Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Зато с такой справкой можно громко кричать в ФБ о своей важности и значимости в связи с безопасностью израильского государства.
И навязываться соседям Израиля. Впрочем, ей как раз туда и советовали кхммм репатриироваться :jn_pu_sk:
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Езуитов осенило, швабру нам показали, чтобы подать знак- фатерку в Юрмале прикупили, раз не отель и не приходящая горничная, самим приходится говно выгребать. Прямым текстом не говорят, чтобы в бракоразводный процесс вложиться. Вот.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Ромыч сегодня прелесть. Растерял от обалдения излишние понты и заносы на поворотах. И стал прямо душечка. Красиво как взъебывает, глас наш разума в пустыне , где много-много диких мальчиков на осликах.
Кстати, о мальчиках православных монахах. Обсирать ортодоксальных иудеев с их многодетностью, как зв.р.ков, и при этом ездить в православный монастырь за пальмой - это такой особый способ получить паспорт Израиля?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Поминки по папе-хуллиардеру-поэту-председателю. :voshissen::manyasha::kresticca2:
Это против Лукьяного и остальных «коммунистов» деда газетенку придумал и издавал накануне выборов под зловещим названием «не дай Бог»?). Чего сейчас то нализывать, да ещё статусом миллионера наградили?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
да эти жопы есть вообще везде и в мего и в прочих айвах, и почему люсья мать не тарится в скае, где выпь на выпи, выпью погоняет и все сотрудники сервильные до зубовного скрежета, это вопрос, да.
Потому что Люсика-хуюсика там внутрь не пускают, не говоря уж про посадить в тележку.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Езуитов осенило - швабру нам показали, чтобы подать знак- фатерку в Юрмале прикупили, раз не отель и не приходящая горничная, самим приходится говно выгребать. Прямым текстом не говорят, чтобы в бракоразводный процесс вложиться. Вот.
Вот тут у меня когнитивный диссонанс. Когда все время за тобой убирают, сделаешь все, чтобы убирали и дальше. Сторгуешься на приходящую уборщицу хотя бы на два дня в неделю. Это только от большой нужды возьмёшь в руки метелку и умудохаешься в раз. Навыки потеряны или былине приобретены .
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Вот тут у меня когнитивный диссонанс. Когда все время за тобой убирают, сделаешь все, чтобы убирали и дальше. Сторгуешься на приходящую уборщицу хотя бы на два дня в неделю. Это только от большой нужды возьмёшь в руки метелку и умудохаешься в раз. Навыки потеряны или былине приобретены .
Берите круче, там метелка вроде для улицы.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Это против Лукьяного и остальных «коммунистов» деда газетенку придумал и издавал накануне выборов под зловещим названием «не дай Бог»?). Чего сейчас то нализывать, да ещё статусом миллионера наградили?
Кажется, коммуняки тогда уже разделились. Не знаю, у Зюганова был Анатолий, а также сама Елена, или она уже в "Яблоке" (она во всех состояла, всем писала). Зависть к тому, что эта Елена вылезла из правильного члена, пациент выразил в денежном эквиваленте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212

Божена Рынска
4 мин. ·

Как только #бедныйИгорьЕвгеньевич ложится спать, зверью сразу надо в его комнату. Кошка тут же сигает к нему под кровать, и оттуда ее не выкурить. А пес тупотит за кошкой. Он считает, что это его домашнее животное, и он должен ее пасти. Мы считаем, что он хвостится за кошкой и бесит ее, а он - что он работает, пасет скотину, и мы когда-нибудь его оценим. Пока что ни мы, ни кошка его пастушеские таланты не поощряем. И папа засыпает под громкое рычание и совсем не дружеское ржание. Кошка рычит на Люсика из под кровати. Мол, ни сна ни отдыха измученной душе, хули ты дебил приперся опять, отвали, урод. А Люсик тяжело вздыхает. Мол, вот такая она у меня, с норовом, но другой не выдали, приходится пасти, какую есть. Наконец, ИЕ это все надоедает и он выдворяет Люсика. Но разборки этим не заканчиваются. Люсик ложится под дверью с той стороны и тяжело вздыхает на всю квартиру. А кошка вылезает из под кровати, усаживается у двери, за которой лежит Люсик, и начинает на него рычать уже из-за двери. ИЕ встает, хватает кошку за шкирку, чтобы спровадить и ее. Открывает дверь. Кошка делает кусь, выворачивается и стремглав забивается под кровать. А в открытую дверь просачивается Люсик и пыхтя, топает пасти кошку.
Я не могу это читать.
Гнида, отдай кошку хотя бы Кузьминишне или кому-нибудь с добрым сердцем!!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
Кажется, коммуняки тогда уже разделились. Не знаю, у Зюганова был Анатолий, а также сама Елена, или она уже в "Яблоке", она во всех состояла. Зависть к тому, что эта Елена вылезла из правильного члена, пациент выразил в денежном эквиваленте.
У Зюганова! Как говорит википедия, с 93 по 03 - депутат ГД от КПРФ.
А завидовать - пусть завидует, Елена и университет закончила и диссертации защищала, и вообще- свою позицию выбрала. Нализывает она ей, потому что она- один из адвокатов Ходорковского.))). У Зюки какой- то фетиш- Ходорковский и ко.
 

