Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.664
Так может там она и найдет свой щастье в виде сильного абхазского плеча, которое заткнёт таки вантуз. Во всех смыслах :fli_rt5:
Не выйдет. Среди абхазских женщин весьма много ярких красавиц. И наша потрепанная калоша никому не интересна там, как и здесь, и где бы то ни было еще
 
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
931
Симпатии
23.804
А еще фарфоровая куколка саоими рассказами про ЖРАТЬ ХАВАНИНА ХЛЕБ МЯСО тоже совсем-совсем не палится про убогую и беспросветную свою молодость, юность и зрелость, нет-нет
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.371
Симпатии
202.278
Мне правда сложно объяснить что такое честь и как ее отстаивать.:facepalm1:
Слыхала, что у многих эта честь есть. Так же, как и порядочность, честность, чувство собственного достоинства. Но так как сама этими совершенно мне ненужными качествами не обладаю, то и объяснить не могу.
"... никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость - как трус, свою учтивость - как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь - как подонок".
(С) "Унесённые ветром".
Один к одному наш пациент, во всех смыслах.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Бо дорвалась до сухарей с чесноком. Конечно, в кровавом мордоре-то ни чёрного хлеба, ни чеснока днём с огнём не сыскать. А в сочетании с яблочками, килькой и кислой капустой...ммм, это такое химоружие, поэтому её, наверное, Израиль и не пускает - поела, видать, сухариков перед интервью. Поэтому и дед согласен спать на матрасике в прихожей, угореть боится.
И всё перечисленное — типично латвийские продукты, в России такого отродясь не видали.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
А зато Светка, нахально позирующая на теплых морях, без мужа осталась. И белоручка нехозяйственная - щетки на ручке на фотке нет.
И без мужа неплохо время проводит :hi_hi_hi: а вот метлы нет, это правда :ny_tik:

4C9E222A-B331-4C76-9170-52DA4DF9A8C5.jpeg
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Блядь, чем там в Юрмале суxарики посыпают? И Бубука тоже суxариков поел такой же дремучий? Утверждает он, май асс.
Это же латвийские гренки. Там даже навоз пахнет иначе - Латвией.
Вся Капотня уже давно нажралась этими гренками, уже не лезет, а Евгения страдала.

 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.379
Сдается мне, что пролетающие мимо сосны и фонари на них действуют завораживающе и тормозят психику.
Это с людьми и общением у такого рода персонажей всё плохо, а вот в схеме "человек-машина" или "человек-животное" они очень даже вменяемые.
Подтверждаю. Имею подругу-ебобо по жизни, но водит машину прям Шумахер. Полностью отключает сознание, одно целое с автомобилем.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481
У меня нет слов. Про какую честь несёт эта дешёвая сосалка, лживая беспринципная дрянь и вечная приживалка, двуличная до мозга костей?

Посмотреть вложение 553428 Посмотреть вложение 553429
Слов нет на Гниду. Моральный урод племени человеческого. Какая там финская мутация генная, наша Гнидуся просто Шариков реальный. С утра до вечера москвошевеит в прямом эфире. Нет, ну прилетит ей когда-нибудь уже?!
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
Не выйдет. Среди абхазских женщин весьма много ярких красавиц. И наша потрепанная калоша никому не интересна там, как и здесь, и где бы то ни было еще
Что ж ты будешь делать. Тогда только туда куда дед нтвошек посылал. Больше нет вариантов. :depressed:
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Слов нет на Гниду. Моральный урод племени человеческого. Какая там финская мутация генная, наша Гнидуся просто Шариков реальный. С утра до вечера москвошевеит в прямом эфире. Нет, ну прилетит ей когда-нибудь уже?!
Даже когда ему отрубили голову он продолжал нести такую хуйню, что палач отрубил себе уши ©
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Даже Рома не понимает, что Евгнида ощущает себя богоизбранной, клюнутой поцелованной в темечко, с бицухой в виде Игогошеньки (это не так, но блажен, кто верует), поэтому на неё не действуют ограничения. Все дороги должны быть открыты.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.664
Что ж ты будешь делать. Тогда только туда куда дед нтвошек посылал. Больше нет вариантов. :depressed:
В Щёкотово пусть валит, по месту прописки. Израилю, в первую очередь, нужны солдаты и налогоплательщики. Женщины, фертильного возраста, которые будут рожать и воспитывать будущих солдат и налогоплательщиков. Высококвалифицированные представители ценных и востребованных профессий. Инвесторы, которые сделают весомый вклад в экономику и создадут новые рабочие места. В какую категорию можно отнести бесполезный балласт - пустоцвета гниду? Жек, понимаешь, государство - это, своего рода, бизнес. Так вот ты, в этом бизнесе, абсолютно неликвидный актив, причём для любой страны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.385
Симпатии
205.364
Это же латвийские гренки. Там даже навоз пахнет иначе - Латвией.
Вся Капотня уже давно нажралась этими гренками, уже не лезет, а Евгения страдала.
не, там прямо жарят на кухне в магазине, и наваливают прям в пакеты, есть с чесноком кусочками мелкими, есть просто с солью и еще с чем-то. аромааааааа!!! и часто они прям теплые-теплые! мимо не пройдешь! но есть в хлебном отеле просто корзинка, там можно хоть один сухарик в пакет положить, на кассе взвесить. очень заразная штуковина! я вот вчера тока втихоря от семьи дохрумкала такие сухарики из рими...
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Даже Рома не понимает, что Евгнида ощущает себя богоизбранной, клюнутой поцелованной в темечко, с бицухой в виде Игогошеньки (это не так, но блажен, кто верует), поэтому на неё не действуют ограничения. Все дороги должны быть открыты.
А мне кажется, что гнида отлично всё понимает и все эти концерты это истерика избалованного ребёнка, сучащего ножульками по асфальту, мол, ну я же теперь выпь! Посмотрите, у меня котик и пёсик, и тортик, и тампаксы раритетные, и на выставке Ван Гога я главный экспонат! Пустите! Пустите меня везде!!! И аааааа и оуыыыыы вот эти все сукаблядьговно. Но сколько она ни пыжится, а всё не дотягивает не то чтобы даже до статуса, а просто до уровня вменяемого и приятного человека. Это бесит. Её бесит. Отсюда и концерты. Надежда умирает последней, Зюка отряхивается и с упорством мухи, таранящей оконное стекло, рвётся на новые баррикады.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
В Щёкотово пусть валит, по месту прописки. Израилю, в первую очередь, нужны солдаты и налогоплательщики. Женщины, фертильного возраста, которые будут рожать и воспитывать будущих солдат и налогоплательщиков. В какую категорию можно отнести бесполезный балласт - пустоцвета гниду?
Да ёлки!! Щёкотовские насики..!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.