Боженизмы. Словарь для новичков

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
#1
Матчасть самого нажористого пациента на ФСН.

А

Авокадо - см. Похеров

Адская Лидочка - девочка, чью семью угораздило снять квартиру над Гнидой.
Божена Львовна Малашенко
1 сентября ·
У нас в доме живет адская Лидочка . Лидочка без воплей: «Ааааааааа» не выходит из дома, и не возвращается в него не было ни разу, чтобы адская Лидочка вышла или вошла без скандала. Один раз она валялась на холодной плитке лестничной площадки и билась в падучей с воплем: «Ааааа !!!!». Так вот, если бы не « адская Лидочка », то имя Лида мне бы очень нравилось.

Айдашка - Айдан Салахова, лучшая подружка и автор роскошного (нет) сооружения на Троекуровском. Смежные термины: Уфалейский мрамор , Жадеитовый шарик , кто даст счесать свою овцу .

Аккуратный заинька - оригинальный перл Гниды.
Screenshot_20210910-114037_Chrome.jpg

Алабай - порода мечты, чтобы гонять злобных сетевых глистов, караулящих Гниду во дворе. После двух неудачных попыток с алабаем Аркашей и алабаем Фионой Зюка был опиздюлен Бубукой и с мечтой распрощался.
Поехали в центр на Патрики, чтобы показать Игорю (ИЕ), какие мы красотуны, и как хорошо себя ведем. Погуляли в сквере. Сквер Аркашу не заинтересовал. Никто из прохожих на собаку не косился, никто не делал замечания из-за намордника. Наоборот, все ему улыбались и кокетничали с ним. Сели мы на улице, у Пекарни Мишеля. Аркадий сразу направился вовнутрь, как заправский тусовщик и посетитель ресторанов. Но там все было под завязку, и мы устроились на улице. Тут же подошли первые поклонники. Сказали, что у них смесь алабая с лабрадором, что умнее собаки не бывает, что Аркаша - предесть, гладили его и тискали. Аркаша был доволен. Потом пришли следующие поклонники. Потом муж стал снимать.И тут .... Аркаша навал кучу прямо у стола!
Таджик-гаденыш, не зная русского, ответил "какль-какль" не зная, что это значит. Не какль Аркаша в этот день ни фига! Перед дорогой мы его не кормили, естественно. Просрался бы на поле, не было бы конфуза. Соседи, сказав "фуууу" отсели. Поклонники сказали, что это объяснимо, и они не сердятся. Я объяснила, что пес приютский, к светским порядкам не приучен. Быстро все убрала, попыталась смыть сфальта остатки, но девушка официант хватала меня за руки и уговаривала не беспокоиться самой и выззавала уборщицу. Показ перед мужем провалился. Муж рассердился, сказал, что не пойдем с нами гулять, отдал мне поводок, на который Аркаша тоже какнул, и пошел домой, велев отстать от него со своей собакой.

Мы пошли гулять на Патрики. По пути случилось нечто неприятное. Проехал Харлей с омерзительным звуком. Какой тварью, плюющей на всех, надо быть, чтобы в старом городе, где узкие улицы и везде, мучить людей таким жутчайшим грохотом! Я сама испугалась, а Аркаша так просто метнулся, прижался к подъезду какому-то, я его успокаивала. Сбил по пути женщину. Она нас простила, сказав, что сама эта грохота напугалась, а не Аркадия.

Алебастра - она же сечка, которую пациент хотел назвать алебардой, но не смог правильно собрать нужные буквы и выдал слово в своей трактовке.
Screenshot_20211206-115137_Chrome.jpg

Коммент был к этому посту
Screenshot_20211206-114644_Chrome.jpg

Альтернативная математика - для вас считает "выпускница" 239 школы. Под спойлером вы наконец-то узнаете, что в часе 100 минут, 20+20=45 и порядок цифр в числе "пи".
BC429A01-645B-480E-8C94-27302FF44EB0.jpeg

20210909_215920.png

20211104_110125.jpg

Амур отпидорашенный - несчастная рыба, павшая смертью храбрых в кулинарном припадке Гниды. Описать трудно, лучше один раз увидеть.
Божена Рынска Ирина Ляхтейненается, что надо нарезать, а потом шкуру на край тарелки, а мякотку съесть, я так думала. Потому что чешую со щуки удалять это застрелиться. Я амура еле еле отпидарасила , порвав в трех местах.
1581020243386.jpg

10249352_391762467632673_1544215771_n.jpg

Анциферова - архитектор, "Кучерявые мозги" Наталья Анциферова. Имела неосторожность вляпаться в БЛР - взять заказ на дизайн-проект Плесеней. Естественно, после была облита говном во всех фейсбуках страны, подала в суд. С помощью адвоката Князева был выигран и заиньку обезжирили на контрольную сумму. Во время судов беременная Анциферова потеряла ребёнка.

АрТ-Деко - своя трактовка пациентом стиля Ар-Деко. В свое время Зюка решил, что ему тоже надо ремонт в подобном стиле. Нетрудно догадаться, что получилось то самое АрТ-Деко, как и всё остальное, за что бы не брался пациент.

Б

Барский дом - так Гнида рекламировала недвижимость "приёмной" мамы и по совместительству своего самого полезного хомяка - Натальи Масловой . Даже самые стойкие насикомые не могли читать рекламный текст "лучшего пиарщика Усть-Луги" без орательного тазика!
Screenshot_20211106-174512_Chrome.jpg

Барсук - домашнее прозвище Николая Бычкова, бывшего любовника пациента. Он же Колямба, Барсик или Николя. Подцепил пациента в 2007 году, выпнул в Москву эконом-классом вместе с чемоданом Самсонайт примерно через три месяца (по неподтвержденным данным чемодан стоил дороже билета).

БедныйИгорьЕвгеньевич - хэштег, изобретённый Зюкой для Бубуки в пику ВБ с её # БогатыйБорис. Оказался пророческим когда Бубука стал не только бедным, но ещё и мёртвым.
Screenshot_20210922-142403_Chrome.jpg

Безноженька - так называл себя пациент во время Гречкосрача с ТНТ .
Screenshot_20210909-172547_Chrome.jpg

Белоника - равноапостольная, Боженопорица, Кавалер ордена Пиздарея всех степеней. Она же - ВБ, НБ, БВБ и другие аббревиатуры её ФИО. Именно Вероника Борисовна стала кармическим шлагбаумом для пациента, потихоньку выводя Гниду за ушко и на солнышко со всеми схематозами, а сумка Белоники неожиданно стала спонсорством материнства и приёмной матерью Вазгену.
Screenshot_20210911-224531_Chrome.jpg

Биркин - модель дамской сумки , предмет фетиша, наделенный в представлениях верующих свойств переносить его обладательницу в мир высших. По этой причине является религиозным поклонением пациента. С ней связано начало Биркингейта , который привел к Скрингейту и последующим судам.
Весь пиздёж о Божениных Биркин заботливо собран в этом посте уважаемым @Алый Короед

Блендером молю - местный мем, заботливо прибранный насиками у очередного незамутнённого Гнидиного хомяка в период её увлечения грузинской кухни. Используется палатой в диалоге для эмоциональной окраски какой-либо просьбы.
Screenshot(26).jpg

Блоханика - салон красоты с небрезгливыми мастерами и местом, где всякие гниды могут сделать селфи с грязной Ногой в сахарнице . Здесь же кудесник Антон Прокофьев красит Пиздяной мех в "цвет породистой мыши", который для остальных недальтоников видится обычным зелёным.

Бонмарше - Ле Бон Марше (фр .: Le Bon Marché), французский универмаг, расположенный в 7-м округе Парижа). Парижский магазин, пиздарейский диверсант (см. Шлагбаум ), источник одной из травм поциента. Используется палатой в значении "заевшей пластинки". Видео
28782_photo_w980.jpg

Брак, признанный во многих странах - блядство с женатым Малашенко и беспардонное враньё об их зарегистрированных отношениях. Яркий образчик переобувания Гниды и транслирования ею абсолютно противоположной информации смотрите под спойлером.
Screenshot_20211104-140129_Gallery.jpg

Бубука - домашнее прозвище Малашенко от Гниды. Бубука первый и скорее всего единственный, кого Гнида довела до ЗАГСа. От счастья с обретенной супругой (пять месяцев юридически, три месяца де факто) повесился в своем домике в Сотогранде (предварительно спрятав документы БЛР). Также известен под прозвищами "Могул", "Дантеист", "Историческая личность", «Продузер», «Папа Кот», "Ебеньич", "Малаш", "Пихарь", "ИЕ".
Автор высказываний: «Невыносимо – не выноси», «Пошла нахуй, блядь, я ещё в Дордони стейтменты не считал» и «Гори в аду, мразь».

Бузяка - она же Либуше, Серая Роза, Серый Гнус, Бузяка Кривоногова. Кошка Гниды, которая сама не знает о том, что своими какашками спасла пациента от «атаки НТВ».
Screenshot_20211206-122424_Chrome.jpg

Бьютифул Бо - так негры в Старбаксе называли милую крошку Зюку и пели ей песенку, когда она увязалась за ИЕ в его поездку к своей семье.
Screenshot_20211027-231233_Facebook.jpg

БЮВ - Большой Юрмальский Взрыв (череда свечей и поноса накануне смерти Малашенко).
Ашкеназ с рублёвской мордой: *держа дайджест в лапках, низко кланяясь Каракатице* Попробую, благословясь.

15-19.02.19 - БЮВ. Фотки Малаша в карете скорой и с датчиками ЭКГ.

18.02.19 - Насики палят Гниду и её акк на трукрайме.

21.02.19 - Уже выписанный Малаш гуляет с Люсом, Люс с голодухи жрёт говно и кости из шалмана.

23.02.19 - Гнида вопрошает про перегнать машину и доверенность "Вопрос: собственник машины Игорь, доверенность на меня только рукописная. Я смогу без нотариальной доверенности пересечь границу с Белоруссией, если Игоря не будет за рулем? С Россией? Или ему надо ехать в консульство и делать доверенность?". Пост уже потёрт, время написания не вычислить, но похоже, что исторический скандал уже состоялся. Билеты на пальму в один конец в любом случае уже куплены.

24.02.19 - Гнида обозначает присутствие в Вильнюсе фоткой Люса. Местные насики по фрагментам фото определяют, что чуть ли не впервые в жизни Гнида не врёт - на фото действительно Вильнюс и действительно указанная улица.
Нестыковки - ехать 4-6 часов в один конец через границу. Доверенность, если верить Гниделе, уже недействительна - на чем она ехала? На ковре-вертолете? Далее - грузить цобакена в машину, ехать столько времени, попить кофе в кафе, сфоткать цобакена, попиздеть в инсте, грузить цобакена в машину, ехать обратно почти столько же. При этом "много переписываться" с Фельдмашей.
Гораздо логичнее было бы доехать до Риги, посоветоваться с тем самым другом, параллельно переписываясь с подругой.

25.02.19 - Малаша обнаруживают на пальме. Гнида истерично кричит "Не звоните мне!", Падает кому-то на хвост (кому - неизвестно), добирается до Испании.
Фельдмаша пытается прикрыть говно газеткой, получается плохо, пост быстро удаляется.
Бомж выдает версию за версией, которая останавливается на отредактированной версии.

В

В глаза ебётесь, девочки - та самая фраза, с которой сначала начался Биркингейт, потом Скрингейт , вылившиеся в Чигасовское поёбище и Карельское проёбище.
20210910_221531.jpg

В миллиметре от петли - вечное обещание Гниды самовыпилиться. Список виновных в будущем злодеянии постоянно пополняется, а само мероприятие постоянно откладывается. За подборку кейсов "Чудом выжила" - спасибо @Алый Вантуз
Screenshot_20210922-003938_Instagram.jpg

Вазген (он же Джек) - прозвище личной дочери Гниды по документам вслед за яркой неславянской внешности ребёнка. Также проходит под кодовыми именами, озвученными "личной матерью по документам", как "Гренадина", "Маленький исчадец", "Лихо", "Девочка-алабай" .

Васса Железнова и несдвигаемая оборона - тискательная заинька перепутала, кого там травила Васса (решила, что брата-гуляку) и на все фейсбуки страны заявила, что сдаст могула в рехаб (потом зассала и заявила, что перепутала, хотя на самом деле проговорилась).
Screenshot_20210910-142745_Chrome.jpg

Ватакублядь (ВАБ) - когда твой муж не хочет воевать в твоей войне и отсуживать деньги у своих детей.
Screenshot_20210910-110239_Chrome.jpg

Верующие юристы - оригинальный перл. Пост в Дайджесте
20210910_200942.png

Вещуга - см. Насмотренный.

Водобоязнь - симптом ужасной депрессии. Учитывая, что в депрессии Зюка постоянно, то и воняет она тоже постоянно.
Screenshot_20221101-220220_Chrome.jpg

Screenshot_20221101-220147_Chrome.jpg

Волосы стынут в жилах - оригинальный перл журнализда со многими образованиями. Посвящён Залупамой (он же Мохнач и Камазист) за слитие неприглядных подробностей об отношениях с Зюкой.
Screenshot_20210921-204117_Telegram.jpg

Вот так выглядит правда - свое изложение Гнидой ситуации, когда доктор Шумило предупреждает доктора Фадина, что Гнида ебнутая и с ней лучше не связываться, а Факин (доктор Нет) не защитил заиньку и повёл себя в ее трактовке не как белый офицер.

Всякая пиздота - суды, затеянные Гнидой ради самого процесса сутяжничества. Напременное условие - наличие дешёвого юриста. После публичного "фи" юриздки Говорковой исправила слово "дешёвый" на "звёздный", но фарш уже невозможно провернуть назад.
Дешевый адвокат.jpg

Вы мне не ровня - по мнению Бомжены это все, кто не сидит на подсосе у питательных.
Как все по выпьи начиналось

Идиот. Или идиотка.Я не знаю, кто вы. Но вы в самом деле набитый дебил / дебилка. Такие люди летают только на частных самолетах. На таких самолетах нет расписания. И в аэропорту частном никто не сидит - вся процедура занимает не более 5-10 минут.
Пока что лох - вы. И не проходимый лох. Вы ничего не понимаете в джетах, чартерах, брокерах. В вашей лоховской голове не укладывается, что брокеры работают по ночам, и что реальные люди звонят им на мобильный в любое время. И что владелец самолета может быть просто под боком и диктовать цены. Еще раз - вы мне не ровня. Между нами огромная дистанция. Вы свои знания черпаете с сайтов и дрочите в интернете на известных людей, а я этими самолетами летаю, причем регулярно. Вы про владельцев бортов читаете в новостях, а я с ними дружу много лет, завтракаю, обедаю, отдыхаю, читаю стихи, хожу на свидания. Для вас ЖЖ способ подрочить на звезду, для меня ЖЖ - способ популяризации себя - мне не для пиздежа, а по работе, я его капитализирую лет через пять-десять и не хило так капитализирую. Еще раз - вы мне не ровня.


И как все закончилось
Друзья Божены, которые могут оказать помощь в её транспортировке в Москву, откликнитесь пожалуйста.

Выпердки - дети Малашенко ИЕ от официального брака.
Ekaterina Dvornichenko какие они дружные! во всем этом думаю, какая сплоченная и дружная семья....
Божена Рынска Ну! Порядочные люди крепки своим единством.
Ekaterina Dvornichenko Божена Рынска ну согласитесьмамы, племянники,сестры, мужья племянницпотрясающие сплочение и взаимоподдержка
Божена Рынска Ekaterina Dvornichenko ага, как в стае волков. Удивительное единство в пожирании лося. И четкая иерархия. Печень и сердце жрет главная волчиная матка. Почки и лопатку -выпердки, шурину - левая нога. Свояку - правая. Ребра - сестре. Куме пальчики.

Выстрочить пиздой - родить самой детей. Так бесплодная гнилушка отзывалась о женщинах, не прибегавших к Карельским схематозам и рожавших любимых детей от желанных (и что немаловажно) живых мужей.
20210917_203047.jpg

Г

Гангрена - оскорбительное произвище жены Малашенко - Елены Ивановны (ЕИ). После приезда вышеозначенной дамы, Гнида резко захлопнула пасть и стала уточнять, что Гангреной бывшую жену называл Игорь, а она просто передаст и не при делах.
Screenshot_20211103-223525_Chrome.jpg

Screenshot_20210921-204219_Telegram.jpg

Гнида - меткое прозвище, данное Рынской писательницей и ведущей Татьяной Толстой. Часто употребляется в связке "Гнида-маркер", подразумевающей скрытое гавнецо у персонажа, замеченного в близком общении с этим пациентом.
20210909_012546.jpg

Гибралтары - (собирательное) наследство, пролетевшее мимо Гниды. По названию траста, оставленного ИЕ своим детям.
Screenshot_20210807-201335_Chrome.jpg

Говноматка - прозвище, данное пациентом своей матери Алле Константиновне Кривоноговой (она же АК). Нанесла крошке Бо моральную травму (оттакой рубец!), запретив посещать ночью сортир по причине редкой косолапости и тяжёлой походки пациента. За что была опиздюлена подросшей Гнидой ударом в ухо. В периоды нужды Бомжена забывает, что она сирота и вызывает мать для моральной и материальной поддержки.
20211102_224548.png

Screenshot_20210908-093206_Gallery.jpg

Гори в аду! - проклятие ИЕ журналисту НТВ, который пришёл брать интервью у Божены после глумления над погибшими в упавшем самолёте. Видео
1482667204196fd83d601.jpeg

Гостевая котлета - авторское угощение от рачительной Заиньки. Если собака обмусолила упавшую котлету, то это ещё не повод её выбрасывать!

