Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.675
Адрес
zamok_loki
Она как то писала (за точность цитаты не ручаюсь, но смысл был примерно такой) - Да пофиг мне на эти ваши камеры-штрафы, я буду в России, в норке. Пусть выписывают в никуда.
Вот некая блогирша (ЖЖ) тож рулила в явропах по своему, как вдома привыкла. А её, раз! и за нарушение (неоднократно) скоростного режима взяли да и лишили шенгена лет на 8 (точнее не помню).
Муа поэтому и сокрушается, неужто ни разу заинька А. не попалась...
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
939
Симпатии
8.515
Это как же надо было настучать?!!!! И потом, она бы затихла в пределах территории, где настучали.
Приносили же сюда одну историю после которой она резко притихла на дорогах. Она даже в жж писала. Если коротко, то в одном из постов она в своей манере разразилась воплями, что её подрезали на машине какие-то сявки-козявки, мужик с бабой . Она бросилась разбираться как чеченец))) кому то даже порвали ухо, то ли нашей, то ли наша)) ей эти двое в нос сунули какие-то бумаги, что они то ли разведчики, то ли еще выше органы. Она визжала и плевалась, что - ага будут такие люди разъезжать в чухонских машинах, да сувать такие ксивы в рыло)) да она уже своим людям-генералам позвонила, да она их в землю втопчет, в порошок! я я я я )))
Потом был пост - прикиньте они реально из органов. Прикиньите даже мои люди оступились. Пост был такой недоуменный и испуганный)
Потом она надолгог затихла.. Потом был какой-то бесвязанный пост про какие-то фамилии и схемы. А потом резко - держите за меня кулачки, типа завтра всё решится, я не ожидала
После этого резко стихло про машины, посты надооолго.
Если хорошо покопаться, то можно, мне кажется, в её жж найти это. но сюда точно скриншоты из жж приносили.
ЗЫ. а действительно, почему она жж не грохнет?? ведь всё там сейчас идет в разрез заявлений парти "не дам без любви! я не такая!"))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.162
Возраст
44
А для меня, всё-таки, одна из загадок нашего триллера - как Женька ухитряется перемещаться на довольно большие расстояния в машине без единого сбг? Где истории про всевозможных уебков, подрезающих заиньку на трассе, тупящих и вообще неправильных с точки зрения нашего шумахера? Из всех дорожных приключений - дороговизна немецких сортиров и плачевное состояние меркельских автобанов. И ни одного тупого вымени на тыщу километров! Это какая-то совсем другая Женька. Хочу на неё посмотреть, когда она за рулём. Высовывает ли она локоть в окно, как настоящий дальнобойщик? Подпевает ли радио?
Пысы. Давай уже, Жека, приезжай скорей, куда ты там едешь и отчитывайся, а то мы тут скучаем и волнуемся и от скуки начали друг друга покусывать. Насики, держим строй, не надо раскачивать лодку, всем пис.
Да, ведь принимая некоторые препараты нельзя садиться за руль. Камикадзе кудрявое.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.111
Но тут нет вопроса что хотели продемонстрировать. Педикюр и босоножки на фоне интерьера, все новое и красивое. И еды, прижатой к пяткам, нет. Но даже если бы и была, человек у себя дома, сам ногой потрогал - сам съел. Но положить ножищу на сахарницу и конфеты в салоне! Да еще какую ножищу, чистый рвотный порошок.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.498
Симпатии
381.934
Приносили же сюда одну историю после которой она резко притихла на дорогах. Она даже в жж писала. Если коротко, то в одном из постов она в своей манере разразилась воплями, что её подрезали на машине какие-то сявки-козявки, мужик с бабой . Она бросилась разбираться как чеченец))) кому то даже порвали ухо, то ли нашей, то ли наша)) ей эти двое в нос сунули какие-то бумаги, что они то ли разведчики, то ли еще выше органы. Она визжала и плевалась, что - ага будут такие люди разъезжать в чухонских машинах, да сувать такие ксивы в рыло)) да она уже своим людям-генералам позвонила, да она их в землю втопчет, в порошок! я я я я )))
Потом был пост - прикиньте они реально из органов. Прикиньите даже мои люди оступились. Пост был такой недоуменный и испуганный)
Потом она надолгог затихла.. Потом был какой-то бесвязанный пост про какие-то фамилии и схемы. А потом резко - держите за меня кулочки, типа завтра всё решится, я не ожидала
После этого резко стихло про машины, посты надооолго.
Если хорошо покопаться, то можно, мне кажется, в её жж найти это. но сюда точно скриншоты из жж приносили.
ЗЫ. а действительно, почему она жж не грохнет?? ведь всё там сейчас идет в разрез заявлений парти "не дам без любви! я не такая!"))))
Божички, надавали таки нашей кудлатке по сопатке???
А насчет ЖЖ. Чего ей его сносить. Тут все заскринено..
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.527
Но тут нет вопроса что хотели продемонстрировать. Педикюр и босоножки на фоне интерьера, все новое и красивое. И еды, прижатой к пяткам, нет. Но даже если бы и была, человек у себя дома, сам ногой потрогал - сам съел. Но положить ножищу на сахарницу и конфеты в салоне! Да еще какую ножищу, чистый рвотный порошок.
А вы хотите, чтобы наша заинька тык-встык (с) косплеела? И где ей взять, интерьер, маникюр, босоножки, а главное ноги? Так что, сорян, как уж можем, так и фоткаем.
 
