Бойня в Ижевске 26.09.2022

Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.654
Я не помню подробности, но наверняка у них и раньше были проблемы с поведением, может их и лечили, но не помогло. Просто не может быть, что бы двое нормальных адекватных ребят в один прекрасный день наглухо ебанулись и пошли расстреливать одноклассников.
Ну там не надо в пубертате прям наглухо ебануться. Достаточно, мне кажется, решить, что весь мир говно, все люди уроды, ну и переступить через "тварь дрожащую". Ну и ещё там по мелочи - оружие найти и пронести его в школу. Вон, несколько лет назад в Москве в Отрадном вполне себе вменяемый и благополучный школьник Серёжа застрелил учителя и охранника. Потом хороший мальчик послушался папу и отпустил целый класс заложников невидимым. Потом, судя по слухам, благодаря все тому же папе хорошего мальчика признали психом и судить не стали.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.892
Ну там не надо в пубертате прям наглухо ебануться. Достаточно, мне кажется, решить, что весь мир говно, все люди уроды, ну и переступить через "тварь дрожащую". Ну и ещё там по мелочи - оружие найти и пронести его в школу. Вон, несколько лет назад в Москве в Отрадном вполне себе вменяемый и благополучный школьник Серёжа застрелил учителя и охранника. Потом хороший мальчик послушался папу и отпустил целый класс заложников невидимым. Потом, судя по слухам, благодаря все тому же папе хорошего мальчика признали психом и судить не стали.
Интересно каким образом благополучность определяется? Он изначально был проблемный, плюс семья неадекватная, унучека бабушка за ручку в школу водила. Думаю все положительные про него моменты, были записаны со слов родных. Вон как за урода своего бились, не хотели чтобы его лечили принудительно. Кстати, пишут что его ещё в 2017 году выпустили из больницы психиатрической
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.654
Интересно каким образом благополучность определяется? Он изначально был проблемный, плюс семья неадекватная, унучека бабушка за ручку в школу водила. Думаю все положительные про него моменты, были записаны со слов родных. Вон как за урода своего бились, не хотели чтобы его лечили принудительно. Кстати, пишут что его ещё в 2017 году выпустили из больницы психиатрической
Вождение за ручку и приводилось в качестве примера благополучности. Мол, блюли детоньку, к плохим компаниям не допускали и по репетитором водили.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.892
Вождение за ручку и приводилось в качестве примера благополучности. Мол, блюли детоньку, к плохим компаниям не допускали и по репетитором водили.
Как по мне это повышенная степень ебанизма всей семьи. Но есть категории странных граждан, у меня мать такая. Она бы сказала, что это хороший мальчик
 
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
13.619
Симпатии
91.191
Думаю все положительные про него моменты, были записаны со слов родных.
Вон как за урода своего бились, не хотели чтобы его лечили принудительно.
Кстати, пишут что его ещё в 2017 году выпустили из больницы психиатрической
Мне вот интересно, а когда такие родные "бьются" за своих детей, которых необходимо лечить или судить, они не думают, что их "спасённое дитя" может когда-нибудь всю семейку перестрелять или перерезать.
Ну вот не понравится ему что-то в семье, он и сорвётся, как ранее сорвался в школе.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.871
Симпатии
32.116
Ну там не надо в пубертате прям наглухо ебануться. Достаточно, мне кажется, решить, что весь мир говно, все люди уроды, ну и переступить через "тварь дрожащую". Ну и ещё там по мелочи - оружие найти и пронести его в школу. Вон, несколько лет назад в Москве в Отрадном вполне себе вменяемый и благополучный школьник Серёжа застрелил учителя и охранника. Потом хороший мальчик послушался папу и отпустил целый класс заложников невидимым. Потом, судя по слухам, благодаря все тому же папе хорошего мальчика признали психом и судить не стали.
Ну не скажите, решить что весь мир говно, не то же самое что пойти стрелять в людей. У подростков нередко бывают депрессии, да и не только у подростков, но как то большинство людей не имеют потребности убивать

А "хороший мальчик" Сережа за убийство двоих человек отделался легким испугом, интересно, где он сейчас и знают ли люди, которые его сейчас окружают, как они рискуют
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.868
Симпатии
123.892
Мне вот интересно, а когда такие родные "бьются" за своих детей, которых необходимо лечить или судить, они не думают, что их "спасённое дитя" может когда-нибудь всю семейку перестрелять или перерезать.
Ну вот не понравится ему что-то в семье, он и сорвётся, как ранее сорвался в школе.
Бог знает, видимо не думают. Но прецентдентов было достаточно, чтобы задуматься.
 
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
8.321
Симпатии
52.791
Адрес
Малая Медведица
Ну там не надо в пубертате прям наглухо ебануться. Достаточно, мне кажется, решить, что весь мир говно, все люди уроды, ну и переступить через "тварь дрожащую". Ну и ещё там по мелочи - оружие найти и пронести его в школу. Вон, несколько лет назад в Москве в Отрадном вполне себе вменяемый и благополучный школьник Серёжа застрелил учителя и охранника. Потом хороший мальчик послушался папу и отпустил целый класс заложников невидимым. Потом, судя по слухам, благодаря все тому же папе хорошего мальчика признали психом и судить не стали.
Почему, как вы думаете, практически все стрелки являются носителями У-хромосомы?
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.561
Симпатии
130.654
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.351
Симпатии
32.293
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.341
Симпатии
26.496
Потому всякую финансовую составляющую данной сферы нужно убрать, исключить по максимуму" человеческий фактор"? Отбор анализов( психиатрия - ещё и органические изменения) без участия живых людей и строгое соблюдение приоритета с контролем ДНК, чтоб данные анализы не подставили от другого человека? С другой стороны, будет справедливо: выявлены у тебя зоны аномальной активности\регрессивных изменений в кукушке - пожалте лечиться, без вариантов. Но это опять фошызм получается...
А содержать таких людей на какие бабки будут? Снова за счет налогоплательщиков? это же огромная статья расходов! То есть, боремся за 500-граммовый нежизнеспособный плод, но при этом, у кого изменения - изолировать.Противоречие какое-то . А этих даунят-солнышек я вообще не понимаю,ладно там некоторые люди восхищаются ими,их дело,но зачем подобное пропагандировать? Я не считаю это милым, и не хочу видеть рекламу с ними.
 
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
515
Симпатии
3.459
Это не защитная реакция в виде грубости. Это и есть грубость и хамство. Бедные родные этого дедушки охранника. Сын взрослый говорил что его любили в школе.
А про него сказали что он сдох.
Небось не выпустил эту мегеру покурить на перемене, вот и разгавкалась.
А деду только живому в могилу лечь. Карма какая, выходит, сына или дочь убили. И внука..
Вот этого не надо, пожалуйста. Смысл жизни не в детях и тем более не во внуках. Зачем деду в могилу?
почему всем резко захотелось спарту-то устроить? что за желание включить естественный отбор? дохуя прожили что ли в сытом варианте?
Интересно, как естественный отбор в великой Какраньшии якобы выбраковывал невротиков всяких? Невротики проходили, 100%.