Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.891
Адрес
Плутоний
#22
вещуга временно на просушке. щас вернем.
Версия 2. По просьбам трудящихся.
божена-мы-все-уронили2.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
#25
Bozhena Rynska Интересное дело, вот если мне человек неприятен, или сделал мелкую гадость, я его быстро забываю. Не хожу к нему в фейсбук, не дрочу на его инстаграм. Я способна только серьезного врага запомнить и дождаться случая отомстить. С изумлением обнаружила, что бездельные бывшие жены образца нулевых-девяностых устроены не так. Со стороны кажется, что они увязли в моей жизни по уши, и не вылезают из нее. Я с таким удовольствием отошла от светской хроники с появлением Игоря: не надо больше дружить со всяким сбродом в расчете на слив информации, можно оставить в круге общения только реально интересных и порядочных людей и дружить бескорыстно, не надо жить чужой жизнью малозамечательных людей, можно забыть их имена и забить на них. Нет нужды выслушивать пьяный нарциссический бред жены хозяйки виллы, потому что она кликабельная, а ты слушай ее высеры и терпи. И вот, вычеркнув гнилье из своей жизни, с изумлением обнаруживаешь, что теперь гнилье стало жить твоей. Чудны дела твои, господи.
Скриншот 2020-12-21 12.07.25.png
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.510
#31
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.413
Симпатии
206.542
#34
Текстом
Вернулась!
На крыльях неслась, отказалась от нарядного ужина, заносами в повороты входила! Жгла новые тормозные колодки, ветер в ушах, горячее сердце стучало громче группы “The Kills”, включённой на полную громкость.

А тут НИ-ЧЕ-ГО.
Ничегошеньки.

То есть, я правильно понимаю, что «Боженочка сегодня не выйдет гулять, так как борется (150 постами подряд) с кровавым режимом»?

Ну, бля. Я так не играю. Хитренькая какая. Понимает ведь, что теперь драматургически будет коряво, если я в сверкающим красном трико с устрашают рыком выпрыгну в центр ринга, а там ... а там пустота. Несоразмерно и глупо. Ох.

Ну, ок. Теперь одна надежда на долгие праздники. Я в них верю!
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.759
#39
Кира Шершнева
Клевета! Обходит с тыла иноходью

Не думали-не гадали, однако факт. Ника Белоцерковская, читавшая глистятнику морали, сама завсегдатай сетевой помойки. Не выкисает оттуда. Черпает вдохновение, поди.© Бомженская телега с кривыми диванонами



Ника Белоцерковская
Кира Шершнева
Не совсем поняла? Меня сдианонили? Сенсация!
«Под фамилией Белоцерковская скрывалась Белоцерковская!»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.