Гречкосрач - эпичный холливар Гниды и ТНТ. Как добрая Татьяна захотела помочь безноженьке и не смогла уйти необосранной. Сама виновата, недолялила! Читать
Божена, зачем поминать меня всуе? Цитировать бесплатно (вы же любите, чтобы все было оплачено) и делать сообщницей в этом не очень-то красивом посте? Псковских обижаем? Ну-ну. Низкое происхождение, значит?
Тогда напоминаю. В марте 2008 года вам прооперировали косточку на ноге, и вы послали в сеть жалобный стон о том, что вы дома сидите без лекарств, и вам не выйти на улицу. Я живу по соседству, и мне вас стало жалко.
Жалею обезноженных. Напрасно, наверно.
Я написала вам и предложила помощь, хотя мы с вами знакомы только через ШЗ. Принесу, мол, вам лекарства, хотите? Вы захотели. Я записала, сколько чего. Не успела я выйти из дома – вы попросили купить еще и хлебца черненького. Не жалко, хлебца так хлебца. Не успела я просчитать маршрут – так, сначала аптека, потом булочная, - как вы пишете вдогонку: еще и такого-то лекарства прихватите, очень надо. Отлично, хорошо что еще не вышла. Обменялись мобильными номерами.
Тогда вы позвонили и попросили – раз уж я встала с дивана – еще и сыру «Маасдам» полкило. Отчего же не сделать крюк и не потащиться за сыром? Потащусь, думала я.
А потом вы еще раз позвонили и попросили сварить вам гречневую кашу. И я, Божена, отложила дела и СВАРИЛА ВАМ ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ. И принесла. Жаль, путь до вас был недлинный, какой-нибудь километр пешим ходом. Совсем не тяжело было чемодан тащить. Шла и смеялась, гадала: что еще вам захочется, чтобы я сделала? Сварила суп? Отнесла вещи в чистку? Передержала собаку?
Еще не доев эту кашу, вы стали просить у меня мою домработницу. Помните? У меня все ходы записаны.
Пушкин Ал. С., Божена, псковской житель не самого высокого происхождения (не Мусин, сам признавался) как-то написал «Сказку о рыбаке и рыбке». Наверняка читали? Хорошая вещь.
Ну вот, а меня попусту цитировать не надо. Вам может не понравиться пожатье каменной моей десницы.»
Screenshot_20210909-113848_Chrome.jpg

Д

Дачаятебязаслужила - хэштэг к постам Гниды о Сотогранде и Чигасово. После смерти могула выяснилось, что нет, не заслужила и дачи по-прежнему чужие.

ДДР - дико дорогое розе.
В самом начале отношений Игорь утащил у меня заныканную подарочную бутылку вина и выдул в одну харю. Выдувши, раздухарился и стал требовать еще и дико дорогое розе. Я резонно ответила: если хочешь напиться до зеленых чертей, покупай шмурдяк на свои. А розе я держу для подружек, и им не догоняются, а роскошествуют. Старый пьяница осерчал: отец, говорит, у меня генерал, уходи вон со своими манатками. Я че, я ниче. Собрала туесочек и собираюсь возвращаться к себе в норку с квартиры на Лесной. Подхожу к двери, а она заперта. И тут Игорь такой, хлопая себя по карманам, залихватски, демонически хохоча: «Ключики ищешь?! А ключиков-то и нет! Вот они, спрятаны!» Короче, я ему бутылку так и не отдала, а он из квартиры меня не выпустил. С утра протрезвел, и я ему рассказала, как он был дик и необуздан, оба посмеялись.

Девочка-алабай - характеристика и перспективы Вазгена от любящей матери. Как жаль, что ребёнок - не алабай, которого можно спустить с поводка и сказать "Фас"!
F46B5529-30E1-4B7E-AB17-E0638EA232A6.jpeg

Девушка не про деньги - самоописание Гниды. А потом Хоба! И поражённая общественность видит скрины и другие Бонмарше.
Когда мы стали жить вместе, Игоря, по его словам, науськивал Гусь. Что, мол, эта девушка про деньги. Игорь передал мне это. И я все 7 лет доказывала ему, что я не про деньги. Я кроила, выкручивалась. Игорь постоянно говорил, что денег нет. Мы останавливались, как правило, в плохих отелях. Я одна, без него, вообще себе крысинные норы за свой счет заказывала. Между тем, в 2008 году, а не за год до развода, как я думала, Игорь купил очень дорогой life insurance. Страховку. Которая стоила 70 000 долларов в год. Да, Карл, семьдесят тысяч. А еще была школа сына за 75 000 долларов в год. Оксфорд дочери с жильем и пропитанием 80 000 долларов в год. И бывшая жена Елена тратила на себя около 200 000 долларов в год
Screenshot_20210910-231530_Chrome.jpg

Держиськи (они же креписьки) - то, что предлагают Зюке жадные люди вместо денег (см. Эффект Бондаренко).
20211106_143959.jpg

Доктор Да - Стас Дёмин, мошенник, сбытчик антиквариата, барыга рецептурными лекарствами через дупло, липовый доктор, якобы работавший в красной зоне в Израиле, мастер телепортации, кандидат на отдельную палату.

Доктор Нет - Александр Сергеевич Фадин, пост-мортем Колчак, пластический хирург-рукожоп, пытался слиться от БЛР. Попытка не удалась.
Screenshot(70).png

Screenshot(73).png

Дорогая немецкая кукла - таковой считала себя Гнида, глядя на своё отфотошопленное ебало.
- Правда я на неё похожа? - вопрошала бабка у ботов в инсте.
- Неправда, - ответили злые хейтеры и сделали скрин с видео, снятого в этот же день.
20210909_191830.jpg

d911652bbf4a.jpg

Душнила Достоевский - оригинальный перл пациента и корявая попытка Гниды с её упиленным вокабуляром выдать рецензию на пьесу с актёром Черневичем (пару недель окучиваемом Зюкой в надежде на роман).
Screenshot_20210923-230003_Chrome.jpg

Е

Ебля по периметру (чесать пизду по периметру) - обвинения ЕИ в изменах Бубуке в надежде, что американский суд поверит в адюльтер и отдаст все деньги Зюке.
Screenshot_20210911-011729_Chrome.jpg

Screenshot_20210911-012649_Chrome.jpg

20210918_003102.jpg

ЕИ - Елена Ивановна Малашенко, законная супруга И.Е.Малашенко. Также может упоминаться как Пивоварова (девичья фамилия), Бирбрюер (перевод) или Сочинская рвачиха.

Ж

Жадеитовый шар - элемент декора памятника Малашенко, до сих пор поциентом туда не установленный, но в своё время активно им упоминаемый. Там же, где и жадеитовый шарик/ждать, как жадеитовый шар (разг.) — в отношении несбыточного, несуществующего, но таковым заявляемого.

Жри, блядво! - так к Зюке обращался Саша Жопа, он же Александр Волков, бывший продюсер Кати Лель. Он же ее выкинул за борт - высадил в волну. К нему же на яхту Гнида плавала километр по-собачьи.
"Так, ты будешь есть или ты не будешь есть, а, блядюга?! Ешь, блядво, я кому сказал! -- рычал он, - ух, журналюга!"
Оборот используется в палате, когда Гнида хапает кусок больше, чем может проглотить.
1668932446448.png

Жена хозяйки виллы - оригинальный перл пациента.
20210909_004606.png
Живой диалог двух любящих сердец - оригинальный перл Гниды.
20210909_111537.png
З

Завещай, а потом вешайся (или сначала завещай, а потом вешайся) - фраза из интервью Гниды, данного Ксении Собчак в апреле (?) 2019 года. Посмотреть
Ксения Собчак: Он говорил тебе об этом?

Божена Рынски: Да, мне. Что «Я не поеду на суд, я повешусь». Я кричала: «Сначала только на меня завещай, пожалуйста, что-то, а потом вешайся. А то я у тебя остаюсь вообще безо всего». И потом как бы, когда я сказала, что я его жизнь превращу в такой ад, что ему повешение покажется раем, тогда он сказал: «Я даю честное слово, что я не буду вешаться, я поеду на суд». Он полетел на суд. Пробыл на этом суде как в бреду, ничего не понял, что там произошло. И я ему потом объясняла, что мы все выиграли.

За ушко и на солнышко - часто употребляемый перл. Только почему-то Гнида совсем не рада, когда за ушко выводят её и не дают молча обглодать труп завещавшей приёмной матери.
Screenshot_20210911-011152_Chrome.jpg

Залупа на воротник (или говно на лопате). То, что Гнида хотела отдать ЕИ, но получила сама.
33304EDC-B3B2-4258-89AA-AC1C8E80CD82 (1).jpeg
Залупамой (он же Камазист, Ёбкий красавчик из субурбии, Мохнач) - местное прозвище Сергея Мохначева из Орехово-Зуево, недолгого ухажёра Гниды. После ночи любви престарелая вошь выложила победное фото похмельного Серёги с надписью "Заступа мой". Особенно любим насиками за мем "Я в Казахстане" и гениальный развод @Гнидэрис матерь дураконов про отношения с Гнидой Протерев глаза и отсмеявшись, улей понял, что транслируемые отношения с "идеальным" лишь влажные фантазии климактеричной дуры. Серёга, как и Колян в своё время, ни сном ни духом, что у них с Гнидушонком, оказывается, была любовь.
81ecf692336d9fbca4371c1e4c1df80d.jpg
Зврк - завуалированное название Гнидой людей неславянского происхождения для избежании блокировки в ФБ.

Зарин - вещество, которым Гнида хотела заливать детские площадки, если дети расшумелись.
IMG_20210910_153617_031.jpg

ЗаУч - тискательная девочка так и не смогла постичь к полтиннику, что есть такая должность как "ЗАВедущий Учебной Частью" и выдала слово в меру своего понимания и многих образований.
Screenshot_20220210-134141_Facebook.jpg

Зюка - домашнее прозвище Гниды от Малашенко. Версия @ГОЛЬФЫЧ, что вообще-то Игорь шипел "Ссссука", но Божена услышала так.

И

И Игорь тоже так считает - неизменная фраза пациента (приписываемая ею Бубуке), призванная подтвердить дилетанское мнение БР по какому-либо вопросу. Используется в палате, как последний самый весомый аргумент.

Игоревна-Тим - группа лиц, причастных к появлению у гниды ребёнка. Названа так самой гнидой. Предположительный состав: Гнида, тётя Нина Костикова, Нино Махатели.

Икра и ветчина - еда, которую новая жертва трупоедки якобы просит у своего сына.
@Что-то тихое: Просветите, откуда пошло это «икра и ветчина»?
@ГОЛЬФЫЧ: Божена хочет завладеть квартирой сына актёра Филозова, который её сосед по патрикам. Для этого она окучивает его и ссорит его с его мамой, которая после инсульта. Втихаря от которой Божена с сынулькой хотят продать мамины мебеля, а на вопрос хомяков нахуя? Божена ответила, что старая блядь еще трепыхается старуха ничего не соображает, но хочет ветчины и икры.
20211206_115922.png

Инвестиционная кроха - тонкий троллинг Ники Белоцерковской в адрес Гниды, слепившей себе Вазгена для получения наследства. По следам вскрывшихся махинаций со Свидетельством о рождении ребёнка, в которое вписали отцом давно умершего Малашенко, ВБ изящно потроллила Бо извинениями.
20210910_203256.jpg

scale_2400.jpeg

Инвестиционные часы - белые часы Шанель, подаренные предположительно Стржп, коробку от которых коварно похитила уборщица с холодными глазаме.
После безобразной драки, устроенной Гнидой, уборщица написала заявление в полицию, Бубуке пришлось опять раскошелиться дабы замять дело, а инвестиционные часы (точнее коробка от них) стали местным синонимом скряжничества. Полный текст об обидчиках Зюки здесь и здесь.
5) Самое важное. Коробка для часов Шанель с сертификатами. Она жила на комоде. В ней отдельные звенья для ремня. Коробка богатая - красивая, черная, кожаная. Но самое важное - сертификаты. Часы новые, с бриллиантами. Это подарок. Заначка на черный день. Единственная быстро продаваемая дорогая вещь у меня. Сертификаты cтоят дорого. Если нет родной коробки и сертификатов, то часы теряют в стоимости на треть. В банковскую ячейку с цацками коробка не влезает. На даче может потеряться. Во временном жилье места мало. Похоже, надо брать в гнездо.

Бог с ними, с украшениям. Хай подавится. А вот коробка от Шанели мне была реально нужна, - в ней лежали дорогие сертификаты, которые не восстанавливаются. Надо заново заказывать в Америке GIA, а это 2500$ минимум. Часы с бриллиантами это моя заначка на черный день. Они новые, в идеальном состоянии. Мало ли что случится, деньги понадобятся. И без родной коробки с документами и сертификатами они теряют в цене.
20211031_223938.jpg

Инесса Подмиглазова – автор бессмертного
«Послушай-ка, ссаная тряпка, вчера ты опубликовала мою личную фотографию, обвинив меня в "травле людей в сети". Так вот, я не поленилась, создала второй аккаунт, и предупреждаю, пьянь гнусавая, что еще раз выставишь мою фотографию - заебешься продавать свои поддельные тряпки, чтобы оплачивать адвокатов. Есть претензии или еще что-то лично ко мне - милости прошу, с уведомлением о вручении, естественно, с юридическим сопровождением. Поняла, голодранка? Напугала ежа голой жопой своими разоблачениями, морда пропитая. И зубы вставь, гуимплен хуев, распугаешь последних подписчиков. Опохмелись».
Ярчайшее доказательство того, что Гнида понимает только такой язык. На всех остальных с ней говорить бесполезно.

Испанский повеса - местное прозвище Малашенко И.Е, завершившего свою жизнь повешеньем на пальме в Сотогранде.

Й

Йокуйка - см. Сарасран

К

Казахстан (поехать в Казахстан) — безудержное распитие алкогольных напитков, в частности, ДДР. Пошло в народ после развода Камазиста (см. Залупамой) Мохначёва насиком @Гнидэрис матерь дураконов.
Screenshot_20210613_182249_com.twitter.android.jpg

Как легко бедняки распоряжаются чужими деньгами - ответ бабЖени наглому хомяку, практически кармический близнец Какэтокакэто без денег. Гниде ли не знать, ведь она легко распоряжается чужими домами, машинами и детьми.
1C6B4D4F-6A0A-47B8-BDF0-68814FA06528.jpeg

Какэтокакэто без денег - фраза, на которой варан всегда стреляет себе по ногам.
В первый раз прозвучала в интервью Гниды, данного Ксении Собчак в апреле (?) 2019 года.
Божена Рынски: Хорошо, Ксюша, ну что не ходить в суд? Отдать ей все? А самим жить на что?

Ксения Собчак: Ну, если он, блин не может себя переступить? Ну, вот есть такие люди, вот знаешь, ты их толкаешь, толкаешь…

Божена Рынски: Согласна. Выходы какие есть, Ксюша? Он предложил ей честную половину.

Ксения Собчак: Ну жить без этих чертовых денег. Ну какие-то остались?

Божена Рынски: (теряет дар речи и начинает мелко трясти головой) Ну как это? Как это? Как это можно жить без чертовых денег?
Интервью Светлане Бондарчук в журнале Hello 17.11.2019
Светлана:
А если бы так случилось, что при разводе с его бывшей женой Игорь потерял бы все свои нажитые материальные блага, ты все равно хотела бы выйти за него замуж?

Божена:
Хотела бы. К тому же он не потерял бы все блага ни при каких обстоятельствах. Не бывает так в Америке. Не лишают всего мужа, который всю жизнь пахал при неработающей транжирке-жене. И адвокат ему про это говорил.

