Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.459
Бо, время расчехлять скриншоты и заверять, заверять, заверять.
Посмотреть вложение 599906
Ага, только папки с судебными делами заявлениями и скриншотами нумеруй котегорезируй - а то , не ровен час , перепутаешь , кому какую пизду показывать.
Лет через 10 Бо будет кемто вроде отца Лоры Лайон , из собаки Баскервилей
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.914
Адрес
Имперский орк
Я тоже могу пару советов кинуть, Евгенья

Если бы ты

1. Не называла погибших на пожаре людей нищебродами

2. Не грозилась наслать рак на "неугодных"

3. Не уводила из семьи мужа и потом не поливала грязью его бывшую и детей

4. не брызгала в глаза антифризом всем подряд , кто тебе подвернулся под руку, "когда у тебя таблетки закончились"

5. не кидалась как бешеная собака на журналистов, которые делают свою работу, (как и ты, когда ходишь по мероприятиям и потом обсираешь их участников в своих "говноколонках" в говногазетках)

то и угрожать бы тебе никто не додумался.
А ей никто не угрожает, жи. Просто человек задался вопросом про животное, которое гуляет без поводка в местах непредназначенных для выгула.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
405
Симпатии
12.566
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
:;-))): Шота ржу и вспоминаю кардинала Ришелье знатного кошатника, который умер окруженный любимыми питомцами и Черчилля, чей любимый кот Джок был с ним рядом до самой смерти хозяина
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.109
:;-))): Шота ржу и вспоминаю кардинала Ришелье знатного кошатника, который умер окруженный любимыми питомцами и Черчилля, чей любимый кот Джок был с ним рядом до самой смерти хозяина
У Фредди Меркьюри тоже куча кошаков была, о которой он позаботился и в завещании. Так шта наличие усатых-хвостатых отнюдь не признак неудачницы или неудачника. А гнида и об одной позаботиться не смогла. Судя по фото, кошак явно чахнет
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Ну когда же она поймёт, что готовые платья, особенно в таком рискованном стиле, - не ее от слова «совсем». Чтобы подобные вещи носить, внутри должна быть яркость, стиль врожденный, осанка, не говоря уже о том, что внешние вводные должны быть абсолютно иными. Дурочка, нашла бы классного портного, поизучала бы журналы мод любимых ею десятилетий, пару книг по истории моды почитала бы, к настоящим спецам за консультацией обратилась - и сшила бы идеальный гардероб, уникальный, под себя, эффектный. Построила бы свой образ, и не дворняжки немытой, как сейчас, а что-то достойное, чтобы рассматривать хотелось с удовольствием, без сдерживания гомерического хохота. Да, недёшево, да - требует времени. Но для любимой себя чего бы не постараться? А так, ведь знает что все ржут над ее «луками» в лучшем случае нелепыми - но нет, все равно наряжается как дурочка с переулочка.
Есть у БабЖени портные - она все лухари шмотки возит на упилку-перелицовку - не доверяет она Валентинам и Дольче с Габбаною - барыня свой вкус проявить изволит
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
У них прямо все есть, как у больших : и горничная 1 шт, и шофер - ? 2?3? шт , и консъерж - 1 шт , и собаконяня - 1 шт , и даже частных детективов - аж 2 шт.
Нет только денег, а так - ну, просто полный набор обслуживающего персонала для Букингемского дворца, странно, что Ебенич сам подтяжки к смокингу пришивает , стоя в труселяхях , , дрожа коленками , прищурившись одним глазом , трясущейся рукой целясь обслюнявленной ниткой в игольное ушко и потея в нарядной рубашке с бантиком .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Бо, время расчехлять скриншоты и заверять, заверять, заверять.
Посмотреть вложение 599906
Господи, Елена, вот такенная вам благодарность! Какое нудное хлопотное мероприятие вы Гниде рекомендуете! Слава богу, будет чем заняться. А то она совсем там в Юрмале одурела от безделья и никомуненужности.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067

Это антиреклама: Не покупайте такие платья!
А то и у вас будет "выражение в лице", как будто вы сейчас разревётесь.
Кто-то опознал какого художника сие творение? Гуччи штоле, судя по бантику под подбородком или таки ДГ? Шото я давно по бутикам и сайтам не шарилась - не опознаю руку мастера? :girl_glasses:
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.766
[Важно поправляя очки] В дюнах не только срать, но и бухать запрещено, поэтому мы с вами как-нить цивильно, в кафе как тогда на Рю-де-Ла-Пе.
а их бин бухайнен там у вас везде- и в лесу, и на пляже, и на лавочках, и на станциях в ожидании электрических поездов. То-то некоторые товарищи странно поглядывали, но ни одна лялечка так и не сказала "дама, не пейте". вот же черти
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.045
Симпатии
591.780
Божена Рынска
2 мин. ·

https://www.facebook.com/groups/deathinicevalley
В этой группе невероятно интересно работают расследователи. Отталкиваясь от экспертизы зубов и определения района проживания Исдаленквинн, они нашли дом, улицу и примерное понимание, как она себе выдумывала фамилии, заселяясь в отели.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.067
Платье просто ужасное
Не знаю, кому оно вообще может подойти. Если только Кейт Бэкинсейл. Но это только потому, что та красотка и её трудно испортить одеждой.
А эти ужимки с подогнутыми ногами типа ядевачкаюнаяилехкая вообще фу.
Не торопитесь с выводами - надо опознать платье на сайте производителя. Вы удивитесь но БаБЖеня обладает талантом испохабить любую надетую на нее вещь, точно так же буровит Диор с Шанелью БабЯна Рудковская
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.490
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.046
Симпатии
32.451
Адрес
гардеробчик Стрэнджа
А я вот завидую Елене Д. Ее сейчас за ушко, да на солнышко. А я так люблю крабов солнышко. Так по нему соскучилась. Дефицит витамина Д опять. же.
Та я вас умоляю, какое в той Юрмале солнышко? Не в Майамэ же Елену Д. на разборки повезут...
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.283
Масик Фросик хочет водочки в гости к Люсику. Леопард Лина тоже был бы не прочь, бараньих костей погрызть, но его не пускают через границу. Хотя могли бы. Гнидусик с дедусиком как-то не впечатлились возможным визитом бультерьера с леопардом. Не до того сейчас. Ленусик Д. коварно хочет отравить Люсика. И следит за Гнидусиком.
Какой-то пиздусик в Юрмалусике происходит, вам не кажется?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.811
Симпатии
46.766
Сухари! Молдавские! Я туда часто к родне езжу, так эти подлецы все в нас вино впихивают, фрукты-овощи, а про сухари ни гу-гу! Ну, погодите, доберусь я до вас! Нет, я сначала до Майами доберусь, а потом к вам.
может , "молдавские сухари" - это просто изюм? Или урюк там... хотя - урюк это из другой части евразии,
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.109
Божена Рынска
2 мин. ·

https://www.facebook.com/groups/deathinicevalley
В этой группе невероятно интересно работают расследователи. Отталкиваясь от экспертизы зубов и определения района проживания Исдаленквинн, они нашли дом, улицу и примерное понимание, как она себе выдумывала фамилии, заселяясь в отели.
Гнида намекает на то, что лехко читает инфу на английском? Или гугл-транслейт таки освоен?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.045
Симпатии
591.780
Гнида намекает на то, что лехко читает инфу на английском? Или гугл-транслейт таки освоен?
Просто делает тыц на соответствующую ссылку под каждым комментарием (кстати, получается презабавнейше, в духе упомянутого выше господина Мульгора).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.