Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.182
бывает. у меня был такой кот. любил меня, но любил на меня охотиться
У меня есть кот, вырожденец, вроде Люсика, из жалости взяло, когда его почитай на улицу выкидывали. Обожает запрыгивать на колени, часто промахивается, начинает цепляться и тормозить когтями. У Езуитов под джинсами очень красивые полосатые ноги.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Новое #29.654

Божена Рынска
4 мин. ·

А у вас квартира готова к новому году? Лично я все убрала. Осталось разве что с косметикой в ванной комнате разобраться. Главное перед Новым годом продать все ненужное, раздать, отдать на благотворительность. Избавить дом от ненужных вещей. Я вот в пользу алабаев даже коллекцию елочных игрушек почистила. И тут же на убылое место новые ценные пришли, кстати. Валентность освободилась. Завтра две большие картины перевешу, вот.
Ну, и большого ума женщина, конечно. Начудила при уборке. Я очень люблю состригать использованные палетки от таблеток. Сегодня произвела ревизию всех лекарств и состригла лишнее. И нечаянно выбросила в помойку все свое снотворное вальдоксан. Палетку целиком. Машинально. Сижу и думаю, что делать сейчас. Не бежать же в лютую ночь в аптеку.


Божена Рынска
4 мин. ·

Други, мне завтра желательно бы испечь безешный корж для торта. Я в интернете уже порылась. Но может, кто знает секреты какие? Вы бы как пекли корж из безе?
Что значит — состригать палетки от таблеток??? :wo)(ll:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Просто при расстройстве сна его не назначают, это довольно серьёзный антидепрессант. Имеет накопительный эффект, синдром отмены, пьют его по схеме вместе с другими лекарствами от депрессии. Как бы не снотворное это совсем и точно не для приёма во время протокола. И дозировку, она писала, подбирала сама, а не психиатр.
мне назначали после аварии. Считается одним из самых мягких АД. Тем не менее строго по рецепту, мне на рецепте в аптеке делали отметки о выдаче, всё очень строго. И принимать его в качестве снотворного — как из пушек по воробьям. У него, кстати, и куча побочек, как у всех АД, например, набор веса и прочее. И насчёт сна — всё индивидуально очень. Я засыпало вечером нормально, но потом весь день ходило как пришибленное, мне не понравился эффект.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
дед тварь могулья ну скинь ей десять тысяч рублей- она чеб тебя выманить и кошку уже в открытую бьет, сама б повесилась бы для привличения внимания
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.964
Симпатии
589.805
Может это ваще не дед. Мало ли какая там ветошь развалилась. Дядя вот есть, к примеру. Безотказный насквозь.
Дядя сухонький, емнип, а тут прямо какой-то дебелый провесной окорок. Не, не дядя однозначно.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Что значит — состригать палетки от таблеток??? :wo)(ll:
а это, как всегда, своя трактовка. Палетка, блин.
ну в конвалюте же несколько таблеток, так вот когда остается, например, шесть таблеток, а четырех уже нет, отрезаем эти четыре, где пустые места.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
295
Симпатии
10.644
Захлопотала пчелка наша жалко-в-жопке, палетки постригла, ненужное говно продала, нужное говно купила, все почистила, валентность повысила. Теперь вот торты печь взялась, хозяюшка. Женя, сходи лучше в аптеку, купи вальдоксану и забудься тревожным сном, всё равно твой безешный торт ведь в помойке окажется, ну, не твоё это. Хоть и интересно было бы посмотреть на результаты этого смелого эксперимента, тортов в Евгеньином исполнении мы ещё, кажется, не видели. Так что, ладно, старый черт с тобой, валяй, пеки!
Да! Поддерживаю всеми лапками! Давай, жги! Люблю кулинарные серии в ее исполнении! Главное, бисквита ни одного она испечь не пробовала, а тут сразу на коржи из безе замахнулась да еще какая-то падла советует взбивать белки не миксером, а венчиком. Я прям жду эти культяпки за работой и фоткЕ готового изделия. :privet:
Мой олкаш десерту тоже внезапно на праздник захотел, я мило сказало: "Конечно, я тож хочу.... думаю, тортик или эклерчики из "Буше" подойдут". Так что с утра он туда метнется. Люблю их сеть в Питере http://bushe.ru/category/72df2ca9-af0c-e94c-8321-e656ea4ad4f5 . Но мы ж не выпи, мы праздничный маникюр побережем и кисть зверски напрягать взбиванием не будем:-)
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
457
Симпатии
4.761
А вот когда происходит это шапито с таблетками, можно же отрезать срок годности? И что потом?
Жрёмс таблетки и пофиг, что они просроченные?
Вот у людей забот то в предновогодние праздничные дни!!!!! Шоб я так жил, 30 декабря таблетки обстригаю!!!! Да меня семья к психиатру запишет:)))))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.531
А вот когда происходит это шапито с таблетками, можно же отрезать срок годности? И что потом?
Жрёмс таблетки и пофиг, что они просроченные?
Вот у людей забот то в предновогодние праздничные дни!!!!! Шоб я так жил, 30 декабря таблетки обстригаю!!!! Да меня семья к психиатру запишет:)))))
Так у вас семья! А у Женьки животные и чья-то рука, ну и дятловцы на йолке
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
585
Симпатии
10.321
