные собаки-компаньоны ( а бультерьер это, кстати, компаньон) не взирая на все пиздюли просятся именно в стаю. Если при всём этом собака спокойно отдаёт еду и своё место членам семьи/стаи, то о доминации нет и речи.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.072
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток.
Такое хобби впервые встречаю. Ну, судя по количеству пожираемых таблеток, всегда есть возможность посвятить себя любимому делу.
Не встречали никого с таким хобби? Знакомьтесь, вот они, любители стричь блистеры таблеточные. Там ещё и Х.Рома отметился, и парикмахерские чудеса с приколоченной кудрей. Перепись психических.
78FE2181-98B4-4E74-969C-CA7F77A1FC68.png 1D62629F-E1F3-4D02-8AF1-35E5A3569D57.png C2F8864B-C1EE-49C9-8AEE-24E67549AE0C.png 953C4AB9-6E3E-437F-A6E5-4A5C4E1DF794.png
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Состригать или отстригать.
Состричь - напрочь.
Отстричь - часть.
Мда, Бомжения употребляет русский как неродной.
Как родной Гнида употребляет только шмурдяк, который ошибочно принимает за дико дорогое розе. Причем очень скромно, капельками, наивно предполагая, что 1,5 литра. Так и выбулькивает 6 литров.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.586
Как родной Гнида употребляет только шмурдяк, который ошибочно принимает за дико дорогое розе. Причем очень скромно, капельками, наивно предполагая, что 1,5 литра. Так и выбулькивает 6 литров.
Меня порвало
Меня муж выгонит
Он спросил почему я ржу над какой то больной пенсионеркой, и почему люди вообще ее обсуждают.
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.774
Не совсем всё так однозначно. Из описания препарата:
"Агомелатин усиливает высвобождение дофамина и норадреналина, в особенности в области префронтальной коры головного мозга и не влияет на концентрацию внеклеточного серотонина. В опытах на животных с смоделированной с десинхронизацией циркадных ритмов было показано, что агомелатин восстанавливает синхронизацию циркадных ритмов посредством стимуляции мелатониновых рецепторов.Агомелатин способствует восстановлению нормальной структуры сна, снижению температуры тела и выделению мелатонина".
Просто при расстройстве сна его не назначают, это довольно серьёзный антидепрессант. Имеет накопительный эффект, синдром отмены, пьют его по схеме вместе с другими лекарствами от депрессии. Как бы не снотворное это совсем и точно не для приёма во время протокола. И дозировку, она писала, подбирала сама, а не психиатр.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.275
Не встречали никого с таким хобби? Знакомьтесь, вот они, любители стричь блистеры таблеточные. Там ещё и Х.Рома отметился, и парикмахерские чудеса с приколоченной кудрей. Перепись психических.
Посмотреть вложение 539842 Посмотреть вложение 539843 Посмотреть вложение 539844 Посмотреть вложение 539845
Вот это да! Нет, все-таки психам не стоит разрешать интернетом пользоваться.
Тетки, вы бы лучше носки вязали на досуге, что ли. Или крестиком вышивали. И пользы больше, и о вашей умственной отсталости меньше народу знать будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.