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
330
Симпатии
8.790

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.211
Симпатии
215.158
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Приносили же сюда одну историю после которой она резко притихла на дорогах. Она даже в жж писала. Если коротко, то в одном из постов она в своей манере разразилась воплями, что её подрезали на машине какие-то сявки-козявки, мужик с бабой . Она бросилась разбираться как чеченец))) кому то даже порвали ухо, то ли нашей, то ли наша)) ей эти двое в нос сунули какие-то бумаги, что они то ли разведчики, то ли еще выше органы. Она визжала и плевалась, что - ага будут такие люди разъезжать в чухонских машинах, да сувать такие ксивы в рыло)) да она уже своим людям-генералам позвонила, да она их в землю втопчет, в порошок! я я я я )))
Потом был пост - прикиньте они реально из органов. Прикиньите даже мои люди оступились. Пост был такой недоуменный и испуганный)
Потом она надолгог затихла.. Потом был какой-то бесвязанный пост про какие-то фамилии и схемы. А потом резко - держите за меня кулочки, типа завтра всё решится, я не ожидала
После этого резко стихло про машины, посты надооолго.
Если хорошо покопаться, то можно, мне кажется, в её жж найти это. но сюда точно скриншоты из жж приносили.
ЗЫ. а действительно, почему она жж не грохнет?? ведь всё там сейчас идет в разрез заявлений парти "не дам без любви! я не такая!"))))
Не дам без любви к деньгам что ли? Все-таки не любит она секс. Потому как секс ради секса ей вообще не ведом. Впрочем такое возможно с молодым и симпатичным, а у Бо вечно то старые хорьки какие-то, то старые боровы. Фу!
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
939
Симпатии
8.515
Божички, надавали таки нашей кудлатке по сопатке???
А насчет ЖЖ. Чего ей его сносить. Тут все заскринено..
На моей памяти ей ещё около какого-то дома вломили, когда та не могла попасть в квартиру подруги, мучала домофон, а потом из этого подъезда вышли какие-то парни, она наброслась на них, типа вы чо королеве дверь не открывали? и я так поняла в своей манере тюремной с матами) парни, видать отмахивались, потом услышали что то совсем зоновское и двинули ей по носу и ушли!)))
О! НАшла в здесь же в "очереди у камина"!
Скопирую.
-------

Во вторник вечером избили светского обозревателя "Известий" Божену Рынску. Подъехавшая на место происшествия милиция из ОВД "Аэропорт" не предприняла никаких попыток к задержанию напавшего, хотя он находился в десяти метрах от них. Отдавая себе отчет в том, что подобное поведение милиционеров - довольно распространенное явление, трудно не задать вопрос: как можно бороться с терроризмом, если патрульные российской милиции боятся (или ленятся) задержать даже обычного безоружного хулигана?