Калоев - угрозы семье ЕИ. Обычно Бомж включает Калоева только в тех случаях, когда нет опасности получить по упиленному носу.
20210910_234206.jpg

Камазист - см.Залупамой

Каминский и Костикова - два престарелых мазурика, родственники гниды по отцу. В палате могут упоминаться как дядя Сёма и тётя Нина (см. Игоревна-тим). Барыжат секонд-хендом и комическими куплетами. Подвизаются на ниве чёрного риелторства (хоронят неизвестных старушек и бесхозных колдырей).

Капустная свадьба - упиленное празднование долгожданного обретения Зюкой официального статуса женыжены. Названа так по подобию организации.
Капустник — самодеятельное (как правило — для узкого круга «своих») шуточное представление, основанное на юморе и сатире.
Запомнилась скудным меню с подгнившими грушами, невестой-тамадой, радостно горланящей матерные песни и друзьями, стучавшими молодожёна ложками по голове. Ах да, ещё Орлуша был. И стих его.
Screenshot_20210114-120741_Chrome.jpg

Киляк - местечковый термин, употребляемый Гнидой для названия килограмма.
20210908_195549.jpg

Клуб не ебавших Божену Рынски - беседа Бориса Немцова и Сергея Пахомова.
Немцов: Божена Рынски, из-за того что я ее не выебал в свое время, меня чморила в своей газете «Известия» целый год, причем совсем не на тему ебли.
Пахомов: Ну видишь, теперь и я ее не выебал! Теперь мы можем составить клуб, давай организуем!
Немцов: «Кто еще не выебал Божену Рынски!» Ахахахаха!
Полная версия

Князев - адвокат Андрей Геннадьевич, кавалер ордена Пиздарея всех степеней, стимулированный как Белоникой так и лично. Раскопал схематоз с Вазгеном в оформлении СоР (свидетельства о рождении). Впервые появился в сериале в момент скандала и суда Гниды с архитектором Натальей Анциферовой.

Коммюнике - так Гнида озаглавливала свои посты в ЖЖ, когда пыталась сбрехать и выдать свою версию событий. В палате используется как саркастичное ожидание очередного пиздежа.

Косметичка - таинственное место, откуда пропадают деньги, переданные Гниде на хранение. В ней БР везла 200 долларов на поддержку украинской оппозиции (сухие пайки, портянки, махорка, листовки для разных нужд). Не довезла.
EdxIWPeWsAAygK5.jpg

Котаны - обращение Гниды к своим хомякам.
20211028_174109.png

Кровавые гематомы - способ достижения цели и лайфхаки семейной жизни, если вам наследство очень нужно, а муж не очень.
1fe8a93d861bf4390bd80bb382634c52.jpg

Кругом одни лорды, все нас знают - приосанивание пациента в период "работы Колиной женой".
Screenshot(76).png

Кратер - он же "След копыта". Шрам на лбу, появившийся после того, как Гнида расковыряла атерому и лечила её печёным луком.
29092538_2003390413321073_6689853657388679168_n_1536810146997457.jpg

20210908_230637.jpg

20210918_000409.png

Крепко за десять - аргумент Гниды в споре на фейсбуке и приосанивание.
Божена Рынска Юлия Любимова ОМОНовцы меня лично свинтили противозаконно, искалечили журналиста Коммерсанта, и, как преступники, должны были быть изобличены. Покупать мои данные у вас не было никаких оснований, да даже и были - не того вы масштаба создание, чтобы иметь возможность купить не фуфлыжную базу. Штамп ваш в паспорте меня не интересует. Такого пошиба мужья, микрорайнное нищебродство, меня никогда не интересовали. Сам штамп ваш не говорит о том, что у вас есть брак, и вы любимы. Судя по тому, что на вас надето, муж вас не балует. Ваше свидетельство о собственности мне на хер не сдалось, вы какая-то мелочь проезжая. Чтобы не дать лжи распространится дальше, я вас одернула и громко сказала правду: завидуйте, страдайте, но я и замужем, и собственник двух квартир, одна из которых прекрасна. Я миллионерша, как бы тяжела для вас не была эта правда.
Юлия Любимова
Покупать, ну зачем, все в свободном доступе, хуже того, вы сами! свой паспорт! на общее обозрение! чтоб утереть какое-то хуйло, выложили. Да, я нищебродка, у меня толстый муж и брежневка, но мне хотя бы замуж предлагали )
вы и налоги платите как миллионерша?
Божена Рынска Юлия Любимова Вам, действительно, не понять. А мне лень объяснять. Когда человек стоит крепко за десять миллионов, у него другая жизнь, другая бюрократия, другие базы и другие бумаги. Все другое, вы с этим кругом не пересекаетесь, вам, правда, без обид, не понять, почему люди на три страны живут, почему, где и что они регистрируют. Я бы вообще не регистрировала собственность на большую квартиру, если бы в России была бы возможность скрыть все в трасте. И уж конечно я прописываться не буду, а пропишусь в области или вообще в Барнауле каком-нибудь, чтобы ментов за нос водить.

Курицына.
Все началось 26 августа 2010 года, когда Ольга Бакушинская в своем ЖЖ процитировала комментарий своего френда

crianza :

"Божена кажется мне каким-то инопланетным существом, если честно. Мне даже трудно ее читать. Действие всегда разворачивается в параллельном мире ее старательно отпилингованной, накрашенной и завитой головки, под завязку набитой неизвестными мне демонами.

Эти демоны заставляют ее думать, что ей все всё должны (защищать, кормить, возить в Италию), а она никому ничего не должна, потому что она - светоч разума, благородства, прелести и просвещенности, по умолчанию заслуживающий лучшей участи (конкретно - квартирки в Форте-деи-Марми с кухней, центнером пошехонского сыра и цистерной тонального крема Шанель).

Кстати, как ее настоящее имя? Евгения Курицына? Я только сегодня узнал (я-то наивно думал - ну мало ли, родители выпендрились с именем, папа - чех).

В словах "человек неглупый и явно одаренный" проскальзывает неожиданная ошибка - в слове "человек". Она не осознает, но она не из этого мира. Она скорее литературный персонаж, выползший из какого-то романа, и не напрасно с таким упоением поминает Достоевского."

Потом френд признался, что "Курицыну" он ляпнул просто так:

да, по документам она вроде бы сейчас официально числится как Божена Рынска. Хотя, подозреваю, при появлении на свет ее нарекли совсем иначе.
Курицыной или Сорокиной - точно не скажу, а только, по моим сведениям, иначе.


Но было уже поздно - Курицына ушла в народ и осталась там навсегда.

Л

Ла Перла - марка нижнего белья ЕИ, вызывающая неизменный триггер Гниды. Особенно то, что его надо стирать руками.
Screenshot_20210807-202057_Chrome.jpg

Ласковое присутствие - оригинальный перл Гниды.
Screenshot_20210908-194721_Gallery.jpg

Screenshot_20210407-181631_Instagram.jpg

Легенькая гомеопатия - даётся горе-мамашами грудным детям, чтобы они не плакали. Пациент был в восторге, когда узнал о методе от одной из таких мамаш в аэропорту и радостно делился у себя в комментариях.
Александра Антошина-Альпер Мария Федоркова вот и у меня так было, ты ребёнка спать положил, а он плачет. Там не только качать начнёшь, на голову встанешь. Ну, есть сторонники подхода «дать проораться», может Божена такой вариант для себя считает возможным‍♀️
Божена Рынска Мария Федоркова а гомеопатия лёгкая?

Личная дочь по документам - обозначение Гнидой своего фейкового материнства и невольное признание в схематозе с документами.
Capture+_2021-09-09-17-50-44.png

Лично одобренные коровы - трудно поверить, но пациент стабилен во всём, что касается выдачи идиотских выражений. В октябре 2021 вся палата ломала голову, по каким параметрам человек, не являющийся животноводом, может оценить и одобрить корову.
Screenshot_20211027-172008_Chrome.jpg

Лучший оливье в Москве - один из кулинарных блевантинов пациента. Слава Босху без фото как отпидорашенный амур. Вся палата долго лежала в оммароке уже после описания рачительной хозяюшки.
20211106_133957.png

Screenshot_20211106-134044_Gallery.jpg

Люсик – Людвиг, Ублюдвиг, Блюсик, Хуюсик, Недокорги. Несчастная собака БЛР, искалеченная дисплазией и хозяйкиным невежеством (размет - признак породы).

М

Маленький исчадец - "ласковое" прозвище долгожданной намоленной дочери (см. Вазген).
20210909_231645.jpg

Маска горя - неописуемые страдания Зюки, когда у неё из-под носа уплыл Коля Бычков, вероломно не оплатив отступные за три месяца поебушек (см. Работа с горем)
В сентябре барсик назвал меня женой. В разгар нашей любви, когда мы каждый день шароебились по Лондону и выбирали себе тихий домик, писатель Владимир Львович Леви написал мне стихотворение, и наказал открыть конверт через год, когда срок придет. Срок пришел. Я открыла. Там было написано:

И встанет парочка дубов
И надпись на плите
Здесь наступила их любовь
на грабли в темноте


Любовь таки наступила на грабли. Дуб постарше бухал в Португалии и рыдал, что был счастлив только год -- когда с ним была Божена. А маленький дубок больше года ходил с травматической маской на лице. Я не могла улыбаться. Так бывает, когда из-за депрессии человек утрачивает мимику. Окаменела с горя -- это вот про это.

Маслова - Натальёфф, Маслоу, Маргаринова, Спредова. Верноподданный хомяк, “приёмная мама”, познавший счастье жить рядом с кумирицей (и всё из этого проистекающее). Заслужила отдельную палату и была сожрана ненасытным вараном за завещание. RIP.

Марсианская впадина - оригинальный перл Гниды.
Capture+_2021-09-09-14-32-21.png

Матерная глотка - Заинька настолько продажна, что пытается выгрызть деньги даже за цензурное общение.
becky_sharpe (
becky_sharpe)

Матерная гортань
Когда один человек попросил меня не материться, я отмахнулась. На второй просьбе призадумалась и немножко рассердилась: чтобы женщину просить ломать себя, надо ее полностью брать на баланс. Взял на баланс, вот тогда можно затачивать под свой нрав и хер. А так-то че, материлась и буду материться. Тем более, у меня так глотка устроена. Бывает же заячья губа, волчье небо. А у меня - матерная гортань. И вот прошло месяца два, и я с удивлением замечаю, что стала гораздо меньше материться в повседневности. Почему-то не тянет речь расцвечивать. Интересно, почему?

МБХ - Михаил Борисович Ходорковский, он же Король в изгнании. В палате термин "оммаж королю" обычно упоминается в значении глубокого пролиза.
Bozhena Rynska: ну, МБХ король в изгнании, королям положено омаж оказывать. То есть, мужскую уважуху. Дань его стойкости и королевскому поведению в тюрьме.

Ночью не спалось, написала пламенное воззвание к Mikhail Khodorkovsky, к вечеру проснулась, а оно уже в Медузе. Все цитируют нашу переписку, значит, затронуло, вштырило, удалось цапнуть жизнь за ее болевые точки. С вашего позволения, Mikhail Khodorkovsky, я продолжу пробуждать чувства добрые прогрессивной общественности.

Дорогой Михаил Борисович, я испытала восторг от вашего ответа. Кошка мяукнула на короля в изгнании, и король удостоил ее проповеди. Не скрою, давно мечтаю видеть вас на троне, ведь если вы возьмете руль в свои крепкие руки, я смогу не писать по ночам пламенные воззавания королям, а заниматься истинными кошачьми делами, - таскать в берложку бантики, вышивать рюшечки, а конституция будет соблюдаться без меня. Но прежде чем встать под ваши знамена, я хотела бы понять ваши истинные намерения касательно мышей. Диалог наш неожиданно получился резонансным, и после ваших твитов появились новые вопросы. С вашего позволения, я их задам.

Кремлю удобна гражданская война, как альтернатива несменяемой власти, пишите вы. Чистая правда. Но из этого, на мой взгляд, не следует, что единственной альтернативой будет мирная революция. Есть и другой вариант: в критический момент окончательно просраных полимер номенклатура выдвинет из своих рядов нового правителя. Условного Собянина. Который признает, что Владимир Путин "был тоже как-то не того" (с) Быков, но на самом деле, продолжит его курс с небольшими вариациями. С Западом замирится, рубль подукрепит, но на самом деле, просто продолжит его курс. Это ведь самое вероятное течение событий. То, что англичане называют probably. Самый вероятный, а вовсе не ваши варианты, которые, по моим предположениям, possibly и в лучшем случае, likely.
Я с вариантом "условного Собянина" смириться не готова. Объясню, почему. Мы же помним историю. Я любила Ельцина, но даже он при всей моей симпатии, был выходцем из номенклатуры, и поэтому не сделал несколько важнейших шагов.

Он не объявил вне закона компартию, что можно было сделать легко в конце 91 года, дал затаиться КГБ, и это дало возможность ‪#‎бандепидарасов‬ при первой же оказии сплотиться вновь. Сейчас может быть тоже самое, только еще хуже. Выходец из путинской номенклатуры наверняка будет много хуже Ельцина. Вас такой вариант устраивает?

Похоже, устраивает, если вы вправду готовы пожать руку Сечину, как твитнули. Мне как к этому относиться? Это правда или вы пытаетесь усыпить бдительность врагов? И если вы готовы подать руку человеку, который отобрал дело вашей жизни и посадил вас в тюрьму, то чем вы тогда лучше "условного Собянина"? Мне зачем тогда под ваши знамена вставать, мой король?

Я уверена, что самое ужасное зло российской жизни это ложь. Страна завралась, народ-лжец, разве вы не считаете, что тотальная ложь это главное зло нашей жизни? Если вы с этим согласны, то тогда новый лидер должен говорить правду и только правду, и никакой полуправды. И если вы таки готовы ручкаться с Сечиным, то готовы ли вы отсидеть по его заказу еще одну десяточку, если это спасет страну от лишней крови? Как далеко вы готовы зайти в своем всепрощенчестве? "Там вдали на горе возвышается крест", (с) - повисите на нем? Ленин в таких случаях ругался словом "Исусик".

Вспоминается что-то про уничижение, которое паче гордости. И вот про Сечина, по моим ощущениям, это в чистом смысле самоуничижение гордеца, Вы - гордец 80 lvl. Это важная тема, никто не осмеливался вам сказать это в глаза, но кошкам в отношениях королей позволено и не такое.

Мне, правда, очень важно понимать, таскать ли вам мышей, потому я в вас и вгрызлась. И последнее. Вы пишите своим подданным, то есть мне, что не надо заигрываться в нерукопожатность, "это без меня", не надо, мол, толкать страну в пекло гражданской войны. Но ведь и Кремль, дорогой Михаил Борисович, говорит тоже самое. Дословно: "Вы хотите гражданской войны?!". И поэтому я и талдычу все об одном: одно -взойдя на трон, забыть дуру Валерию с куриными мозгами, и совсем другое - ручкаться с Сечиным. Нерукопожатность это не про гражданскую войну, это про достоинство и честь. И без правды и чести ничего не получится. У меня "условный Собянин" уже и так будет со всеми ручкаться, и при таком раскладе, мой король, на черта нужны вы?

И самое последнее-распоследнее. Сечин, на самом деле, ваше дело. Но тех, кто пытал смертельно больного Васю, есть ли у вас право прощать? За этот вопрос отдельное спасибо Сергею Кальварскому.

С глубоким и нежным уважением
Божена
Комментарии
Bozhena Rynska ну, МБХ король в изгнании, королям положено омаж оказывать. То есть, мужскую уважуху. Дань его стойкости и королевскому поведению в тюрьме.

Алиса Миелофоновна Божена Рынска Божена, суть прекрасна, от формы блеванула.. зато честно

Bozhena Rynska К королям без омажа не положено. Эх, брат Мишаня, помнишь, как мы едали это не с королем. Ваше величество, вы заблуждаетесь - вот тон, приличествующий разговору с королевской особой. А он реально король.

Алиса Миелофоновна Божена Рынска опять же со всей прямотой. Вам не кажется, что Ходорковскому самому будет неприятно это читать, если он адекватен и вменяем?

Bozhena Rynska Алиса Миелофоновна Ходорковский ведет себя, как король с поддаными, и я не против присягнуть ему, если получу ответы на свои вопросы. Не думаю, что ему неприятно это будет читать, но если и так, он взрослый человек, и надеюсь, он даст мне это понять

Tiana Roman Меня тоже, сильно стошнило от стиля...бррррр.

Мизерабли - те, кто мешает бабЖене умничать. И конечно не стилисты и не монегаски. И уж тем более не ровня.
Божена Рынска Denis Dragunsky И более того, еще и влезает в разговор двоих, ей не предназначенный. Тем более двоих, имеющих в данном комьюнити статус и авторитет. Опять сявка залупается к пахану. Терпеть не могу, когда мизерабли не знают своего места. В этом фейсбуке, у этого хозяина -я в авторитете, мы приятельствуем, нам можно, а Нэташшша - мимокрокодил, ей залупаться и лезть со своим бесценным нельзя. Нарушение иерархии.
Припасть к незабываемому тюремному вокабуляру в полной версии можно здесь.

