Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.659
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
А вот тут я солидарно с БжнойЛьвной. Лягушка мне больше нравицца. Агонь, а не лягушка! Корона тока маловата.
Мне эта лягушка очень напомнила Боженин ЖЖшный аватар для "мужиковедения".
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Вазы уродские аляпистые кривые кляксы толстого стекла или это моя безвкусица говорит? Какое-то переоцененное распиаренное уродство. Обесните сельпу, в чем прикол муранского стекла? Вроде в сссре тоже нечто подобное продавали советского производства, только еще более уродское и аляпистое, в чем прелесть?
У меня тоже красная, но более симпатичная, не такая разлапистая. Чьё производство - не известно. Но она тяжеленная и неубиваемая. Можно обороняться от хулиганов. Хотя, увидев дамочку, разгуливающую по улицам с вазой из муранского стекла, хулиганы приставать не станут. Возможно, даже помогут вазу донести до дома. Я со своим наркоманом именно так и познакомилось.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Есть чё? Пингвина не предлагать
Снимок экрана 2018-12-30 в 16.58.07.png
Куплю всё, кроме пингвина. Шары, медведя, полярную почту, клоунов Пеннивайзов Вяткиных, танк Абрамс, стратостат и объёмных зверей. Продам космонавтов и куплю космонавтику с одноразовыми лампами. А ещё намечается битва поросят со скрипками. Каталожными. И это всё на деньги, вырученные от продажи шестилитровой бутыли брюта.
Какой насыщенный Новый Год намечается! Зовидую.
/подсказывает/
Ламу, ламу забыла, БжнаЛьвна!
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Пиздец так от безделья ебануться и всего-то на пятом десятке. Ни работы, ни семьи, только зоопарк, который она, что ужасно, откровенно ненавидит и тяготится им. АдЪ на этом свете.
Зоопарк, заведенный ради зачатия :facepalm:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.966
Симпатии
589.842
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.951
Новая порцыя уродцев! 85000 за арктичекскую станцию это нормально, ящетаю. Только если эта станция настоящая. И у меня есть конспирологическая версия. А что если второй ебанат участник аукциона, бившийся за ватную арктическую станцию, это деда? И таким коварным образом он вытягивает деньги из нашей Зюки?

А вот тут я солидарно с БжнойЛьвной. Лягушка мне больше нравицца. Агонь, а не лягушка! Корона тока маловата.
Милое, а где там корона? Муа что-то навроде кипы только видит..
Лягуха канешно, пипец инфернальная...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
М.б. это та комната, в которой Фиона паркет обоссала? Напротив дедовой комнатки слева.
Посмотреть вложение 540301
Странная схема - детская напротив могульей.
Надо Надежде Владимировне спеть ему заклинание баю-баюшки-баю, не ложися на краю, и все, как отшепчет.



Вот это да, вот это я понимаю. А как выглядит подлое? Митрофан Поликарпыч?
Классика же сразу на ум приходит:
Высокий штиль: Пеотр Фадеич
Пеотра Палыча ебет
Подлое там же процитировано: "Божена Львовна Малашенко". Леокадия Петровна Ефимчик. Кошка мадам Полосухер.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.049
Так я не сто евро, чтобы всем нравиться. В игнор закиньте и не будет меня у вас.
Нет, милое, я вас буду комментировать. Это куда прикольные, учитывая вашу белопольтовость, слегка сзади коричневым испачканную. И, да. Можете меня в игнор закинуть, чтобы не страдать.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.185
Нет, милое, я вас буду комментировать. Это куда прикольные, учитывая вашу белопольтовость, слегка сзади коричневым испачканную. И, да. Можете меня в игнор закинуть, чтобы не страдать.
Так я же не против, на здоровье.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Фуй Гузеевой, а как же цеховая поддержка алкашом алкаша? Нехорошо. [При этом Езуиты сейчас смотрят "Жестокий романс":-)]
Вот то же самое сразу подумало.
И уж не "Давай поженимся" открывать роток.
Но, как сказали выше, шлагбаумы у Евгеньи - по мощам и елей ;)
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Милое, а где там корона? Муа что-то навроде кипы только видит..
Лягуха канешно, пипец инфернальная...
Ога. Так и зопишем: Лягушка - еврейский принц-полукровка. Можно за неё просить в 2 раза больше!
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.771
Крайний кот ,бггг. Дай бог не последний, тьфу тьфу тьфу три раза через плечо . Бжения, да у тебя в хомяках саперы и подводники с храпящими котами , круто, серьезные люди на серьезном Фейсбуке .
Вас тоже порадовал крайний кот. :facepalm: Она прямо притягивает подобное к подобному. :zashkvar:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Вот что ни говорите, а ИгрьЕбнч нормальный мужик. Да, барби в стиралке, да, гори в аду и Данте в чехольчике. У всех свои слабости. Но. С животными, даже если он их изначально не хотел, он возится, гуляет, кормит и прочее. И у животных рядом с дедом выражение морды не охуевшее.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
В крепостных у псковского помещика , у Кривоноговых явно крестьянское прошлое.
Крепостных в 1861 освободили, а самые энергичные и до того вышли из зависимости. К 1917 уже образование, бизнесы и прочее своё у людей было, а не потребность чужое отбирать. А эти Кривоноговы всегда были бы люмпенами, заглядывающими в чужие карманы и окна, норовящими присосаться и пресмыкаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.062
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Странная схема - детская напротив могульей.

Подлое там же процитировано: "Божена Львовна Малашенко". Леокадия Петровна Ефимчик. Кошка мадам Полосухер.
Странная схема - детская напротив могульей.
Это на случай, если в детской все же, не дай Он, заведется Платоша, могулу будет удобно к нему xодить по первому крику, подгузники менять и сиськой кормить. Больше ж некому, а дедушка старенький, ему неудобно по ночам мимо колонн, комодов и страшнючиx масок на стенаx протискиваться. А сейчас Люсику удобно к дедушке под бочок спать xодить, недалеко, и Гниду по дороге встретить шансов мало.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.174
Бог с вами, они никогда не зачнут, потому что обе девочки собачка и кошечка!
Это на вальдоксане, серковеле и глюкофаже в коктейле с просеко будет это непорочное зачатие ?
На таких дрожжах только белочку зачать- как нечего делать
Уж лучше Люсик.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Странная схема - детская напротив могульей.
Это на случай, если в детской все же, не дай Он, заведется Платоша, могулу будет удобно к нему xодить по первому крику, подгузники менять и сиськой кормить. Больше ж некому, а дедушка старенький, ему неудобно по ночам мимо колонн, комодов и страшнючиx масок на стенаx протискиваться. А сейчас Люсику удобно к дедушке под бочок спать xодить, недалеко, и Гниду по дороге встретить шансов мало.
А его спросили? Могула, а не Платошу. Нужно ли ему это на седьмом десятке.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Нужно погуглить, что это за Гуля такая, из-за которой взрослые заикаться начинают.
Про ватную игрушку - мальчика в желтом с сахарной ватой в руке (я так вижу).

Андрей Синелников
Какая замечательная и редкая игрушка!
Божена Львовна Малашенко
Андрей Синелников очень редкая. Goolia Efanova Mingazova мне ее нашла. Гуля прекрасная. Самый крутейший в России по этой теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.