Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Прасцыце меня, быдло, которое читает только этикетки дико дорогого розе, но имею сказать. Это вот эти понаписявки про мальчика, выбросившего манную кашу в окно - "ритмика текста, построение фразы, архитектоника текста" ©? Чё, правда?!
БжнаЛьвна, вам Драгунская жизнь спасла как минимум, иначе я не понимаю природу этих пролизов.
Это она списала или с форзаца или из аннотации к какой-нибудь книге.

 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
прям теперь я заметалась - то ли мне балеринку из ваты вхуярить на аватарку, то ли слона в пачке.
Ну ник же обязывает, мать его ети.
И не говорите, мне аж ник захотелось сменить на балерину-слониху из Спб.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.454
Прасцыце меня, быдло, которое читает только этикетки дико дорогого розе, но имею сказать. Это вот эти понаписявки про мальчика, выбросившего манную кашу в окно - "ритмика текста, построение фразы, архитектоника текста" ©? Чё, правда?!
БжнаЛьвна, вам Драгунская жизнь спасла как минимум, иначе я не понимаю природу этих пролизов.
В детстве заходило на ура. Ну и поучительно. будешь кидать говно кашу на шляпы прохожим, получишь пиздюлей.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.454
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/появляется в дожде из конфетти мелко порванных чеков из пятёрочки/
С Новым Годом всех! Желаю всего и побольше!
БжнаЛьвна, двух ватных слоних с МПХ вам на ёлку, радуйте нас в новом году так же, как и раньше!
/уходит в запой/
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.418
Не знаю, мне и в детстве это казалось довольно унылым говном. Прасцыце ещё раз.
ох, не трогайте меня за здесь. Тема еды в Денискиных рассказах - особая статья. Впрочем, я это уже как-то говорила.
То там вечное гавно, мамой состряпанное - то пенки, то комочки, то нравоучительно рассказанная папенькой история про голод и арбуз - не иначе, чтобы сыночко пошел и убился ап стену, что он не голодает. Тьфу.

но есть и милые рассказы какие-то. Но именно что милые и не больше.
Впрочем, про виликого Довлатова тоже тема антиресная.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.385
Поздравляю палату с Наступающим Новым Годом!Всем форумчанам желаю здоровья и счастья,пусть все невзгоды останутся в уходящем году а новый принесёт только радость!
Всем только самого наилучшего!
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.062
Симпатии
39.997
Адрес
Зверь ватный
Бомж, ты там совсем ёбу дала? Её прямо влечёт ко всяческим уродствам, грязи, непотребству. Кажется, есть такое псих. заболевание даже, не могу вспомнить название. Как бы не начала она говном стены мазать, хотя пофиг, её плесень это не испортит
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.673
Не знаю, мне и в детстве это казалось довольно унылым говном. Прасцыце ещё раз.
Что книжка, что кино - такую уныльщину и тоску наводило, что хотелось убитца об стену или об телевизор. Такой унылый серый железобетонный остоебенивший безысходный соцреализм, что удавиться хотелось в свои 8 лет.


и че-то там еще, когда он стихи рассказывал, все переврал, тоже забавно. Остальное - совковая тоска, унылая как та холодная манная каша с комками
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.092
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
А вот Женечка на коньках, бултыхающаяся на льду в супе из детей всех возрастов, тут бы я глянула.
А "почем стоит похоронить?"(с). То есть по карману ли нынче катание на катке крепко состоятельным людям, еще не вышедшим в кэш? Есть ли скидки для пенсионеров? Волнуюся я очень. Оливье, поди, недешев у выпей. Не говоря о стоимости иичек для безе.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Милые насики, Зюка, Бубука, Бузяка и Люсик! С наступающим Новым Годом всех! Всего самого наилучшего всем и сбытия мечт, конечно, (они особенно у Зюки такие кучерявые! :-)) Зюка, тебе новых тампонов игрушек на йолку, новых Гуччи барабанов под йолку и жаждем новых убийственных луков в Новом году! Деду Ебеньичу желаю так надолго не пропадать (я, между прочим, скучала по старому чорту!) и сохранить остатки меха на вялых коленках после окончательного раздела имущества с Еленой, Бузяке и Люсику терпения и здоровья с такой невнимательной и безответственной мамочкой, ну и всем нам веселья в Зюкиной палате в Новом Году! Зюка не останавливайся!

 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
4.544
Симпатии
33.046
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.