Микрорайонная быдлота - см. Не ровня

Мне можно, ей нельзя - ответ удивлённому подписчику в инсте, что против 4 Никиных скринов Гнида вывалила аж 140.
20210908_181112.png
20210908_181128.png
Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург Так вот, мы до сих пор не получили ответа: адекватно ли вы себя ведете, явившись без приглашения в чужой фейсубк. Да или нет? Как вы оцениваете свое поведение?

Олюшка Никифорова-Демиург Да, я считаю абсолютно нормальным приходить к вам без приглашения и вступать в диалог.

В частности: после выкладывания вами фотографий чужих детей в своём блоге, с нелестным эпитетами, и только на том основании, что по вашему мнению дети не так себя вели - не вам говорить об этике.

Вы про этику же вспоминаете, только когда вас касается. Обратной связи у вас с этикой нет. Хотите, стариков хуями кроете, хотите - голые ноги на стол в салоне красоты закидываете и селфитесь. На стол!
Графиня. Этика. Редкая порода, тонкая кость.

Многие образования - ответ Гниды на вопрос Дуни Смирновой "Какое у вас образование?" в передаче "Школа злословия" в 2007 г. Видео
.
Божена РЫНСКА: У меня разное образование. У меня много. Одно, я проучилась, насколько я понимаю, что мы с вами похожи, я училась много где. Сначала я училась в Америке, в Америке я хотела быть врачом, но поскольку мои родные, отец и дед, стали очень на этом настаивали, я тут же врачом быть расхотела. Потому что я не переношу никакого давления. Потом, значит, оказалось, что я феноменально тупая в химии, а другие, с другой стороны, хотела пойти математиком. Поэтому я заканчивала физматшколу и из-под палки занималась математикой. Благодаря чему я сейчас в математике стойкая идиосинкразия, то есть нету ничего, чего бы я ненавидела больше, чем математику. Считать на калькуляторе уже противно.

Авдотья СМИРНОВА: Так чему вы учились?

Божена РЫНСКА: Училась я математике. Лучше бы я училась двигаться. Очень я жалею, что потратила время на олимпиады и не научилась красиво ходить, вот это большое упущение. Когда я стала поступать, тогда я поступила во ВГИК, но когда я приехала на зачисление, оказалось, что Ганеловский умер, меня позвали на второй курс, сразу же минуя первый. Потом выяснилось, какие-то самые экзаменационный заморочки. Мне показалось, что меня кидают, обманывают, хотят с меня взятку. Я тут же надулась, набычилась, уехала. Осталась я в театральном. Там я первый год с грехом пополам первыепол года я проучилась на актерском.

Авдотья СМИРНОВА: Где, во ВГИКЕ?

Божена РЫНСКА: Да, первые полгода. Поскольку я ходила я ужасно и с координацией у меня действительно большие проблемы, пару раз мне сказали, что это ДЦП на прогулке и обидели пару раз, я тут же надулась, затаила в душе некоторое хамство и ушла. А уже потом я поступила на режиссуру, проучилась там два года. Проучилась я там 2 года, но время, был кризис, 98год, кушать было нечего. Потому что надо было зарабатывать. Я пошла работать в спорт, довольно такую серьезную пиаровскую работу, заниматься экономикой всякой.

Авдотья СМИРНОВА: Божен, все, что вы перечисляете, не есть образование, и мы с вами это отлично знаем. А что вы тогда называете хорошим образованием?

Божена РЫНСКА: А разве я сказала, что у меня хорошее образование?

Авдотья СМИРНОВА: Вы сказали, мы, барышни с образованием.

Божена РЫНСКА: Ну барышни с образованием, это персонаж, барышни с образованием. Это девочки, которые учились на филфаке, это девочки, которые учились математике, астрономии какой-то. Вот зачем мы в школе астрономию учили? Лучше нас учили бы за кашемиром ухаживать. А разве красиво, когда кофта в катышках? Некрасиво. А я только узнала.

Мосфильм - бывшая квартира отца Малашенко на Профсоюзной, подаренная Гниде пятимесячным мужем.

Мосхозторг - место приобретения орудия самовыпила Бубукой по словам Гнидушонка. Также палатой часто используется синоним - верёвка из Мосхозторга.
Screenshot_20210911-102333_Chrome.jpg

Н

На кабаньих копытах - оригинальный перл пациента. В палате используется как синоним поездки тайными тропами, сопряжённой с отсутствием комфорта.
Друзья, я тут немножко пропала - в свете последних событий Великий Мужчина решил, что мне будет лучше в Лондоне, куда меня и переправил через братскую республику на кабаньих копытах. Подробности следующим постом.
Пока что, в заключении истории с жилеткой. Чего там на самом деле произошло, я не знаю, ломаю голову в догадках. Лена нашла ее прислоненной к подъезду на день позже, чем она у меня пропала. Продавщица в Кензо точно помнит, что я туда входила с черной торбой. Продавщица в Шервино точно помнит, что я была без торбы. Точно помню, что я бежала по Красной Площади в ГУМ, подпрыгивала и крутила за веревочку котомку. Камера в доме напротив показала, что вылезала я из машины к подъезду без котомки. Потом у камеры перестала работать четвертушка какая-то, и там, где квадрат с моим подъездом, там все темно стало. Короче, не знаю я, что произошло. Но не исключаю, что я ворона, а черная торба в Кензо нам всем приснилась. И посему приношу ГУМу свои извинения. История загадочная, но в последующие три дня со мной столько рождественнских загадочных историй происходило, что жилетка это малая толика. Продолжение рождественских баек следует. Ждите.

Налёт дороговизны - оригинальный перл пациента. Читать полностью здесь.
Сижу у камина и злясь на громко пиздящих русских, думаю: Боже мой, первый раз в жизни мне нравится, как я одета. Штаны из мягкой ткани идеально скроены, цвет - очень темно-коричневый, сложный крой, мягкая драпировка. Они не офисные, даже чуть гранжевые. Но - для тех, кто понимает, - добротность и трудоемкость этой вещи видна. Кофточка Прада, кашемир, коричневый на тон светлей штанов, обрамлена кремовыми планками. Рукав короткий. Вырез глубокий. Сверху - кремовая кофтюлька под тон планок Прады, тоже кашемир, очень тонкая, ширина завязок бантика равна ширине планок Прады. Сверху - рябой винтажный жемчуг. Шоколадные ботиночки - в горах на каблуках не ходят. Горло закутано в нежную лососевую пашмину, и от нее тоже веет добротностью. Мне нравится и каждая вещь в отдельности, и образ целиком. Все грамотно. Все достойно. Первый раз в жизни на меня сел налет дороговизны.

Нарядный (он же Зюка Нарядный) - оригинальный перл. Используется палатой в ироничном стиле описания вырвиглазных луков Гниды.
20210909_142557.jpg

Насмотренный - если Зюка пару раз прошла мимо картины, то это автоматически возводит её в ранг искусствоведа. Если рядом брякнуло два аккорда, то Гнида с полным основанием начинает считать себя наслушанной и вправе высказывать оцм о профессионалах и давать им советы. За что как-то была опиздюлена Сати Спиваковой. Жалкий косплей настоящего искусствоведа - ЕИ. Смежные термины: вещуга, нажористая манера, маслице.
Screenshot_20210915-233815_Chrome.jpg

Натянуть уголок - высказывание пациента. Скрин в поиске.

Наша половина его состояния - оригинальный перл из интервью в передаче Монгайт "Женщины сверху". 2019 год. Полная расшифровка.
Монгайт: А как ты для себя приняла решение, что ты все равно будешь заводить ребенка, сразу после его гибели, для тебя это было проблемой?
Рынска: Я настолько была, честно говоря, в бессознательном состоянии, я после его гибели абсолютно не способна ни принять решение, ни не принять его. Был закручен маховик, и этот маховик продолжал уже работать без меня.
Монгайт: То есть вы планировали ребенка задолго еще до того, что собственно случилось?
Рынска: Да, да. Он вообще не собирался кончать с собой. Мы собирались получить по суду нашу половину его состояния, заработаного Игорем, и жить в другой стране долго и счастливо. Мы смотрели квартиры в Юрмале, мы думали... у нас 26 числа... 25 он погиб, а 26 у нас был вызов на ВНЖ вообще. Вид на жительство в Юрмале мы собирались получать. У нас фирма там была готова, которая все это делает, прекрасная команда юристов. Мы... Мы собирались уезжать из страны...

Не стилист и не монегаска - категория котанов, не имеющих право давать советы Гниде и уж тем более критиковать её.
Bozhena Rynska Стилисты и те, кто тусует летом в ‪#‎monaco‬ ‪#‎монако‬, вопрос к вам. Это платье, если надеть к нему босоножки, слишком серьезное для #монако? Это чисто городское платье и вечерком в ‪#‎deParis‬ или в харчевне типа Ля Пьяцца это совсем не в тему? Монако - курорт адски красивых и дорогих сарафанов?

Marina Kruglikov Plate xoroshee, tolko ne nado zeltie tufli s zheltoi sumkoi )))))

Bozhena Rynska Я спрашивала стилистов или монегасков. Ваш ответ выдает что вы ни то, ни другое. Это желтая сумка и желтые же туфли.

Tikhonova Irina Не обижайтесь, но как "Олег Попов", какое-то оно цирковое)))

Bozhena Rynska Вы не стилист и не монегаска. Поэтому ваш ответ не в тему. Именно для того, чтобы избежать ответов дилетантов (не будем на первый раз писать грубое но честное лохов) я и спрашивала стилистов. Платье замечательное для тех , кто понимает. То есть, для людей из фешена.

Не ровня - все неверифицированные пользователи Фейсбука и Инстаграма. Они же микрорайонная быдлота, не элита фейсбука и не синегалочные, обязанные купить её ношеный хлам, отказаться от чашек кофе и помочь Бомжене материально.
Screenshot_20220404-110619_Chrome.jpg

Screenshot_20220404-110533_Chrome.jpg

Несервильный - о ком-либо. Обычно употребляется в контексте недостаточной услужливости.

Низкие люди интернета - все те, кто отказывается лялить Гниду и верить в её враньё. Вопщим это мы, товарищи!
Screenshot_20210922-004028_Instagram.jpg

Ниточка за иголочкой - стремление накрепко присосаться к очередной ширинке и подольше там продержаться. Ну и прекрасная отмазка слиться с митинга против власти, на который Гнида всех агитировала.
Screenshot_20211105-230849_Gallery.jpg

Нога в сахарнице - демонстрация правил поведения в общественных местах. Воспитанные выпи себя ведут именно так: грибковая ласта в грязном носке лежит на столике мастера и упирается в сахарницу.
Screenshot_20210910-113211_Chrome.jpg

Нора блаженства - забытое название квартиры в пиздатом локейшене на Лесной, ранее принадлежащей семье Малашенко. После скандала с соседями Пихарю пришлось съехать в убогое подобие, которое бабЖеня попыталась повторить на Патриках.
kvartira-lesnaya-d-6k1-tverskaya-tv01152.jpg

Нот бэд октопус - оригинальный перл пациента и демонстрация его знаний английского языка, являющихся постоянным источником лютого фейспалма для англоговорящих насиков. Впервые прозвучало в рецензии на один из ресторанов в Майями.

О

Одна из которых прекрасна - Гнида о своих квартирах в диалоге на фейсбуке.
Божена Рынска Юлия Любимова ОМОНовцы меня лично свинтили противозаконно, искалечили журналиста Коммерсанта, и, как преступники, должны были быть изобличены. Покупать мои данные у вас не было никаких оснований, да даже и были - не того вы масштаба создание, чтобы иметь возможность купить не фуфлыжную базу. Штамп ваш в паспорте меня не интересует. Такого пошиба мужья, микрорайнное нищебродство, меня никогда не интересовали. Сам штамп ваш не говорит о том, что у вас есть брак, и вы любимы. Судя по тому, что на вас надето, муж вас не балует. Ваше свидетельство о собственности мне на хер не сдалось, вы какая-то мелочь проезжая. Чтобы не дать лжи распространится дальше, я вас одернула и громко сказала правду: завидуйте, страдайте, но я и замужем, и собственник двух квартир, одна из которых прекрасна. Я миллионерша, как бы тяжела для вас не была эта правда.
Юлия Любимова
Покупать, ну зачем, все в свободном доступе, хуже того, вы сами! свой паспорт! на общее обозрение! чтоб утереть какое-то хуйло, выложили. Да, я нищебродка, у меня толстый муж и брежневка, но мне хотя бы замуж предлагали )
вы и налоги платите как миллионерша?
Божена Рынска Юлия Любимова Вам, действительно, не понять. А мне лень объяснять. Когда человек стоит крепко за десять миллионов, у него другая жизнь, другая бюрократия, другие базы и другие бумаги. Все другое, вы с этим кругом не пересекаетесь, вам, правда, без обид, не понять, почему люди на три страны живут, почему, где и что они регистрируют. Я бы вообще не регистрировала собственность на большую квартиру, если бы в России была бы возможность скрыть все в трасте. И уж конечно я прописываться не буду, а пропишусь в области или вообще в Барнауле каком-нибудь, чтобы ментов за нос водить.

Океан солёный - о том, что океан на самом деле вовсе не пресный, Божена узнала в возрасте 40 лет, приехав в Маяйми (где она планировала в будущем проводить все зимы всю свою дальнейшую жизнь). "А океан-то солёный!" - воскликнула она в Фейсбуке. С этого момента в палате фраза стала символизировать внезапные открытия давно известных фактов. Можно сказать, что это местный синоним крылатой фразы об открытой Америке.

Она никто, хуячить можно - фраза времён гречкосрача
https://tanyant.livejournal.com/61231.html.
По мнению Зюки, этот принцип применим ко всем, кто не обладает "бицухой" (некий административный или денежный ресурс), вследствие которой можно "захлебнуться обраткой" (столкнуться с последствиями своей неправоты).

Отторглись вещие зеницы - жаль, что Пушкин умер, а то бабЖеня научила бы его стихи писать. "Отверзлись" - откуда только слово такое взял! Зюка много лет в скраббл играет и ей лучше знать, как правильней будет. И Игорь тоже так считает!
Screenshot_20211103-095758_Chrome.jpg

20211113_133324.jpg

Очередь у камина - вера Гниды, что её бывшие любовники мечтают провести именно с ней остаток жизни после смерти своих жён.
Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург И вы напрасно пытаетесь задеть меня достижениями Ксении. Я лишена чувства зависти. У каждого - своя скачка. Я искренне рада за тех, кому удалось заработать. Умение срубить бабла, работоспособность и трудолюбие Ксении в самом деле, заслуживают уважения. Я куда более ленива и сплю по 12 часов. Да и достичь хочу больше в семье, нежели в социуме. Задача моей жизни достичь пардон за пафос гармонии в семье, построить два тихих домика, тут и там, и вырастить в них душевно здорового ребенка. Я иду другим путем. светская хронь лишь часть моей жизни. И я очень рада, что все бывшие, кроме одного единственного негодяя, сохраняют со мной добрые отношения и лелеют планы стареть со мной вместе, когда их жены помрут или уйдут от них. Это смешно, конечно, но у меня таких желающих сидеть в старости у камина целый отстойник. Да и любима я до сих не одним только Игорем, что, конечно же, очень приятно.

Очки со сложными стеклами - аксессуар, потерянный растяпой-могулом в самолёте.
Bozhena Rynska

Ребят, нужна помощь Международный аэропорт Шереметьево и Аэрофлот - Российские авиалинии. 4 дня назад муж Игорь оставил на борту рейса SU 103 из NY в Москву очень дорогие очки.
Очки в сером футляре, без оправы, стекла очень сложные, стоят 500$, и он их купил буквально неделю назад вместо сломанных за 750$. Без них он не может читать. Мы звонили и на горячую линию Аэрофлота, и пресс-секретарю Шереметьево. Везде нас отсылают в Lost & Found 8 495 753 86 41, но к этому телефону один раз в субботу подошли, а с тех пор не берут трубку.
Чтобы вернуть Игорю Малашенко очки, надо просто внимательно посмотреть карман перед его креслом. Футляр маленький, уборщица могла его просто не заметить. Мы звоним по телефону Lost & Found денно и нощно начиная с воскресенья, весь понедельник, - не берут трубку. Ну какое свинство! Ведь явно же есть человек, который получает зарплату за это.

