Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.273
Итак, запишем новое творение в кулинарные таланты Евгеши - непропечённый торт, поданный к столу!
Итого:
- гефилте-фиш с чешуей
- трёхдневная сельдь под шубой
- борщ с уксусом
- оливье с жилами и пинцетом

Талантливый кулинар! Зависть! Целый обед с десертом!
И лисички, покрошенные в труху.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.095
Сколько годиков девочке было?

Серебряный Владимир Божена Рынска почему в чешуе? Не помню такого...
Божена Рынска Серебряный Владимир ну я не знала что чешую чистят
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Сколько годиков девочке было?

Серебряный Владимир Божена Рынска почему в чешуе? Не помню такого...
Божена Рынска Серебряный Владимир ну я не знала что чешую чистят
Зато оцените, девочка не кидается СБГ свою трактовку отстаивать, а непочитала ФСН и пытается мило над собой подтрунить.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.755
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.433
Сколько годиков девочке было?

Серебряный Владимир Божена Рынска почему в чешуе? Не помню такого...
Божена Рынска Серебряный Владимир ну я не знала что чешую чистят
это специальная девочка -альтернативно одарённая, так сказать.
Миру на изумление, насикам на потеху радость.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
236.890
А хвастовство новогодними подарками будет? Женьк, чо муж под елочку тебе положил? А ты ему чо? :Girl _Hide: Только не надо сейчас про рачительность и экономию семейного бюджета! Ты ж у нас выпь, а не мещанка какая: у выпей принято дарить и получать шикарные подарки на праздники
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Сколько годиков девочке было?

Серебряный Владимир Божена Рынска почему в чешуе? Не помню такого...
Божена Рынска Серебряный Владимир ну я не знала что чешую чистят
Бля, отбила ща лоб ладошкой. Так зазвенело, что аж кот проснулся.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.755
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.180
А хвастовство новогодними подарками будет? Женьк, чо муж под елочку тебе положил? А ты ему чо? :Girl _Hide: Только не надо сейчас про рачительность и экономию семейного бюджета! Ты ж у нас выпь, а не мещанка какая: у выпей принято дарить и получать шикарные подарки на праздники
Выпь даже в новогоднюю ночь пиздела про свой бесценный вклад в раздел имущества чужого мужа. Сэкономил на подарке - еще вложилась.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.107
Симпатии
327.466
С наступившим, милые!
Нового счастья в новом году всем, здоровья близким и любимым, и удачи во всех хороших начинаниях! Спасибо всем писавшим в теме, Карине Уточке отдельная благодарность, вы делали прошедший год интереснее, забавнее, вдохновляли и побуждали становиться немного лучше.
Наша-то тортег все ж испекла. Ну как тортег- первым этапом все и ограничилось. Бжень, температуру таки не погуглила? Там обычно и время указано, досушивать надо, а не тянуть быстрее в рот недопеченное с вязкой середкой, этак после праздников на стоматологах разоришься. Ну и из этих коржей обычно торт только собирается, минимум их два, можно с песочной основой или бисквитом, крем, наполнители...Плюс смочить бумагу с изнанки влажным полотенцем и спустя пять минут снять ее. Нет, вся наша любимка в этом торте: быстрее, экономнее, спустя рукава, недоучив теорию, недокумекав практику, сожрать и объявить себя великим кондитером. Хомяк тебе правду сказал- ты всего лишь капельку прекраснее своего торта, расплывшейся бесформенной плюхи. Митрофанушка наша за сраку лет. Вечный недоросль.
Деда в упор не вижу. Стол накрыт по абсолютному минимуму: ей одной закуси хватит, на фото что-то будет, а разоряться на залежи салатов, строгать, хранить и выбрасывать смысла нет. На двоих все равно хоть какое-то разнообразие бы было, эта сервировка на одно скучающее табло. Не верю я, что дед, уцепившийся за шмотки двадцатилетней давности, разорится на билеты ради двух дней с любимой женушкой за лото, оливье с пинцетом и каменноугольным тортиком.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.676
Н-да, я думала, что ничего изящнее пидорашенного амура уже не будет, а тут вот нарисовался, прости оспади, торт а-ля послезастольная-послеалкогольная засохшая блевотина. Кошмар какой-то! У бабушки знакомой было какое-то расстройство психики и она могла в тарелку навалить крупу, йогурт, хлеб, налить чаю и сверху варенья положить. Выглядело все это примерно так, как жекино хрючево. Нафига такое гэ в эфир выкладывать?!
По многочисленным заявкам трудящщшыхся! Порадовать публику фкусняшками и изысками с барыниного золоченого стола, ну! :konfeta-devocka:
Экия вы неблагодарныя (((
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.755
Игорь мне сделал еще один прекрасный подарок на Новый год - погулял с Люсиком с утра, а я выспалась до 13-00. Какой это подарок спать вволю.
Кто же это пишет? Изнуренная бессонницей молодая мать? Изробленная многолетней посменной работой мотальщица или чесальщица? Врач скорой после месяца пахоты сутки через сутки? Фрилансер, ночами пашущий ради сдачи материала качественно и в срок?
Евгения, ты вообще кто?!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.232
Симпатии
146.347
ох, какой щедрый муж, какой роскошный подарок! все подпищики сдохли от зависти.
а теперь скажи ему, что так надо каждое утро выходить, а не только 1 го января
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.755
ох, какой щедрый муж, какой роскошный подарок! все подпищики сдохли от зависти.
а теперь скажи ему, что так надо каждое утро выходить, а не только 1 го января
Еще восьмое марта не за горами, тогда бедолажка за год вперед наспится.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.095
Симпатии
54.318
@Мисюсь Конечно, каждому свое. Чехов - целая Вселенная. В «Припадке», кроме очевидного смысла, еще подтекст вижу. Там столько нюансов, так тонко выведено. И как всегда бьет не в бровь.
Как неумело они продают себя! — думал он. — Неужели они не могут понять, что порок только тогда обаятелен, когда он красив и прячется, когда он носит оболочку добродетели?
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
/допивает сок от отпидорашенного амура, сплёвывает чешую/
БжнаЛьвна! Мишлен 5 звёзд! Нигде такого не ело. Вы кулинар от бога. И никакого послевкусия!
Оливье тоже удалось. Язык, огурцы, пинцет. Домашний майонез. Сложно, наверное, было приручить?
Десерт? Ах, манифик, это в высшем свете так принято - подавать только коржи для торта, без крема и всего прочего?! Зопейшу в молескин. Нет, десерт я, пожалуй, не буду. Я э-э-э... м-м-м-м.... на диете. А вот моя приятельница с удовольствием!
/подвигает тарелку с безешным кляклым коржом пустой бутылке дико дорогого розе, та падает и укатывается под стол/
Она тоже, вероятно, на диете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.