Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.318
Монклер комбез для собачки я тут видела на днях, за косарь. Отличная ведь вещь, по Патрикам прогуливаться, чтоб все эти Светки усрались.
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.674
Адрес
zamok_loki
какой шикарный симультанный пуговик!
здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин. Зюка, Бубука, Люсик и Бузяка))) на фоне сервизов, картины Саши Вертинской, колечка картье Лав, тряпок и прочей хни.
Да.
Этот пуховик - квинтэссенция фразы "я надену всё (своё) лучшее сразу"
 
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
690
Симпатии
6.969
Смело. Зеленый верх, зеленый низ, зеленая пакля и внезапно синие туфли. Жекки-дерзкий стилизд. Ломает устои. Фрондерка экая.
Не хватает желтого или, лучше, ярко-алого клатча.

Хотя вот когда Бжена экспериментирует с однотонными тканями и классическим кроем, то это всегда приличней принтов, шапок с ушками, рюшей и гульфиков гольфиков на босоножки.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.066
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
Что! Что постоянно с бровяме у аккуратненькой?! Внезапные жопные залпы на почве отсутствия дедули дают эдакий лицевой перекос?
44245929.jpg
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.708
Очень много страниц назад:

а те кто записан на месяц вперед знают, что Иришка медсестра?
а уж уровень киргизской медицины знаем на своей шкуре, жили там много лет:facepalm:
кинолог-стилист, медсестра-косметолог, ебарь-проктолог - Женька ты притягиваешь к себе всякий ширпотреб, хотя тебе деваться некуда, приличные клиники не отвечают тебе на звонки, не хочУт тебя, как и муш твой.
Покупай больше старья, сублимируй!
Хм. Не знаю какая И.Ткачева профессионал (сами мы заМКАДыши, но в чистоплотность после фото с обнимашками собачьими в рабочей одежде как то слабо верится, прям фууу), однако лично я пошла бы лучше к косметологу медсестре, с кучей повышений квалификации, чем к тёте (дяде) вообще без мед.образования после курсов в пару недель.
И за киргизскую медицину (тоже жила там весьма долгое время) обидно. Там, как впрочем и в России, нужно идти к своему врачу. Хотя и по скорой, после аварии, там привезли в больницу приятеля и буквально собрали его как пазл. А зубы и сейчас там стараюсь лечить.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.985
Симпатии
46.891
*Врываеццо с морозу в бодъезд*

За вами не угонишься! Блэт,только отвернешься на завод, коня остановить, избу потушить и отстаешь на 800 страниц. Вы чо делаете? Пощадите. :troll_19:
Чо там со времени свадебного путешествия произошло? Поняла, что наша взяла корги, чтобы его умучить. С Белоникой общаецца. Плитку закрашивает.
Мотивируйте меня на чтение перепрыгнутого, пожалуйста, анонсом. Чтоб понятно было чем это запивать - шмурдяком или все ж чаем с ром бабами. Буду благодарна. *потирает лапки и заваривает чай*
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.106
Симпатии
174.066
Адрес
пиздатый локейшн
*Врываеццо с морозу в бодъезд*

За вами не угонишься! Блэт,только отвернешься на завод, коня остановить, избу потушить и отстаешь на 800 страниц. Вы чо делаете? Пощадите. :troll_19:
Чо там со времени свадебного путешествия произошло? Поняла, что наша взяла корги, чтобы его умучить. С Белоникой общаецца. Плитку закрашивает.
Мотивируйте меня на чтение перепрыгнутого, пожалуйста, анонсом. Чтоб понятно было чем это запивать - шмурдяком или все ж чаем с ром бабами. Буду благодарна. *потирает лапки и заваривает чай*
очень тяжело вам ответить.у нас тут день за месяц в других темах...меня укачивает каждый день по несколько раз..
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.503
Симпатии
264.118
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.092
Мотивируйте меня на чтение перепрыгнутого, пожалуйста, анонсом. Чтоб понятно было чем это запивать - шмурдяком или все ж чаем с ром бабами. Буду благодарна. *потирает лапки и заваривает чай*
мотивировать не буду, но запивать посоветую спиртом
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.492
Симпатии
381.813
*Врываеццо с морозу в бодъезд*

За вами не угонишься! Блэт,только отвернешься на завод, коня остановить, избу потушить и отстаешь на 800 страниц. Вы чо делаете? Пощадите. :troll_19:
Чо там со времени свадебного путешествия произошло? Поняла, что наша взяла корги, чтобы его умучить. С Белоникой общаецца. Плитку закрашивает.
Мотивируйте меня на чтение перепрыгнутого, пожалуйста, анонсом. Чтоб понятно было чем это запивать - шмурдяком или все ж чаем с ром бабами. Буду благодарна. *потирает лапки и заваривает чай*
Отставить чай! Берите тройную дозу шмурдяка!
Наша идет ватакублядь на адвокатов мадам Бирбьюер в Нуерке.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.503
Симпатии
264.118
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.727
Симпатии
158.689
*Врываеццо с морозу в бодъезд*

За вами не угонишься! Блэт,только отвернешься на завод, коня остановить, избу потушить и отстаешь на 800 страниц. Вы чо делаете? Пощадите. :troll_19:
Чо там со времени свадебного путешествия произошло? Поняла, что наша взяла корги, чтобы его умучить. С Белоникой общаецца. Плитку закрашивает.
Мотивируйте меня на чтение перепрыгнутого, пожалуйста, анонсом. Чтоб понятно было чем это запивать - шмурдяком или все ж чаем с ром бабами. Буду благодарна. *потирает лапки и заваривает чай*
Давеча кто-то так хорошо резюмировал, но не помню кто.
Главное, у Бо бесконечные качели пошли - сегодня по 100 рублей побираемся, завтра - нанимаем водителя; сегодня берем собаку, завтра - заберите ее нах; сегодня едем к мужу и пускаем чужих людей пожить, завтра - не пойми чо.
Это пугает. Слабые духом уходят в запой или уё... в Киев как муж.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
2.985
Симпатии
46.891
Отставить чай! Берите тройную дозу шмурдяка!
Наша идет ватакублядь на адвокатов мадам Бирбьюер в Нуерке.
Ясно, понятно, спосебо. Уже говорю батлеру чтобы нес шато де тетрапак из подвала белого дома натягиваю треники и бегу в Красное энд белое за шмурдяком, до 23.00 еще есть время. Ооо, будет ночь Боженства.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.939
Симпатии
589.322
Знаете, у меня с математикой плохо со времен начальной школы, а в преферанс я в свое время очень недурно играло. Правда, у меня с логикой было хорошо. Может у Гниды таки есть скрытые таланты, кроме обосрать комплиментом?
У нее швах с кратковременной памятью, собственное вранье в голове удержать не может до такой степени, что люди рыдают от хохота, - какой ей преферанс?!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.172
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.