П

Папанепах - одно из воспоминаний пациента о генерале Малашенко (отце Игоря). Вариант комплимента в фирменном боженовском стиле. Был выдан пациентом в ходе пространных рассуждений о том, что в старости люди начинают определённым образом и неприятно для окружающих пахнуть и на этот запах никак не влияет соблюдение стариками гигиены.
Screenshot_20220125-114243_Chrome.jpg

Пиздарей - переделка фамилии якобы хейтера Гниды.
Пациент однажды пытался вычислить, кто из насиков является какой-то хейтершей с созвучной фамилией. Один из насиков не выдержал и написал что-то типа "Гнида, ты достала, Пиздарей - это я". Следом написал второй "нет я". Третий "а на самом деле я".
Затем вся палата переименовала свои ники в Пиздареев на долгое время.
Потом халаты вернулись, но Пиздареями мы все в душе остались.
В живой природе Пиздареем становится всякий, кто делает БЛР маленькую пакость на счастье хейтерам. Также Пиздареем может стать и юридическое лицо, как-то: Неспрессо (по версии БЛР, приняли заказ на кофейные капсулы в пятницу вечером, привезли только к ночи понедельника, что привело к Большому Кофейному Извержению), Озон (по причине жадности и криворукости БЛР везущий мусорные мешки, соль и фейри из Ростова-на-Дону куда-то под Рязань). В общем, же суть Пиздарей - будь как Пиздарей.

Также есть Орден Пиздарея I степени, II степени и Пиздарея Первозванного.
Пиздарей-Банк - банк, через который Пиздареи посылают БЛР чашечки кофе (открыт Серегой Пиздареем (награжден орденом Пиздарея Первозванного) для проведения БЛР оплаты за коляску Бугабу (но банк коварно выписал залупу на воротник вместо вожделенной транзакции)).

Пизда-неудачница - обычно идёт в комплекте с "Сосать на лёгком бризе".
"Вот и разбрасывайтесь мужчинами и сидите в одиночестве. Или с нищебродом. А я повторять вашу судьбу пизды-неудачницы не собираюсь. Бить ебало надо тем, кто нам дает выбор между петлей и удавкой, то есть, лишает нас выбора. И это не Игорь Малашенко. И я, в отличие от вас, хожу на все митинги. А вы только в фейсбучике фрякать сильны."

Пиздяной мех - свалявшаяся пакля на голове Гниды, лишь по недоразумению называющаяся волосами. Обычно вычёсывается раз-два в месяц при посещении Блоханики. Сей перл принадлежит пациенту, который как-то писал про других, а написал как всегда про себя.
Screenshot_20210915-233102_Chrome.jpg

Письмо британскому консулу (https://becky-sharpe.livejournal.com/555793.html) - там же знаменитые salagas, которые в оригинале salagi, то есть Джулико Бандитто.

Плесень - квартира пациента на Патриарших прудах, в процессе ремонта которой в перекрытиях обнаружился вышеназванный грибок. Также может упоминаться как Патрики, Патрик Пондз, Пиздатый локейшн. Предмет особой гордости, о котором Зюка говорит "Это мой Вишневый сад, моя Тара".

Поликарпыч - имя на надгробной плите б/у из которой сделали шпалы для памятника Малашенко.
Когда вдова, наконец, занялась обустройством могилки покойного могула, то в доказательство своей бурной деятельности выложила фото из кладбищенской мастерской. Там среди прочих неопознаваемых каменных обломков стояла плита со старого надгробия с полустёртой надписью "Андрей Поликарпович Такой-то", какой именно за давностью лет установить уже не имелось возможности. Так и родилась спекуляция, не пошла ли плита от Поликарпыча на основание памятника отцу основателю? Отсюда все мемы и прочие хиханьки
поликарпыч.jpeg

Понятийная доля - святая обязанность окружающих пополнять прикопанную пациентом кубышку на чёрный день в благодарность за любые её услуги. Под спойлером дополнительные нямки: "Невыносимо - не выноси", "сесть рядком и поговорить ладком", "скинуть тигра со спины".
photo_2022-11-03_14-50-52.jpg

photo_2022-11-03_14-50-52 (2).jpg

Пороть на конюшне - совет от Гниды по стилю обращения с обслуживающим персоналом.

Посткоитальное послевкусие - некоторая неудовлетворенность жизнью после секса с внушающим отвращение субъектом. А всего-то надо было чумадан купить и дать пожрать.
Паршивый вокзал Сан Лазар с его неработающими эскалаторами выдрал два колеса из моего самсонита. Три года со мной отъездил... Тягать 30 кг на двух колесах - удовольствие сомнительное. "Золотой" привел меня в универмаг. Я стыдливо ( внутри пело, что неприлично брать подарки у мужчин, которых ты не любишь) - тыкнула в похожий самсонит за 200 фунтов. Золотой мужик выбрал самый дизайнерский, ценой... 1000 долларов. Потом - в Лоран. Потом - в Прада. И все я ежилась от неловкости - ну какое право я имею юзать эту добрую душу?
Вечером он приготовил двух агромадных лобстеров. А самое вкусное в них - хвостики, ежели кто лох и не в курсах. Я свой хвостик быстренько схомячила. И тогда золотой мужик отдал мне свой. Хвостика было два. И свой хвостик он перекинул мне на тарелку...
И этой ночью случилось чудо. Поебушки превратились если не в любовь, то в заботливую нежность. Первый раз за неделю я не мучалась посткоитальным послевкусием. Первый раз я не тосковала по своей непутевой "роковухе" и не давилась слезами в подушку. Безумия, маленькой смерти - чего не было, того не было. Одно лишь спокойное родное доверие...

Похеров - он же Авокадо, он же Мятый Вадик, он же участник Танго в суде - беспринципный адвокат Прохоров Вадим Юрьевич. Помогал Гниде и Ебеньичу провернуть схематоз по разводу с ЕИ и другие грязные делишки.

Протокол -- якобы полученное Бжн лечение от бесплодия с гиперстимуляцией яичников для забора яйцеклетки для вспомогательных репродуктивных технологий Эко или Икси. Рассказы об этом неизменно вызывают лютый фейспалм знающих людей.

Птицепенисы - статуэтки недвусмысленного вида в коллекции Гниды. Являются предметом особой гордости пациента.
Р

Работа с горем. Попытка Гниды выманить ещё хоть что-то напоследок у бывшего любовника - Коли Бычкова после выпинывания им приживалки на мороз.
Screenshot_20210910-160201_Telegram.jpg

И тогда же Бонмарше о якобы "знакомой" девушке.
Я лично знаю девушку, которая тронулась умом в следующей ситуации и влетела в тяжелейшую депрессию, из которой ее два года не могли вывести очень хорошие терапевты -- работа с горем не двигалась. Девица больше года прожила с мужчиной. Заботилась о нем. Любила. Создавала уют. Относилась более чем заботливо. Мужик, кстати, был проблемный и какой-то очень нелюбимый -- запущеный, очень тяжело реагирующий на ее отлучки из дома, крайне нервно на отвержения чувствительный и ДИКО К НЕЙ ПРИВЯЗАННЫЙ. Просто хвостиком ходил, надышаться на свою душеньку не мог. Сначала гражданская жена, потом -- официальная невеста, все друзья поставлены в известность, мужик по-прежнему за ней чуть ли не в туалет ходит, у ванны караулит, "моя невеста", "тихая семейная жизнь". "Он был ей больше, чем родня, да он с руки ел....." Но как только девица заболела, -- через полтора года жизни и жениханья, -- он ее выпиздил из дома. С пневмонией, с высочайшей температурой и прочими делами. При этом, заболел бы он, она бы с ложечки его бы выкормила. На руках бы вынесла из под обстрела. Ну, просто человек не любит возиться с больными.

Работаю не на отъебись - так оценивает свою рекламу пациент. В то время как самые впечатлительные падают в обморок, а не очень впечатлительные хотят въебать Гниде Розенталем по ебалу. Или не Розенталем, а кирпичом за издевательства над русским языком и отвратные рекламные фотографии.
Screenshot_20211108-174723_Gallery.jpg

Screenshot_20211108-174513_Chrome.jpg

Ректоцеле - вам лучше этого не знать, а у гниды есть. Сам диагноз лучше не гуглить во избежание (если что, я предупредила!). К переченю остальных напастей самого больного в мире Карлсона (амнезия, ПТСР и пр) можно припасть здесь.
ректоцеле.png

Респектабельный английский - серьёзная заявка БЛР на победу как и многое другое, о чём мы слышали, но так и не увидели: детскую посуду, игрушки, серьёзные бриллианты и т.п. Используется в смысле несбыточных обещаний.
20211027_140041.jpg

Розенштрассе (оно же выйти на Розенштрассе) - несбыточная мечта гниды о заступе, который будет лялить и всех за неё порвёт. Пока таких идиотов не видели. ИЕ от подобной перспективы сбежал на год к семье в Америку.

Розочка - она же Розочка в ебале. Угрозы Гниды изуродовать лицо Веронике Белоцерковской за публикацию нелицеприятных скринов об избиении ИЕ до кровавых гематом. Были трусливо потёрты пациентом после заведения на неё уголовного дела.
Screenshot_20211106-134537_Gallery.jpg

Роковуха (он же Клоун-Роковуха) - Михаил Толстошея (ныне Майкл Уотфорд), бывший работник Союзгосцирка. Именно к нему Гнида бегала на свиданки, считая себя при этом "невестой" Николая Бычкова. Отдельную жопоболь пациента вызывал факт самостоятельной оплаты такси. Расследование насика
IMG_20210909_100545_891.jpg

Ромбаба из серединки - лайфхак пациента по выискиванию более лучшей (с) еды.
.
20210908_084718.jpg

Ручная хреновуха - Зюка настолько жадная, что даже буквы ей жаль тратить на выражение своей мысли. После чего получается
Screenshot_20211027-191113_Chrome.jpg

С

Санитарный самолёт - инсценировка комы вдовестой, пока она металась кабанчиком из Сотовки грабить дом в Чигасово. Тётка Нина Костикова в этот момент помогала подельнице и "писала" за неё в фб.
48A5D9C5-E488-4BF9-AACC-C7C2C73A0DC8.jpeg

Сарасран - слово "сарафан", написанное уебанским шрифтом в рекламе, сосватанной Гниде жалостливой подружкой. Обычно идёт в комплекте с йокуйкой. Неизменно вызывает веселье боженоведов не только дурацким написанием, но и самим сарасраном, надетым задом наперёд.
20210923_223020.jpg

СБГ - сукаблятьгавно (сокр). Любимое ругательство Гниды, пока ФБ и инста не закрутили гайки.

Свечка - беспрерывный понос пациента бессмысленными постами в надежде отвлечь внимание хомяков от какого-либо события. По причине медленного торможения темпераметной Заиньки общественность имеет возможность ловить многочисленные лулзы.
Screenshot_20211101-220913_Gallery.jpg

Своя трактовка - термин, определяющий авторский взгляд на любой предмет и позволяющий пациенту перевернуть общепринятые понятия с ног на голову: выдать белое за чёрное, обосрать оппонента, но самой при этом остаться в белом и хорошенькой (см. Хорошенькая, Божена хорошенькая). Появился, когда Божена, изображая еврейку, решила отметить Шаббат, но напортачила с подсвечником, перепутав менору и ханукию. Когда в комментариях ей указали на это, гордо ответила: "У нас своя трактовка Шаббата".

Седой король в очках - якобы любимый типаж мужчины, транслируемый в медиапространство. Но мы-то прекрасно знаем, что седые умные сантехники в очках Гниде почему-то не нравятся.
Божена Рынска Юлия Любимова Юлия, таких мужей, как у вас, пучок на пятачок. Так выйти замуж много ума не надо. Мне предлагали десятки раз замуж, но я никогда не считала просто штамп с нищебродом из брежневки чем-то нужным в хозяйстве. Мне нужен был король, седой, умный и в очках, как я написала в профайле ЖЖ 9 лет назад, и он - мой.

Сечка - колюще-режущая херня, с которой Божена чуть ли не десять лет носилась как с бриллиантом Кохинор, таская через границы стран и континентов. При этом единственная практическая функция сечки - рубить капусту для пирога. Пирог был явлен миру лишь однажды. В настоящее время предмет почти забыт.
Screenshot_20210909-173851_Instagram.jpg

Нимфа – женщина чудом лишенная рефлекса, "подставить себя". Можно ли инстинкт этот вытравить? У меня пока что не выходит. Я в Лондон везла сечку для пирога. Причем не как орудие приманки для барсучка, а акт доброй воли, душевное движение. А нифма бы везла бигуди какие-нибудь.

Симультанность - в просторечии "вырви глаз". Принцип сочетания цветов в одежде пациента.
ac19ab62c13eb84add8cdf982226e0e3_826.png

Сова - бывший работодатель БЛР, от щедрот подбросивший битый молью и жизнью опель. В миру - Давид Михайлович Якобашвили, вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, член Бюро Президиума Российского еврейского конгресса. Под этой кличкой описан в нетленке "Слава богу, я - VIP".

Советы лохов не нужны - любимый хэштэг Гниды. В данный момент пациент съебался до мышей и теперь принимаются советы не только лохов, но и купленных ботов в инсте. Се ля ви.
88ACC689-6241-40A0-BE7E-FC9349D17E41.jpeg

Сосать любимый хуй - нетленка из эпичного срача с Оликом.
Bozhena Rynska Оксана Мосалова Занятие сосать любимый хуй во всех отношениях достойное, согласна. Куда лучше, нежели ходить по чужим фейсбукам и распространять горы лжи, как щебетунья Олюшка. Но в принципе сосание хуя я желаю всем, да. Дело хорошее, все лучше, чем с кистенем по дорогам ходить и спускать свою единственную и неповторимую жизнь в унитаз. Сосать хуй, качать жопу и гладить котов. Вот рецепт всеобщего счастья.
Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург Хуи изо рта не выплюнем и не просите. Даже ради вас. Дело это приятное и прибыльное, правильный хуй сосать. Но можем дать хороший совет. Всякий раз, когда вас тянет в чужой фейсбук или на хейтерский форум, или подружку какую поулучшать, говорите себе, что это бесполезная трата времени и берите в рот любимый хуй. Вы даже не представляете, как улучшится качество вашей жизни

Сосать на лёгком бризе - оригинальный перл из диалога с Гнидой на фейсбуке. Обычно идёт в связке с пиздой-неудачницей.
Юлия Любимова до 2016 еще можно не нарушая закон узнать все и обо всех. Читайте же законы. Про заказ да, большой, печенька от госдепа. Поменьше, конечно, чем в посольствах раздают, ну извините, пизда-неудачница
Божена Рынска Юлия Любимова Какая же вы феерическая идиотка. Я прописана в своей квартире, в собственности у меня - две квартиры. А сливают вам разводчики, которые за мелкий прайс втюхивают вам фуфло. Вот вам мой паспорт, чтобы вы усрались окончательно и поняли, как вас развели.
Фото паспорта Божены Рынски.
Божена Рынска Юлия Любимова Не можете вы узнать про все и про всех до 2016 года, это вас, лохов, кто-то ушлый развел. Ни в одной базе МВД нету свидетельства о браке, заключенного на Сейшелах, Панаме, Израиле и далее по списку.
Юлия Любимова
не видно, кому паспорт принадлежит, простите
Божена РынскаЮлия Любимова ну чо, усралась, нищебродка? А у меня еще и свидетельство о собственности на 112 метров Патриков имеется. Так что, корчи зависти вам обеспечены.
Божена Рынска
Юлия Любимова далее, у вас очень симпатичная аватарка, но в жизни вы - я посмотрела - очень неухоженная и очень некрасивая особа. У вас никогда не будет знаменитого богатого мужа, большой хорошей квартиры, гражданства приличной страны и талантливого ребенка. Потому что вы - биомасса. Часть никому не нужного, никому не интересного гумуса. Я готова вывесить вашу биографию на обсуждение в ФБ, и мы можем спросить читателей, кто вы, или никто.
Юлия Любимова БоженЛьвовна, простите христаради и не сочтите за оффенс, но разве это не ваша прошлая квартира? это ж не Патрики?
Божена Рынска Юлия Любимова Вам очень хочется, чтобы я была не замужем, и у меня не было никакого имущества. Но я вам эту радость не доставлю. Вам придется утереться и усраться. Я - замужем, хоть мой брак и оформлен не в российском ЗАГСе, у нас будет ребенок, и у меня в собственности две квартиры, одна из которых с ремонтом стоит 900 000 долларов, а маленькую, впрочем, придется продать рано или поздно, чтобы добавить и купить что-то в Юрмале. Сосите на легком бризе. Большой привет, пизда неудачница.

Сосиска в тесте - еда, вызвавшая жопоболь Гниды в общепите. Особенно когда пришлось платить самой.
20211102_091150.png

Сотовка - дом семьи Малашенко в Испании, Сотогранде. Место где Бубука окончательно порвал с Зюкой и земным существованием.

