Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.435
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
1.789
Симпатии
46.058
Божена Рынска
Михаил Гохман Знаешь, Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) - ЛУЧШИЙ адвокат из всех, кого я когда-либо встречала. Он реально потрясающий. И он честный. Он не берет деньги, если сам предлагает какой-то иск, и не уверен, что это сработает. То есть, когда идея его, он берет ответственность за нее. Он всегда на письма отвечает, он не разводит на бабло. В плане этики - БЕЗУПРЕЧЕН.
Надо же на ком-то тренироваться, хоть и на кошках... это как ветеринары берутся за безнадёжных животных, чтобы опыта набраться и руку набить
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
4.832
Симпатии
77.967
Ей не дают визу потому что все прекрасно знают, что не собирается она в Израиле жить... Ее жизнь и взгляды, а также иммиграционные проблемы и проблемы со здоровьем известны всем и хорошо задокументированы.

«Консул обязан удостовериться, действительно ли проситель визы намерен совершать репатриацию. И если он видит, что человек в Израиль переезжать не собирается, а хочет лишь гражданство получить, то отказывает». При этом понятно, что консул может проявить при выяснении чуть больше усердия или чуть меньше. Да и правила эти существуют не одно десятилетие – просто раньше относились менее придирчиво"
https://ru-antivisa.livejournal.com/1010480.html
Я думаю, что там что то другое. Кроме консула там ещё и спец службы работают. Видно что то есть на нашу курицу. А нравится человек или нет- это десятый вопрос.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.801
Симпатии
584.795
Там же в каментах хомяки трут на тему исполнения решения суда:
Мария Лекух Alexander Gambarian а что бывает, если не выполнять решение суда?
Alexander Gambarian по-разному, нет единой формулы
Мария Лекух Alexander Gambarian адвоката ответ))
Аlexander Gambarian Maria Lekukh а что поделаь, если всё это сложно? ))
Мария Лекух Alexander Gambarian ну ведь как-то заставляют выполнять решение, иначе все бы развлекались как хотели)
Alexander Gambarian Maria Lekukh да, но есть нюансы
Напоминает старую байку о том, как некто, будучи в гостях и сидя за обеденным столом, присаживается на уши к соседу, услышав, что тот - врач:
- А что бы вы посоветовали человеку с такими-то и такими-то симптомами?
- Как что?! Немедленно записаться на прием к специалисту!
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.756
Божена Рынска
Михаил Гохман Знаешь, Эли Илья Гервиц (Eli Ilya Gervits) - ЛУЧШИЙ адвокат из всех, кого я когда-либо встречала. Он реально потрясающий. И он честный. Он не берет деньги, если сам предлагает какой-то иск, и не уверен, что это сработает. То есть, когда идея его, он берет ответственность за нее. Он всегда на письма отвечает, он не разводит на бабло. В плане этики - БЕЗУПРЕЧЕН.
Адвокат добрый, лялит девочкудевочку, сррразу полюбил за ее доброе сердечко, разрешает Натив поливать. А чего бы и нет, действительно.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
Вообще не берет.
Женя, да хватит пиздеть. Не берет видимо по-тому, что прямым текстом тебе сказал, что дохлый номер, но если ты хочешь, за деньги он добьется тебе письменного отказа. А у тебя опять своя трактовка. Поэтому и дело твое отдельно.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.047
Дел по гланды, работать надо, вести переписку с аукционами и тогдалие
А войну объявить Израилю? А сказать, что их Натив - поцы и шлимазлы и у них энурез? :za_da_va_la: И это я еще без пальто! Да мне теперь владелец 36 линии в Юрмале лично своими руками будет Люсику еду в мисочки накладывать. Если ссаться по ночам не хочет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.055
Блять! Простите. Ну почему нет видева, где Бо отчитывает Ольгу??? Меня прям ломает, как хочу увидеть. Картинка, конечно, и так перед глазами как живая, но видео подтверждение для сравнения хотелось бы.
Если, конечно, сие событие имело место быть в реальности
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.316
Симпатии
64.564
И, как мне кажется, решения суда выполняются не потому, что цивилизованный или собаки ссут, а потому, что государство может кому угодно согнуть выю под железное ярмо закона.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8.697
Симпатии
158.055
Ой ёпта дочитала до наезда на ЗемлюОбетованную. Фшоке. Допустим она бухая пишет, но простынь длинная и написано сдержанно в плане СБГ. Значит, все-таки трезвая выдает???
Рома даже пинать девочку не стал. Знатно охренел.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Ну вы чо, целых полдня! Дел по гланды, работать надо, вести переписку с аукционами и тогдалие. Некогда заиньке польты покупать.
и главное-денюжек нема!)) И у деды все по копеечке расчитано.Не до польт!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Я чувствую себя сестрой Хоменко, тоже не могу вернуть брови на место. Теперь я понимаю, почему ее в Англию не пускают, она, наверное, тоже отчитала погранца, консула, таможенника, а может, и до Даунинг-стрит успела дойти и там ещё что непотребное под окнами покричать. У меня два вопроса: а) кем себя мнит Заинька, я так понимаю, примерно, великой княгиней? б) знает ли Зая, какой век на дворе?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
2.451
Симпатии
80.128
Я чувствую себя сестрой Хоменко, тоже не могу вернуть брови на место. Теперь я понимаю, почему ее в Англию не пускают, она, наверное, тоже отчитала погранца, консула, таможенника, а может, и до Даунтон-стрит успела дойти и там ещё что непотребное под окнами покричать. У меня два вопроса: а) кем себя мнит Заинька, я так понимаю, примерно, великой княгиней? б) знает ли Зая, какой век на дворе?
Вы удивительно догадливы:)