- Было около десяти вечера, - рассказывает Божена Рынска. - Я приехала к подруге, которая живет на улице Черняховского, подошла к дому и набрала номер домофона. Из подъезда вышли двое мужчин средних лет. Поскольку подруга долго не откликалась, у меня зародились сомнения: тот ли это дом? Я спросила у мужчин, которые вышли из подъезда: "Это дом девять дробь один?" :ved_ma: В ответ - абсолютное молчание. Я повторила вопрос. :ved_ma: Один из них ни с того ни с сего размахнулся и ударил мне в глаз. У меня из носа хлынула кровь. Я никогда не думала, что из меня может вытечь столько крови. Когда я опомнилась, увидела, как эти двое неторопливо идут к дороге, по которой едет милицейская машина. Я выбежала на дорогу и остановила милицейские "Жигули", а эти типы свернули в аллею, уходящую за дом. К этому времени моя одежда уже вся была залита кровью. Указывая в их сторону, я закричала милиционерам: "Это вон тот меня избил. Задержите его!" Милиционеры с автоматами на плечах (их в машине было двое) сказали, что у них дверь со стороны тротуара не открывается и чтобы я подошла со стороны дороги.
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.894
Симпатии
250.455
Кстати, пока искала про её в избиение, там же в "очереди у камина" нашла фото её апечки! Это правда такое бывает?? КОшмар.
Как раз сейча к лиричной теме)
На нижней полке - знаменитый Биркин?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.475
Симпатии
239.111
Кстати, пока искала про её в избиение, там же в "очереди у камина" нашла фото её апечки! Это правда такое бывает?? КОшмар.
Как раз сейча к лиричной теме)
Это биодобавки в основном, с айхерба. Вон справа 5-НТР, триптофанчики для настроения. (Не помогают).
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.684
Кстати, пока искала про её в избиение, там же в "очереди у камина" нашла фото её апечки! Это правда такое бывает?? КОшмар.
Как раз сейча к лиричной теме)
Да ничего такого вроде. У меня не меньше всяких витаминов и добавок.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2.239
Симпатии
38.219
Адрес
Закапотненск
Кстати, пока искала про её в избиение, там же в "очереди у камина" нашла фото её апечки! Это правда такое бывает?? КОшмар.
Как раз сейча к лиричной теме)
Заинтересовала пустая посуда на нижней полке слева. Это они с дедом в таких ёмкостях анализы что ли сдают?!:hi_hi_hi: Непостижимая жизнь выпей!
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
53
Симпатии
2.440
Возраст
59
Видимо, ее жж был приколочен на стационарном компе, а пароль забыт/утерян. Маугли же!
Я думаю, разгадка еще проще.

ЖЖ для нее типа коробки из-под часов, жалко выбрасывать. Там и нетленки одна за другой и память о фертильных временах. Опять же, вдруг будущие (то есть когда эти несервильные гандоны вокруг осознают ее гениальность) исследователи биографии Бо придут к ней за материалом, а она им ррраз, выньте-нате! Все заботливо сохранено, весь суровый жизненный путь Вассы Железновой, буковка к буковке, с вас пятьдесят тысяч долларов, салагас.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.739
пришла мысль- как ржут его бывшие подчиненные, котрых этот мудрый беспощадный унижал и гнобил за хохлому и пр, тот же норкин с нтв :facepalm::privet::;-))):деда, лучше б ты умер, чем такое падение в марианскую впадину
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.170
Адрес
Ветер с моря дул
Жж удалять никак нельзя, там же к постам комментарии селебов и выпей разных, одна Белоника чего стоит, сама приходила и коменты оставляла. А вы говорите выбросить в пропасть.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
939
Симпатии
8.515
Да ничего такого вроде. У меня не меньше всяких витаминов и добавок.
аааа)) а то я тут последнии 50 страниц про лирику и прочее вот так читала :sh_ok2::sh_o_k::sh_ok: и как человека у кроторой кроме зеленки и пластыря в аптечки и нет ничего, впечатлилась :_umnik_:
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
939
Симпатии
8.515
Слушайте, я пока искала про все эти драки, нашла какой-то скрин ответа, оставленный фиг знает когда, но который ну очень актуальный в наше время! Что это было, кто нибудь помнит?
Извиняюсь, очень стараюсь убрать под спойлер, но с телефона просто нереально(
ком.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.045
Честно не понимаю, что у нее с часами. Вот к примеру часы, стоили 20, сейчас они за эту цену нах"й никому не уперлись, во первых мода, во вторых новые модели. Ну за имя можно 3, ну пять получить в ломбарде, но что это за инвестиции хотел бы знать.
Я тоже терялась в догадках пытаясь понять смысл Боженкиной коммерции, когда она, например, подарочную бутылку шампанского продает дешевле на треть от первоначальной стоимости. И думаю, что инвестициями она называет все то, что можно хоть как-нибудь продать, хотя бы за половину или 1/3 от стоимости покупки - отсюда и дроч на бренды, она считает что бренды легче втюхать котанам, хотя поношеное платье или покоцанные босоножки так и останутся поношеным платьем и покоцаннми босоножками, хоть Валентино, хоть с алика.
Хотя я думаю, что Женька продаст и часы Шанель, и часы Заря, даже с треснутым стеклом, отсутствующими стрелками и небольшими углублениями :;-))): - она большой инвестор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.