Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Соратник-завидник-подозреватель! :)
И таки где фотодоказательства диды, окромя хрен знает чьей руки?
Пиздеть, простите, все умеем, некоторые даже талантливо (собственно единственный талант нашей тискательной зайки)
Каток на Патриках, где Бюджения с вымученным оскалом на лице, который почему-то называет счастливой улыбкой, показывает Святому Люсику "к ноге" типа снимал старый чорт - так это кого угодно можно попросить. Кстати, как на каток пустили собаку? Там же люди ездят на режущих предметах, некоторые даже быстро - фиг успеют затормозить вовремя. Да и цобаченько, напугавшись, может запрыгать туда-сюда.
Новогодняя ночь, никого в гости не зовём, только лото и скраббл - старый чорт спит. Ну посмотрим, к кому вы до четвёртого числа успеете сходить.. :hi_hi_hi:
так ему лететь еще скоко- якобы))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.133
И тут скрысятничала. Язык- 640 р за кг, яйца- 90 р, картошка, морковка, горох- в 150 р за глаза. Банка красной икры- 800, батон- ну если АВ- 80 р.
За 5 тыс рублей, можно было в АВ стол с тортом и с вином собрать на два рыла,и даже с фруктами (клубника, сливы, мандарины и бананы )))).
вы хотите невозможного от человека который так и вышел из голодного детства и на себе экономит, даже если деньги есть: это и шмотки с сейлов на размер меньше, хотя есть на новую коллекцию своего размера, жилы в лондонском борще, хотя были деньги на нормальное мясо, выковыривание пинцетом лука из оливье, когда нормальный человек смыл бы это в унитаз и сделал заново без лука, упиливание шкафов и обматывание ручек биркин, которую еще 10 лет назад нужно было выбрасывать. Рачительность, как она есть :u_s_a:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
вы хотите невозможного от человека который так и вышел из голодного детства и не на себе экономит, даже если деньги есть: это и шмотки с сейлов на размер меньше, хотя есть на новую коллекцию своего размера, жилы в лондонском борще, хотя были деньги на нормальное мясо, выковыривание пинцетом лука из оливье, когда нормальный человек смыл бы это в унитаз и сделал заново без лука, упиливание шкафов и обматывание ручек биркин, которую еще 10 лет назад нужно было выбрасывать. Рачительность, как она есть :u_s_a:
есть еще завистници хуже меня)) хотя куда- хуже:kud_ryashka:
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.987
да, батон - это их фирменное любимое семейное блюдо, я еще со свадьбы заметило :nyam_nyam:
Ну уж и батон, - это в нашей деревне сейчас батон к праздничному завтраку, а на Евгеньиной тарелке сервирован багет.
С Новым годом!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.169
вы хотите невозможного от человека который так и вышел из голодного детства и не на себе экономит, даже если деньги есть: это и шмотки с сейлов на размер меньше, хотя есть на новую коллекцию своего размера, жилы в лондонском борще, хотя были деньги на нормальное мясо, выковыривание пинцетом лука из оливье, когда нормальный человек смыл бы это в унитаз и сделал заново без лука, упиливание шкафов и обматывание ручек биркин, которую еще 10 лет назад нужно было выбрасывать. Рачительность, как она есть :u_s_a:
Вот меня все время удивляет, что РАЧИТЕЛЬНОСТИ здесь нет от слова совсем. Это какой- то ебанизм, как у Рины Дэвис. Начнём с икры, я вообще- то сомневаюсь, что они в два рыла ( да ещё с дедовыми возрастными артерослекротическими изменениями) икру ложкой будут жрать, тем более красную. Так что это только для фото ( как символ лакшери), а дальше - на заветривание и сублимацию. Красная икра, как и золотой сервиз- сомнительные символы лакшери и уюта.
На хрена яйца было переводить в говно, под названием торт «шлепок», которое дед со своими протезами даже жевать не сможет? Только пососать маленький кусочек.
Вообщем, опять демонстрация отсутствия устойчивых нейронных связей и ослабление активности префронтальной доли головного мозга. Может она вообще не пиздит, а так живет и видит - искаженную реальность: где дед- прынц, Она- известный коллекционер, а красная икра кастрюлей- лухарный Эверест
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.987
В чем логика? Один уже час как спит, у другой хоть спички в глаза вставляй (из комментариев под постом) Почему же не компаньоны?
Это намек на то, что сладкую парочку можно не зазывать на мероприятия, заканчивающиеся после 20.00. Даже не просите!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
В полудрёме Женя лайкает в фейсбуке
Рядом на диване прикорнул Бубука
В хрустале уныло киснет оливье
Тлен и безысходность в молодой семье.
Люсик и Бузяка распродавши брют
Под столом прокисшим оливье блюют
Спотыкаясь Гнида на коньках бредет
Весело на Патриках грянул Новый Год
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
793
Симпатии
13.120
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
И 12 часов перелёта, так что "вылетать" будет числа второго, чтобы ко дню заседания быть в норме и форме.
Чота мне сдаётся, что пердеду при таком раскладе проще встречать НГ сразу в Ньюйоркщине.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.807
Симпатии
584.987
И 12 часов перелёта, так что "вылетать" будет числа второго, чтобы ко дню заседания быть в норме и форме.
Чота мне сдаётся, что пердеду при таком раскладе проще встречать НГ сразу в Ньюйоркщине.
