Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
.Роман Хоменко Божена Рынска Ну вот увидишь. Ничего не изменится. Мудрецы разъяснят.
  • Божена Рынска
    Роман Хоменко На что спорим, что Верховный суд мы выиграем? Как выигрывали все в аналогичной ситуации до нас?

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Ты не пойми меня превратно: из всех идиотских религий (а все религии кроме Боконизма идиотские), эта самая ебанутая. Ты не читала Талмуд, а я читал. Это кровавый пиздец вообще. Но ничего не изменится, у пингвинов кунфу сильнее. Ты просто просираешь бабло на фуфу.

  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Про идиотство согласна. Вообще религиозное и потому мракобесное государство это идиотство. И мерзость. Кровавый пиздец. Поэтому мы и пробуем прободать этот пиздец цивилизованно, в суде.

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Спорим? Не хочу. Вы выиграете верховный суд, выиграете межгалактический суд, натив извинится перед тобой, но всё останется прежним. И даркон ты не получишь.

  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Получу конечно. По решению верховного суда.

  • Роман Хоменко
    Божена Рынска Ты удивительная. Если ты правда веришь вот в это всё подростковое, то это дико круто. Прям не верится.
Написать про страну, паспорт которой так страстно хочешь получить, «мерзость», «идиотство» и «кровавый пиздец», и при этом верить, что паспорт этот ты таки получишь...ну, я не знаю, это как-то вот совсем не укладывается в мою бедную голову. Бо, станцию Дно уже проехали, выпрыгивай из вагона, дальше будет совсем страшно и темно.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
196.992
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.948
Симпатии
24.131
Сеанс "по волнам наше памяти" - во времена ЖЖ наша, тогда еще хозяюшка, писала, как хлопочет да чем кормит тогда ещё жониха. Деталей не помню, но пока читала, офигела чутка - голимый животный жир. Ей кто-то указал, мол, ИЕ - не мальчик уже, куда такое есть в его возрасте. На что изящная наша парировала, мол, мы ИЕ колесики специальные даем.
И в этом вся Бо. Все через жо.
Что-то даже теряюсь, что ей на это можно ответить. Причём я по себе знаю, от жирного вполне можно отвыкнуть и не скучать (мне б ещё со сладким так расстаться). Никто не призывает переходить на сухую грудку и гречку (привет, Миро), жир необходим, но ... Бо, давай уже, допри, что «океан соленый», раньше, чем дедушку шарахнет что-нибудь малосовместимое с жизнью, подозреваю, наследство тебе достанется с гулькин нос, дедушка живой и относительно бодрый тебе выгоднее. Да и себя пожалей, медицина нынче дорогая, а ты крепко за минус 10.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.104
За псину в телеге я бы скандал на весь магаз устроило . Эта срань песья по говну шароебилась, потом всю дрянь на лапах и жопе по телеге размазало, а потом нормальные люди туда продукты сложат, дома в холодильник уберут и следом какие-нибудь полпомидорки на это же место положат, что с ужина осталась :ze_le_ny: Это ж капец какой-то, товарищи. В наших ебенях собак даже просто в продуктовые не пускают, не то что в контактирующие с продуктами тележки. Совсем ебанулись
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.892
За псину в телеге я бы скандал на весь магаз устроило . Эта срань песья по говну шароебилась, потом всю дрянь на лапах и жопе по телеге размазало, а потом нормальные люди туда продукты сложат, дома в холодильник уберут и следом какие-нибудь полпомидорки на это же место положат, что с ужина осталась :ze_le_ny: Это ж капец какой-то, товарищи. В наших ебенях собак даже просто в продуктовые не пускают, не то что в контактирующие с продуктами тележки. Совсем ебанулись
Хотелось бы задать вопрос руководству сети магазинов, как там они называются? И картинку приложить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.398
Женя, ну твою дивизию! Пятница сегодня. Пя-т-ни-ца! А не понедельник.
Отставить свечку, копи до вечера воскресенья.
Иначе у мну брови на темечке останутся. А у меня там конун, мне низзя туда брови.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.687
«Про идиотство согласна. Вообще религиозное и потому мракобесное государство это идиотство. И мерзость. Кровавый пиздец. Поэтому мы и пробуем прободать этот пиздец цивилизованно, в суде»
На этой патетической ноте, синяя птица счастья израильский паспорт прощально помахал гниде крылом :bye2:
От себя добавлю: тебя, бл@ть, забыли спросить, как и по каким законам им жить! И какую шушеру пускать к себе, а какую нет.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.398
Чот мне кажется,ей давно паспорт дырку от бублика показал. Она просто высралась только что. А ее совсем послали.
Паспорт ушел наверх насовсем, да, Жень?
«Про идиотство согласна. Вообще религиозное и потому мракобесное государство это идиотство. И мерзость. Кровавый пиздец. Поэтому мы и пробуем прободать этот пиздец цивилизованно, в суде»
На этой патетической ноте, синяя птица счастья израильский паспорт прощально помахал гниде крылом :bye2:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.892
Божена Рынска Роман Хоменко Про идиотство согласна. Вообще религиозное и потому мракобесное государство это идиотство. И мерзость. Кровавый пиздец. Поэтому мы и пробуем прободать этот пиздец цивилизованно, в суде.
Это ахуенно! Эй, вы, жирные тупые суки, пустите меня в ваше мракобесное, религиозное пиздец-государство! И чтоб страховку мне медицинскую, жилье и пособие, работать я на вас не буду, кровавые пидоры! А то я вас забодаю, козлы, в вашем же суде. Сначала цивилизованно, а потом как пойдет!
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.119
Симпатии
268.041
Божена Львовна Малашенко Роман Хоменко это если фраер заходит в хату. Ему какой то хуй начинает хамить с порога на том основании, что думает, будто безнаказан. Так вот, имхо, фраер должен сразу сказать: завали петух хлебало, со мной так нельзя разговаривать. Если сразу не одернуть, то ублюдки решат, что с тобой так можно. Так вот, со мной - нельзя. Я маленький гвоздик, но поцарапать могу очень сильно и неприятно.
Боженочка,
глупая вы баба, фитилёк у вас горит чрезвычайно слабо (с)
Хата, камера это такой суровый фейсбук, хуй это целебрити, а фраер - сявка, которая вздумала фрякать на его странице. А куда у нас идёт наглая сявка, когда начинает залупаться? - Правильно под шконку в бан. Так вот, Боженльвовна, в данной ситуации, сявка это Вы. Обидно, да?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Евгения очень молода душой и умом, однако. Даже 4-летки минут через 10 в пылу спора начинают слышать логические аргументы.
Роман Хоменко сегодня прям красавчик.
Рома удивительный! Так долго разговаривать с дубом... Чудо! Чудо!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.276
Симпатии
231.687
Чот мне кажется,ей давно паспорт дырку от бублика показал. Она просто высралась только что. А ее совсем послали.
Паспорт ушел наверх насовсем, да, Жень?
Как знать, возможно, один на миллион шанс, все таки, был. Но обосрать религию и государственный строй Израиля - страны, где всё стоит на идее патриотизма и религиозного единства - это спилить под своей плоской жопой последнюю ветку.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Написать про страну, паспорт которой так страстно хочешь получить, «мерзость», «идиотство» и «кровавый пиздец», и при этом верить, что паспорт этот ты таки получишь...ну, я не знаю, это как-то вот совсем не укладывается в мою бедную голову. Бо, станцию Дно уже проехали, выпрыгивай из вагона, дальше будет совсем страшно и темно.
Мало. Мало пиздили деда скринами в нуёрках. Теперь надо ещё чтоб евреи отлупасили, да ещё и защиту чести, достоинства и деловой репутации вмандячили. Будет смешно если авокадой возьмут этого же прощелыгу.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.479
Симпатии
263.500
Господи, как деду и гниде друг с другом тяжело и скучно. Имея деньги не могут найти себе ни развлечений, ни услады уму и сердцу.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
1.678
Симпатии
39.238


