Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.422
Симпатии
187.950
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Так животное как раз и болеет, и в стрессе. Привезли куда-то, где пахнет непонятно чем, но точно не своим, до этого ещё и везли стопицот часов в машине без воды и еды (уверен 146%), с ненавистной ей псиной под боком. Охуеть какой стресс, люди некоторые и то психанут от такого расклада. Ну и язвы в желудке, тем более множественные от химического ожога, как нам живописала женя, за месяц без следа не пройдут.
мразь.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Тот самый случай, когда Хоменко сам офуел и перестал глумиться. Обзывать служащую Израиля вошью, желать ей "сдохнуть от рака", угрожать прямой физической расправой. Брискин-Пелег Нета (Израиль) - Глава организации Натив при канцелярии Премьер-Министра Израиля ссытся?
Божена - это успех!! :double_up:
Жуть какая.
ндаааа.....
"за дона Педро!"(с)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Какие "дипломаты сказали", чушка ты немытая?
Ты здесь вычитала (мое ж сообщение), что ты персона наносящая вред безопасности Израиля и нежелательная для репатриации. (дословно не помню)
И таки это да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Ага. Затегала (русскоязычную?) главу Натива и принялась физически угрожать ее сотрудникам.
Молодец, хорошо отстаивает свои права.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Отличное начало уикенда я считаю! :al_ka_naft:
У Женьки радости полные штаны - всем рака желает, у нас продолжение угара и веселья, израильскому суду работы привалило, а Элику бабла.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Ага. Затегала (русскоязычную?) главу Натива и принялась физически угрожать ее сотрудникам.
Молодец, хорошо отстаивает свои права.
А Элик-то как счастлив небось.
Элик, ты нас читаешь? Шаббат шалом!
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Божена Рынска Михаил Гохман Знаешь, Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) - ЛУЧШИЙ адвокат из всех, кого я когда-либо встречала. Он реально потрясающий. И он честный. Он не берет деньги, если сам предлагает какой-то иск, и не уверен, что это сработает. То есть, когда идея его, он берет ответственность за нее. Он всегда на письма отвечает, он не разводит на бабло. В плане этики - БЕЗУПРЕЧЕН.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
АААА держите меня семеро, вот вам и свечечка подоспела израильская. Рома в комментах единственный с мозгами не набекрень, - все остальные с пулей в голове.

Посмотреть вложение 552932 Посмотреть вложение 552933
Продолжение.
Роман Хоменко Rami Yudovin ну это как если фраер заходит впервые в хату и такой с порога: «здорово, петухи!».
Роман Хоменко Rami Yudovin они имеют полномочия дико насрать потенциальному репатрианту и никакой суд им не указ.
Роман Хоменко Есть яркие примеры.
Роман Хоменко Rami Yudovin эээ, так я, собственно, об этом и толкую. Вот я на ФМС хуй клал, а узбек, что у меня тут батлер унд дворецкий - нет.
Роман Хоменко И когда я стану продлевать свои жалкие документишки, дающие мне право легально пребывать в САСШ, я буду заискивающе смотреть на иммиграционного офицера, а не тегать в фейсбучике Джеймса Маккеймента и называть его ёбаной псиной.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Божена Рынска
Михаил Гохман Знаешь, Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) - ЛУЧШИЙ адвокат из всех, кого я когда-либо встречала. Он реально потрясающий. И он честный. Он не берет деньги, если сам предлагает какой-то иск, и не уверен, что это сработает. То есть, когда идея его, он берет ответственность за нее. Он всегда на письма отвечает, он не разводит на бабло. В плане этики - БЕЗУПРЕЧЕН.
Мухахахахахааа честный еврейский адвокат мухахахааааха
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
100
Симпатии
2.029
Ей не дают визу потому что все прекрасно знают, что не собирается она в Израиле жить... Ее жизнь и взгляды, а также иммиграционные проблемы и проблемы со здоровьем известны всем и хорошо задокументированы.

«Консул обязан удостовериться, действительно ли проситель визы намерен совершать репатриацию. И если он видит, что человек в Израиль переезжать не собирается, а хочет лишь гражданство получить, то отказывает». При этом понятно, что консул может проявить при выяснении чуть больше усердия или чуть меньше. Да и правила эти существуют не одно десятилетие – просто раньше относились менее придирчиво"
https://ru-antivisa.livejournal.com/1010480.html
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Божена Рынска
Михаил Гохман Знаешь, Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) - ЛУЧШИЙ адвокат из всех, кого я когда-либо встречала. Он реально потрясающий. И он честный. Он не берет деньги, если сам предлагает какой-то иск, и не уверен, что это сработает. То есть, когда идея его, он берет ответственность за нее. Он всегда на письма отвечает, он не разводит на бабло. В плане этики - БЕЗУПРЕЧЕН.
Хм, а тогда за что иск-компенсация по расходам?
Жень, ну ты хоть записывай, что врешь
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
622
Симпатии
13.481

Рома, ты лучше фсех!!
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.979
Симпатии
59.487
Адрес
Внутренний Таиланд
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.086
Там же в каментах хомяки трут на тему исполнения решения суда:

Мария Лекух Alexander Gambarian а что бывает, если не выполнять решение суда?
Alexander Gambarian по-разному, нет единой формулы
Мария Лекух Alexander Gambarian адвоката ответ))
Аlexander Gambarian Maria Lekukh а что поделаь, если всё это сложно? ))
Мария Лекух Alexander Gambarian ну ведь как-то заставляют выполнять решение, иначе все бы развлекались как хотели)
Alexander Gambarian Maria Lekukh да, но есть нюансы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.