Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.057
Не в защиту Женьки, но пердед же не малолетний ребенок, может и сам себе купить нормальную рубашку и погладить ее по человечески. Он скорее всего опустился на фоне алкоголизма.
С кем поведешься... с гнидой дед и деградировал стремительно, а гнида с ним окончательно кукухой уехала.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.548
Симпатии
138.956
есть такое дело, Белый ходок какой-то (хотя у хаски это смотрится не так пугающе).
Да и бог с ним, с цветом глаз и габаритными ушами. Всяких любят - и хохлатых, и лысых, и на кривых тонких ножках, и гиеновидных. Ну это ж нормальные люди любят, а Бо у нас кадавр.
Что там про суд слышно, "ватакублять" голосила наша припадошная? Лягушкой скакала?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
Все-же останется коржик с кривыми лапами...
  • elssssi
    @bozhenarynska Дело ваше, я бы сделала рентген, собака, кстати от этого может отказываться ходить. В пёсьем детстве этот дефект можно исправить.
    В любом случае - здоровья Люсику!
  • bozhenarynska
    @elssssi У моего ветеринара у самой Корги, и она не нашла даже близко проблемы. Люсик не отказывается идти по снегу, по Патриаршим по тропинкам. У него есть два места перед которыми он ложится. Это переход через большой Козихинский и у МарьИванны переход. Я сегодня на руках его перенесла, и дальше он как зайка поскакал. Сегодня мы смотрели внимательно его лапы. Вердикт — идеально все.
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
425
Симпатии
5.271
Адрес
Monaco
@Потный Эльф спасибо за дивный шарж! Приоткрою завесу тайны - нам с Эльфиком пару раз довелось вместе поработать над творческими (и достаточно сложными) проектами далеко за пределами форума. Более профессионального и приятного человека я ещё не встречала. А работаю в этой сфере уже оооочень долго.
:paint2:
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
:hi_hi_hi:
govorkoff Не могу пока понять, какого он размера. На фотографиях с человеком у него голова прям такого-же размера. Я думала, корги меньше. Ощущение, что он прям большой такой
bozhenarynska 10 кг!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.653
:;-))):
2022sasha Это вторая фотка И.Е. С братом нашим меньшим, на которой он очень трогательно выглядит, первая была "И.Е. С Аркашей", где он держит его на поводке и смотрит немного в сторону, в объектив, глядя на ту фотку я сделала вывод, что он Вас очень любит))
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.126
Симпатии
40.667
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте.
47582561_2561739750519593_1901486364026343290_n.jpg
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.564
Симпатии
192.494
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте. Посмотреть вложение 545675
И снова она сладкое не любит, да что ж ты будешь делать. Только тирамису корытами.
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.564
Симпатии
192.494
Не называйте его ушастым уродцем, пожалуйста.
Ну, простите-извините, но меня эта собака реально пугает. Ничего не могу с собой поделать. Возможно, я просто не люблю корги. И вообще, про «ушастого уродца» придумала Катя Готлиб, а Гнида это вывалила радостно в сеть. Это шутка такая была, говорит.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
Бедная Бузяка!! Женька фоткает ее вусмерть напуганную, вместо того, чтобы в этот момент стать близко к ней , помочь держать, разговаривать с ней.. Это очень многоговорящие мелочи. У Люсика своеобразная внешность, по мне - он не страшный, а нестандартный. Видно, что добрый песик. Хочется, чтобы у него все сложилось нормально.
Во-во! И даже не понимает этого. Не чувствует испуг и когда животному плохо от ее действий или методов воспитания
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте. Посмотреть вложение 545675
Вот на этом фото четко дефект лап виден. Все пальцы врастопырку. Ещё и на паркете. Тварь ты Женька
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Признаться, мне на всех корги смотреть больно, как и на других жертв селекции. Селекционерам тем самим бы ноги поукоротить по максимуму, чтоб мотней по асфальту, чтоб на ступеньку не залезть нормально, и такую нагрузку на суставы и на позвоночник.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.759
Симпатии
159.145
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.056
:;-))):
2022sasha Это вторая фотка И.Е. С братом нашим меньшим, на которой он очень трогательно выглядит, первая была "И.Е. С Аркашей", где он держит его на поводке и смотрит немного в сторону, в объектив, глядя на ту фотку я сделала вывод, что он Вас очень любит))
С Бомжиными хомяками, как всегда хрен проссышь кто на ком стоял? Кто там кого очень любит? ИЕ Бомжену, ИЕ Аркашу, ИЕ Люсика, Аркаша Бомжену или Люсик Бомжену - Оспаде, какие еще могут быть комбинации в этой семье?
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
5.548
Симпатии
138.956
хуевый ветеринар у Божены, думаю, нет у нее ни корги, ни диплома. Лапы они смотрели, вердикт они вынесли...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
711
Симпатии
15.710

Дорогое мороженое

МЕДЮРИСТ
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
4.249
Симпатии
69.394
Адрес
Панелька, но кооператив
bozhenarynska
Люсик охраняет самое вкусное печенье на свете. Это я к Новому году заказала у моей подруги Гани в @madrussiancake невероятно вкусное печенье. Оно на второй картинке. Это совершенно потрясающий продукт, но довольно дорогой. Ганя объясняет, что если делать все из очень хороших продуктов, то выходит недёшево. Но качество ощущается сразу. Обычно в «кондитерку» пихают всякий треш. И масло не масло, а масляный продукт. И миндаль не миндаль, а эссенция. Тут все честно, и шоколад высшего качества тоже. Если вам надо сделать маленькие презентики, амаретти-печенье в прозрачной упаковке отлично подойдёт. В гости взять тоже в сто раз лучше, чем коробка конфет. Я сладкое не люблю, но это чистый наркотик. На остальных фото сумасшедшие торты. Гляньте просто из интереса, - до чего дошли кондитеры. Это премиальная кондитерская. Делает торты с декором любой сложности под заказ, а также продаёт готовые торты на основе своих уникальных начинок, в том числе и ЗОЖ. Близится рождество, посмотрите, какие бывают пряничные домики. Скидка 10% по слову «Божена». Заказ минимум за 2 дня, кому нужен торт на Рождество, давайте завтра заказывайте. Посмотреть вложение 545675
Я считаю это эксплуатацией. Бедный Людвиг попал. Эта сволочь выжмет из него по максимуму, уже несколько реклам отработал, бухло продавал. Скоро наступит черед вонючие обноски и ржавую бижутерию продавать. А самому Люсику обувку так и не купили, еще чего:de_vil:
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.405
Симпатии
140.852
Не знаю.
В моём глубоком замкадье ветеринар (неземной, кстати, ветеринар, а если по-русски, то охуенный, уже трёх наших хвостов наблюдает, одного с того света вытащил, друзья-знакомые, все у него), так вот, этот самый ветеринар в спецодежде, а не в обыденном, спокойно любой животинке таблетку всовывает. Без ЖЕЛЕЗНЫХ приспособлений.
И диагнозов здоров-не очень без узи-рентгенов не ставит.
Хз, дурак, какой-то нам попался
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Не в защиту Женьки, но пердед же не малолетний ребенок, может и сам себе купить нормальную рубашку и погладить ее по человечески. Он скорее всего опустился на фоне алкоголизма.
Дед вообще рукодельник. Вон и пуговицы к подтяжкам пришивал в день свадьбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.