Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
После получения Мироненки этой О1 мой мир никогда не будет прежним.
Да, это вышло забавно. Но, я не ошибусь, предположив, что она реально забашляла денег авокаду, не поскупилась, а до Трампа многие довольно нелепые, старинные схемы получения таких виз, все еще были в ходу - сейчас все эти каналы перекрыты наглухо, их в прошлом году законопатили. И вот! Лена Миро нашла денег на визу О1 (нахуй она ей была нужна, не понятно совершенно, кроме понтов с нее толку совершенно никакого, гринкард она все равно получает через замужество). А Божена крепкоза - не нашла! Это ужасно смешно.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Как же я сейчас завидую хейтерам из Израиля! Такое зрелище! Это как для них лично выпустили новых Сынов Анархии. Семки, пивас, ноги кверху, и пыриться в экран.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
57
Симпатии
955
/читает последние новости, из открытого рта выпадает кусок гефилте фиш/
Азохенвей! Вот нативские морды, не дали паспорт нашей Зюкочке. Да ещё и издеваются над ней, выигравшей у них суд! И шо, все эти кишащие евреи-партизаны, дедушки-самолётостроители с бабушками-главными технологами, короче всё, чем нас потчевали добрую половину декабря, всё втуне?!
/рыдает в кипу/
Втуне. И вчуже. Патамуша вампиры они. Евреи-вампиры из Натива.:girl_cray:
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
361
Симпатии
7.603
Да, это вышло забавно. Но, я не ошибусь, предположив, что она реально забашляла денег авокаду, не поскупилась, а до Трампа многие довольно нелепые, старинные схемы получения таких виз, все еще были в ходу - сейчас все эти каналы перекрыты наглухо, их в прошлом году законопатили. И вот! Лена Миро нашла денег на визу О1 (нахуй она ей была нужна, не понятно совершенно, кроме понтов с нее толку совершенно никакого, гринкард она все равно получает через замужество). А Божена крепкоза - не нашла! Это ужасно смешно.
осмелюсь вставить свои 5 копеек - лосинус О мутил - дабы с пописявок официально что-то иметь (доказывать что не пальцем деланая и полезна) и мотаться за пределы штатов - ибо с визой супружницы там все не так быстро и просто - не спрашивайте - читаю много ) так же с Ошкой жопа - вам таки надо подтверждать ее статус - а значит трудиться не погладая - ну смотря какие таланты были признаны - то и не покладая - на благо государства и только в этой хммм..стезе. Зеленуху вы сможете получить, но вот тут насчет гражданства - пффф…не буду заявлять уверенно - знающие поправят, если что. А нашей аккуратной - за ФБ и галочку - опущусь до ее уровня - ЧО?!!! упал и умИр )) Миль пардон за очередное многобуквие - с утра свечки ее ловлю - а у меня только вечер (Жень! прием - расрас! нюерк далековато - но ближе, чем ты думаешь!)
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.520
Симпатии
491.088
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.312
осмелюсь вставить свои 5 копеек - лосинус О мутил - дабы с пописявок официально что-то иметь (доказывать что не пальцем деланая и полезна) и мотаться за пределы штатов - ибо с визой супружницы там все не так быстро и просто - не спрашивайте - читаю много ) так же с Ошкой жопа - вам таки надо подтверждать ее статус - а значит трудиться не погладая - ну смотря какие таланты были признаны - то и не покладая - на благо государства и только в этой хммм..стезе. Зеленуху вы сможете получить
Чтоб не флудить -получить визу О1, разумеется, полузаконно - можно было, да. Получить по ней гринкард, с Елениными данными - абсолютно ноль шансов, это совершенно другая история, тот ворох бумаг и доказательств, размером с Фудзияму, что требуется для гринки, плюс интервью - нет, ну, нет. Только через замужество, в ее случае. Так что, по большому и малому счету, единственные, кто получил профит от получения этой замысловатой визы - это авокадо и государство США - деньги никогда не лишние.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
554
Симпатии
9.234
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7.961
Симпатии
176.279
Ромыч сегодня прелесть. Растерял от обалдения излишние понты и заносы на поворотах. И стал прямо душечка. Красиво как взъебывает, глас наш разума в пустыне , где много-много диких мальчиков на осликах.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Там уже упомянули про алкашей и закусь. Такшта жопы куриные в пивных магазинах продаюццо, там ЗОЖа все равно нет.
Про компанейского Люсика и магазины.
Не остается ваш Люсик в доме, щенок с золотым характером и идеальным воспитанием. Орет поди так, что даже брехливая бульдожка убегает к хозяевам и ссытся вместе с ними. Вот и таскаете его за собой.
Удивляюсь я сервильности латышей. Вот в кровавом мордоре никто бы не разрешил достаточно крупную собаку в продуктовой тележке по продуктовому же магазину катать. Да там и мелких очень редко пропускают. Охрана как Натив действует - нет и все.
В продуктовый магазин вообще никаких собак не допускают по санитарным правилам. Помните, был скандал с собакой-поводырем?
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
.Роман Хоменко Божена Рынска Ну вот увидишь. Ничего не изменится. Мудрецы разъяснят.
  • Божена Рынска
    Роман Хоменко На что спорим, что Верховный суд мы выиграем? Как выигрывали все в аналогичной ситуации до нас?

