Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Нужно погуглить, что это за Гуля такая, из-за которой взрослые заикаться начинают.
Про ватную игрушку - мальчика в желтом с сахарной ватой в руке (я так вижу).

Андрей Синелников
Какая замечательная и редкая игрушка!
Божена Львовна Малашенко
Андрей Синелников очень редкая. Goolia Efanova Mingazova мне ее нашла. Гуля прекрасная. Самый крутейший в России по этой теме
Зврк, но сервильный.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.896
Нужно погуглить, что это за Гуля такая, из-за которой взрослые заикаться начинают.
Про ватную игрушку - мальчика в желтом с сахарной ватой в руке (я так вижу).

Андрей Синелников
Какая замечательная и редкая игрушка!
Божена Львовна Малашенко
Андрей Синелников очень редкая. Goolia Efanova Mingazova мне ее нашла. Гуля прекрасная. Самый крутейший в России по этой теме
Очередной уродец обломился гниде по бартеру, видать. За корявый пиар Гули в фейсбучеке
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
698
Симпатии
1.704
Пишу хер пойми откуда, но "запомните этот твит" (с)
Нас ждёт цепь охуительных историй про супер пупер выставочного корги Люсика.
Ключик лишь в том, что нынче только ленивый владелец не в состоянии закрыть своей собаке ЮЧР, ЧР. В "похорошелле" выставки, почитай, каждые выходные проходят, по две-три собачки в классе в лучшем случае))) так что Люсик ЧР свой закроет, а нас ждёт очередной всплеск выпистости и самогосамого.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.489
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.056
Симпатии
75.240
Признаться, я тоже надеюсь, что Бо придет к Минаеву и завяжется битва говняных титанов :perekidyvanie:Давненько у нас ничего подобного не было ))) Неужели ж смолчит?
Это деда нашу Женю шантажирует. Запретил ей слово молвить, потому что её слово - золото. Золото!
А деда уже не так богат, чтобы оплачивать её словарный запас. Вот и читаем про Люсика и картины.
Даже свечек давно не было.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.896
Пишу хер пойми откуда, но "запомните этот твит" (с)
Нас ждёт цепь охуительных историй про супер пупер выставочного корги Люсика.
Ключик лишь в том, что нынче только ленивый владелец не в состоянии закрыть своей собаке ЮЧР, ЧР. В "похорошелле" выставки, почитай, каждые выходные проходят, по две-три собачки в классе в лучшем случае))) так что Люсик ЧР свой закроет, а нас ждёт очередной всплеск выпистости и самогосамого.
Это денег все же стоит, а не черепьев... гниду жаба задушит.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
698
Симпатии
1.704
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.747
Адрес
Не в селе
Какие жыстокие люди у Минаева собрались! Ужоссс!
Но, похоже, знают хорошенькую...

Посмотреть вложение 540345 Посмотреть вложение 540346
И эти люди будут обсирать нашу аккуратную заиньку! Даже обидно как-то. Особенно от Кати с ее вечно красной физиономией слышать про тургеневский румянчик нашей нимфы. И про обморок от слова блядь, позвольте усомниться. Женя, сходи уже к этому Минаеву и устрой там показательный срач. А то что они?
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.896
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
698
Симпатии
1.704
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
327.544
Бжень, пеки торт уже! С белковыми коржами. Ютуб-канал запили, норот кинется деньги сдавать за билет на это шоу. Белки ручками взбей (не перебить белки- это умение вовремя остановиться. Остановиться. Вовремя. Очень трудное для тебя умение). Звук прибавь, твое музыкальное сопровождение, перемежаемое стуком матерной глотки, будет изумительно кстати. Температуру выпечки ставь, как интуиция подскажет, и вместо торта будет тебе новогоднее файер-шоу с горячими злыми парнями в костюмах пожарных, оно же пенная вечеринка. Ну и украшай, Бженя, украшай от души, как ты елку украсила.
Вагон попкорна зрителям!
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.896
Это вы не видели, ЧТО иной раз ЧР закрывает))))
Не спорю ))) у меня есть знакомые, которые фанаты одной породы, но там щенки были куплены у европейских заводчиков, от действующего чемпиона Европы, а в этом году уже отобрали титул у папеньки. Даже если гнида чудом протащит своего лопоухого на какой-то российской выставке, то один фиг лучше и здоровее он от этого не станет, да и приосаниваться от местечковых побед выглядит смешно
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
698
Симпатии
1.704
Не спорю ))) у меня есть знакомые, которые фанаты одной породы, но там щенки были куплены у европейских заводчиков, от действующего чемпиона Европы, а в этом году уже отобрали титул у папеньки. Даже если гнида чудом протащит своего лопоухого на какой-то российской выставке, то один фиг лучше и здоровее он от этого не станет, да и приосаниваться от местечковых побед выглядит смешно
Это вам смешно и мне смешно))))
А для Гниды выпь, лухари и ещё один повод приосаниться.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.896
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.225
Как по мне, то Люсик, все же, дофига откровенно дефектный. Никакие финансовые вливания его в ЧР не помогут протащить, ибо слишком палевно
Это можно. Особенно если выставлять по местечковым рингам с полутора участниками. Именно по этой причине я и рекомендовала Зюке не мелочиться и смело шагать в большой ринг Евразии или России.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вот что ни говорите, а ИгрьЕбнч нормальный мужик. Да, барби в стиралке, да, гори в аду и Данте в чехольчике. У всех свои слабости. Но. С животными, даже если он их изначально не хотел, он возится, гуляет, кормит и прочее. И у животных рядом с дедом выражение морды не охуевшее.
Да, и детей троих поднял и обеспечил им высокий уровень жизни... (как бы между прочим замечаю) :a_g_a:
 
