Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.748
Адрес
Не в селе
Ну прилипло, не пропеклось, не взыщите:Unknown:. Стала бы отковыривать, получился бы тортик "Графские развалины". А вообще, сервировка по сравнению с лондонским новым годом стала поприличнее. Хотя бы нет на столе цветочков в декантере с тухлой водой. Собственно и хрен с ним, там кроме хлеба с икрой все равно съедобного ничего нет. Дедушка, не ешь Женин самодельный майонез - козленочком станешь!
С Новым Годом, милые! :fire_works:Пусть у нас все сбывается, что мы загадали! А Евгении желаем прекратить уже вестник животноводства и начать серьезно отжигать. Прежде всего, требуем луков-хуков, чтоб зашкаливала симультанность! Жень, завязывай с лыжными штанами, даешь вечерние платья, гуччи-хуюччи и светские выходы.
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Оспади, соседи уже улеглись, а тут я ржу как лошадь Пржевальского:;;-))):

И кто нынче жрет икру с батоном? Багет для этого существует. Аккуратно и стильно.
На вас не угодишь! Скажем спасибо, что на этот раз хоть порционно не разложила, рачительно отмерив на свой вкус икры к каждому бутеру, и строго по количеству гостей, то есть, два!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.664
Нимагу молчать!)))

Новогодний стол у меня именно с совдеповским хрусталем.
Берегу вазочки для раз в год.
Ностальгия!

Пробовала встречать НГ по-всякому. Но душа просит повтора из детства.
Разве что батон на багет поменяла, ага)))

Но у Гниды ведь эти вазы не семейные? Или отжала у матери?
Если чужие, то какой от этого кайф?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
344
Симпатии
5.664
о! И салфетки такие у меня были.
Лет 20 назад.
Она лавки старьевщика что ли выносит?

На черную икру Ебенич, смотрю, не выделил.
Бедненько, Бженя!
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.758
Симпатии
159.117
Нимагу молчать!)))

Новогодний стол у меня именно с совдеповским хрусталем.
Берегу вазочки для раз в год.
Ностальгия!

Пробовала встречать НГ по-всякому. Но душа просит повтора из детства.
Разве что батон на багет поменяла, ага)))

Но у Гниды ведь эти вазы не семейные? Или отжала у матери?
Если чужие, то какой от этого кайф?
Спасибо вам, добрая женщина! Именно так. Стол советским хрусталем разных лет сервируется на НГ, кроме детей до недавнего времени. Теперь и им выдаём красивые хрустальные стаканы. И они это ждали. Как и древние игрушки на ёлку. В ограниченном количестве. Историю своей семьи пишем, а не чужую воруем.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.907
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
А это эээ ваще обязательно? Я реально в недоумении. Прям вот выпил 3 таблетки аспирину и пустые ячейки нужно обрезать? А зачем? Ни разу в жизни такого не делало и даже в голову не приходило. Валяются упаковки необрезанными и необихоженными :is_te_ri_ka:
Это своеобазный психоз, я тоже страдаю этим дерьмом!Все пустые ячейки должны быть обрезаны,иначе чувствуешь себя, как человек дождя,которому не дали посмотеть шоу ровно в 18.00!!
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.907
Спасибо вам, добрая женщина! Именно так. Стол советским хрусталем разных лет сервируется на НГ, кроме детей до недавнего времени. Теперь и им выдаём красивые хрустальные стаканы. И они это ждали. Как и древние игрушки на ёлку. В ограниченном количестве. Историю своей семьи пишем, а не чужую воруем.
А у меня хрустальная ваза, память о бабушке, и мамина хрустальная конфетница, но она в ежедневном режиме используется, красиво и удобно.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.851
Это своеобазный психоз, я тоже страдаю этим дерьмом!Все пустые ячейки должны быть обрезаны,иначе чувствуешь себя, как человек дождя,которому не дали посмотеть шоу ровно в 18.00!!
+1. Всегда отрезаю. В первую очередь потому, что хочу не приглядываясь видеть, сколько осталось. И еще меня бесит, когда пустое и отработанное занимает полезное пространство.

Какой ник у Вас чудесный!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
А у меня хрустальная ваза, память о бабушке, и мамина хрустальная конфетница, но она в ежедневном режиме используется, красиво и удобно.
Дык, нам капотненским-то по статусу положено, чай не выпи. Мну блюдёт традиции и на НГ сервирует советский хрусталь.
Просто Бомжения по арТ-деко упарывается, а не по советскому детству.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.120
Симпатии
54.851
Дык, нам капотненским-то по статусу положено, чай не выпи. Мну блюдёт традиции и на НГ сервирует советский хрусталь.
Просто Бомжения по арТ-деко упарывается, а не по советскому детству.
По советскому же вроде тоже? Игрушки эти ватные который год. Советские композиторы. Советские художники.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Хрусталь - наше все. Руки прочь, тксть.
Вы ничего не понимаете в хрустале, это особо ценные экземпляры, так как куплены были на блошке с неприличным названием "ебей"! Об этом писалось еще в ЖЖ, когда Евгэния впервые познала красоту и ценность антиквариата, впервые посетив харизматичную "толкучку"!))
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.520
Симпатии
213.907
По советскому же вроде тоже? Игрушки эти ватные который год. Советские композиторы. Советские художники.
Бестолковая она у нас. Хватается за все и сразу. Что художников непонятно по какой системе собирает, что артдеку свою, что игрушки. В музее, который приносили, сразу концепция видна (нравится - не нравится, другой вопрос), а у нашей во всем хаос.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Нимагу молчать!)))

Новогодний стол у меня именно с совдеповским хрусталем.
Берегу вазочки для раз в год.
Ностальгия!

Пробовала встречать НГ по-всякому. Но душа просит повтора из детства.
Разве что батон на багет поменяла, ага)))

Но у Гниды ведь эти вазы не семейные? Или отжала у матери?
Если чужие, то какой от этого кайф
?
Ебейные вазочки,ебейные! Куплены на средства могула, у которого все крепко за десять!
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
+1. Всегда отрезаю. В первую очередь потому, что хочу не приглядываясь видеть, сколько осталось. И еще меня бесит, когда пустое и отработанное занимает полезное пространство.

Какой ник у Вас чудесный!
И я тоже пытаюсь все утрамбовать,чтобы места для житья побольше было!
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
Да все бы ничего, если не знать, что посуда, вот эта вот тн позолоченная, с которой они едят - б/у. Thrift store. Хрусталь, надо полагать, тоже.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
318
Симпатии
9.454
Да все бы ничего, если не знать, что посуда, вот эта вот тн позолоченная, с которой они едят - б/у. Thrift store. Хрусталь, надо полагать, тоже.
ДАК, на ебее все облапанное и обсмоктанное!Правда и красивого много, но тоже все несвежее!))
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.559
Симпатии
192.401
Итак, запишем новое творение в кулинарные таланты Евгеши - непропечённый торт, поданный к столу!
Итого:
- гефилте-фиш с чешуей
- трёхдневная сельдь под шубой
- борщ с уксусом
- оливье с жилами и пинцетом

Талантливый кулинар! Зависть! Целый обед с десертом!
 
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
8.677
Симпатии
306.324
ДАК, на ебее все облапанное и обсмоктанное!Правда и красивого много, но тоже все несвежее!))
Ну такое дело. Можно предположить, не одна вставная челюсть поболталась в тех чашках, а как же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.