Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.790
Симпатии
584.527
Вот да. Когда они вместе, свечки полыхают особенно жарко.
Собачки-конопушечки (с), сидя на хозяйских руках, грозно и тщательно облаивают все, что видят (на чем частенько и горят, будучи спущенными на твердую почву).
 
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Ну, Элька в комменты не пришел - понятно: провалился со стыда в Палестину, поди. А Глеза где? Не верю, что ей нечего сказать :bra_vo:
Евгенья с 2-х пулеметов строчит. Эли отметила с Божена Рынска, а Натив обгажиаает с ЕвгеньяЛьвовнаМалашенко. Так что, вполне возможно, что Эли еще не видел, как барыня топит себя в тувалете.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Я вот один из самых далеких от государства Изриаль людей во всем СНГ, и то смутно себе представляю, что это страна, в которой ряд немаловажных вопросов регулируется на основании трактовок одного сборника историй допотопного года создания.
Чтоб получить представление о религиозных правилах. Это краткая выдержка, адаптированная к 18 веку. Но тем не менее используется сейчас.
Screenshot_20190112-095906_Chrome.jpg
А вообще государственное устройство Израиля можно спокойно назвать военно-религиозной демократией.
Вот в такое трансформировались мечты под влиянием традиций, опыта и окружения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Евгенья с 2-х пулеметов строчит. Эли отметила с Божена Рынска, а Натив обгажиаает с ЕвгеньяЛьвовнаМалашенко. Так что, вполне возможно, что Эли еще не видел, как барыня топит себя в тувалете.
А Эли в курсе неисполнения гражданкой Рынской решения суда и включение в дело судебных приставов?
А так же о незаконном и нелегальном пересечение Рынской границы РФ?
А Натив в курсе?
А то это очень поспособствует полученю гражданства.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
.Роман Хоменко Божена Рынска Ну вот увидишь. Ничего не изменится. Мудрецы разъяснят.
  • Божена Рынска
    Роман Хоменко На что спорим, что Верховный суд мы выиграем? Как выигрывали все в аналогичной ситуации до нас?

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Ты не пойми меня превратно: из всех идиотских религий (а все религии кроме Боконизма идиотские), эта самая ебанутая. Ты не читала Талмуд, а я читал. Это кровавый пиздец вообще. Но ничего не изменится, у пингвинов кунфу сильнее. Ты просто просираешь бабло на фуфу.

  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Про идиотство согласна. Вообще религиозное и потому мракобесное государство это идиотство. И мерзость. Кровавый пиздец. Поэтому мы и пробуем прободать этот пиздец цивилизованно, в суде.

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Спорим? Не хочу. Вы выиграете верховный суд, выиграете межгалактический суд, натив извинится перед тобой, но всё останется прежним. И даркон ты не получишь.

  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Получу конечно. По решению верховного суда.

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Ты удивительная. Если ты правда веришь вот в это всё подростковое, то это дико круто. Прям не верится.
Ну тоись мало наездов на Дору-Розу, мало друзей-дипломатов, сливающих на сторону служебную инфу, теперь публично назовем Израиль мракобесным государством.
Я ору!!
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.549
Евгенья с 2-х пулеметов строчит. Эли отметила с Божена Рынска, а Натив обгажиаает с ЕвгеньяЛьвовнаМалашенко. Так что, вполне возможно, что Эли еще не видел, как барыня топит себя в тувалете.
К нему на страницу в фб, под его последний пост, принесли в коментах её высеры в адрес Натива и сотрудников, @Скрыпочка выше приносила скрины. Господин адвокат пока ничего не ответил, хотя коменты висят с четверга.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.266
Симпатии
297.549
А откуда известно, что он в Латвии? На хуинас приехал? :lau_gh1::lau_gh1::nyam_nyam:
Адвокат-то? Дык приехал, наверное, на свою собачку говорящую внимательно посмотреть. У него таких клиенток отродясь не было, я уверена. Это ж дурдом на выезде, фонтан говна, который не заткнуть ничем и никому. Только думаю, что валиум ему - как слону дробина, наша дура и до галоперидола легко доведёт кого угодно.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.275
Симпатии
231.662
Евгенья с 2-х пулеметов строчит. Эли отметила с Божена Рынска, а Натив обгажиаает с ЕвгеньяЛьвовнаМалашенко. Так что, вполне возможно, что Эли еще не видел, как барыня топит себя в тувалете.
Я совсем забыла, что Шаббат ведь. Эли, наверняка, соблюдает. От ему сюрприз-то будет, после захода солнца сегодня ;) Ан, нет, тут Пончики пишут, что комменты с четверга: не трет и никак не реагирует... хммм... Или думает, что если сделал вид, будто не заметил, то ему удасться выбраться из говна сухим? Да, щазззз! Уж заинька постарается, ей опыта не занимать :nabros_g:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.094
Симпатии
18.415
В порядке бреда. Может, Натив завербовал Романа? И он профессионально спровоцировал нашу девочку?
Ну не верю я, что можно быть настолько тупой! :cry_ing:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.376
Я вот уверена, что слова Ромы "удивительная" и "невероятная" Божена воспринимает как комплименты и даже приосанивается.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
817
Симпатии
21.224
Возраст
38
Мне эти диалоги Романа с гнидушкой напоминают разговоры 5-летнего ребенка с родителями.
-Женечка, ну нельзя же быть такой тупой!
-Видишь, можно!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.885
Снова северное сияние над Прибалтикой. Гнида, пизда ты тупая, куда ты своего блоховоза суешь! Туда люди потом продукты кладут. И вообще, с собаками у нас по магазинам запрещено ходить, внимательно посмотри значки на дверях. И очень смешно про местные яблоки.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Снова северное сияние над Прибалтикой. Гнида, пизда ты тупая, куда ты своего блоховоза суешь! Туда люди потом продукты кладут. И вообще, с собаками у нас по магазинам запрещено ходить, внимательно посмотри значки на дверях. И очень смешно про местные яблоки.
Кстати, откуда в Латвии столько своих яблок круглый год?)))

Отдельная благодарность Евгении. Я со времен СССР всё время путала, где Вильнюс и Рига - в Литве или Латвии (с Эстонией проблем не было, а в Вильнюсе и Риге вторая буква - гласная И, зацепиться моему мозгу было не за что, чтобы как-то разделить), а сейчас с лёту прям могу ответить!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
9.992
Симпатии
323.520
Кстати, откуда в Латвии столько своих яблок круглый год?)))
Особый местный скилл выращивания яблок на снегу. Тайна рижанки, короче.
Из Польши, вестимо. Как только польское говно пересекает границу, тут же становится марципанчиком.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.885
Кстати, откуда в Латвии столько своих яблок круглый год?)))
Это Гниде, наверное, преданные поклонники специальные антикварные яблоки из подсобки принесли. У нас и в сезон в магазинах яблоки из Польши и картошка из Марокко. Сегодня может и не пойду никуда, но завтра специально проинспектирую, не помню я у нас зимних яблок местных в суперах, а уж в январе и на базаре нету.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
558.885
так там Рими и Максима на въезде в Юрмалу справа у Аквапарка, да чуть меньше, шмоток нет, зато сухари есть прям на входе в магазин в корзине стоят. маслом с чесноком воняють! Нахрен в Spice таскаться?!

ТЕм более, если они в Булдури живут, то до Аквапарка, где Рими и Мксима можно пешком прогуляться нога за ногу...

Или Бо за пальтецом таки с Spice Таскалась???!!!!
Святой истинный, не иначе! И швабра так по-семейному, это тебе не этажом на Манхэттане щеголять, это настоящее супружество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.