Сил нет всё читать, так что сорри, если было. Все эти жуткие ёлочные игрушки и Боженские придыхания над ними напомнили мне пассаж про фарфоровую собачку из Дж К Джерома: "Возьмем, к примеру, фарфоровую собачку, украшающую мою спальню в меблированных комнатах. Это белая собачка. Глаза у нее голубые. Нос у нее красненький с черными крапинками. Шея у нее страдальчески вытянута, а на морде написано добродушие, граничащее с идиотизмом. Не могу сказать, чтобы эта собачка приводила меня в восторг. Откровенно говоря, если смотреть на нее как на произведение искусства, то она меня даже раздражает. Мои друзья, для которых нет ничего святого, откровенно потешаются над ней, да и сама хозяйка относится к ней без особого почтения и оправдывает ее присутствие в доме тем обстоятельством, что собачку ей подарила тетя.
Но более чем вероятно, что лет двести спустя, при каких-нибудь раскопках, из земли будет извлечена эта самая собачка, лишившаяся ног и с обломанным хвостом. И она будет помещена в музей как образчик старинного фарфора, и ее поставят под стекло. И знатоки будут толпиться вокруг нее и любоваться ею. Они будут восхищаться теплым колоритом ее носа и будут строить гипотезы, каким совершенным по своей форме должен был быть утраченный хвостик.
Мы сейчас не замечаем прелести этой собачки. Мы слишком пригляделись к ней. Она для нас – как солнечный закат или звездное небо. Их красота не поражает нас, так как наше зрение с нею свыклось. Точно так же и с красотой фарфоровой собачки. В 2288 году она будет производить фурор. Изготовление подобных собачек будет считаться искусством, секрет которого утрачен. Потомки будут биться над раскрытием этого секрета и преклоняться перед нашим мастерством. Нас будут с почтением называть Гениальными Ваятелями Девятнадцатого Столетия и Великими Создателями Фарфоровых Собачек.
Вышивку, которую ваша дочь сделала в школе на уроках рукоделия, назовут «гобеленом викторианской эпохи», и ей не будет цены. За щербатыми и потрескавшимися синими с белым кувшинами, которые подаются в наших придорожных трактирах, будут гоняться коллекционеры, их будут ценить на вес золота, и богачи будут употреблять их как чаши для крюшона. А туристы из Японии будут скупать все уцелевшие от разрушений «подарки из Рэмсгета» и «сувениры из Маргета» и повезут их в Иеддо в качестве реликвий английской старины."
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
ОРУ!!
Так яростно надрачивать на культурное наследие СССР и так позорно сесть в лужу!
Ну ладно Фраерман, он в школьную программу не входил и ваще довольно унылая книжка по моим сегодняшним воспминаниям, но Динка, Динка-то бесячая в каждой школьной и личной библиотеке была, а в те годы не было такого книгоиздательского изобилия, как можно было мимо пройти?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
А вот когда происходит это шапито с таблетками, можно же отрезать срок годности? И что потом?
Жрёмс таблетки и пофиг, что они просроченные?
Вот у людей забот то в предновогодние праздничные дни!!!!! Шоб я так жил, 30 декабря таблетки обстригаю!!!! Да меня семья к психиатру запишет:)))))
Ну знаете,ничего такого особенного в обстригании конвалют хоть 30 хоть 31 нет, на мой взгляд. Человек делает уборку, в том числе и наводит порядок в аптечке. Дебилизм, кмк, в том, что жене обязательно рассказать об этом городу и миру, еще бы рассказывала о каждом визите в туалет и о том, сколько раз руки помыла. А сроки годности, она, судя по ее поведению и постоянными траблами со здоровьем, действительно срезает и жрёт потом неликвид
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.894
А вот когда происходит это шапито с таблетками, можно же отрезать срок годности? И что потом?
Жрёмс таблетки и пофиг, что они просроченные?
Вот у людей забот то в предновогодние праздничные дни!!!!! Шоб я так жил, 30 декабря таблетки обстригаю!!!! Да меня семья к психиатру запишет:)))))
Думаю, она их глотает их в таком количестве, что испортиться у таблеток нет шансов
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.302
Злой дед ставил ультиматумы, оказывается. Но не тут-то было, Зюка быстро показала ему, кто в доме еврейская жена.
А не надо жениться было.

Screenshot_2018-12-30-10-41-40-1.png
Screenshot_2018-12-30-10-41-05-1.png
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Хозяйка ненавидит кошку всех. Не сработала на зачатие, теперь ставка на пса, потому Либуше мамасамойсладкойкошки переименовала в котосволочь.
Обожемой, кошка должна была сработать на зачатие? Не Ебеньич и его живчики, не яичники и трубы Евегнии, не врачи. забирающие ооциты , в конце концов, а бедная кошка !
:facepalm:

ПыСы , опять мы не верили, что Гогоша приедет, а он приехал, загорелый:jn_pu_sk: ( поди, в Сотовке встречал Рождество с детьми, пока Евгенья месила реагент шубой по Москве "дела, дела" ...) ::-(:
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Просто при расстройстве сна его не назначают, это довольно серьёзный антидепрессант. Имеет накопительный эффект, синдром отмены, пьют его по схеме вместе с другими лекарствами от депрессии. Как бы не снотворное это совсем и точно не для приёма во время протокола. И дозировку, она писала, подбирала сама, а не психиатр.
Да вот, меня прямо подкинуло: вальдоксан и протокол - камоон!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.