Сочинская рвачиха - см.ЕИ, Гангрена
Ксения Собчак: У меня даже вопрос в другом: почему никто не приехал на похороны и на поминки? Почему только дочь Лиза старшая…

Божена Рынска: (перебивает) Ксюша, ну потому что Игорь воспитал полное говно! Потому что, если ты женишься на полном говне, то есть вероятность, что дети у тебя вырастут полным говном. Бесчувственным, злым, бессердечным, алчным говном! Если ты сочинская рвачиха, то есть большой шанс, что и дети вырастут такими! Потому что это очень плохие люди, которые никогда не любили своего отца, а любили деньги, которые… Для них папа – это банкомат. Папа – банкомат. Как это так? Банкомат вдруг решил начать собственную жизнь и быть счастливым! Они были возмущены. Представляешь, что твоя стиральная машина тебе завтра заявит, что…

Слава богу, я - VIP - опус Гниды о тернистом пути в дамки. Так как пациент ленив, необязателен и патологически безграмотен, редакторам пришлось брать пописявки из ЖЖ и приводить их в читабельный вид. Осилить роман века можно здесь

Старая потаскуха - оно же "старая потаскуха ещё трепыхается" - оскорбительное прозвище ЕИ от Гниды, когда она ещё не знала, что желание "хорошенько просудиться" скоро сбудется. Сравнив фото обеих, насики пришли к выводу, что Бо опять написала о себе и трепыхаться ей осталось недолго.
Screenshot(83).png

20200403_200548.jpg

Старшая по гарему - Ирина, первая жена Коли Бычкова. Моментально перекочевала в стан врагов после того, как открыто назвала Гниду виновницей смерти Малашенко.

Стратосфера - оригинальный перл. За что Гнидёныш не возьмётся - всё превращается в говно. Несведущие люди, имеющие неосторожность обратиться к лучшему пиарщику Усть-Луги, потом долго обтекают и исчезают с горизонта.
стратосфера.jpeg

Стржп - Владимир Стржалковский (см. Ясновельможный пан). Очередной питательный, сливший Гниду через пару месяцев поебушек.
strzh.jpg

Именно на его ширинке сделана эта фотография.
unnamed (1).jpg

Стряпчий. Символизирует употребление Гнидой слов, смысла которых она не знает. Появилось после использования Гнидой слова «стряпчий» в светской хронике в контексте «такая-то этим летом в Форте-дель-Марме выписала себе какого-то удивительного стряпчего, который подаёт совершенно изумительные завтраки».

Суд, где собаки ссут - оригинальный перл пациента. В зависимости от результата или приспешники кровавого режима или молодцы.
20210916_115307.jpg

Счесать свою овцу - нет, это не про Божену, как вы могли подумать. Так кыштымский карлик демонстрировал уход за могилой ИЕ в своей трактовке.
Screenshot_20201003-105124_2.jpg

Т

Так выглядит правда - наглый пиздёж пациента в стиле "все в говне, я в белом пальте".
20210917_203315.png

Таких лиц сейчас не делают - приосанивание Гниды упиленным пятаком, филлерами и ботоксом. Грамотный троллинг Олика.
Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург Так, Олюшка не выдержала и начала меряться письками. Ну неужели вы сами не видите, какое в вас колхозное, банальное, распространенное в наших широтах лицо? Ну правда, тут ведь и объективным не надо быть, чтобы заметить разницу - у меня прекрасные глаза, замечательные черты, таких лиц нет, а таких как вы пучок на пятачок в каждом автобусе. Ну правда. Да и фото надо ставить в одном возрасте, я вас все таки на 10 лет старше. Так вот, мы до сих пор не получили ответа: адекватно ли вы себя ведете, явившись без приглашения в чужой фейсубк. Да или нет? Как вы оцениваете свое поведение?
Олюшка Никифорова-Демиург Божена, такое лицо как у вас и правда нечасто встретишь. Что в царских палатах, что в трамвае.
И вы меня действительно старше. Помоложе вы были ещё утончённей.
Грация.

Танго в суде - перфоманс с участием Зюки и её адвоката - Вадима Похерова (Прохорова) после заседания суда по делу Ники Белоцерковской. Удивлённая общественность была шокирована не только неожиданно близкими контактами персонажей, но и зрелищем Джека, одиноко бродящего по коридору, пока мать по документам чесала ляжки адвокатом. Припасть Видео 1 оригинал Видео 2 творчество

Тени с углублениями. Эпичный пост о продаже юзаной косметики.
Скрины

Тискательная - именно такой себя считал дряблый кисель, именуемый Зюкой.
Bozhena Rynska Олюшка Никифорова-Демиург Ах, если бы вы были мужчиной, вы бы поняли, какая сладенькая у меня комплекция! Ведь к моим сладеньким ручками и ножкам прилагаются отличные сиськи! И детская кожа! И вся я такая приятная на ощупь, тискательная такая, как котик.

ТНТ - писательница Татьяна Никитична Толстая, подарившая нам Гречкосрач и меткое прозвище Гнида для Рынской.

Треугольные глаза - они же холодные глаза. Отличительная особенность женщин, желающих сделать больно сиротке: выбросить пустую коробку из-под часов (как уборщица) либо не отдавать Гниде её половину состояния ИЕ (как ЕИ).

У

Уёбок Тремасов - менеджер-Пиздарей из строительного магазина толчков.
Полный текст ябеды
Все эти дни Наталья периодически звонила менеджеру Александру Тремасову, писала письма и оставляла для перезвона свой телефон и девушке,отвечающей по телефону, и другому парню из отдела сантехники. Они сказали, что попросят Александра перезвонить. Не верить им оснований не было. Все они смотрели на заказ и говорили,что ванны будут 19-го. Кстати, все они видели нашу оплату, Наталия каждому задавала вопрос, получены ли деньги.
Уебок Тремасов так и не перезванивал. Бегал от клиента. Наталия из-за этого нервничала, и КАЖДЫЙ ДЕНЬ уточняла про доставку. И еще вчера девушка в очередной раз подтвердила, что доставка 19-го будет, не волнуйтесь.

Украина - От слова «украсть». Фраза из интервью Гниды, данного Ксении Собчак в апреле (?) 2019 года. Посмотреть

Укромная физиология - строение женского тела, помогающее по мнению пациента вывозить мелкую контрабанду.
2010-09-03.
Шопинг настолько удался, что для коллекции куплен отдельный самсонит. А вот выуженный брюль я вывезти не могу, - очень высокие таможенные пошлины на ввоз брюлья в Россию. Звучала мысль, что у женщин очень укромная физиология, но я решила не рисковать. Уже пусть вывозит тот, кто дарил. Угу. А пошлина - 30-40 процентов. Посему придется оставить. Бля. Пусть вывозят. Хотя у женщин, повторюсь, очень укромная физиология.
Screenshot_20211030-111456_Gallery.jpg

Укроп по 29.29. Эпический срач с магазином доставки, когда Гнида решила, что её решили ограбить на эту вопиющую сумму.
AD0AADCF-8DAA-4EB4-BE1E-13C4ACB5677A (1).jpeg

Упилить - неистребимая страсть Гниды всё обкромсать: от собственного носа до мебели.
Начиналось с полок в плесенях
Bozhena Rynska Ksenia Alexandra Vitvitska Ксения, я сейчас начну раздражаться здорово. Я когда слышу советы дилетанта, лезу на стену. Более непрофессионального совета, чем делать пол и стеллажи одного цвета я давно не слыхала. Не надо такое озвучивать даже. Да, полки тяжелы и помпезны. К красному дереву никакого отношения не имеют, а так вы все написали верно. Темный пол с темными стеллажами хуже не бывает. Пол в цвет стеллажей хуже не бывает. Дерево не красное. А так да, очень ценное мнение ваше

Ksenia Alexandra Vitvitska Я не сказала, что одного цвета. Даже не намекнула. Цветовая гамма - это не одного цвета.

Inna Petrashova Хочется их и поуже и менее глубокими, реально все перебивают собой...

Bozhena Rynska Да, мы уже договорились на упил

Jakov Grigoriev Стеллажи по-своему красивы, но они точно не для книг.

Bozhena Rynska Да, они очень классно сделаны и палисандр натуральный прекрасен. Только в комнате метров 60-т.

Oxana Mosalova Я буду в меньшинстве - мне нравится. И с этой мебелью тоже

Bozhena Rynska Спасибо за утешение, но в жизни, правда, громоздко. И все мои коллекционные предметы теряются в этих полках. Их таки надо упиливать.

Уфалей - он же Уфалейский мрамор. 2 октября 2020 года Зюка снова эпично шлёпнулся вялым безжопием в лужу, объявив мрамор из Уфалея (Челябинская область) доставленным из Италии. Всю ночь челябинцы пели и плясали, отмечая неожиданное вступление в Евросоюз!
Screenshot_20210911-231145_Chrome.jpg

Ф

Фадин - пластический хирург Александр Сергеевич (он же Фадя и Факин). Знаменит тем, что не поддался на уговоры Гниды быть белым офицером и выступить на её стороне в конфликте с хирургом Шумило. Улей был впечатлён и наградил храброго доктора почётным прозвищем Доктор Нет.

Фановая труба - в поиске

Фетакса (сервиз Фетакса) - пластиковая тара из-под одноименного сыра, из которой однажды Вазгена потчевали сухой гречкой.

Финская мутация - когда реальных достижений нет, приходится хвастаться медицинскими диагнозами. Полная версия
На следующий день я приехала в Genetico. И узнала, что с помощью проведённого генетического скрининга обнаружено изменение моей ДНК и, что я - носитель мутации в BRCA1. Редкое дело, и почему, блин, именно я эта самая одна на тысячу?!

- в вашей родне были финны? - спрашивает Литвинова
- нет, не было, - отвечаю...
- потому что мутация у вас - финская. Типичная для Финляндии.
- Стойте!!!! - кричу, - были финны, были!!!! мне папа рассказывал, что по маминой линии мать моего прадеда Евгения Васильевича была финкой. У нее еще был ужасный характер. Об этом папе моя прабабушка рассказывала.

Х

Херовазы - оригинальный перл пациента. Палата сочла, что подобное определение больше подходит Гнидиной коллекции погребальных урн (ошибочно полагающей их вазами для цветов), чем еде и теперь все горшки собирательницы именуются именно так.

Хорошенькая - оно же Божена хорошенькая. Комплимент, который пациент выписал сам себе. Обозначив факт, что так как Божена хорошенькая, она может позволить себе (по её мнению) гораздо больше, чем все окружающие.
Мем появился в ходе беседы в комментариях ФБ Зюки и доктора Света. В оригинале звучал так: "А Свет на стороне Божены, потому что Божена хорошенькая!"

Хорошо просудиться — не имея внятной доказательной базы надеяться выиграть суд с помощью блатной истерики.

Хряк ебёт левретку - мерзотное описание Гнидой своих постельных забав с Камазистом.
Screenshot_20211005-115150_Chrome.jpg

Ц

Цветочек от Гуччи - страстный объект желания прошлых лет. Сакральная ценность предмета так и осталась загадкой.
Screenshot_20211101-000558_Chrome.jpg

Screenshot_20211101-000624_Chrome.jpg

Центрпис - вечно продаваемый но так и не проданный предмет украшения стола. Некоторые детали обломаны конечно же.
Bozhena Rynska
Очень красивый centrepiece (украшение для середины стола) фирмы Elkington & Co. Посеребренный. Куплен на хорошем английском аукционе, клеймо проверено, 1870 год. Не очень хорошая реставрация нижнего листка (он просто надет на ветку, но это незаметно). В остальном состояние очень хорошее. Вещь красивая. Годится в подарок. Высота 48 см. Цена 13 000 рублей
20211027_200050.png

Цуца - прозвище (имя) собаки Айдашки Салаховой. Но так в кадре была сама Гнидень, то палата закономерно решила подарить своей любимке новый халат. И чего уж тут скрывать, села на Зюку обновка идеально!
IMG_20220210_000006_214.jpg

Ч

Чигасово - бывший семейный дом Малашенко на Рублёвском шоссе. Он же Чига, Воловьи Лужки, дача.

Ш

Шайка Пивоваровых - оскорбительное прозвище родственников Елены Ивановны Малашенко (см.ЕИ).
20210910_234206.jpg

Ширнармассы - обычные люди, не приближенные к олигархату. Сквоттерша всю жизнь начинала считать чужое своим, едва её допускали до ширинки, начисто забыв, что сама вылезла далеко не из правильной манды.
Screenshot_20211103-101220_Chrome.jpg

Шиян - любимая нянюшка/горничная/домработница Игоря - Галина Шиян. Персонаж Бонмарше, которую ЕИ заставляла стирать руками трусы Ла Перла и которая якобы "слышала" как ЕИ говорила своей маме "Я его помотаю три года с разводом а потом он сам концы отдаст".
Волотильная Стюардесса написал(а):
В 2017 году они были в Юрмале, в начале августа она поехала в Монако.
Вот, что пишет Евгенья:

В сентябре 2017 года Елена Пивоварова, бывшая жена Игоря, приезжала в Чигасово. Там, при горничной, она дважды повторила своей матери: "Я его помотаю три года с разводом, а там он сам концы отдаст".
......
В 2017 году Елена Пивоварова, сейчас уже бывшая жена Игоря, в заработанном Игорем доме в Чигасово присутствии нашей горничной Галины сказала своей матери: "Я ему официального развода не дам. Я его помотаю три года, оставлю без штанов, и он сам концы отдаст".


Кстати, в тот памятный визит горничная Галина отказалась обслуживать Елену, так как та, по ее словам, требовала стирать ее трусы на руках, чтобы не портить их машинкой, опять порывалась выбросить игрушки нашей кошки, кричала на Галю и оскорбляла нашу кошку, требовала мыть все с дезинфектором, потому что тут была кошка, (у Елены нет аллергии на животных, она просила Игоря купить ей саванну за 5000 долларов), хватала Галину за руки, хамила ей и шваркалась на нее. Также Галина сказала, что утомилась отстирывать пятна и лужи вина отовсюду.
Мы на даче давно не жили. Когда-то Игорю неудачный психиатр повысил дозу лекарств, он не смог это принимать,и я отвезла лишние лекарства на дачу. На всякий случай, чтобы не провоцировать на самоубийство человека с шаткой психикой. Это важное замечание, запомните его.
Приехала Елена, схватила эти лекарства, - лирику и сероквель, и начала в присутствии горничной орать, что Игорь наркоман. Ну и пропали лекарства. Да и хрен бы с ним, он тогда перешел на более легкие препараты. Мы не обратили внимание на этот момент. Выкинула и выкинула. Правда, Игорь написал письмо, что, мол, Лена, начнешь шуровать в Чигасово, Божена быстро твои монатки в Испании повыкидывает.
Screenshot_20211103-230748_Gallery.jpg

Screenshot_20210912-091354_Chrome.jpg

Шлагбаум - кармический пендель мироздания для Гниды. Это видео можно смотреть вечно!
203815_900.jpg

Шмурдяк - антоним ДДР (см.определение). В понимании Зюки - пойло для запойных алкоголиков, которым всё равно чем догоняться.

Шумило - пластический хирург, пытавшийся по дружески предупредить своего Коллегу Фадина не связываться с неадекватной Боженой. Комент был быстро удалён, что не помешало Гниде самой на весь фб растрезвонить о покраже жопы "27-летнего ребёнка". Была обещана случиться эпическая битва при Шумило. Но не случилась.
1D84ADDE-9C12-49A4-9778-75206B307EC3.jpeg

Screenshot(57).png

Screenshot(56).png

Щ

Щекотово - хитровыебанная схема переселения Гниды, предложенная юристом Екатериной Говорковой для затягивания суда. В данном локейшене проживает мать Катюхи, чем и обоснован столь интересный выбор временной прописки.

Щелчок - суперспособность ЕИ быстро приводить в чувство своего непутёвого муженька, после чего он начинал сопротивляться и ничего не оставлять Зюке.

Э

Эклер с рисочкой - пометка ногтем Божены на эклере, купленным Мохначевым для няни Нины, до которой ей собственно было позволено откусить.
IMG_20220409_225338_877.jpg

Элита фейсбука - см. Не ровня

Эстетика борделя - серия авторских фото, где Гнида участвовала в роли модели в возрасте (17-18 лет). В зашкварном фотосете можно посмотреть не только на голую Зюку, но и на Зюку молодую, неотфотошопленную и без улучшайзингов.
1771318_900.jpg

20210918_001034.jpg

Эффект Бондаренко - неожиданный посыл Зюки нахуй, впервые использованный коллекционером Виктором Бондаренко.
1631095546146.png

Ю

Юрмала - место БЮВ (см. Большой Юрмальский Взрыв), куда Гнида приехала женойженой, а уехала вдовестой.