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Ты не пойми меня превратно: из всех идиотских религий (а все религии кроме Боконизма идиотские), эта самая ебанутая. Ты не читала Талмуд, а я читал. Это кровавый пиздец вообще. Но ничего не изменится, у пингвинов кунфу сильнее. Ты просто просираешь бабло на фуфу.

  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Про идиотство согласна. Вообще религиозное и потому мракобесное государство это идиотство. И мерзость. Кровавый пиздец. Поэтому мы и пробуем прободать этот пиздец цивилизованно, в суде.

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Спорим? Не хочу. Вы выиграете верховный суд, выиграете межгалактический суд, натив извинится перед тобой, но всё останется прежним. И даркон ты не получишь.

  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Получу конечно. По решению верховного суда.

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Ты удивительная. Если ты правда веришь вот в это всё подростковое, то это дико круто. Прям не верится.
Отлично. Она ещё публично назыает страну вожделенного гражданства "идиотским мракобесным государством, мерзостью и пиздецом". Гражданство не за горами.

Извините, отстаю. Тут уже всё написали. Был взволнован.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.602
Симпатии
16.532
Добрый день улей ! Я обычно в палате Савельевой пасусь , но за этим пациентом тоже наблюдаю регулярно . Стареющая , несчастная женщина , пытающаяся заполнить пустоту своей жизни зверьём , за которым не в состоянии ухаживать и при этом высокомерная мерзавка , с фашисткими замашками , я все жду , когда она лопнет ?
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
575
Симпатии
16.554
Vanda Tsereteli
Ваши диалоги с Роман Хоменко нужно уже отдельной книгой издавать. " два еврея и три расхожих мнения".

Божена Рынска
Роман Хоменко Нет такого правила в законе. Есть установки консульства. Они не любят выдавать визы тем, кто родился до 300 дней. Но в законе этого правила нет. Поэтому очень важно создать прецедент и выиграть верховный суд сейчас. Чтобы раз и навсегда с манерой этой покончить. Это не закон, это манера. Закона такого нет.
открываю Вики, читаю : "Израильская система законодательства совмещает в себе английское общее законодательство, гражданские законы и еврейское право[113]. Еврейское право : совокупность религиозных норм иудаизма, имеющих правовой характер; одна из конфессиональных форм религиозного права." Я вот один из самых далеких от государства Израиль людей во всем СНГ, и то смутно себе представляю, что это страна, в которой ряд немаловажных вопросов регулируется на основании трактовок одного сборника историй допотопного года создания. Как ты умудрилась не узнать этого, собираясь репатриироваться? Кого ты собралась перевоспитывать и,как ты любишь, по какому праву?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.139
Симпатии
45.989
Адрес
Схема проезда - Ехай к солнцу
Елена Лукьянова все прочитала и поняла, что к хуинасу и всем последующим конкурсам Гнида полностью готова!


0FB6340C-F274-4239-A3A9-A0D5FB0FA2AC.jpeg
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Но мультимиллионеры. Это несколько бодрит, согласитесь.
Сорри, а что, умерший режиссер был миллионер? Сын его министром был, мог подняться, а отец на "Буратино" и "Красной Шапочке" так взлетел? Про Лукьянова не знаю.

Мне кажется, это образно Евгения сказала. В кои-то веки. Типа "иметь отца это priceless". А мы не привыкшие к таким оборотам в её исполнении, сразу буквально всё поняли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
793
Симпатии
13.119
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.341
Елена Лукьянова все прочитала и поняла, что к хуинасу и всем последующим конкурсам Гнида полностью готова!


Посмотреть вложение 554236
костюм жареной картошки у Женьки лехко из гардероба подыщется, даже призовое место возьмет
а вот хуинас - это междометие или обещание хорошо провести время? (штоб дедушок не догадался)

Что поминки по папе на конкурсе жареной картошки справлять будет. У бабы других занятий-то нет сейчас, как бешеную дуру комментировать.
так радость же, наследство.. а это же тот папА, который коммунист и член? миллиардер, да... ворье по-партийному ежели)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.