Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Думаю, что не просто видимо, а очевидно. Слышала звон. А мнение составила из того, что дед надиктовал, как справедливо заметил наш умненький @Нерусь из Кройдона :privet: Оттуда же и новое слово "логорея".

Посмотреть вложение 541109
Ой, спасибо за столь лестную оценку моих умственных способностей :ro_za:Пойду, алкашу своему покажу, а то он всё дурой обзывается, так и говорит, дура ты, Нерусь, и нерусь, опять под свой форум весь шмурдяк вылакала, а от просекко меня пучит :al_ka_naft:
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
1.791
Симпатии
23.824
хорошо, что есть такие просветители для плебса, как Бженя
так и запишем Р Е Д К А Я
а то бы по незнанке такую выбросило, не задумываясь
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.359
Люсик вазы продал. На Авито они теперь в завершённых лотах, но с ценой, не 45 000, как раньше стояли, а 4 500.
Это чё, Гнида, тебя жисть так прижала, что в десять раз цену снизила? Или не муранское стекло задарили, оглоеды? А нажрались, небось, как будто с муранским пришли.
Или ты опять обмишурилась, как с бутылкой на 6 литров? Деловая колбаса.

Screenshot_2018-12-31-11-42-03-1.png
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.359
Хорошенькая, не могу!
И микрофлора прямо в стиле квартирку.
Посмотреть вложение 541227
А почему слониху? На этой фотографиии я абсолютно ясно вижу, что слон. Причём, в минуту сладострастья.
А что одет в пачку и губы накрашены, так это ничему особо не противоречит сейчас. Тем более, балет, то-сё...
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Хорошенькая, не могу!
И микрофлора прямо в стиле квартирку.
Посмотреть вложение 541227
Мамо! :scare2: А что у этого, с позволения сказать, животного, под мышкой? Тампон выпал во время исполнения кульбита?
Нет, этот слон превзошёл все ожидания, на его фоне все остальные ватные уродцы просто душки и лапочки. Молодец Жека, отлично инвестировала, коллекционеры сдохнут от ужаса зависти.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
О, уже предъявы маме Татьяныча пошли.
Виктор Солкин действительно мошенник и нихуя не египтолог. И разнесли его в ШЗ за дело.

Правда, надо отдать должное, он до сих пор способствует популяризации данной тематики среди несведущих и прогулявших эту тему в школе - лекции за деньги читает. Но в ФБ такая публика, что вон, и на Тони Роббинса готовы деньги тратить, когда им там проверять, что за специалист перед ними.
Да всё это фигня! Такой подарок пациенту - срач, где фигурируют и ТНТ, и Дуня! А сама Слава Швец из Винницы Италии под замком использовала ключевое слово - травля. Это просто мимими вишенка на торте. Никакое шампанское не заменит этого украшения праздничного стола!
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.110
Симпатии
327.612
Хорошенькая, не могу!
И микрофлора прямо в стиле квартирку.
Посмотреть вложение 541227
Твайу ж мать!!!
Это же надо сжечь на полигоне для утилизации биологически опасных отходов! Причем немедленно. А фото продавать для оклеивания холодильника желающим похудеть.
Жень, что так слониха по душе пришлась-то? Напоминает тебя в молодости, когда ты тоже стройные ножки балетом испортила?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
1.234
Симпатии
4.322

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вообще, «патока сознания» действительно очень остроумно, но наша не понимает, что это из безграмотностей вроде «в крации» родилось.

И снова здравствуйте, я догоняло 400(!!!) страниц.
Есть устойчивое выражение "словесная патока" и устойчивое выражение "поток сознания" , я не филолог по образованию, но у меня хм... какбэ... это ... способности к языкам и фотографическая память (поэтому по русскому у меня всегда было "пять", хотя я уроки не учило) :smu:sche_nie:
Евгенья все это смешала в миксере своего заправленного таблетосами сознания и вот такая "фигура речи" у нее вышла , как и всегда. Мне это сочетание кажется бессмысленным, если честно.
ПС: Евгения кмк и английский не может выучить, потому что у нее просто нет способности к языкам, она и русский коверкает все время. Но вот, светская оборзевательница , однако.
Много ли нынче надо, чтобы стать оной ;)
Уж образование точно не нужно, даже среднее. Про способности - вообще не будем.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Есть устойчивое выражение "словесная патока" и устойчивое выражение "поток сознания" , я не филолог по образованию, но у меня хм... какбэ... это ... способности к языкам и фотографическая память (поэтому по русскому у меня всегда было "пять", хотя я уроки не учило) :smu:sche_nie:
Евгенья все это смешала в миксере своего заправленного таблетосами сознания и вот такая "фигура речи" у нее вышла , как и всегда. Мне это сочетание кажется бессмысленным, если честно.
ПС: Евгения кмк и английский не может выучить, потому что у нее просто нет способности к языкам, она и русский коверкает все время. Но вот, светская оборзевательница , однако.
Много ли нынче надо, чтобы стать оной ;)
Уж образование точно не нужно, даже среднее. Про способности - вообще не будем.
это кто то в мордокниге смешно пошутил- наша и подхватила
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
А почему слониху? На этой фотографиии я абсолютно ясно вижу, что слон. Причём, в минуту сладострастья.
А что одет в пачку и губы накрашены, так это ничему особо не противоречит сейчас. Тем более, балет, то-сё...
К стати (с), да. Одно время по телеку крутили постоянно передачи про животных, причем с утра в выходные. И однажды показали про слонов. В том числе выдали информацию, как они спариваются. У слона член как нога - такой же длинный, примерно полтора метра, только чуть Уже ноги, выглядит это точь-в-точь как на фото с игрушкой в фас.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.676
Есть устойчивое выражение "словесная патока" и устойчивое выражение "поток сознания" , я не филолог по образованию, но у меня хм... какбэ... это ... способности к языкам и фотографическая память (поэтому по русскому у меня всегда было "пять", хотя я уроки не учило) :smu:sche_nie:
Евгенья все это смешала в миксере своего заправленного таблетосами сознания и вот такая "фигура речи" у нее вышла , как и всегда. Мне это сочетание кажется бессмысленным, если честно.
ПС: Евгения кмк и английский не может выучить, потому что у нее просто нет способности к языкам, она и русский коверкает все время. Но вот, светская оборзевательница , однако.
Много ли нынче надо, чтобы стать оной ;)
Уж образование точно не нужно, даже среднее. Про способности - вообще не будем.
Наша душенька - эклектиг-лингвист, штоб вы понимали! Ненавязчиво и остроумно, легким движением ручки объединила в одно и создала новую устойчивую каламбуро-идиот -идиому
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.106
Есть устойчивое выражение "словесная патока" и устойчивое выражение "поток сознания"
Причём по смыслу словесная патока - это то, что у нынешних борзописцев "нализывание", а поток сознания - это Джойс, как верно заметил Хоменко. Патоки сознания у б.Дуниного точно нет, этим отличаются особо жирные хомяки пациента, типа того же Онотоле.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.066
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А порцию литературоведенья от Божены не xотите под шмурдячок ёлочку? Верю, что дедушка приеxал, набивает нашу своими бубучьими размышлениями, через край уже течёт.

