Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Эээээ.... я уточнить.
т.е. она больной кошке сделала прививку в дорогу?
Вот одним словом: да или нет?
Судя по тому, с каким знанием дела писала о покупке прививок (печатей), то ничего она никому не делала. Люсику может хоть от заводчицы перепали, а Бузяке перепал только гастрит((((
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Думаю, это заучка (слышала такое слово от подростков) - типа, надменная всезнайка. Xотя, допускаю, что имелся в виду завуч, с нашей xрен проссышь, что она имеет в виду.
Думаю имела в виду завуча, но как запомнила типа.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Продолжение "Салаги-2". О фраерах в хате.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, она настолько охуела с моим делом, что мне реально насрать. Я буду щемить ее по суду до конца. Не просить, не лебезить, а щемить. Слава богу, в Израиле это возможно. Я адски взбеленилась, и я ее прогну. Я заставлю ее выполнять закон.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко они уже создали адовы проблемы только потому, что я запретила местечковой капо мне хамить.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко а я — нет. Я не буду ни на кого заискивающе смотреть. И если МакКеймент нарушит закон в отношении меня или нахамит мне, я ему скажу: хлебало завали, ебаная псина.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко это если фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает, будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать. Если сразу не одернуть, то ублюдки решат, что с тобой так можно. Так вот, со мной - нельзя. Я маленький гвоздик, но поцарапать могу очень сильно и неприятно.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко А, ну это смотря какая цель преследуется. Вот я хочу провести старость на берегу океана с любимой женой и детишками, а ты, очевидно, желаешь упромыслить неведомую тётку в Израиле и никогда не получить даркон.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Израиль, конечно, особое дело, туда якобы могут вернуться все евреи (это не так, конечно), но в САСШ, ты это брось. Ты никогда не въедешь, если не понравишься смуглой бодипозитивной женщине на границе. Никакой суд, никто не поможет. И никаких "завали петух хлебало" не нужно. Тебе просто депортируют и никогда не пустят. Никогда. Never. А за "петух хлебало" браслеты и лицом в пол, это уж будь уверена. А то и тизером.
Роман Хоменко И скажу банальность: в гости так не просятся. Нас никто не обязан принимать.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Кому?! "Местечковой капо"?! Знаешь, антисемитизм это хуёвый пропуск в Израиль
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко "фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает,будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать." И вот уже через минуту у нашего смельчака удалены резцы и заняты оба физиологических отверстия на весь срок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Симпатии
13.499
@Риса Центрписа,
Я считаю это эксплуатацией. Бедный Людвиг попал. Эта сволочь выжмет из него по максимуму, уже несколько реклам отработал, бухло продавал. Скоро наступит черед вонючие обноски и ржавую бижутерию продавать. А самому Люсику обувку так и не купили, еще чего:de_vil:
ой(( это ж как дочка Катя у Савельевой из соседней палаты :sh_o_k::sh_o_k: сори за некропост, я тут догоняю в усиленном темпе
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Сдается мне, ей кто-то донес в доступной для понимания форме, что репатриации в Израиль не будет, never. И ништяков израильскиx ей не обломится. Вот ее и распидорасило, пошла вываливать все говно, что накопила. Фейсбучный чеченец на тропе джиxада войны. Так что Xоменко напрасно старается, там сейчас в башке сиреневый туман и мальчики кровавые в глазаx, пока не просрется проорется, бесполезно взывать к зайчаткам разума.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
Продолжение "Салаги-2". О фраерах в хате.

Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко Рома, она настолько охуела с моим делом, что мне реально насрать. Я буду щемить ее по суду до конца. Не просить, не лебезить, а щемить. Слава богу, в Израиле это возможно. Я адски взбеленилась, и я ее прогну. Я заставлю ее выполнять закон.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко они уже создали адовы проблемы только потому, что я запретила местечковой капо мне хамить.
Божена Львовна Малашенко
Роман Хоменко а я — нет. Я не буду ни на кого заискивающе смотреть. И если МакКеймент нарушит закон в отношении меня или нахамит мне, я ему скажу: хлебало завали, ебаная псина.
