Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
1.886
Симпатии
37.770
Кто же это пишет? Изнуренная бессонницей молодая мать? Изробленная многолетней посменной работой мотальщица или чесальщица? Врач скорой после месяца пахоты сутки через сутки? Фрилансер, ночами пашущий ради сдачи материала качественно и в срок?
Евгения, ты вообще кто?!
Учитывая, что рано утром она его и не выгуливала. Надеюсь, она ему хотя бы пелёнку стелила для туалета, иначе это просто издевательство над собакой и его здоровьем, заставлять его терпеть столько часов.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.709
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.740
Еще восьмое марта не за горами, тогда бедолажка за год вперед наспится.
Кто же это пишет? Изнуренная бессонницей молодая мать?
День рожденья сначала у неё. Счастливый отец подарит ещё один утренний выгул и одну мойку солёных лап.
Вы совсем забыли, что она мать двоих малышей? Старшая-то была беспроблемная, а с младшеньким никак не удаётся поспать, очень получился активный. Ночная няня не справляется, дневную на праздники отпустили, всё приходится самой. На ней же ещё огромный новогодний стол был.
Вот поэтому утренняя прогулка это большой подарок от мужчины с большой буквы М.

Screenshot_2019-01-01-13-58-47-1.png
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
День рожденья сначала у неё. Счастливый отец подарит ещё один утренний выгул и одну мойку солёных лап.
Вы совсем забыли, что она мать двоих малышей? Старшая-то была беспроблемная, а с младшеньким никак не удаётся поспать, очень получился активный. Ночная няня не справляется, дневную на праздники отпустили, всё приходится самой. На ней же ещё огромный новогодний стол был.
Вот поэтому утренняя прогулка это большой подарок от мужчины с большой буквы М.

Посмотреть вложение 542072
Так и вижу: дедушонок скрутился в калачик, ножки поближе к груди подтянул, так как тахта узенькая, где там мужику развалиться, а в ногах ещё псина, вытянутая в длину, примостилась.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Интересно, Евгения и автор знают значение слова "шняга"?

Божена Рынска поделилась публикацией
42 мин.

Прекрасное стихотворение моего наилюбимейшего автора.
Сергей Плотов
1 ч.
***
Петарды три часа бомбили небеса,
Рождая ликованье в остолопах.
И ангелы, куря, начало января
Пережидали в облачных окопах.