    • Bozhena Rynska Ирина Драгунская Дико извиняюсь (с), офф-топну. Я тут Денискины Рассказы перечитывала, наслаждалась каждой фразой. Ваш дед великолепно владел ритмикой текста, построением фразы, архитектоникой текста, (как и Довлатов). На самом деле, сложно писать именно так. Как Драгунский с Довлатовым. А легко - как Ипполитов. Гнать патоку сознания, дристать вязким сиропом куда легче, нежели сделать текст промытым. Кстати, Быков, которого я люблю, как поэта, но не люблю, как прозаика, тоже дрищет. Спасибо, хоть не патокой. Но он наматывает километры, гонит адский объем, который надо бы вычесать, проредить, подстричь и сжать раза эдак в три. Ипполитов, Быков они велеречивые, обильные, избыточные, брррр....
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Кстати, рассказ, как Дениска пробовал полетать на районной авиации, я читала мужу вслух в Киеве. Хохотали ужасно.
      1
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена Рынска ДмитрьЛьвовича не замай! А как Виктор Драгунский или Довлатов, так да. Так очень тяжело. Надо многое пережить, и многое понять (помимо таланта).
      1
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена, даааа)) "Запах неба и махорочки". Не бойсь, Сергачев приказал!
      2
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Вы мне устраиваете вынужденную посадку! Я прошлое лето тоже вот так десять километров не дотянул до Кошкина. И сел в чистом поле! Хорошо это, по-вашему, пассажиров пешком гонять по десять верст?
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Сергачев приказал, мы и грузим
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская А я еще щас раздухарюсь и Набокова замаю. А не только ДмитрийЛьвовича.
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена Рынска Набоков да(((
      1
      Hide this​
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.676
А порцию литературоведенья от Божены не xотите под шмурдячок ёлочку? Верю, что дедушка приеxал, набивает нашу своими бубучьими размышлениями, через край уже течёт.

    • Bozhena Rynska Ирина Драгунская Дико извиняюсь (с), офф-топну. Я тут Денискины Рассказы перечитывала, наслаждалась каждой фразой. Ваш дед великолепно владел ритмикой текста, построением фразы, архитектоникой текста, (как и Довлатов). На самом деле, сложно писать именно так. Как Драгунский с Довлатовым. А легко - как Ипполитов. Гнать патоку сознания, дристать вязким сиропом куда легче, нежели сделать текст промытым. Кстати, Быков, которого я люблю, как поэта, но не люблю, как прозаика, тоже дрищет. Спасибо, хоть не патокой. Но он наматывает километры, гонит адский объем, который надо бы вычесать, проредить, подстричь и сжать раза эдак в три. Ипполитов, Быков они велеречивые, обильные, избыточные, брррр....
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Кстати, рассказ, как Дениска пробовал полетать на районной авиации, я читала мужу вслух в Киеве. Хохотали ужасно.
      1
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена Рынска ДмитрьЛьвовича не замай! А как Виктор Драгунский или Довлатов, так да. Так очень тяжело. Надо многое пережить, и многое понять (помимо таланта).
      1
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена, даааа)) "Запах неба и махорочки". Не бойсь, Сергачев приказал!
      2
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Вы мне устраиваете вынужденную посадку! Я прошлое лето тоже вот так десять километров не дотянул до Кошкина. И сел в чистом поле! Хорошо это, по-вашему, пассажиров пешком гонять по десять верст?
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Сергачев приказал, мы и грузим
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская А я еще щас раздухарюсь и Набокова замаю. А не только ДмитрийЛьвовича.
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена Рынска Набоков да(((
      1
      Hide this​
Ох нихуя. Про Набокова было бы интересно послушать. Такого мы ищщо не видали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.