Да, она пересралась со всеми в английском консульстве.

Это было эпичненько, на "английском" языке:) , в трактовке полиГЛОТКИ нашей:)
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.130
Вы удивительно догадливы:)

Да, она пересралась со всеми в английском консульстве.

Это было эпичненько, на "английском" языке:) , в трактовке полиГЛОТКИ нашей:)
Вспомнила! Письмо турецкому султану ж ее знаменитое, точно. Даже из своих ошибок она никакие выводы не делает, пипец
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Я думаю, что там что то другое. Кроме консула там ещё и спец службы работают. Видно что то есть на нашу курицу. А нравится человек или нет- это десятый вопрос.
Да они начинают с проверки безопасности. Еще и справку о несудимости требуют. А так же контачат с загсами и судами и проверяют все сведения сами запросами. итакдалие
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
а теперь подождем, пока на израильском тв (да хоть бы и шестой канал) появится "божена рынска пожелала смерти от рака главе натива" и посмотрим на резонанс цивилизованного общества в лице религиозников, сионистов и прочих граждан.
Кому семки и попкорн?
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.148
Симпатии
210.219
а теперь подождем, пока на израильском тв (да хоть бы и шестой канал) появится "божена рынска пожелала смерти от рака главе натива" и посмотрим на резонанс цивилизованного общества в лице религиозников, сионистов и прочих граждан.
Кому семки и попкорн?
Думаете шестому каналу это интересно? И они вообще в курсе кто такая эта Рынска
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Думаете шестому каналу это интересно? И они вообще в курсе кто такая эта Рынска
Иссно Вы правы, но таки кака ягодка на торте! Это ж терроризм потенциальный чистой воды.

Женек, с твом "андеграундом" из твоего трепа и прошлого ты можешь вот прям щаз запрашивать гражданство Палестины.
Примут.
Глянь, как романтика: тунелли Газы, седьмая жена очередного террориста. Почитай на досугу свой любимый сайт
http://spletnizza.com/index.php/sections/aroundtheworld/53-gaza

Надо брать, однозначно. Твое селфи в музее ненависти Израилю побьет все прежние лайкнутые.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.251
Симпатии
786.047
О кей, Гугл! Как въехать в Израиль через Белоруссию? Техосмотр от князя Дракулы, сукаблятьговном буду!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.