Салют гремел в ушах.
Год делал первый шаг,
Ещё не перегружен разной шнягой.
И, тяжело дыша, дрожащая душа
Глядела в мир испуганной дворнягой.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.740
/допивает сок от отпидорашенного амура, сплёвывает чешую/
БжнаЛьвна! Мишлен 5 звёзд! Нигде такого не ело. Вы кулинар от бога. И никакого послевкусия!
Оливье тоже удалось. Язык, огурцы, пинцет. Домашний майонез. Сложно, наверное, было приручить?
Десерт? Ах, манифик, это в высшем свете так принято - подавать только коржи для торта, без крема и всего прочего?! Зопейшу в молескин. Нет, десерт я, пожалуй, не буду. Я э-э-э... м-м-м-м.... на диете. А вот моя приятельница с удовольствием!
/подвигает тарелку с безешным кляклым коржом пустой бутылке дико дорогого розе, та падает и укатывается под стол/
Она тоже, вероятно, на диете...
Странно, что Вы, многоуважаемое, не отметили изысканную подачу блюд и роскошь сервировки. Неужели Вы не заметили, что в этом году, в отличие от прошлого, на столе лежат не дешёвые пластиковые подтарельники, а белые полотняные салфетки? Их, обычно кладут на колени и по мере надобности промокают рот, но в рачительном доме это не принято - изгваздают, бляде.
А как богато смотрится икра в широкой миске? Другие положили бы в икорницу и что? Сколько бы её там оказалось? Не забывайте, мы уменьшили косты и два года будем жить зажмурившись. По этой причине и масло к икре не подавалось, лимит исчерпан.
P.S. Кстате, милое, что Вы там ели из роскошной хрустальной вазы (несомненно, Бакарра), которая поменьше? В большой - это лучший в Москве оливье, я поняла. А в другой что было? Я голову сломала и слюной изошла.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.365
Может, без него рассмотрят по доверенности? Это туда-сюда раздражает и бесит крайне нерачительно!
Я было бы лаконичнее - насрать и розами засыпать.
Насрать было уже, вернее усраться
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.459
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.088
Странно, что Вы, многоуважаемое, не отметили изысканную подачу блюд и роскошь сервировки. Неужели Вы не заметили, что в этом году, в отличие от прошлого, на столе лежат не дешёвые пластиковые подтарельники, а белые полотняные салфетки? Их, обычно кладут на колени и по мере надобности промокают рот, но в рачительном доме это не принято - изгваздают, бляде.
А как богато смотрится икра в широкой миске? Другие положили бы в икорницу и что? Сколько бы её там оказалось? Не забывайте, мы уменьшили косты и два года будем жить зажмурившись. По этой причине и масло к икре не подавалось, лимит исчерпан.
P.S. Кстате, милое, что Вы там ели из роскошной хрустальной вазы (несомненно, Бакарра), которая поменьше? В большой - это лучший в Москве оливье, я поняла. А в другой что было? Я голову сломала и слюной изошла.
Подозреваю, что селедка под шубой. По бокам как будто тонкие слайсы свёклы лежат, есть такая манера украшения.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
968
Симпатии
15.345
Адрес
В пизде на гвозде
Милые насики, похмеляемся-трезвеем! Я тут рассмотрело этот шЫдевр кулинарный: он подан на сидушке от унитаза?:sh_ok2:
Screen Shot 2019-01-01 at 12.26.43.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
А кто ещё верит, что деда совершил такой маршбросок - Ньй-Йорк (а там душевынимательный суд), Прага, Киев, Москва (а там собакен) и снова в Нью-Йорк с опять судом и джетлагом, мать их.
Вот когда нам покажут фото Игорька, сидящего на диване, под полками с вещугами, с Люсиком в ногах,
вот тогда поверю в тихое семейное счастье на Патриках, в старинном доме во втором этаже, со своими традициями - лото, тихие разговоры у камина, чай из старинного золотого сервиза (кабуто бы подарок бабушки-дворянки) мягкая улыбка всё понимающего седого короля, он же муж Игорёк...
ой что-то я размечталось. Новый год так волшебно дйствует не только на Зюку.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.930
Симпатии
558.935
Странно, что Вы, многоуважаемое, не отметили изысканную подачу блюд и роскошь сервировки. Неужели Вы не заметили, что в этом году, в отличие от прошлого, на столе лежат не дешёвые пластиковые подтарельники, а белые полотняные салфетки? Их, обычно кладут на колени и по мере надобности промокают рот, но в рачительном доме это не принято - изгваздают, бляде.
А как богато смотрится икра в широкой миске? Другие положили бы в икорницу и что? Сколько бы её там оказалось? Не забывайте, мы уменьшили косты и два года будем жить зажмурившись. По этой причине и масло к икре не подавалось, лимит исчерпан.
P.S. Кстате, милое, что Вы там ели из роскошной хрустальной вазы (несомненно, Бакарра), которая поменьше? В большой - это лучший в Москве оливье, я поняла. А в другой что было? Я голову сломала и слюной изошла.
Полотняные салфетки под приборы имеют право на, но где тогда посередине стола скатерть - дорожка, на которую блюдА ставят? Про столовые салфетки я уже высиралось. Ладно что столового белья не хватает, но хоть бумажные можно было положить? Бомжена- дура.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.847
Странно, что Вы, многоуважаемое, не отметили изысканную подачу блюд и роскошь сервировки. Неужели Вы не заметили, что в этом году, в отличие от прошлого, на столе лежат не дешёвые пластиковые подтарельники, а белые полотняные салфетки? Их, обычно кладут на колени и по мере надобности промокают рот, но в рачительном доме это не принято - изгваздают, бляде.
А как богато смотрится икра в широкой миске? Другие положили бы в икорницу и что? Сколько бы её там оказалось? Не забывайте, мы уменьшили косты и два года будем жить зажмурившись. По этой причине и масло к икре не подавалось, лимит исчерпан.
P.S. Кстате, милое, что Вы там ели из роскошной хрустальной вазы (несомненно, Бакарра), которая поменьше? В большой - это лучший в Москве оливье, я поняла. А в другой что было? Я голову сломала и слюной изошла.
Прасцыце. При входе запнулось о Люсика, разбило сложные стёкла. Всё как в тумане. Надо приятельницу расспросить.
/обращается к бутылке дико дорогого розе, замотанной в гирлянду/
Розочка, золотце, что ты имеешь сказать?
Молчит. Под впечатлением от сервировки, вероятно. Или ещё не отошла от празднования НГ по самоанскому времени.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.804
Симпатии
584.892
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
А кто ещё верит, что деда совершил такой маршбросок - Ньй-Йорк (а там душевынимательный суд), Прага, Киев, Москва (а там собакен) и снова в Нью-Йорк с опять судом и джетлагом, мать их.
я верю в то, что дедок как сидел в НЙ, так и продолжает там сидеть. и не ездил ни в какой Киев. туда Женька метнулась могилы фоткать и в архивах рыться. в похорошеЛЛе его тоже нет. рука или соседа или Айка.
я кончиль (с)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.504
А кто ещё верит, что деда совершил такой маршбросок - Ньй-Йорк (а там душевынимательный суд), Прага, Киев, Москва (а там собакен) и снова в Нью-Йорк с опять судом и джетлагом, мать их.
Вот когда нам покажут фото Игорька, сидящего на диване, под полками с вещугами, с Люсиком в ногах,
вот тогда поверю в тихое семейное счастье на Патриках, в старинном доме во втором этаже, со своими традициями - лото, тихие разговоры у камина, чай из старинного золотого сервиза (кабуто бы подарок бабушки-дворянки) мягкая улыбка всё понимающего седого короля, он же муж Игорёк...
ой что-то я размечталось. Новый год так волшебно дйствует не только на Зюку.
Да-да, Люсик на фоне коленок. Коленки нам уже как родные, только по ним деда и узнаём. Женские руки на последней фотографии не в тему.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.053
Симпатии
75.176
я верю в то, что дедок как сидел в НЙ, так и продолжает там сидеть. и не ездил ни в какой Киев. туда Женька метнулась могилы фоткать и в архивах рыться. в похорошеЛЛе его тоже нет. рука или соседа или Айка.
я кончиль (с)
Вы разрушили сейчас легенду о мощном старике, гиганте мысли и отце русской демократии (как уже отмечал классик)
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.