Может, без него рассмотрят по доверенности? Это туда-сюда раздражает и бесит крайне нерачительно!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.658
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
Это туда-сюда раздражает и бесит крайне нерачительно!
Кажется, я знаю, с чего перекосило Гниду. Среднее математическое образование взяло калькулятор и посчитало, сколько слонов с тампаксами можно купить на билеты дедушки.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Кажется, я знаю, с чего перекосило Гниду. Среднее математическое образование взяло калькулятор и посчитало, сколько слонов с тампаксами можно купить на билеты дедушки.
да кто б ее спрашивал, но оно сралось в бракоразводе прям в коньках
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Н-да, я думала, что ничего изящнее пидорашенного амура уже не будет, а тут вот нарисовался, прости оспади, торт а-ля послезастольная-послеалкогольная засохшая блевотина. Кошмар какой-то! У бабушки знакомой было какое-то расстройство психики и она могла в тарелку навалить крупу, йогурт, хлеб, налить чаю и сверху варенья положить. Выглядело все это примерно так, как жекино хрючево. Нафига такое гэ в эфир выкладывать?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.133
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.937
Рассмотрело внимательно праздничный стол Гниды и хочу доебаться, у меня внятное впечатление, что просто на краю стола посуду сгребли для постановочного фото. Допустим, празднует Женя с мужем-мужем, вдвоем, стол огромный - зачем с краешку оба прибора теснить, нельзя нормально напротив поставить? Что на столе забыла чайная чашка без блюдца? Почему графин без пробки? Если уж парадный сервиз достала, то чего хлебные тарелки не поставила и наоборот, чего жалкие кусочки хлеба лежат на закусочной тарелке ? Где масло к икре и салфетки для морды лица? Либо там никакого деда нет и в помине, либо, если кусочки Малашенок вот так парадные столы сервируют, то уж жрали бы втихую и не позорились на публику.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.260
bozhenarynska
Новый год это повод хотя бы раз в год достать золочёный сервиз Hutschenrеuther #hutschenreuther Это чисто новогодняя посуда. Новый год - мой любимый праздник. Но вот уже лет пять у меня проблема, - дожить до полночи. В прошлом году мы пропустили Новый год у друзей @albinanazimova Ребята все к полночи только собрались, а у меня ИЕ засыпал на ходу. В полпервого нам звонят, а мы уже засыпаем. В этом году мы решили Новый год сделать комфортным для себя: долгая прогулка с Люсиком по прудам. Поужинать часов в восемь, на ночь не наедаться, иначе наутро убитые оба. В десять вечера — торт и лото. И разговоры о прошедшем годе. Увы, мы не компаньоны для ночных встреч Нового года. Наверное это старость. Зато с завтрашнего дня - доедалки-пати, походы в гости. Но без ночных бдений. В 23-00 — спатеньки. Всех обнимаю, ужасно хочется спать. А вы как доживаете до полночи?
Ага, все ясно. Попробуем перевести с выпьего на капотненский.
Новый год - это повод хоть раз пожрать дома с тарелок. Достала первый попавшийся сервиз. Оказался золоченый Hutsчегототам. Я эту посуду с блошиных рынков вообще не различаю. Хорошо, что на донышках название написано, для настоящих коллекционеров.
Вообще люблю Новый год. Прекрасная возможность довести всех до нервной трясучки ватными тампонами на елке. Но вот уже пять лет у меня проблема - никуда не удается навязаться в гости. Нет, то, что не зовут, это полбеды, меня никогда и не звали. Но ведь и двери открывать перестали, негодяи! Пришлось делать Новый год комфортным для себя. Потащили Люсика на пруды. То есть ИЕ решил смыться из дома под флагом прогулки с песиком. Хрен вам! Увязалась за ними. Вернулись. Решили ужинать. Посмотрев, чего я наготовила к новогоднему столу, решили не наедаться, а просто нажраться в синюю дыню. Все-таки похмелье лучше, чем несварение желудка. Скраббл забыли в Киеве, пришлось в лото играть. Тем более ИЕ буквы стал забывать, а цифры еще помнит кое-как, их поменьше все-таки. Долго говорили о прошедшем годе. Особенно Игорь долго говорил. Особенно о разводе. Особенно о моей помощи посредством высеров в ФБ. Из приличных слов были только предлоги. Говорю же, слова забывает, какой ему скраббл. Завтра утром буду отлавливать тех, кто настолько расслабился в новогоднюю ночь, что пустит нас к себе, пожрать нормальную новогоднюю еду. С Новым годом, котаны, с новым счастьем, сукаблядьговно!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Евгения замахнулась.

Искусство СССР/Soviet Art
◄ Тимков Николай Ефимович (1912-1993) «Ленинград. Петроградская сторона» 1964
FB_IMG_1546332673615.jpg

Божена Рынска Ох, какой отличный. У меня есть Тимков, но не такой. Я бы на этого поменялась

Искусство СССР/Soviet Art этот где-то в Ленинградском Союзе Художников по-моему
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.713
Евгения замахнулась.

Искусство СССР/Soviet Art
◄ Тимков Николай Ефимович (1912-1993) «Ленинград. Петроградская сторона» 1964
Посмотреть вложение 541990
Божена Рынска Ох, какой отличный. У меня есть Тимков, но не такой. Я бы на этого поменялась

Искусство СССР/Soviet Art этот где-то в Ленинградском Союзе Художников по-моему
Картинка гораздо приятнее выглядит, чем то серо-буро-малиновое в крапинку говно, которым завешаны стены в плесени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.