  • Божена Рынска
    Роман Хоменко Для отсутствия уверенности в соответствии или несоответствии намерениям должны быть основания. Хоть какие-то. И кроме этого, речь идет о поездке в гости. А не о репатриации. Есть закон о репатриации. И его надо выполнять. Вот и все. End of story.
Что-то не пойму - ей вообще въезд в Израиль перекрыли? Для граждан России безвизовый въезд в Израиль, а болезной фсе, допрыгалась?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.413
Симпатии
379.398
Может у нашей национальность кровавых пидарасов поменялась, а мы пропустили?
Я ничем этот тупой высер обьяснить не в состоянии, даже полтосами с сероквелем. Столько просто не выпить
Как знать, возможно, один на миллион шанс, все таки, был. Но обосрать религию и государственный строй Израиля - страны, где всё стоит на идее патриотизма и религиозного единства - это спилить под своей плоской жопой последнюю ветку.
 
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
4.019
Симпатии
128.846
Кто сомневался, что дел по гланды? Вот опять в Париж надо по делу, а пальта нет. Собаки опять-таки зажигают на пару с этим идиотом.
14AF578E-6AA1-44E6-83C9-7FE8AB087B37.jpeg
/внимательно разглядывает глобус Парижа карту Европы с бутылкой дико дорогого розе/
Милочка, у вас этикетка на французском, переведите мне слово Paris. Париж? Да вы что! Никогда бы не подумало. А пальто? Paletot?! Надо же, какой простой язык, только много лишних букв добавляют! Надо будет махнуть в Париж, мы там как свои люди будем!
А как по-французски «ротавирус»? RoteVirus? Ну я же говорю - очень простой язык. Зачем они только с латинницей выпендриваются! БжнаЛьвна ведь за дристом ротавирусом в Париж собралась? У неё традиция - каждый январь она с друзьями без друзей ездит в Париж за ротавирусом. Хвать-похвать, а пальта-то нет! Шубу из замученной китайцами кошки захватила, а пальто забыла. Аккуратная кошенька заинька! А зверьё тоже в Париж? По тому же делу, что и хозяйка? Если да, то надо объявлять во Франции эпидемиологическую угрозу наивысшего уровня. Неплохо бы ещё подтянуть врачей из военмеха.
В Париж не поедем пока. Надо подождать до февраля. Пока поедемте кутить. К цыганам! На вокзал!
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Жалкие, ничтожные людишки, немедленно побежали выписывать паспорт.
Какая она невероятная все-таки. Единственная в своём роде.
 
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
717
Симпатии
15.538
Что-то не пойму - ей вообще въезд в Израиль перекрыли? Для граждан России безвизовый въезд в Израиль, а болезной фсе, допрыгалась?
Не совсем так. Это называется упрощенный визовый режим. Виза ставится в паспорт по прибытию на месте дежурными пограничниками.
И таки, в последнее время заворачивают обратно очень многих.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
утино-куриные попочки
тьфу, требуха
пойду котлет пролетарских мужу олкашу наделаю
Меня от этих попочек аж передернуло. Это ж надо так оголодать.
Курино-утиные попочки? А что, это разве едят? Расширьте кругозор плиз!
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.892
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.