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
516
Симпатии
5.071
Адрес
55.638516, 37.809803
"БжнаЛьвна зашла в музэй зарядить свои девайсы" Холст. Маслице. Вещуга.

Это дедины габардины и просекко на переднем плане?
Насчитало у БжныЛьвны 3 пары грудей. Немножко не дотягивает до собачьей мамы.
Боты и штанцы вне конкуренции! Лыжник на расслабоне.
Боженочко любит не только старые ёлочные игрушки, но и старые мультфильмы.
@Волотильная Стюардесса, я не подглядывало))

бо.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
Ну знаете,ничего такого особенного в обстригании конвалют хоть 30 хоть 31 нет, на мой взгляд. Человек делает уборку, в том числе и наводит порядок в аптечке. Дебилизм, кмк, в том, что жене обязательно рассказать об этом городу и миру, еще бы рассказывала о каждом визите в туалет и о том, сколько раз руки помыла. А сроки годности, она, судя по ее поведению и постоянными траблами со здоровьем, действительно срезает и жрёт потом неликвид
А это эээ ваще обязательно? Я реально в недоумении. Прям вот выпил 3 таблетки аспирину и пустые ячейки нужно обрезать? А зачем? Ни разу в жизни такого не делало и даже в голову не приходило. Валяются упаковки необрезанными и необихоженными :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.739
Симпатии
43.703
Просто при расстройстве сна его не назначают, это довольно серьёзный антидепрессант. Имеет накопительный эффект, синдром отмены, пьют его по схеме вместе с другими лекарствами от депрессии. Как бы не снотворное это совсем и точно не для приёма во время протокола. И дозировку, она писала, подбирала сама, а не психиатр.
да прекратите) вообще нет. Вы его принимали? Его называют Ад для бабушек. И Ад -ом его назвать язык не поворачивается
Его основной побочный эффект - вырубает моментально, и сны сняться яркие. Синдрома отмены, рикошета - нет, можно отменить в любой момент. Не накапливается. Период полувыведения 2 часа. У " длинного" Мелатонина итого больше - 3 часа. Тревогу не убирает, депрессию не лечит саааавсем.
Отзывы: 80% людей не помог, а как снотворное дорогой, и тогда проще мелатонин купить. Тем 20% которым помог - у них депрессии не было, ипохондрия была) он убирает разве что апатию. да и все. Иногда назначают в комплексной терапии лечения разной депрессии, где 101 препарат и кому, например, миртазапин не подходит, потому что От него жиреют, назначают вальдоксан.
Я принимала вальдоксан, назначил невролог при остеохондрозе в комл.терапии, я все ныла что все болит)). Говно, 3 недели ждала эффекта, он был но слабый, вроде не болела шея рука плечо, зато спала как бобик на нем, чего мне не нужно было совсем. Днем вырубало.
В итоге можно юзать ситуационно , как снотворное, от случая к случаю. Видимо Женька его и юзает ситуационно как снотворное.
Она ж у нас смелая, без назначения жрет все подряд. Ей что АД, что нейроплептики наверное - все одно)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.