Кот Богоед

кусаит силно
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.482
Симпатии
63.900
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
576
Симпатии
16.559
Чтоб получить представление о религиозных правилах. Это краткая выдержка, адаптированная к 18 веку. Но тем не менее используется сейчас.
Посмотреть вложение 554240
А вообще государственное устройство Израиля можно спокойно назвать военно-религиозной демократией.
Вот в такое трансформировались мечты под влиянием традиций, опыта и окружения.
как-то так вышло, что при даже при моей любознательности, весь этот блок информации почему-то настолько выпадает из моей парадигмы, что ... даже из десятков моих корешей, отправлявшихся на историческую Родину с конца 80-х, только лишь одна задержалась там до сих пор. почти уверена, что в этой жизни не захочу получить более глубокие знания по этому вопросу. почему так - даже не смогу так сразу сформулировать причин.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Коммент к посту про зверьё
«Божена, какая же Вы читабельная, равных нет, просто прелесть.»
Это мы тут вечно понять не можем, кто на ком стоял, в ее текстах, а хомяки в экстазе :goody:
Тут не поспоришь. Равных действительно нет. Может, оно и к лучшему.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
У Зюганова! Как говорит википедия, с 93 по 03 - депутат ГД от КПРФ.
А завидовать - пусть завидует, Елена и университет закончила и диссертации защищала, и вообще- свою позицию выбрала. Нализывает она ей, потому что она- один из адвокатов Ходорковского.))). У Зюки какой- то фетиш- Ходорковский и ко.
У Лукьяновой - вилла в Прибалтике. Заработала на панели проектах проектов. Адвокат Лукьянова - никакущий, и никогда пациент не завидовал дипломам и степеням - у самого образований много! А вот материальному (в которое обращаются даже чужие папаши) - всегда!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.918
Я не могу это читать.
Гнида, отдай кошку хотя бы Кузьминишне или кому-нибудь с добрым сердцем!!
У кошки даже имени не стало. Раньше была Либуше, Люба, потом Бузяка. А теперь просто кошка.
Бедное животное прячется от проклятой собаки, забивается под кровать, а ее оттуда вытаскивают и выкидывают за шкирку прямо к врагу.
Непочитай, тупая Божена! Хозяин обязан выстроить иерархию между животными, раз уж он навязал из друг другу. А не строчить якобы комические написявки на радость идиотам.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Там и ниточка, и горшочек, и вообще всё.
Но хотелось напомнить соульевцам, что речи о ДНК не шло, пациент требовал у отца подлинник свидетельства о рождении, копия и дубликат не устраивал пациента. Дело ведь в том, что отец никогда перед Израилем не объявлял себя евреем, будь он хоть трижды сыном евреев. И никакие памятники на кладбищах и в местечках не заменят того, что отец бывшей Евгении Рынской, ставшей на почве жажды репатриации Боженой (!) не заявлял о себе, как о иудее. Так что скитания по Украине в поисках выписок из сгоревших архивов теперь должны поддержать жену Малашенко, сына Е.И.Малашенко, бывшего военным советником в Египте, начиная с 3 ноября 1967 года, когда Насер развязал войну с Израилем - это круто.! Круче, чем сменить имя, только брак с сыном врага Израиля.
Кстати, как кошка в Юрмале? Её кажут? Лотки с собой привезли? Кто с ней сидит, улыбчивая горничная? Убирает и таблетки даёт она же или консьерж?
С этой точки зрения в Венгрию еще очень хорошо было бы попробовать ломануться.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
@Подъездный фюрер , милое, а не может случиться так, что раньше пациент ездил в Землю обетованную как турист и на лечение, а теперь, после скандала и вступления в брак с сыном воевавшего на стороне врагов Израиля, привлёк к себе такое внимание, что и безвизовый въезд перекроют?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.