Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Так еще бы, 7 лет и 12 дней как в копеечку :privet:
стесняюсь спросить, какая из фоток милая?
А я вот еще что подумала: молодые худели перед свадьбой, прям весь август из спортзала не вылезали, и что имеем? молдавское платье, желейные сиське, кривая морда и могульские пуговки. Где хотя бы одна качественная, не побоюсь этого слова, парадная фотография молодоженов? вдвоем? где, наконец, фотки из ЗАГСа (если они там были) ?:de_vil:
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Всмыси? А, так дедушга труп ? Труп лежалый, еще с конца 90-х - начала 00-х? Это ж он тогда отказался и поплатился ? Мы тогда сильно извиняемси, как для трупака 20-летней давности дедушга отлично выглядит, ну ротик набекрень,это мелочи. И очень бодр, слегка протормаживает, конечно,но для зомби с пробегом это простительно.
Жек, поплатиться жизнью - это умереть, саусэм,с концами, в физическом смысле.
Так для Женьки если нет денег, то нет и жизни. Отсюда и поплатился жизнью. Типа- нахуй такая жизнь без денег)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.968
Шо там за Графф у Евгении на пальце? Нихера не видно. Зачем так орать было, если результат как от кольца из "Яшма Золото".
Это у вас Граф из магазина, а у неё по блату. Солоухина, похоже, продала ей то, что граф дарит своим клиентам, как комплимент)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Смысл хотя бы был. Но просто так? Убить постороннего человека, который НИКАКОГО зла тебе не сделал?
А газовые камеры для тех, кто пришел погулять на Тверскую?! Как раз для тех, кто ничего тебе не сделал, а просто, сука, пришел на "твои" Патриаршие и не вышел еблом?
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
подрощенный мальчишка... значит Бженна подстаренная девчонка?..
Пора, пора открывать Рынско-Русский бестолковый словарь.

пыспыс Погуглила. Употребляют это слово, оказывается. Правда больше о щенках. Но для меня это слово в одном ряду с Божениными перлами, какое-то оно несуразное.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.
Да-дад, нашему бы теляте, да волка съесть.:nyam: Это Малашенкоигорек сам рассказал, в первую брачную ночь? :drazn:
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Бедный Пу, он сейчас как бревно Ленина, которое все несли...Так и вижу, стоит, мнется "сделайте меня президентом, пожалуйста", а ему гордо, с порога - "неть! нету на этого моего дозволения!", и он понуро идет обивать другие пороги...
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
940
Симпатии
62.055
Под столом. Что я прочитало? Это шутка какая то? Что за фантастический рОман? Что она пьет, чтобы выдавать такие перлы, а?
Пьет не она, а дедушко. Выпьет, потом садится на тахту и начинает:
- Привели ко мне как-то Путина, мелкий такой, забитый крысеныш - и я сразу говорю: не буду я это чмо президентом делать.