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко это если фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает, будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать. Если сразу не одернуть, то ублюдки решат, что с тобой так можно. Так вот, со мной - нельзя. Я маленький гвоздик, но поцарапать могу очень сильно и неприятно.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко А, ну это смотря какая цель преследуется. Вот я хочу провести старость на берегу океана с любимой женой и детишками, а ты, очевидно, желаешь упромыслить неведомую тётку в Израиле и никогда не получить даркон.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Израиль, конечно, особое дело, туда якобы могут вернуться все евреи (это не так, конечно), но в САСШ, ты это брось. Ты никогда не въедешь, если не понравишься смуглой бодипозитивной женщине на границе. Никакой суд, никто не поможет. И никаких "завали петух хлебало" не нужно. Тебе просто депортируют и никогда не пустят. Никогда. Never. А за "петух хлебало" браслеты и лицом в пол, это уж будь уверена. А то и тизером.
Роман Хоменко И скажу банальность: в гости так не просятся. Нас никто не обязан принимать.
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко Кому?! "Местечковой капо"?! Знаешь, антисемитизм это хуёвый пропуск в Израиль
Роман Хоменко
Божена Львовна Малашенко "фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает,будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать." И вот уже через минуту у нашего смельчака удалены резцы и заняты оба физиологических отверстия на весь срок.
Даже жалко стало, что Евгения не присядет. Вот бы она на зоне построила всех*мечтательно
Это было бы посильнее Фауста Гёте
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Сдается мне, ей кто-то донес в доступной для понимания форме, что репатриации в Израиль не будет, never. И ништяков израильскиx ей не обломится. Вот ее и распидорасило, пошла вываливать все говно, что накопила. Фейсбучный чеченец на тропе джиxада войны. Так что Xоменко напрасно старается, там сейчас в башке сиреневый туман и мальчики кровавые в глазаx, пока не просрется проорется, бесполезно взывать к зайчаткам разума.
Теперь-то можно, наконец-то. И Бомжения расчехлила говномът. Всё по схеме, не?
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.798
Симпатии
584.664
Я буду щемить ее по суду до конца. Не просить, не лебезить, а щемить. Слава богу, в Израиле это возможно. Я адски взбеленилась, и я ее прогну. Я заставлю ее выполнять закон.
Хочу знать текущий объем бицухи бицепса и на каких чудесных стероидах он достиг таких выдающихся показателей.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Я маленький гвоздик, но поцарапать могу очень сильно и неприятно.
Скажу как человек забивший не одну тысячу разных гвоздиков: маленький гвоздик легко гнется и даже теряет шляпку, если по нему слишком сильно захуярить молотком.
#наглядкаямеханика
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Вся эта мышиная возня имени Женьки Курицыной ну ни разу же не принесла дивидентов. Внимание, вопрос: на хрена она опять седлает грабли?
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Вся эта мышиная возня имени Женьки Курицыной ну ни разу же не принесла дивидентов. Внимание, вопрос: на хрена она опять седлает грабли?
чеб писали про нее- опять ожидаются распродажи париж-щекотово- коробки, салфетки и прочие почти новые вещи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
931
Симпатии
23.804
Зюка вот прямо воздушная зефирная куколка фарфоровая со всеми этими «завали ебало». Сразу же видно – питерская интеллигенция, патриаршепрудная белая кость.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
165
Симпатии
7.437
вошь какая-то в консульстве
Дора/Роза чтобы ей сдохнуть от рака
я ее прогну
Натив конкретно ссыт
я запретила местечковой капо мне хамить
охуевшая хамка Роза
суд, где собаки ссут
хлебало завали, ебаная псина
наши друзья-дипломаты
завали петух хлебало
москвошвея


1362581470_636330403.jpg
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
чеб писали про нее- опять ожидаются распродажи париж-щектово- коробки, салфетки и прочие почти новые вещи
Всего-то?!
Пффффф, Жек, ну давай я тебе на бутылку раз в месяц подавать буду, а занавеска у тебя уже есть- ей занюхнёшь. А крест с твоей жизни мы потом всем ульем на могилку забесплатно переставим. В порядке благотворительной акции. Вычет налоговый, сама понимаешь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.248
Симпатии
786.018
А в Израиле есть наказание за обвинении гражданина Израиля в пособничестве фашизму? Ведь "капо" - это лагерный актив, пособники нацизма.
Молодец Зюка! И ведь не путает. В России - вертухаи, в Израиле - капо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.