Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.380
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.374
Симпатии
202.369
мне кажется, у Башни всё-таки про других идиотов было - в хорошем смысле про таких, которые не от мира сего

Бешенства нашей Заиньке и своего не занимать, чо деньгу-то тратить.
Милое, у Вас на аватаре просто фантастические вещЮги)) это ваши? сразу видно - очень нажористые
 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
509
Симпатии
8.641
Самое ужасное, что мы тоже через неделю где-то собираемся прокатиться в те края "по делам" :uzas:, блин, как бы не встретиться где-нибудь в Лувре или в центре Помпиду или в каком-нибудь отеле с этой непредсказуемой сумасшедшей :krestica:
Ну вы загнули: в Лувре, в Помпиду! Вы, главное, в Бонмарше не ходите в сырный отдел. Вот где ожидается ежегодный перформанс, гггг
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Простите, а "прием в музее ДПИ" это который музей Декоративно Прикладного Искусства?
Чет там из прошлых тематических вижу про Рождество.
Жень, ты точно ничего не перепутала?
Своя трактовка - израильское рождество. Ёлки для рвущейся в еврейки ставить - тоже обязательно. А объявить Натив преступной организацией (публично - если это правда, конечно!) - просто бантик на рождественском подарке Израилю. Теперь её примут в Большой театр иудейки! Обязательно. Догонят и ещё раз примут. Можно скрин этого поста пациента для убедительности заслать - чтобы приняли вне очереди.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.671
Чую, дело закончится тем, что гниду в Израиль перестанут впускать, даже в качестве туриста :sh_ut:
*ушла, тихонько напевая «хава нагила»
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
2.421
Симпатии
24.126
Отож в нашей безотцовщине и дыра насквозь: рот откроет- аж асфальт видать!

Папенька помер у вас- уж такое счастье, такая радость, как я вам завидую-то! А мой ещё живой, не свезло.
вот кстати, не стыдно не уметь каратность на глаз определять. а стыдно, что почти в 50 лет - и до сих пор вавка такая в голове, стыдно не суметь решить свою проблему с психологом, будучи уже в возрасте в 2 раза старше родителей в тот момент, когда они безноженьку якобы обидели.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.380
Деда как баба. С сыночком, младшеньким.
Там целое видео с жутким голосом сладкой мамы, принесите, милые, кто может.

Посмотреть вложение 552177 Посмотреть вложение 552179
Дедулек тут как пленный фриц под Москвой - все теплое, что было, нацепил. Кальсоны тоже, не сомневаюсь - судя по походке неуверенной.
Боже, какой у гниды голос противный. Прям вот за один голос бы возненавидела, даже не зная всего остального.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Ну, справедливости ради, эта дыра в спине не просто так появилась, ее тебе пытались провертеть возмущенные соседи твоего свекра, когда ты его книжки и открыточки к мусоропроводу выкинула, едва дождавшись похорон. Бриллианты искала?
Интересно, про зависть к Игорю с его покойниками пациент так же взахлёб ему трындел? На кладбище.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
А ржать они над кем будут? Чай не чёрствые британцы... А кстати туда то ее почему не пускают?
Чую, дело закончится тем, что гниду в Израиль перестанут впускать, даже в качестве туриста :sh_ut:
*ушла, тихонько напевая «хава нагила»
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.091
Дедулек тут как пленный фриц под Москвой - все теплое, что было, нацепил. Кальсоны тоже, не сомневаюсь - судя по походке неуверенной.
Боже, какой у гниды голос противный. Прям вот за один голос бы возненавидела, даже не зная всего остального.
Наверное, и пациентов пуховик. Потому ему пальто требуется.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
А нашей уже даже носки и кетчуп не доверяют :-)
"аппликатор Кузнецова" ещё размещает, пока он не разорился на блогерах

Ну, выдадут дело - и что? В рамочку на стенки развесить? Так мест нет. Что с делом в итоге произойдёт, внукам завещает бабка?
Неужто в Израиле не найдется умников, чтобы составить ответ так, чтобы было понятно, что дело наивной чукотской девочки с генами финских мутантов закрыто?!:-)
 
