Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
576
Симпатии
16.556
Да все бы ничего, если не знать, что посуда, вот эта вот тн позолоченная, с которой они едят - б/у. Thrift store. Хрусталь, надо полагать, тоже.
всякий раз содрогаюсь от ужаса, на это глядя. мне, в отличие от многих насиков, распрекрасно понятно, как и зачем можно коллекционировать все эти ватные игрушки артели общества слепых, нагрудные знаки кружка юных гинеколов и т.п. лабуду. сама болею фарфоровой посудой и пластикой определенного периода. но впервые вижу коллекционершу, которая так путает коллекцию и обиход. ну а как вижу на столе эти явно многолетно пользованные блюда, тарелки со следами приборов, чашки с декором, стертым пастями и тряпицами прежних хозяев, мне тошно становится. Гнида, имеешь ли ты представление, какова была эпидемиологическая ситуация с туберкулезом в те периоды, когда твои покупки были в активном использовании первыми хозяевами? завязывай с этим безобразием! и в такой сохранности, какую ты даже на своих дерьмовых фото демонстрируешь, разве что самые рарики можно брать, а не тиражные частые предметы! дальнейшую продажу такой сохран делает нереальной, коллекцию никакую не украсит, а для использование в личном быте - чудовищно даже на уровне идеи.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.715
Милые насики, похмеляемся-трезвеем! Я тут рассмотрело этот шЫдевр кулинарный: он подан на ободке унитаза?:sh_ok2: Посмотреть вложение 542086
А Вы прозорливое. Да, Вы правы, это сиденье с унитаза и это не случайность, а концепция. Это был суперход. Хомяки подсказали идею, а Гнида Львовна творчески переработала в своей трактовке. Название, правда, пока ещё не придумала, но художественная направленность очевидна.

Screenshot_2019-01-01-14-44-53-1.png
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
...
bozhenarynska
@mananabananova Обычно 0:00, но если не спится, в полудреме в ФБ лайкаю, читаю. Если нервная обстановка, то вообще не сплю. Именно эта бессонница и сподвигла меня на огромную и важную работу по бракоразделу Игоря.
Это она себя оправдать хочет, что такую хню (за которую уже не раз втык получила) затеяла или Ихаря зомбирует что всё не зря?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Торт. Как говорит мой наркоман, я воздержусь от комментариев.
А около чайника что за предмет? Сломанная ложка? Обломок космического корабля внеземной цивилизацыи, прибороздившего к БжнеЛьвне на маа-а-асковскых окон негасимый свет? Замена ЛФЗ-шного фарфорового барсука? Почему не на торте?!
ПыСы Зюка, у вас утюг сломался? Салфеточку-то надо гладить, перед тем как метать на стол.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
617
Симпатии
3.673
Торт. Как говорит мой наркоман, я воздержусь от комментариев.
А около чайника что за предмет? Сломанная ложка? Обломок космического корабля внеземной цивилизацыи, прибороздившего к БжнеЛьвне на маа-а-асковскых окон негасимый свет? Замена ЛФЗ-шного фарфорового барсука? Почему не на торте?!
ПыСы Зюка, у вас утюг сломался? Салфеточку-то надо гладить, перед тем как метать на стол.
Похоже на щыпчики для кускового сахара, только нахера они здесь - непонятно. Для блезиру, не иначе. Мол вот, имеется в наличие старинно антикварно серебро, 1 штука, от дворянки бабушки дорогой подарочок
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
Торт. Как говорит мой наркоман, я воздержусь от комментариев.
А около чайника что за предмет? Сломанная ложка? Обломок космического корабля внеземной цивилизацыи, прибороздившего к БжнеЛьвне на маа-а-асковскых окон негасимый свет? Замена ЛФЗ-шного фарфорового барсука? Почему не на торте?!
ПыСы Зюка, у вас утюг сломался? Салфеточку-то надо гладить, перед тем как метать на стол.
я думаю, что это щипцы для сахара. от умерших старушек, как же без них в этот праздничный день

@инопланетная цивилизация я не списывала!
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Неужели вотпрям целенаправленно искала?

Бедняжка, аж в 10 утра встает.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.715
Прасцыце. При входе запнулось о Люсика, разбило сложные стёкла. Всё как в тумане. Надо приятельницу расспросить.
/обращается к бутылке дико дорогого розе, замотанной в гирлянду/
Розочка, золотце, что ты имеешь сказать?
Молчит. Под впечатлением от сервировки, вероятно. Или ещё не отошла от празднования НГ по самоанскому времени.
Ну, не суть. Несомненно, это был ещё один шедевр, ювелирно исполненный пинцетом. Всё равно, я Вам дико завидую, милое. Вы получили такие впечатления, которых хватит на всю оставшуюся жизнь. Пишите о них почаще, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1.125
Симпатии
40.583
47586226_210836196525065_8465544810442725430_n.jpg
bozhenarynska

Угадайте, что не так в этой фотографии? Ладно, подсказываю. Я с устатку платье новое задом наперёд надела. И удивляюсь ещё, мол, туго под горлом, горбит на спине, странно сшито как-то, надо возвращать с пометкой «дефект кроя» Пофоткал @malashenko_igor меня, сняла, увидела этикетку и все поняла. Платье отличное, если надеть по-человечески. Оставлю его до питерского форума.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
bozhenarynska
Угадайте, что не так в этой фотографии? Ладно, подсказываю. Я с устатку платье новое задом наперёд надела. И удивляюсь ещё, мол, туго под горлом, горбит на спине, странно сшито как-то, надо возвращать с пометкой «дефект кроя» Пофоткал @malashenko_igor меня, сняла, увидела этикетку и все поняла. Платье отличное, если надеть по-человечески. Оставлю его до питерского форума.
--
(Кто умеет, принесите это чудо-фото))
0F2A37F1-5963-4E02-93E2-F3AF9691CE2B.jpeg
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.584
Симпатии
29.089
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
...
А как богато смотрится икра в широкой миске? Другие положили бы в икорницу и что? Сколько бы её там оказалось? Не забывайте, мы уменьшили косты и два года будем жить зажмурившись. По этой причине и масло к икре не подавалось, лимит исчерпан.
...
Боюсь, нью-йоркские адвокаты так не считают. Грех расставаться с хорошими клиентами через два года.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Шмотки норм. Надеюсь, иголок жопой не наловила.
А лицо-то разгладила фильтрами, бедняга.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.