Я

Я тебе не звонила - Фраза Вероники Белоцерковской на комент Гниды, ставшая местным мемом. Используется как показатель пиздежа пациента.
Screenshot_20210910-114412_Chrome.jpg

Screenshot_20210910-115533_Chrome.jpg

Screenshot_20210910-214142_Chrome.jpg

Ясновельможный пан - завуалированное прозвище бывшего ёбаря Гниды - Владимира Стржалковского. Он же Стржп, Стржл и тагдалие.
Благодаря своему положению бывшего сотрудника КГБ оказался единственным впоследствии необосранным Зюкой. Насикомые подозревают серьёзный разговор между ними при расставании, по итогам которого Гнида запечатала пасть. Хотя она конечно уверяет, что это совсем по другой причине.
Я не собираюсь жаловаться на моего ясновельможного пана в публичном пространстве. И не потому, что я его боюсь, - я после Коли Бычкова вообще ничего не боюсь. Самое страшное предательство в своей жизни я уже пережила. Просто мне хочется верить, что мой барин аццки мне все-таки не наподлянит, - не закажет меня киллеру, не отправит на верную гибель, ну, а к рядовому мужскому мудачеству я привычная, этим ни меня, ни кого другого не удивить. Не все для меня приемлемо. Но озвучивать наши разборки я не собираюсь. А кроме того, за битого двух небитых дают, - я научилась не подпускать так близко, чтобы можно было предать. Хамить мне пока еще можно, а вот предать это уже вряд ли. Я перезакладываюсь на этот счет.
В период поебушек обеспечивал Гниду машиной с мигалками и помощью в разборках с теми, на кого она залупалась. Он же дарил "серьёзные" бриллианты (которых никто так и не увидел). Именно тогда начался период, когда пациент ахуел чуть более чем полностью.

Ячейка - место, где всё спрятано: новые айфоны, серьёзные бриллианты и остальные богачества Гниды.

1. Будет пополняться.
2. Дополняйте, если что упустила. Спасибо всем поучаствовавшим!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июн 2021
Сообщения
103
Симпатии
7.308
#2
С - стряпчий. Символизирует употребление Гнидой слов, смысла которых она не знает. Появилось после использования Гнидой слова «стряпчий» в светской хронике, в контексте «такая-то этим летом в Форте-дель-Марме выписала себе какого-то удивительного стряпчего, который подаёт совершенно изумительные завтраки».

К - куски говядины. Обозначение гнидой чужих детей, по сравнению с автомобилем - «Божьим творением»

З - зарин. Отравляющий газ нервно-паралитического действия, широкой публике стал известен после террористического акта с применением зарина в токийском метро сектой Аум Синрикё. Гнида хотела горки на детских площадках «зарином заполировать», писала об этом.

И - иприт. Боевое отравляющее вещество кожно-нарывного действия, бомбы с ипритом применялись во время второй мировой войны. Слово использовалось Гнидой, когда она снесла пост про зарин и написала объяснение, что просто перепутала слова и хотела вместо зарина залить детские площадки ипритом.
FD51FABA-9DF1-4564-94F0-0538910EF4AA.png 6562FB55-3663-47A2-B72F-77EB215FE2D5.jpeg
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
1.625
Симпатии
28.957
#3
А - арТ деко (любимый стиль в искусстве)
Ц - центрпис (вечно продаваемый, но так и не проданный, некоторые детали обломаны конечно же)
К - коллектор (имелось в виду коллекционер, например в инстаграме Soviet Christmas toys collector - ошибки во всех терминах сразу)
Б - "серьёзные бриллианты", молочные бриллианты, они же кисломолочные бриллианты (все камни, которые она называет бриллиантами, но чёт они таковыми не выглядят, мутноваты камешки то)
П - письмо британскому консулу (https://becky-sharpe.livejournal.com/555793.html) там же знаменитые salagas, которые в оригинале salagi, то есть Джулико Бандитто :-)
Наш ответ Чемберлену
Под катом лежит мой ответ Джеймсу Барбуру. Наш диалог, мне кажется, становится конструктивным. Это может помочь в поиске работающих решений. И еще раз я благодарю своего английского коллегу за готовность к диалогу.

Dear James, I awfully write on English in spite of the fact that went to school in America, Toledo, Sylvania Southew.

First of all, thanks for friendly answer.


Sorry, I did not answer you long - just been out of town. Your offer to build relations anew I accept with pleasure.
Certainly, I am free for coffee on Monday. I suggest to make it after 13-00. I still have filled yesterday in the second time the appication in the visa centre. Appoitment - 14-00. We have translated today papers into English. Tomorrow my editor-in-chief will sign them. In 10 mornings on Monday my bank is ready to give out me the inquiry on the income and an extract from the account in English. It means, from 11-00 till on Monday I can quite go to the visa centre, as facility the client. I have written in the application about refusal and have specified its reason. It is not assured that I have correctly put the refusal code number - there not clearly where it to look.

I would ask you very much would to specify in a facility paper date on April, 27-28th. Well, as a last resort, on May, 29th. Since on May, 2nd flies jet friends on which I should be in time, and on May, 3rd - event. (By the way, jet I have already passed two - one took off 18.04, the second has departed today:)) It means, if I hand over documents in 11 mornings from 12 o'clock we can quite have a drink coffee. Near to the visa-centre there is a Bistro restaurant. There good coffee and excellent sorbets. If the first part of day we can look for a gap in your schedule.
My one is: at 17-00 I should be on radio the Megapolis. I there the weekly speaker - the program. An aether from 19-00 till. To leave the centre to reach in other centre it is necessary at 16-00. So, a gap from 11-30 till 16-00 and further, from 20-00. Is it OK for you?

I will write you the second part of the letter, the answer to your answer:)) it seems To me, dialogue becomes constructive, it should be continued. It can help to find a consensus in the general situation not only with me, but also with other journalists. And in any case, it will help our beginning cooperation.

Part I
Here that I had in view of payment. After failure in system many demands were gone. Instead of fairly admitting an error and to suggest people to repeat applications, it began to splash in passports refusal. Thus money did not come back. Normally, if by fair consideration of documents money does not return. But when documents do not consider because of failure and not to admit it and not to return cash, splash refusal, here it already fraud.


Part II
Further, I was touched so much by your sincere the offer to arrive and admire greatness of England. In my passport - 4 ended English visas. 6 months, 12 months, 12 months and 2 years. In 2007 I have spent in London more than 100 days. In 2008 it is less - about 50 days. I was after leg surgery, so, this interrupted my visits in UK. In 2007 I had more than 15 entrances in UK. England is my favorite country for a long time. London - my most favourite city on the wourld. I know the centre of London and Notting Hill not worse, than Moscow. In due time your great country has given a political asylum to my boyfriend - he worked in YUKOS. Of course, I would never forget it. I combined work with private life, wrote about England much and consequently went to London two times a month. 2008 Year I have met in London. All the August long 2007 we traveled across Scotland. Several days we lived in a LightHouse in Stranraer. I told about this amazing travel to my friends, so, they took the yacht and steped our ruts, but on the seaway.

For two years we were in Cumbria, the Wales, Lowland, HighLand. The picture of highlind cuttles still on my worktable. We had many times a rest in Hampshire Сhewton Gleen. We have travelled all Surrey. We saw Edinburgh and Glasgow. I told about all travel in this LJ.
http://becky-sharpe.livejournal.com/2007/09/03 / http://becky-sharpe.livejournal.com/2007/10/05 /
If you look through this LJ, you will see interesting photos. The report on a trip to Cumbria
http://becky-sharpe.livejournal.com/2007/10/19
Till the end of my life I will keep the great impressions of your country - Ullswater and Hyde Park roses, landscapes New Forest and meadows of Scotland, Else's Creeg in North Chanal and the Tea Palace in Westbourne Grove. Ohhhh.. the Organic Lavender Tea.... I'm still mising it.

So, not nessesary to show me how great you are - am already fall in love with Great Britain. I sincerely was going to work in London. Last weeks there was four events. A match of Chelsea the Arsenal and a party, a forum and a banquet, performance of the friend at book session.
I not only itself have been loved in your country. I tried to abuse by my passion my readers of Izvestia and the blog. For last five years I wrote about English events more than 30 articles in News and in glossys. I covered all English-Russian party in UK, and also I wrote about Embassy evening on the Sofijskaya quay house, about birthday of the Queen in embassy, about royal briding on Askot - even before repair on a hippodrome I there was. I gave interview to the description of favourite places in London. In Moscow they consider as the angloman. Three years ago I have drived on Five-o-cloke tea my editor-in-chief. In Ritz in London I was very well known by Umberto, and it has made to us a little table as a compliment personally to me.

So, that why the refusal and indifferents were so insulting for me, - after all I England not another's sounded.


Part III
Now I answer a question why I did not search for friendship with you before the saga with the visa. Russia, as well as England the country very much hierarchical. At you it is ancient families. At us - celebritys. Prison terminology is very indicative. There are people "in the law", "in authority", and there are beginners. As well in army. There are grandfathers, and is - "salagi". It is Russian slang, designating the neophyte. When you have come to work in embassy, I already was "in authority". Behind me there was a set of articles about England and the English-Russian events, my face on a cover of magazine MINI, shooting in L'Oficiele, articles in Tatler GQ. Aethers on RTR, NTV, 1 Ch and others. Street popularity, for example. Honestly, and in the Russian hierarchical system it is not accepted, that "grandfather" or, "grandmother" is more exact:) ) searched friendship with the neophyte. I believed that beginners should come and do homage.

At my place in Petersburg there lives the fine English doggie corgi. I have fallen in love with this breed to England and have bought to its my mum. My dog - Fest Hauer Strike, son Warrenhouse Crispe. It very obedient, it is easy to agree with him, but the dog rights, nevertheless, our corgi defends very rigidly. It does not gnaw anything, but the rug before a door is its territory. And all attempts to take away a rug will lead to scandal. Also the English bulldog of my friend also behaves. The bulldog very much nice, but the right of 15 minutes after a breakfast to do two circles on an estate with the owner it defends resolutely. As I told you, - Englishs are people of the rules :))


It is a lot of years the journalists connected with England, there was a right to submit on the visa on the special channel. The Press Secretary gave to all journalists, whose activity has been connected with trips to England, the special note of support. For us there was a separate window. Even when there was a visa centre about consulate, for me there were special conditions: no transfers of papers from the bank, no any inconveniences. All knew, who I am. And my right to any visa was conclusive. 30 minutes, 3 hours to a start, - I always knew that the embassy of England will support me entirely. The main things of the editor, their deputy, the well-known sportsmen and show business used the same privileges.

And voila, the new embassador Ann Pringl. At the first meeting with editors-in-chief this lady refuses to patronazed the visa of someone the editor-in-chief." "We have the good visa centre, you can go and receive the visa without me". Once again I remind: Russia the country with hierarchy. The person who does not show respect to "grandfathers in authority ", be it three times the ambassador, takes the risk. If such person will make some mistake, it would never be forgiven. Moreover also it is found out that the visa centre very much not good. What occurs? Clouds of adverse public opinion start to be condensed over the diplomat. Yes here also two Olympic champions got the refusal because of failure in system. And then - to the well-known boxer on competitions not to leave. So the extremely negative opinion on activity of the ambassador is formed. Though the ambassador also is not guilty. But it has encroached on sacred - on hierarchy, the VIP people has not considered as the important problem reception of visas. Russian journalists, like english corgis, protect their priority, that's why the UKBA and consulat mistakes was underlined. I hope, you are not shoked by my frankness?

The final Part

And it is still very important. You say that I have not brought translation of any paper. Yes, I have got used that at me special conditions. But after all both the visa centre, and embassy did errors: This ugly behaviour of Jeniffer Jouns, (she promised to help but did not pick up the phone and not answer letters Eventica's director), this unwillingness of embassy and consulate to help joint Roadshow, it is couching manner to talk m-me Berdnikova and her mentor tone. These are not received visas of sportsmen and journalists. Refusals because of the lost demands. A bucket of errors.

I realy uppreciate that you confirmed that here a lot of bads in the work. Thaks you very much for your intention to fix it.

I asume, here is some important points on the way of fixing. For the small error I have paid refusal in the passport, and now I will have big problems. And here embassy, UKBA in any way for the errors do not pay. I have submitted documents on April, 14th, but to be in time by April, 20th, to Roadshow and you have not helped me. My chief has handed over documents for a long time, but also was not in time by April, 20th. No delays can justify absence of office visas to the journalist. But the consul has not wanted to recognise fault UKVA and personally to give out visas for us. And so, after all yours "faux pas" it was possible to shut eyes to absence of tranlations, to call me and to ask to inform personally a paper or at least not to spoil my passport with refusal? You as though reserve the right to itself for an error concerning a considerable quantity of people and do not offer, that the consulate and UKBA has washed away guilt before them. It is obvious that there is a fault before many, including, and before News. And instead of though somehow it to smooth down, to me spoil the passport and carp at absence of transfer. Here that me excites most of all. Consulat & UKBA are very indulgent to itself and it is similar, do not think to make expiation gesture before our citizens. I would be great if you can convince your collegues to make some tangible apologies. See you soon. Bozhena

Давно стесняюсь спросить почему Вазген -- прозвище ребенка
Потому что в начале она выглядела как неславянский ребенок, да и вообще мальчиком. Один насик нашел в инете словарь среднеазиатских и кавказских имён и каждый раз, говоря о ребёнке, этот насик употреблял новое имя по списку, остальные тоже старались. Конкретно Вазген закрепился случайно.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.196
#5
Зюка - вообще-то Игорь шипел "Ссссука", но Божена услышала так.

Божена - Фраза акушера принимавшая роды мамы Рынской. -"Боже нахуй это вылезло!"
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.981
Симпатии
165.168
#6
фото с плитой Поликарпыча для соответствующей статьи
поликарпыч.jpeg
И в амура надо добавить гнидину реплику

Божена Рынска Irina Lyakhteynen я полагала, что надо нарезать, а потом шкуру на край тарелки, а мякотку съесть, я так думала. Потому что чешую со щуки удалять это застрелиться. Я амура еле еле отпидарасила, порвав в трех местах
11 апреля в 3:35 · Нравится · 3
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
842
Симпатии
20.172
Адрес
Ветер с моря дул
#7
Плесень- квартира на патриках
Шкаф- бывшая кватрира Гниды площадью 17 кв.м. времен гречкосрача
Ром-баба из серединки,
Сосиска в тесте, еда вызвавшая жопоболь Гниды в общепите 20210908_084718.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
#8
Ради такого дела я свой архив расчехлю.

Боженерис Умалишенко, третья этой фамилии, Дуророжденная, Мать Ооцитов, Покровительница Алабаев, Королева Чигасовского табора, Повелительница Плесеней, Мастерица Судов, Королева Адвокатов, Прокуроров и Судебных Коридоров, Личная мать по документам, Знаток Хероваз, Сумок Биркин и Арт-Деко, Любительница Нажористой Манеры.

Кто есть кто в этом сериале:

Анциферова - архитектор, "Кучерявые мозги". Имела неосторожность вляпаться в БЛР - взять заказ на дизайн-проект Плесеней. Естественно, после была облита говном во всех фейсбуках страны, подала в суд. С помощью Князева суд был выигран.

Барсук – он же Коля, он же миленький, он же милёнок, он же Бычков, он же барсик. Стал Пиздареем ещё в те времена, когда такого звания в природе не было. Подцепил БЛР в 2007 году, выпнул в Москву эконом-классом вместе с чемоданом Самсонайт примерно через три месяца (по неподтвержденным данным, чемодан стоил дороже билета).

Белоника - равноапостольная, Боженопорица, кавалер ордена Пиздарея всех степеней.

Бубука – Малашенко Игорь Евгеньевич, первый и (пока что) единственный, кого БЛР смогла дотащить (допинать) до ЗАГСа. От счастья с обретенной супругой (пять месяцев юридически, три месяца де факто) повесился в своем домике в Сотогранде (предварительно спрятав документы БЛР). «Бубука» есть домашнее прозвище, данное ему БЛР. Также известен под прозвищами «могул», «продузер», «папа кот». Автор высказываний «невыносимо – не выноси», «пошла нахуй, блядь, я ещё в Дордони стейтменты не считал» и «гори в аду».

Бузяка – Либуше, Серая Роза, Серый Гнус, Бузяка Кривоногова. Кошка, которая сама не знает о том, что своими какашками спасала БЛР от «атаки НТВ».

Выпердки - дети Малашенко ИЕ из официального брака

Гангрена

Дёмин (водитель) - курощатель и низводитель Бо, периодический инсайдер, "открутил контрагайку" (с), что обнаружилось только через два года (!!!!) на сервисе "У Ашота" где-то в ебенях Одинцово.