Главное, он уже в той стадии отмирания клеток головного мозга, что и сам не помнит, как именно Владимир Владимирович "я выбираю иво" Путин стал президентом.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Божена Львовна Малашенко Alex Smirnoff Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой
Кто это говорит? Это говорит граф Толстой? Или Дарвин? Нет. Ты ж наша хухолка! храбрый борец Пихарь, референт в ЦК КПСС, сынулька генерала, который в Венгрии исключительно по берегам Дуная прогуливался и розы нюхал, а в египтах седую старину изучал.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Да-дад, нашему бы теляте, да волка съесть.:nyam:Это Малашенкоигорек сам рассказал, в первую брачную ночь? :drazn:
прям так и вижу, как Могул, раздухорившись:
- а я такой ему
- а он такой мне, простите, ИхарьЕбеньич
- а я ему - ррраз!
- а он такой, мол, бес попутал
- а я ему ррррраз и хук слева, а потом канделябром, канделябром.
ну а потом я проснулся. На матрасике.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.436
Симпатии
236.942
Прочитало про матрас и рыдаю от восторга.
Все уже все сказали, конечно. Больше всего мне понравилась версия, что храпит Бо, а дед бедный не знает куда деваться. У нее в этих безумных отчетах о жратве рефрен такой: наутро не было плохо. Сожрали все меню, а изжоги не было, редкий случай! Она, дорвавшись, нажирается на ночь до изумления, полтосики сверху, вот и грохочет потом всю ночь из всех орудий.
Миллионеры, бля. Бедный персонал отеля. Горничная ж обычно раньше 12 не заходит, дед там по полдня в коматозе валяется? И все выгрызают и выгрызают ништячки, хоть 20 евро за доп кровать, а урвать, не заплатить. Малашенко не стыдно? Ладно наша, она конченая.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.436
Симпатии
236.942
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Прочитало про матрас и рыдаю от восторга.
Все уже все сказали, конечно. Больше всего мне понравилась версия, что храпит Бо, а дед бедный не знает куда деваться. У нее в этих безумных отчетах о жратве рефрен такой: наутро не было плохо. Сожрали все меню, а изжоги не было, редкий случай! Она, дорвавшись, нажирается на ночь до изумления, полтосики сверху, вот и грохочет потом всю ночь из всех орудий.
Миллионеры, бля. Бедный персонал отеля. Горничная ж обычно раньше 12 не заходит, дед там по полдня в коматозе валяется? И все выгрызают и выгрызают ништячки, хоть 20 евро за доп кровать, а урвать, не заплатить. Малашенко не стыдно? Ладно наша, она конченая.
дак он для того эту говорящую собачку и возит с собой. Мол, я че, я ниче - это всё эта дура женка нервенная и рачительная.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.436
Симпатии
236.942
А чего Малаша так расколбасило от совета Путина подождать водителя, а не отправлять ребенка на такси? Вполне разумно и нормально для родителя, тут кгбшником быть не надо. Это, наверное, была единственная фраза, которую Путин сказал Малашу, вот он из нее и выжимает теперь все, что можно.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.436
Симпатии
236.942
А мне водопроводчика жалко. Отпуск по пизде пошел - надо батареи налаживать! Барыня приехали...в Дордонь:agress_ive:
Да пиздит! Это же Франция. Профсоюзы, все дела. Так и побежит сантехник из отпуска на работу, ага. Да и на каком языке она все это вещает, интересно мне. Просто увидела, как батареи чинят, вот и решила, что это в честь нее. Она со дня своей позорной свадьбы все никак в себя не придет от радости.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.902
Адрес
Имперский орк
Всмыси? А, так дедушга труп ? Труп лежалый, еще с конца 90-х - начала 00-х? Это ж он тогда отказался и поплатился ? Мы тогда сильно извиняемси, как для трупака 20-летней давности дедушга отлично выглядит, ну ротик набекрень,это мелочи. И очень бодр, слегка протормаживает, конечно,но для зомби с пробегом это простительно.
Жек, поплатиться жизнью - это умереть, саусэм,с концами, в физическом смысле.
Политический труп и тело продузера. А Бо за него замуж вышла, потому как он крепкозавосемь. Можно сказать, кгбшник победил Ебеньича, а Бо победила Ебеньича. Такшта, считай самого заборола, получается.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
А чего Малаша так расколбасило от совета Путина подождать водителя, а не отправлять ребенка на такси? Вполне разумно и нормально для родителя, тут кгбшником быть не надо. Это, наверное, была единственная фраза, которую Путин сказал Малашу, вот он из нее и выжимает теперь все, что можно.
тоже непонятно. Тут взрослые-то тети подчас, садясь в такси, стараются отзвониться - мол, еду и всё такое.
бред. Из серии, что надо к чему-то прицепиться, вот и изображает Ебеньич невероятную проницательность.

А всего и делов-то было, что компания бывшей семибанкирщины зазвездилась в свое время и решила, что теперь она завсегда и всеми президентами будут рулить. А тут опс - и нарвались: за новоявленным правителем свои зубастые прихлебатели шли, голодные и злые.

но зато теперь кусочки малашенок будут рассказывать истории, как они самые первые всё увидели, прозрели, предвидели и гордо сделали "фи".
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация, я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой.:nuar::drea_ms:и наслал на него безумную жеку и заставил с ней жить под угрозой растрела- могул охуел от счастья, не переставая любоваться собой, незаметно спился и сьебался до матраса.. вспомнила шендеровича внезапно* либеральные девиации:pidaras:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.746
"Когда Путина привели к Игорю с просьбой помочь ему стать президентом, Игорь, проведя с ним обед, ответил: Он типичный кгбшник, а кгб это преступная организация,я ему помогать не буду. За что и поплатился жизнью. И судьбой." Блажена Сбрынска Смалашенко.

Ну понятно, теперь она будет свой сраный капустник со старым хреном возводить в ранг королевской свадьбы. Щас мы услышим много-много разных историй о том, какой на самом деле у нас важный муж имеется в наличии. Теперь он уже не просто могул и основатель всенародного телевизора, а особа, пославшая нахуй самого Императора.
Так и вижу, как великий и могучий, самый главный двигатель президентов на Руси, презрительно скосоёбив рыло, посылает на хрен будущего кровавого тирана и деспота. Тот, конечно, обосрался со страху, как первоклассник, но потом ничего, оправился по-маленьку, собрал силёнки и закрыл в темницу своего могучего недруга, предварительно отобрав все деньги, этаж в Нью-Йорке, дом в Лондоне, дачи в Сотовке и Чигасовке и все квартиры в Москве.
Потом, правда, под напором возмущённой мировой общественности, опомнился малёха и через десять лет выпустил. Но из награбленного ничего не вернул, только пенсию в пятнадцать тыров.
Так и живёт теперь наш герой с голой жопой и сломанной судьбой. И с тех пор остался у него перекос в брылях. На долгую память.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.