Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
А порцию литературоведенья от Божены не xотите под шмурдячок ёлочку? Верю, что дедушка приеxал, набивает нашу своими бубучьими размышлениями, через край уже течёт.

    • Bozhena Rynska Ирина Драгунская Дико извиняюсь (с), офф-топну. Я тут Денискины Рассказы перечитывала, наслаждалась каждой фразой. Ваш дед великолепно владел ритмикой текста, построением фразы, архитектоникой текста, (как и Довлатов). На самом деле, сложно писать именно так. Как Драгунский с Довлатовым. А легко - как Ипполитов. Гнать патоку сознания, дристать вязким сиропом куда легче, нежели сделать текст промытым. Кстати, Быков, которого я люблю, как поэта, но не люблю, как прозаика, тоже дрищет. Спасибо, хоть не патокой. Но он наматывает километры, гонит адский объем, который надо бы вычесать, проредить, подстричь и сжать раза эдак в три. Ипполитов, Быков они велеречивые, обильные, избыточные, брррр....
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Кстати, рассказ, как Дениска пробовал полетать на районной авиации, я читала мужу вслух в Киеве. Хохотали ужасно.
      1
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена Рынска ДмитрьЛьвовича не замай! А как Виктор Драгунский или Довлатов, так да. Так очень тяжело. Надо многое пережить, и многое понять (помимо таланта).
      1
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена, даааа)) "Запах неба и махорочки". Не бойсь, Сергачев приказал!
      2
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Вы мне устраиваете вынужденную посадку! Я прошлое лето тоже вот так десять километров не дотянул до Кошкина. И сел в чистом поле! Хорошо это, по-вашему, пассажиров пешком гонять по десять верст?
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская Сергачев приказал, мы и грузим
      1
      Hide this​

    • Bozhena Rynska
      Ирина Драгунская А я еще щас раздухарюсь и Набокова замаю. А не только ДмитрийЛьвовича.
      Hide this​

    • Ирина Драгунская
      Божена Рынска Набоков да(((
      1
      Hide this​
"Сделать текст промытым". "Дрищет". Йоб тваю мать. И всё это в одном абзаце с архитектоникой.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.071
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Ох нихуя. Про Набокова было бы интересно послушать. Такого мы ищщо не видали
Подождать придется, она сейчас Библиотечку пионера Денискины рассказы освоит по складам, а там и за Набокова возьмется, не уйдет, сволочь белогвардейская :-)
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Люсик вазы продал. На Авито они теперь в завершённых лотах, но с ценой, не 45 000, как раньше стояли, а 4 500.
Это чё, Гнида, тебя жисть так прижала, что в десять раз цену снизила? Или не муранское стекло задарили, оглоеды? А нажрались, небось, как будто с муранским пришли.
Или ты опять обмишурилась, как с бутылкой на 6 литров? Деловая колбаса.

Посмотреть вложение 541219
Будем снисходительны. Люсик пока начинающий продавец. Не получается задорого барыжить, как умеет.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.955
Симпатии
94.158
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Хорошенькая, не могу!
И микрофлора прямо в стиле квартирку.
Посмотреть вложение 541227
Безногий слон-инвалид с эрегированным членом и использованным тампаксом под мышкой. Заражон чорной плесенью. Жемчужина коллекцыи. А вы все зовидуете.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.647
Симпатии
31.728
Рукалицо, рассуждения про Ипполитова. Как можно сравнивать стиль мастера детских историй со стилем публициста-культуролога? Специалист ты наш.
Тем более мой тезка... И работы у него отличные, кстати.
_
При виде слонихи щас косточкой подавился.
PS/ Простите если было. Ипп-тов - первый муж Дуни С. Нашу до сих пор трИсет по поводу Дуньки.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.756
Симпатии
159.081
Я прям не знаю от чего в большем охуе - от слона с фаллическими символами или от Набокова. Фото деда под слоном будет?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.098
Кстати, в продаже уже появился декабрьский номер "Флакона". Анонса на статью авторства Евгении не было и не будет, наверное. Но сам себя не похвалишь, никто не похвалит же. Просим, просим!
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.676
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
650
Симпатии
12.513
В инстаграмме полно мастериц, которые ваяют обаятельные и милые ватные елочные игрушечки. Их хочется в руки взять! А старье 30-50х реставрируют, кстати. Медицинским раствором дезинфицируют, подклеивают и подкрашивают - и вонючий хлам становится похож на норм.вещь.
Бжена, а как нащет кровавого прошлого, которое впечатано в эти игрушки, ты ж страстный обличитель "совка", чекисткого режЫма и вообще борец за светлые кап.идеалы! Почему собираешь старье 30х? Дуализм не жмёт?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Новое #29.654
Божена Рынска
4 мин. ·

Други, мне завтра желательно бы испечь безешный корж для торта. Я в интернете уже порылась. Но может, кто знает секреты какие? Вы бы как пекли корж из безе?
Ого. Известные коржисты (2 корги в анамнезе) пекут безешные коржи. Новый год перестаёт быть томным!
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
300
Симпатии
6.418
Слоооник :scare2: мне теперь ее херовазы бриллиантами кажутся :ps_ih: От вида лягушки ватной и зародыша Чужого (которго кротом называют)два дня икала . *ушла припадать к дикодорогомурозе*

Всех с наступающим !Дзинь !
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.756
Симпатии
159.081
Вот, кстати да, вроде закаленные пациентом должны быть, ничем не испугать, ан, нет, наша херакс в рожу слона. И опять все икаем.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.909
Адрес
Имперский орк
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток.
Такое хобби впервые встречаю. Ну, судя по количеству пожираемых таблеток, всегда есть возможность посвятить себя любимому делу.
Прасцыце, я вступлюсь. Я тоже отрезаю использованные таблеточные блистеры. Мы вообще с БжнойЛьвной во многом похожи.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.520
Симпатии
382.468
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.