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1.771
Симпатии
39.673
Адрес
zamok_loki
Ой вей! Честная Гнида (публично извинившаяся в своём фейсбуке перед архитектором, выполнив тем самым решение суда) полощет бесчестную Ольгу Резников.
У мну подгорает :tazik:
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
297.670
Слышь, Израиль!
Чё-то попутали штоль в нативах своих сраных? Вы мне должны, в курсе? Я на вас в суд подала, целого адвоката натравила, мало того, ещё и в музее прилюдно отчитала, а вы решили, что лучше будет спрятаться и в погребе отсидеться? Не выйдет.
Предупреждаю, тут вам не там. Мне на вашу молчанку насрать, я с вас живых всё равно не слезу, потому что мне в Израиль позарез надо, хоть чучелком, хоть тушкой.
Не важно, что я не из той манды вылезла, это ещё ни о чём не говорит. Да, накосорезила моя маман, но косорезила в правильном направлении. И хоть я и безотцовщина, но возможно, мой папаша был еврей. И этот вариант меня устраивает и я буду стоять на своих рынско-еврейских корнях, пока визу не дадите и денег.
Так что берегите свои пейсы. Судья уже в бешенстве конец верёвкой обвил, а у меня скоро грянет чудовищная свечка и вам всем придёт кабзда, ясно?
Имейте ввиду, я террористов крою, как бык овцу, с большим отрывом. Так что, либо виза, либо зовите Моисея, пусть выводит вас всех на сорок лет в пустыню. Иначе вам от меня не скрыться.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.380
Наверное, и пациентов пуховик. Потому ему пальто требуется.
К пальто ходунки ему уже требуются.
Слушайте, ну что за фантазия ехать в эту пердь зимой? Там же страшно неуютно - холодно, сыро, никого кругом, ветер свистит. С таким же успехом могли в казахстанские степи поехать пожить.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
К пальто ходунки ему уже требуются.
Слушайте, ну что за фантазия ехать в эту пердь зимой? Там же страшно неуютно - холодно, сыро, никого кругом, ветер свистит. С таким же успехом могли в казахстанские степи поехать пожить.
В Казахстане у них не прикопаны велики.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.380
Слышь, Израиль!
Чё-то попутали штоль в нативах своих сраных? Вы мне должны, в курсе? Я на вас в суд подала, целого адвоката натравила, мало того, ещё и в музее прилюдно отчитала, а вы решили, что лучше будет спрятаться и в погребе отсидеться? Не выйдет.
Предупреждаю, тут вам не там. Мне на вашу молчанку насрать, я с вас живых всё равно не слезу, потому что мне в Израиль позарез надо, хоть чучелком, хоть тушкой.
Не важно, что я не из той манды вылезла, это ещё ни о чём не говорит. Да, накосорезила моя маман, но косорезила в правильном направлении. И хоть я и безотцовщина, но возможно, мой папаша был еврей. И этот вариант меня устраивает и я буду стоять на своих рынско-еврейских корнях, пока визу не дадите и денег.
Так что берегите свои пейсы. Судья уже в бешенстве конец верёвкой обвил, а у меня скоро грянет чудовищная свечка и вам всем придёт кабзда, ясно?
Имейте ввиду, я террористов крою, как бык овцу, с большим отрывом. Так что, либо виза, либо зовите Моисея, пусть выводит вас всех на сорок лет в пустыню. Иначе вам от меня не скрыться.
Великолепный еврейский адвокат за деньги не визу выбивает пациенту, а чтобы ей вручили письменный ОТКАЗ от визы. Никто уже никуда не едет, но попиздеть все равно нужно гниде.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.534
Симпатии
139.380
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.590
Симпатии
201.256
Шутите? Зачем пальто должен муж дарить? Пошёл и просто купил. Это предмет первой необходимости. А муж должен дарить подарки, не?
Опять Вы капотненскими мерками пытаетесь измерить патриковскую выпь-лухари-жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.