Доктор Да - Стас Дёмин, мошенник, сбытчик антиквариата, барыга рецептурными лекарствами через дупло, липовый доктор, якобы работавший в красной зоне в Израиле, мастер телепортации, кандидат на отдельную палату.

Доктор Нет - Александр Фадин, пост-мортем Колчак, пластический хирург-рукожоп, первоначально пытался слиться от БЛР ("Божена, я не ваша диванная собачка", "Божена, нет"). Попытка не удалась.

Дегтярева (Троицкая) - психолух, автор выражения TO WHOM IT MY CONCERN (хотя не исключено, что писала под диктовку БЛР),

Евгения-Джекки - Евгения-Джекки якобы Игоревна, Джек, Вазген, Биркиновна, Инвестиция, (не)инвестиционная кроха. Личная дочь по документам, ребенок неизвестного происхождения, выдаваемая БЛР за посмертную дочь Бубуки. На текущий момент ведется вычёркивание Бубуки из СоР.

Залупомой

Инесса Подмиглазова – автор бессмертного «Послушай-ка, ссаная тряпка, вчера ты опубликовала мою личную фотографию, обвинив меня в "травле людей в сети". Так вот, я не поленилась, создала второй аккаунт, и предупреждаю, пьянь гнусавая, что еще раз выставишь
мою фотографию - заебешься продавать свои поддельные тряпки, чтобы оплачивать адвокатов. Есть претензии или еще что-то лично ко мне - милости прошу, с уведомлением о вручении, естественно, с юридическим сопровождением. Поняла, голодранка? Напугала ежа
голой жопой своими разоблачениями, морда пропитая. И зубы вставь, гуимплен хуев, распугаешь последних подписчиков. Опохмелись». Ярчайшее доказательство того, что БЛР понимает только такой язык. На всех остальных с ней говорить бесполезно.

Князев - кавалер ордена Пиздарея всех степеней, адвокат, стимулированный как Белоникой, так и лично. Раскопал схематоз с Е-Д. Впервые появился в сериале в момент скандала с архитектором Анциферовой.

Люсик – Людвиг, Ублюдвиг, Блюсик, Хуюсик, Недокорги. Несчастная собака БЛР, искалеченная дисплазией и хозяйкиным невежеством ("размет признак породы").

Маслова - Натальёфф, Маслоу, Маргаринова, Спредова. Верноподданный хомяк, “приёмная мама”, познавший счастье жить рядом с кумирицей (и всё, из этого проистекающее). RIP.

Пиздарей – виртуальный верховный хейтер, в воображении БЛР имеющий ФИО и место жительства. В живой природе Пиздареем становится всякий, кто делает БЛР маленькую пакость на счастье хейтерам. Также Пиздареем может стать и юридическое лицо, как-то: Инстамарт (не положили в заказ укроп по 29.29, чем вызвали адовые вопли в тогда ещё рогатом фб с галкой), Неспрессо (по версии БЛР, приняли заказ на кофейные капсулы в пятницу вечером, привезли только к ночи понедельника, что привело к Большому Кофейному Извержению), Озон (по причине жадности и криворукости БЛР везущий мусорные мешки, соль и фейри из Ростова-на-Дону куда-то под Рязань). В общем, же суи Пиздарей, будь как Пиздарей.
Также есть Орден Пиздарея I степени, II степени и Пиздарея Первозванного.
Пиздарейбанк - банк, через который Пиздареи посылают БЛР чашечки кофе (открыт Серегой Пиздареем (награжден орденом Пиздарея Первозванного) для проведения БЛР оплаты за коляску Бугабу (но банк коварно выписал залупу на воротник вместо вожделенной транзакции)).


Рына

Сова - бывший работодатель БЛР, от щедрот подбросивший битый молью и жизнью опель.

Толстошея - рррроковуха, к которому бегали на поебушки от Барсука.
*чуть позже выложу ещё*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.863
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#9
На похоронах тоже.
Игоря убил бракоразводный процесс. Вот так выглядит правда.
Только процесс бракораздельный, а не разводный. Его, кстати, тоже можно в словарь.

Б - бракораздельный процесс. Этим словообразованием Божена именовала процесс в суде НЙ, где разводили Игоря и Елену. Мол, развод уже состоялся (в России) и теперь происходит только раздел имущества. Однако, несмотря на состряпанный развод в России, в Америке Малашенко остались супругами, а Игорь стал ещё и двоеженцем после капустной свадьбы (см. Капустная свадьба, Капустник). Содержание процесса (до момента смерти Игоря) описано самим пациентом и зафиксировано в теме Божена Рынска. Хроники исчезающего наследства. Ознакомится можно здесь
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Божена-Рынска-Хроники-исчезающего-наследства.10268/
С бракораздельным процессом косвенно связаны такие термины, как Карасики или карасики (собирательное название американских юристов Божены, по фамилии одного из юристов Карасик, использованного Юлией Ауг в короткометражном ролике, и прямого отношения к Божене на самом деле не имеющего) и термин Пушкинист (самый настоящий адвокат Божены, участвовавший в процессе, русскоязычный, изучает творчество Пушкина, присутствовал на похоронах И. Малашенко).

О - океан солёный. О том, что океан на самом деле вовсе не пресный, Божена узнала в возрасте 40 лет, приехав в Маяйми (где она планировала в будущем проводить все зимы всю свою дальнейшую жизнь). "А океан то солёный!" воскликнула она в Фейсбуке. С этого момента фраза стала символизировать в палате внезапные открытия давно известных фактов, можно сказать, что это палатный синоним крылатой фразы об открытой Америке.

П - папа не пах (в палате часто употребляется в одно слово папанепах). Одно из воспоминаний пациента о генерале Малашенко (отце Игоря). Вариант комплимента в фирменном боженовском стиле. Был выдан пациентом в ходе пространных рассуждений о том, что в старости люди начинают определённым образом и неприятно для окружающих пахнуть и на этот запах никак не влияет соблюдение стариками гигиены.

С - своя трактовка. Термин определяющий авторский взгляд на любой предмет и позволяющий автору перевернуть общепринятые понятия с ног на голову, выдать белое за чёрное, обосрать оппонента, но самой при этом остаться в белом и хорошенькой (см. Хорошенькая, Божена хорошенькая). Появился, когда Божена, изображая еврейку, решила отметить Шаббат, но напортачила с подсвечником, перепутав менору и ханукию. Когда в комментариях ей указали на это, гордо ответила: У нас своя трактовка Шаббата.

Х - хорошенькая, точнее Божена хорошенькая. Комплимент, который пациент выписала сама себе. Важно, что факт того, что Божена хорошенькая позволяет ей (по её мнению) гораздо больше, чем всем окружающим. Появился в ходе беседы в комментариях ФБ с доктором Светом. В оригинале звучал так: А Свет на стороне Божены, потому что Божена хорошенькая!
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
#10
Ректоцеле - вам лучше этого не знать, а у гниды есть. См. словарь медицинских терминов.
Кстати, может ветпаспорт сюда сразу приколотить?
Милое, в восторге от ваших определений, но категорически не согласно с формулировкой " единственный, кто довёл БЛР до ЗАГСа." Единственный, кого БЛР смогла довести до ЗАГСа - так будет точнее.
Кстати да. Принято))
В букву "Ж" прекрасно встанет
Живой диалог двух любящих сердец
Параллельно мы работали, сочиняли аффидевиты и делали калькуляции. И да, я орала, когда Игоря надо было усаживать за работу. И он также бодро мне отвечал. Но это был живой диалог двух любящих сердец. "Немедленно открывай стейтменты и диктуй мне, лодырь, блядь!" "Пошла ты на хуй, я блядь в Дордони буду в цифрах копаться, тварь, ненавижу!" Какая депрессия?! Он так отбрехивался, он так активно лаялся, когда надо было сесть за работу. Живой взгляд. Интерес к хозяйским собачонкам. Активное желание порвать Лену на тряпки и выгрызть свое. Никаких пораженческих настроений В ПОМИНЕ не было в свадебном путешествии.
Оригинал целиком
конкретно этот отрывок
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
#11
Марсианская впадина к алебастре и стряпчему в комплекте уже фигурировала?)

Отдельно хочу выделить Зюку Нарядного) Это из любимого.
Безымянный.jpg
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
#12
За скрин перла особенное спасибо!

Марсианскую впадина помню, но под рукой пока нет нужного скрина или цитаты.
Этот перл вроде в период белоники и махания скринами из-под хвоста выпал. Ща поищу.

Апд
Capture+_2021-09-09-14-32-21.png 1897700D-B737-4259-9CD3-D6CD3BD761D1.png

Изумруды из-под павлиньего хвоста отсюда
galja.jpg
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
#13
Скрин к личной дочери
Capture+_2021-09-09-17-50-44.png

Этот же скрин можно к альтернативной математике). 20+20 итого 45.
И в часе 100 минут.
BC429A01-645B-480E-8C94-27302FF44EB0.jpeg
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
17.515
Симпатии
213.727
#15
Клуб "Кто ещё не выебал Божену Рынски" - Б.Немцов.

Н: Божена Рынски, из-за того что я ее не выебал в свое время, меня чморила в своей газете «Известия» целый год, причем совсем не на тему ебли.
П: Ну видишь, теперь и я ее не выебал! Теперь мы можем составить клуб, давай организуем!
Н: «Кто еще не выебал Божену Рынски!» Ахахахаха!

https://yandex.ru/turbo/gosh100.livejournal.com/s/45814.html
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
2.777
Симпатии
107.661
Адрес
центр утренних встреч бокалов (с)
#16
Васса Железнова и несдвигаемая оборона- тискательная заинька перепутала, кого там травила Васса (решила, что брата-гуляку) и на все фейсбуки страны заявила, что сдаст могула в рехаб (потом зассала и заявила, что перепутала, хотя на самом деле проговорилась).
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
#17
Шумило. Пластический хирург, обвинённый в покраже жопы "27-летнего ребёнка" после липосакции.
Скрины Битвы при Шумило в апреле 2020
1D84ADDE-9C12-49A4-9778-75206B307EC3.jpeg Screenshot(57).png Screenshot(56).png

Screenshot(70).png Screenshot(73).png

Выпердки - дети Малашенко ИЕ от официального брака.
Про семью ЕИ

Ekaterina Dvornichenko какие они дружные! во всем этом думаю, какая сплоченная и дружная семья....
Божена Рынска Ну! Порядочные люди крепки своим единством.
Ekaterina Dvornichenko Божена Рынска ну согласитесьмамы, племянники,сестры, мужья племянницпотрясающие сплочение и взаимоподдержка
Божена Рынска Ekaterina Dvornichenko ага, как в стае волков. Удивительное единство в пожирании лося. И четкая иерархия. Печень и сердце жрет главная волчиная матка. Почки и лопатку -выпердки, шурину - левая нога. Свояку - правая. Ребра - сестре. Куме пальчики.

Кругом все лорды, все нас знают - приосанивание пациента в период "работы Колиной женой".
Screenshot(76).png
 
Последнее редактирование:

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.427
#18
Диванный макаренко в январе 2020(до появления наследницы) делился мудростью космического масштаба. Спонсором Триггером высеров являлась маленькая соседка адская Лидочка.
Screenshot(79).png
Screenshot(78).png

Александра Антошина-Альпер Мария Федоркова вот и у меня так было, ты ребёнка спать положил, а он плачет. Там не только качать начнёшь, на голову встанешь. Ну, есть сторонники подхода «дать проораться», может Божена такой вариант для себя считает возможным‍♀️
Божена Рынска Мария Федоркова а гомеопатия лёгкая?


Из этой же тапочной эпопеи- Я здесь мать, я здесь власть!
Божена Рынска
4 мин.
Существуют моменты в воспитании любого живого существа, когда, как мне кажется, надо проявлять твердость. Например, будучи котенком, моя кошка решила, что ей хочется, чтобы я вставала в 7-30-- 8-00. Корм у нее был, но ей просто было скучно. Она трогала меня лапой за нос, мяукала в ухо, скакала по мне. Всякий раз я брала ее за шкирку и удаляла из спальни, и никакие ее мяуканья ее ни к чему не приводили. Беруши в уши, кошка - арестантка в дальней комнате, хоть обмяукайся. Прошло несколько дней, и кошка усвоила - меня будить нельзя ни под каким предлогом. А Игорь шел у нее на поводу. В итоге, кошка приучилась будить его и требовать, чтобы он ее развлекал. Двери ей на даче открывал, еды еще подсыпал, тусовал с ней. С мной она такой номер ни разу не пыталась проделать.

Сегодня у меня в квартире были звукоизоляционные замеры. Приезжала лаборатория. Кошке это не нравилось, она мешала и мяукала. Нельзя записывать фон и затухание звука под настырное мяуканье. Поэтому я упрятала ее в ванну. Она мяукала, когда я была в комнате, смежной с ванной. Но тотчас прекращала, когда я из комнаты на цыпочках выползала в перерывах. То есть, она мяукала мне. Но сколько бы она не мяукала, ни к чему это не приводило, - она была под арестом ровно столько, сколько нужно было для нашей работы. То есть, полчаса.
При этом, я очень хорошо научилась различать, когда она просто недовольна, и когда у нее что-то болит. Раньше не умела, теперь умею. Поэтому, когда что-то чувствую, вожу ее на исследования желудка. Она носитель короны с детства, и у нее лимфоцитарный гастрит. Надо проверять и поить льняным семенем и квамателем кормить.
Это я к тому, что не надо поощрять капризы. Одно дело, когда болит или что-то серьезное. Другое дело, когда: "Вставай и развлекай меня" или "я хочу, чтобы это все прекратилось, и дядьки из квартиры ушли".
Тоже самое с собаками и ребенком. Капризами, мяуканьем, истериками меня не продавить. Только разумное ласковое слово, и, если не помогает, то игнор. Но крутить собой, как Игорь дал крутить собой кошке, я никому не дам. Даже любимому существу. Я здесь власть, я здесь мать, и решения принимаю я.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.981
Симпатии
165.168
#19
К Алабаям - история Фионы в подборке скринов
История про насравшего в кафе Аркашу (целиком с фото).
Квинтэссенция:

Поехали в центр на Патрики, чтобы показать Игорю (муж), какие мы красотуны, и как хорошо себя ведем. Погуляли в сквере. Сквер Аркашу не заинтересовал. Никто из прохожих на собаку не косился, никто не делал замечания из-за намордника. Наоборот, все ему улыбались и кокетничали с ним. Сели мы на улице, у Пекарни Мишеля. Аркадий сразу направился вовнутрь, как заправский тусовщик и посетитель ресторанов. Но там все было под завязку, и мы устроились на улице. Тут же подошли первые поклонники. Сказали, что у них смесь алабая с лабрадором, что умнее собаки не бывает, что Аркаша - предесть, гладили его и тискали. Аркаша был доволен. Потом пришли следующие поклонники. Потом муж стал снимать. И тут ....Аркаша навал кучу прямо у стола!
Таджик-гаденыш, не зная русского, ответил "какль-какль" не зная, что это значит. Не какль Аркаша в этот день ни фига! Перед дорогой мы его не кормили, естественно. Просрался бы на поле, не было бы конфуза. Соседи, сказав "фуууу" отсели. Поклонники сказали, что это объяснимо, и они не сердятся. Я объяснила, что пес приютский, к светским порядкам не приучен. Быстро все убрала, попыталась смыть с асфальта остатки, но девушка официант хватала меня за руки и уговаривала не беспокоиться самой и вызвала уборщицу. Показ перед мужем провалился. Муж рассердился, сказал, что не пойдем с нами гулять, отдал мне поводок, на который Аркаша тоже какнул, и пошел домой, велев отстать от него со своей собакой.

Мы пошли гулять на Патрики. По пути случилось нечто неприятное. Проехал Харлей с омерзительным звуком. Какой тварью, плюющей на всех, надо быть, чтобы в старом городе, где узкие улицы и везде жилье, мучить людей таким жутчайшим грохотом! Я сама испугалась, а Аркаша так просто метнулся, прижался к подъезду какому-то, я его успокаивала. Сбил по пути женщину. Она нас простила, сказав, что сама этого грохота напугалась, а не Аркадия.
 

Божена Брыльска

меченная шельма
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
685
Симпатии
19.917
#20
Да почти все, где под спойлером не скрин, а текст - Какэтокакэто, Крепко за десять, Сосать на легком бризе, Алабаи.
Модераторы могут поправить, чтобы под спойлером цитата раскрывалась, но это почему-то вечно слетает.
Я думаю, вы правы, и стоит действительно оставить только ключевые фрагменты для экономии знаков.
Да, это так и было задумано. В некоторые я вставляю полные версии, но там вода и бонмарше.